Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0023 Caleoh 08(1), 13(1)
0109 Diamant de Soleil
0113 Domfalke 11
0132 For Adventure
0202 Obelix 215
0209 Piepeloe
0217 Querciabella CJ
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0231 Schakira 29 07(1), 11(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0013 Bella on Tour 2 05(1), 06(1)
0192 Naughty Nelson
     
Baentsch,Isabella RV Leichttrab Wildeshausen 0195 Nero 496 05(1), 07(1), 08(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0015 Blueberry 38 01(2), 02(1), 03(1), 04(1), 08(2), 09(1), 13(3), 15(2)
0062 Checkpoint B
0072 Come-cie Come-car
0098 Cuore 5
0103 Danny Boy 41
0107 Descapollo
0108 Diah
0144 Havanero 20
0149 Ilvi KHR
0206 Peaches 40
0213 Quality Girl Z
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0089 Cougar 7 12(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Seckenhausen e. V. 0012 Beauty 655 07(1), 08(1)
     
Behrens,Liesa PRV Gut Stockum/Natbergen 0061 Checkarina 02(1), 03(1), 11(2), 12(1), 13(1), 14(2), 15(2)
0121 Elsa 131
0238 Stakkatina 4
     
Behrens,Solveig Julie Sophie Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0006 Avalon W 09(1), 10(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0280 Mastro's Dollar Girl 05(1)
     
Bertram,Katharina RV Sudweyhe e. V. 0228 Samurai 518 05(1)
     
Bielang,Britta Marie RV Hurrelhausen 0201 Obama 11 05(1), 06(1)
     
Bludau,Charline RFV Wedemark 0285 Armilie de Revel 12(1)
     
Bockelmann,Alina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0218 Quindeur 05(1), 07(1)
     
Bollow,Jessica RUFV Lastrup e.V. 0070 Coco Luna 08(1), 09(1), 16(1)
0131 Follow me van de Braembeier Z
     
Brand,Kristin RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Bon de la Choix SF 04(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0260 Vito 58 09(1), 10(1)
     
Brockmann,Carolina RV Visbek e.V. 0178 Lotte B 11(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0120 Eleila 09(2), 10(1), 12(1), 13(1)
0198 Nexus 11
0279 Nemo's Next Chapter
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0073 Companero 22 10(1), 12(1)
0179 Lounge 3
0189 Momo SL
     
Bätjer,Bonny RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0286 Liberty Girl 6 06(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0180 Lui M 07(1), 08(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0169 Limited Edition 64 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Didzioneit,Hendrik RFV Hechthausen-Basbeck 0292 Agrios Fly 02(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0220 Quinsam 10(1), 12(1)
     
Dießelberg,Daniela RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0183 Marc's Caballero 04(1), 07(1), 08(1)
0205 Pauline V
     
Dolinski,Nadine RFG Auetal 0011 Be Yourself 07(1), 08(1)
     
Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e. V. 0013 Bella on Tour 2 05(1), 06(1)
     
Feige,Angelique RFG Barrier Heide e. V. 0269 Spanish Lady 05(1), 06(1)
     
Fuhrmann,Nina RV Aller-Weser 0165 Levirelle 09(1), 10(1)
     
Haesloop,Svea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0116 Double Dynamic 07(1), 08(1), 09(1)
     
Haijenga,Natalie RV Sudweyhe e. V. 0243 Sunshine Z 3 05(1)
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0282 Quick K Z 05(1), 07(1), 08(1)
     
Heins,Jennifer RV Fredenbeck 0026 Campagnolo 2 12(1), 13(1)
     
Hermann,Keno RC Hude e.V. 0075 Concerto 22 09(1), 10(1)
     
Hilbers,Julia PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V. 0168 Lightning VEC 03(1), 07(1), 10(1)
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0004 Anaconchina 04(1), 12(1), 13(1)
0015 Blueberry 38
0107 Descapollo
0108 Diah
0143 Gwandarino Geingob
0213 Quality Girl Z
0233 Simbriko Joe
     
Holst,Kathrin RV Sittensen u.U. 0237 Stachel 07(1), 08(1)
     
Huber,Pauline RV Der Montagsclub 0272 Benni B 02(1)
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0094 Covestro 07(1), 08(1)
0191 Nanu 98
     
Isaksson,Amanda RV Aller-Weser 0032 Capitano S 3 02(2), 03(2), 13(2), 15(2)
0035 Carinjo S
0057 Chapeau S 2
0059 Charmeur S 3
0066 Cinderella 756
0077 Contendra S 3
0084 Cornelius S 3
0086 Corona S 4
0151 Kalista S
0156 Kayton S
0158 Kopykat S
0203 Odessa S
     
Jelten,Dania RV Sudweyhe e. V. 0087 Cosma 36 10(1)
     
Jüttner,Luca RSV Auf Klein Varlingen e.V. 0112 Dittsche 2 09(1), 10(1)
0136 Gingelina Bianca
0145 HJK Nala
     
Jäckel,Stefanie RV Aller-Weser 0139 Graf Caprizzioso 05(1), 07(1)
     
Karvonen,Anne Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0273 Aida 199 02(3), 03(2)
0274 Lorelei 111
0275 Coup de Foudre 8
     
Kastner,Lara RSV Schierbrok e.V. 0147 Ibsen 23 05(1), 07(1)
     
Kiesel,Yanina RFV Westercelle/Altencelle 0270 Sacaba Tholix 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Kisiov,Ivan RUFV Cappeln 0274 Lorelei 111 02(1), 03(2)
0290 Areej
0291 Atticus 16
     
Klatte,Katrin RV Grüppenbühren e.V. 0024 Calimero Schätzchen 07(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0072 Come-cie Come-car 08(1), 09(1), 10(2), 11(1), 12(1), 13(1)
0103 Danny Boy 41
0123 Enapay 3
0149 Ilvi KHR
0206 Peaches 40
     
Kruse,Dörte Elmeloher Reitclub 0021 Caldero 8 04(1)
     
Köhler,Tom RV Sudweyhe e. V. 0055 Chacco's Champ 01(2), 03(2)
0232 Sensibility
     
Köß,Luisa Bremer RC e.V. 0241 Sujo 11(1), 14(1), 15(1)
     
Lange,Sabrina RG Klein Hollen e. V. 0246 Turnia 06(1), 09(1)
     
Langeslag,Fiona RV Ganderkesee 0071 Come on Carsten 07(1), 08(1)
     
Lehmann,Elisabeth RV Ganderkesee 0277 Ursus 67 07(1), 08(1)
     
Leibrich,Leonie RFV Diek-Bassum e. V. 0271 Diacampino 10(1), 12(1)
     
Leopold,Vivian RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0172 Liz 37 05(1), 06(1), 07(1)
     
Lindhoff,Jule RFS Okeler Land e.V. 0064 Chianti 99 10(2), 11(2), 12(2)
0081 Cooper 139
0259 Vita-Vanti
0263 Vrieda 3
     
Lindhoff,Sven RFS Okeler Land e.V. 0081 Cooper 139 12(1), 13(1)
0259 Vita-Vanti
     
Lintzen,Mira Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0222 Raashido San Diego 07(1), 08(1)
0261 Vodka Orange HP
     
Lundin,Stefan RUFV Großenkneten e.V. 0005 Antonella F 01(2), 02(1), 03(2), 13(1), 15(1)
0023 Caleoh
0090 Coulter HH
0109 Diamant de Soleil
0113 Domfalke 11
0132 For Adventure
0202 Obelix 215
0209 Piepeloe
0217 Querciabella CJ
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0245 Thaldschiyya 05(1), 08(1)
     
Löhden,Jens RV Zeven 0025 Call me maybe 11 01(1), 02(2), 03(2), 13(3), 14(3), 15(3)
0037 Carlo T 2
0041 Carouzo
0042 Carrielane
0044 Casalito 4
0046 Casassini
0054 Chacco Berlin JL
0069 Cleveland 34
0088 Cosmopolitan 70
0093 Courchevel JL
0101 Da Vinci 345
0106 Deesse D'Iso
0117 Dua Lipa 12
0127 Fantastica 52
0129 Faustina 5
0130 Fioretta 15
0141 Grete HM
0142 Gulliver 174
0146 I'm Legend
0152 Kandido
0155 Katalina 8
0160 Lady Theurer
0167 Light Up E
0171 Lisandra M
0173 Lollobrigida 11
0175 Lord Theurer
0182 Mandrake 4
0210 Pilotin 9
0214 Quality's Oskar
0215 Qualu
0225 Rihanna RD
0230 Sanza
0244 Tequila Z
0250 Valea von der Söhr
0296 Unico de L'Ecusson
     
Löhden,Sofie RV Zeven 0155 Katalina 8 02(1), 03(1), 13(1)
0173 Lollobrigida 11
0210 Pilotin 9
0225 Rihanna RD
0230 Sanza
0250 Valea von der Söhr
     
Mahlstedt,Luisa RCl. Sport Harpstedt e. V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0017 Breaking Limits
     
Mangels,Martina Hubertus RV Bremen e.V. 0033 Caprice BM 10(1), 12(1)
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0028 Campino Rocks JSF 02(2), 03(2), 13(3), 15(3)
0029 Candalien
0050 Catch Me 81
0078 Contess Baroness
0085 Cornets Rockett
0104 Dauntless 6
0190 Montanus Culina
0253 Vancouver 83
     
Meiche,Jana RFV Nordwohlde e.V. 0125 Excalibur 79 05(1)
     
Menkens,Ben Luka RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0170 Liquore 06(1), 09(1)
     
Menkens,Nicole RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0254 Vapiano 8 07(1), 08(1)
     
Mertens,Maliza Bremer RC e.V. 0020 Caarlchen 12(1), 13(1), 15(2)
0067 Clarina 10
0135 Gavantus
0181 Luzie 73
     
Metikos,Paula RV Aller-Weser 0278 Truman 12 09(1)
     
Meyer,Frederic Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0186 Meyer's Caramba 02(1), 03(1)
0187 Meyer's Conte
0188 Meyer's Cracher
     
Meyer,Rita RV Ganderkesee 0197 Newcastle 2 04(1)
     
Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0100 Cyra M 07(1), 08(1)
     
Miosga,Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0047 Cascadeur 99 03(1), 04(1), 07(1)
0079 Cool Carlos
     
Mohrmann,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0004 Anaconchina 12(1), 13(1)
0082 Copy Kill
0143 Gwandarino Geingob
0233 Simbriko Joe
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0073 Companero 22 07(1)
0122 Emelda 2
0179 Lounge 3
     
Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0097 Cuddeldaddeldu 11(1), 13(1), 14(1)
     
Mühlenfeld,Franziska-Luise RV Sudweyhe e. V. 0087 Cosma 36 05(1), 06(1)
     
Münzberg,Rica RSV Auf Klein Varlingen e.V. 0052 Cera 81 13(2), 15(2)
0053 Chacca 10
0095 Crumble 17
0099 Cynar Berlin
0140 Gräfin Annabell
0219 Quinn Fire
0229 Santos 819
     
Neumann,Melina Marie RV Worpswede u.U. 0266 Lord Legendario 07(1), 08(1), 09(1)
     
Neumann,Stefan RV Worpswede u.U. 0267 Quintessa 45 09(1), 10(1), 11(1)
     
Niebuhr,Sarah Kristina RFV Diek-Bassum e. V. 0276 Delinero 07(1), 08(1)
     
Niedfeld,Lisa RUFV Lohne e.V. 0234 Sinestro 4 02(1), 10(2), 12(2)
0235 Skye 6
0240 Stine 51
     
Niemeyer,Kerstin RV Sudweyhe e. V. 0074 Comtino 08(1), 10(1), 12(1)
     
Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0063 Chelsy 21 11(1), 13(1), 14(1)
     
Nölting,Carlotta RFV Isernhagen 0284 Chica 204 03(1)
     
Oele,Saskia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0062 Checkpoint B 07(1), 08(1)
     
Peters,Jasmin RFV Nordwohlde e.V. 0184 Marie K 09(1), 10(1)
     
Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0110 Diazaro 10(2), 12(2)
0177 Lortendro
     
Pieper,Merja RV Ganderkesee 0036 Cariño 7 07(1), 09(1)
     
Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0125 Excalibur 79 04(1), 05(1), 07(1)
0227 Salino 78
     
Reinicke-Reisky,Hannah RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0295 Cocopelli 3 05(1)
     
Rinaldo,Rhea Hanseatischer Reitclub e.V. 0166 Leya 8 05(1), 07(1)
     
Rinne,Franziska Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0008 Balotelli 9 03(1), 11(1)
0058 Chapman S 3
     
Ritter,Malin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0194 Neela 6 07(1), 08(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 143 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 22:50:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück