Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0005016 Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0351 Backsberger 14(1), 15(1), 30(1), 31(2)
0492 Coralinya
0541 Don Primus Deern
0581 Fidero 4
0609 Fürstin Gracia 4
0659 Joy von Johnson
0677 Lady Crusador 3
     
0004466 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0277 Scolari Grande 15(1), 30(1)
     
0003381 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0546 Donna Bella 43 15(1), 30(1)
0804 Snapchat
     
0002590 Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0941 Secfried 05(1)
     
0002583 Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0211 Livy H 06(1), 07(1), 20/2(1), 21/2(1), 22(1)
0225 Melli's Glückskeks
0239 PAV Nachtschwärmer
0696 Lord Lennox 16
     
0002392 Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen 0157 Frecher Paul 30(1)
     
0002190 Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0073 Cookido 14(1), 15(1), 30(1), 31(1)
0111 Don Felicio
0119 Dontano 2
0167 Fürstenkrone OLD
     
0001800 Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0593 Finley 79 30(1)
     
0001740 Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0773 Romino 29 30(1)
     
0001677 Müller,Ann Kathrin RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0823 Sweet Little Dream HS 30(1), 31(1)
0953 CM Faberge
     
0001672 Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0016 Bella Rouge 31(1)
     
0001601 Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0265 Rubinio 21 31(1)
     
0001596 Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0384 Bugatti 46 06(1), 07(1), 13(1), 15(2), 30(2)
0385 Burberry 15
0510 Daily Sun 18
0513 Dancetto
0616 Georgie 36
0645 Hudson 19
     
0001404 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0377 Born to shine 06(2), 07(1), 13(1), 14(1), 15(1), 30(1), 32(2)
0553 Dree Böken's Don Schufros Märc
0575 Feliana 6
0614 Garant Dree Boeken
0862 Wladimir Dree Boeken
     
0001353 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0383 Bud Spencer 10 10(1)
     
0001315 Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0378 Boss Hoss 8 06(1), 07(1)
0380 Bottega Veneta
0563 Evolution 19
     
0001286 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0356 Basimah 15(1), 30(1)
0366 Benny Boy 3
     
0001209 Scheibe,Kim Laura RFV Echem-Scharnebeck 0251 Quivre D'or 30(1), 31(1)
     
0001162 Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0298 Sylt 5 13(1)
     
0001131 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0769 Quintus Sertorius 30(1), 31(1)
     
0001024 Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0584 Fieder Maus 31(1)
     
0001004 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0101 Delvestino 31(1)
     
0000982 Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0211 Livy H 14(1), 15(1)
     
0000968 Nötzig,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0607 Fürst Fenor 30(1)
     
0000955 Knirsch,Katrin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0445 Charlie Harper K 21/2(1)
     
0000877 Szillat,Darleen RFV Vogtei-Ruthe 0775 Rosè de la Sol 30(1), 31(1)
     
0000800 Appen,Yvonne von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0904 Detox OLD 30(1)
     
0000720 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0698 Lower Saxony 3 30(1), 31(1)
     
0000696 Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0243 PK Hakuna Matata 13(1), 14(1)
     
0000660 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0024 Bijou 460 05(1), 06(1), 13(1), 14(1), 30(1)
0090 Darlings Fenrir
0233 Noblesse 236
0291 Sriwijaya
0679 Lanaiza
0685 Legolas 227
0790 Secret Service 10
0899 Dissandro
     
0000653 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0111 Don Felicio 14(2), 15(2), 30(2)
0119 Dontano 2
0683 Le Renard 5
     
0000515 Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0644 Hopkins 32 14(1), 15(1)
     
0000505 Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0705 Lupin 17 13(1), 14(1)
     
0000406 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0198 Lacoste M 14(1), 15(1)
     
0000354 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0103 Der große Jackpot 30(1), 31(1)
     
0000339 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0047 Caro Ramzes 11(1), 13(1)
0272 Saphir 442
     
0000313 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0264 Rouven 22 11(1), 14(1)
     
0000309 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0152 For me O 09(1), 10(1), 12(1)
0234 Noel 66
0279 Shirin's Flying Magic
0286 Snowfield
     
0000279 Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0711 Melli's Jona Gold 09(1), 10(1)
     
0000257 Kube,Ricarda RV Sottrum u. Umg. 0062 Cherubino 8 05(1), 06(1), 07(1), 11(1), 12(2)
0131 Fairytale Dream 4
0137 Favourite Ferrero
0216 Lukather
0295 Sumlin
     
0000248 Siepker,Fanni RV Horneburg u.U. v. 1922 0143 Fiete S 11(1), 12(1)
     
0000235 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0363 Bellatrix Lestrange 8 05(2)
0518 Darling Dancer
0548 Downtown Dancer
0866 Zacharias 18
     
0000203 Haupt Dr.,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0226 Mighty Son 04(2), 12(1), 13(2), 14(2), 15(1)
0228 Monroe 18
     
0000200 Magdic,Stefanie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0267 Salomo 27 31(1)
     
0000195 Hinderlich,Sina Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0148 Fire of Silence 11(1), 12(1)
     
0000191 Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0259 Renaissance 113 14(1), 15(1)
     
0000178 Hoffmann,Lynn Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0030 Braaklander Detroit 09(1), 10(1)
0099 Delaware 20
     
0000162 Bruns,Phyllis RV Bockhorn 0102 Dentano 5 31(1)
     
0000161 Müller,Celin RV Sittensen u.U. 0137 Favourite Ferrero 10(1)
     
0000150 Ikemann,Finnja Marie RFV Auetal 0579 Fernet Branca 24 11(2), 12(2), 13(1), 14(1)
0586 Filomeno 2
0600 Fotilas
0668 Knederhofs My Boo
0669 Knederhofs My Rolihlahla
0762 Querida Tina
     
0000144 Lahmeyer,Andrea RFV Diek-Bassum e. V. 0766 Quinsam L 12(1), 14(1)
     
0000144 Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0502 Culte 20/1(1), 21/1(1)
     
0000137 Wolf,Lara Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0114 Don Pasquale TS 08(1), 11(1)
0613 Galino W
     
0000133 Tönjes,Jenny RV Ganderkesee 0333 Armani T 26/1(1), 28(1), 31(1)
0700 Luca Toni 21
     
0000126 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0024 Bijou 460 06(1), 13(1), 14(1)
0121 Dubai IK
     
0000117 Nadolny,Hilke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0078 Creamy Surprise H 12(1), 14(1)
     
0000115 Svensson,Emma Malu RFV Estetal e.V. 0413 Carla 168 11(2), 12(1)
0582 Fiderwalzer
0808 Spirit of Ohana
     
0000114 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0061 Chellsy 23(1)
     
0000111 Winkelmann,Kim RG Klein Hollen e. V. 0194 Kleiner Jonny Cash 12(1)
     
0000105 Brandtner,Anna Katharina RFV Wedel v.1923 e.V. 0308 Viva Vulkano 14(1), 15(1)
     
0000102 Wulf,Melanie RCL Rotenburg 0155 Foxi 105 09(1), 10(1)
     
0000098 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0051 Cassandra 408 31(1)
0139 Feininger 10
     
0000098 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0337 ATC's Bahia 16(1), 17(1), 19(1), 24(2), 28(2), 32(1)
0338 ATC's Bilbao G
0339 ATC's Colorado G
0340 ATC's Columbia G
0344 ATC's La Rochelle
0346 ATC's Quadriga
0348 ATC's Shanghai G
0349 ATC's Shantou G
0391 Cajero 6
0412 Carl-Heinz S
0428 Catonera B
0719 Millesime de la Haie
0923 Meloma - N
0948 Christiane 7
     
0000097 Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0351 Backsberger 11(1), 12(1), 14(1)
0492 Coralinya
0541 Don Primus Deern
0581 Fidero 4
0609 Fürstin Gracia 4
0659 Joy von Johnson
0677 Lady Crusador 3
     
0000095 Hagedorn,Antonia RFV Nordheide e.V. 0514 Dandini 5 11(1)
0594 Florentine Fidertanz
     
0000086 Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0134 Fancy Dream 7 10(1), 11(1)
     
0000085 Hinck,Jennifer RV Tarmstedt 0519 Daylight B 4 06(1), 07(2), 11(2)
0578 Felsenfest G
0675 La Vie 67
     
0000083 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0059 Che Guevara SF 11(1), 12(1)
     
0000081 Hauschild,Nadine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0256 Rangun 24 12(1), 13(1), 14(1)
     
0000080 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0003 Adorian xx 08(1), 09(1), 20/1(1), 23(1)
0042 Captain Strategos
0118 Donna Rosa de la coeur
0354 Balou D'Amour S
     
0000067 Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0264 Rouven 22 10(1)
     
0000063 Schröder-Lindloff,Janka RV Schneverdingen 0154 Four Reasons 2 06(1)
     
0000061 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0572 Federer 7 14(1), 15(1)
     
0000061 Meyer,Trimalin RC Hagen-Grinden 0053 Catch Me 73 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000058 Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0140 Felice 70 10(1)
     
0000057 Hellwinkel,Cara RFV Soltau 0109 Diva Noir 5 13(1)
     
0000057 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0037 Campsterhoven's Vera 06(1)
0763 Querido 82
     
0000056 Intorf,Antonia RV Schneverdingen 0093 Data 2 30(1), 31(1)
     
0000054 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0113 Don Maximus 10(1), 11(1)
0116 Donna Lotti S
0288 Sostenuto
     
0000051 Philipp,Smilla Maline Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0637 Heaven 54 10(1), 23(2)
0798 Sir Boggles
     
0000050 Mormann,Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 0580 Fidebum 14(1), 15(1)
     
0000048 Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0371 Blind Date K 30(1), 31(1)
     
0000048 Seewald,Dirk RFV Aller-Leine 0789 Seaforest 05(1), 07(1)
0806 Sound of silence 12
     
0000044 Schippers,Caroline RFRV Scheeßel 0767 Quinta 85 20/2(1), 21/1(1)
     
0000042 Fischer,Jasmin Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0182 His Diamond 03(1), 04(1), 08(1), 09(1)
     
0000040 Meyer,Annika RC Stotel e.V. 0703 Luigi S 9 07(1)
     
0000040 Quast,Mailin RV Aller-Weser 0911 Dexter C 17(1)
     
0000036 Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0031 Bueno 23 10(1), 11(1)
     
0000036 Quast,Mette RFV Neuenfelde e.V. 0166 Fürst Superio M 12(1)
     
0000035 Lambrecht,Anouk RV Sottrum u. Umg. 0062 Cherubino 8 15(1), 30(1)
     
0000035 Rohardt,Ida RV Bispingen e.V. 0327 All in one 21 21/2(1), 24(1)
0599 Forty`s Fairytale
     
0000034 Köster,Ebba RV Sandbostel 0588 Final Destination 19 08(1), 09(1)
     
0000033 Schwiering,Fabienne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0219 Maigory P 03(1), 04(1), 08(1)
     
0000032 Witte,Jule Marlyn RV Alvern 0569 Faizah 7 09(1), 10(1)
     
0000028 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0455 Chilli Pepper II 20/1(1), 21/1(1)
     
0000028 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0184 Humpfry-Me 06(1)
0382 Bright Eyes 10
0452 Chicaria 3
0647 I'm black
0681 Large Level
0686 Leon 680
0727 Nacromancer's Top Gun
0753 Prince 117
     
0000027 Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0149 Firebird 54 10(1)
     
0000026 Habighorst,Anneke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0534 Dimensional WE 10(1), 11(1)
     
0000024 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0528 Dialog 47 13(1), 14(1)
     
0000023 Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0559 El Nino 45 08(1), 20/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 465 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 10:48:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück