Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0100 Rivello Gray 05(1)
0101 Rock Solid
0227 Karlchen
0229 Akisa M
0230 Ilvy
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0171 Dusdy 3 02(1), 04(1)
0176 Helena 247
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0010 Bella on Tour 2 03/1(1), 06(1)
0085 Naughty Nelson
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0149 Calypso K 3
0163 Cosmea K
0165 Culte
0195 Quincy K 3
     
Bartolomeiczik,Lea Naja RFV Steyerberg e. V. 0149 Calypso K 3 07(2), 08(2), 12(2)
0163 Cosmea K
0195 Quincy K 3
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0177 Highflight 09(1), 11(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0039 Cougar 7 15(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0146 Birdie 7 14(1), 16(1), 17(2)
0186 Lux 162
     
Berlitz,Mia-Lotta RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0205 Wear Valley Jack 04(1), 06(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0049 El Diabolus D 13(1), 14(1), 15(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0047 Duke's Nice Lucie 07(1), 08(1), 12(1)
     
Ble,Maiva Karin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0089 Nordstern 106 01(1)
     
Boekholt,Alessia RG Berkelsmoor e.V. 0045 Donati vM 07(1), 12(1)
     
Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow 0122 Vision in Grey xx 07(1), 08(1)
     
Braun, Sophia 0228 Argon 01(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0060 Fredens Fine China 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0125 Vito 58
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0020 Carocaibo 14(2), 16(1)
0035 Constakka
     
Bönsel,Emma Pauline RV Stuhr e. V. 0223 Kala 10 02(1), 04(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0185 Lui M 11(1)
     
Clausen,Kezia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0029 Ciara 44 02(1)
     
Cohrs,Anja Verdener Schleppjagd-RV 0174 Gala Valiente 13(1), 15(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0080 Lordy Ramona BMG 10(1)
     
Covic,Soraya RFV Thönse 0041 Cuddington Couture 11(2), 12(1), 13(2), 14(1), 15(1)
0080 Lordy Ramona BMG
0095 Quercus S
     
Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0046 Drop 5 09(1)
     
Fagin,Sonja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0217 Shirley132 03/1(1), 04(1), 06(1), 08(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0044 Diamantico 2 17(1)
     
Fleischer,Louisa Marie RV Aller-Weser 0015 Candy R 07(1)
     
Freimuth,Manuela Bremer RC e.V. 0158 Cindy B 6 05(1)
     
Förster,Carolin RCL Rotenburg 0023 Celisto 15(1)
     
Gandert,Melanie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0147 Bonheur 61 09(1)
     
Geske,Lea Louisa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0001 Anton 05(2), 08(1)
0094 Querayo
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0007 Balourida G 08(1)
0058 Florentine for Joy
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0214 Joy 08(1)
     
Gähwiler,Iman RV Zeven 0156 Ci-Jo van de Pluimert 10(1), 16(1)
0160 Coeur de la mer 8
     
Helmbold,Lina RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0213 Getsby 11 02(1)
     
Henkel,Lena RV Bispingen e.V. 0179 Hilkens Mirage 04(1), 05(1)
     
Heusmann,Merle RFV Wehlermühle e. V. 0034 Collins 26 11(1), 12(1)
0110 Smonika H
     
Hinz,Tjade Marie Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0075 Levistanja 13(1), 15(1)
     
Hollatz,Jolina RV Graf von Schmettow 0211 Saphira 06(1)
     
Holst,Kathrin RV Sittensen u.U. 0197 Stachel 11(1)
     
Horning,Lena RC Hagen-Grinden 0017 Cäptn Chaos 11(1)
     
Hüneke,Anna RV Engeln e. V. 0052 Felix 2182 04(1), 05(1)
     
Hölscher,Jana RG Klein Hollen e. V. 0115 Sweet Fee 05(1)
     
Jagels,Johann RV Tarmstedt ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Jagels,Wiebke RV Tarmstedt 0153 Casper 440
     
Jolk,Vincent RCL Rotenburg 0031 Ciondolo B 13(1), 15(1), 17(1)
0070 Lanzelot 136
     
Junge,Julian Louis Bremer RC e.V. 0222 Top Spot 2 04(1), 05(1)
     
Karpe,Janea RV Elmlohe-Marschkamp 0079 Lolli`s Casina 11(1), 12(1)
0091 Par Excellence 23
     
Knoop,Tave RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0082 Mhera Loki 03/2(1), 06(1)
     
Kobelt,Linda RV Aller-Weser 0084 Naughty Boy Fabius 05(1)
     
Kocaacar, Emilia Verdener Schleppjagd-RV 0231 Ferrari 01(1)
     
Koop,Luisa Jonna RFV Seckenhausen e. V. 0207 Ari 02(1), 03/2(1), 04(1)
     
Krassow, Anna-Lena RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0227 Karlchen 03/1(1)
     
Köhler,Nicole RV Sottrum u. Umg. 0057 Firefly Flip 12(1)
     
Laas,Vanessa RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0011 Bigi-G 14(1), 16(1)
0077 Lifestyle 50
     
Leismann,Julia Verdener Schleppjagd-RV 0193 Paris 101 11(1), 12(1)
     
Lindhoff,Janne RFS Okeler Land e.V. 0027 Chianti 99 02(1)
0127 Vrieda 3
     
Lindhoff,Joost RFS Okeler Land e.V. 0027 Chianti 99 02(1)
0127 Vrieda 3
     
Lindhoff,Jule RFS Okeler Land e.V. 0027 Chianti 99 13(2), 15(2)
0037 Cooper 139
0123 Vita-Vanti
0127 Vrieda 3
     
Linge,Britta Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0109 Sizilianer 08(1), 12(1)
     
Lübcke,Meliha RC Bremen-Hanse e.V. 0219 Lakeway's Safiera 06(1), 08(2)
0220 Brummerhoeve's Pilgrim H
     
Lübcke,Monique RC Bremen-Hanse e.V. 0221 Dream of you 4 12(1)
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0116 Thaldschiyya 07(1), 08(1)
     
Lührs-Behnke,Mathilda-Elise RV Aller-Weser 0170 Duke 184 08(1)
     
Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0025 Chakk 12(1), 13(1)
0032 Clamiro VA
     
Maly,Mia Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0145 Bella 1310 02(1)
     
Martens,Mia RC Bremen-Hanse e.V. 0224 Machu Picchu 03/2(1)
     
Mende,Pauline RFV Nienburg e. V. 0129 Zuidhoeve's Emily 02(1)
     
Mertens,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0040 Crazy little Diamond 11(1), 12(1)
     
Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0078 Little Ann 07(1), 11(1), 12(1)
     
Meyer,Alina RG Berkelsmoor e.V. 0083 Napoleon 514 02(1), 03/2(1)
0105 See by Szenario
0206 Balou
     
Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0018 Careful 59 09(2), 10(2), 12(2), 13(2), 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0038 Cornet's Caramia
0055 Fien Deern 3
0073 Let's Dance 106
0083 Napoleon 514
     
Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0097 Quintana Seven 09(1), 14(1), 16(1)
0113 Stella B 5
     
Meyer,Elke RG Berkelsmoor e.V. 0014 Call me darling 14(1), 15(1)
0018 Careful 59
0038 Cornet's Caramia
0055 Fien Deern 3
0073 Let's Dance 106
     
Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 0121 Vancuver 14(1), 15(1), 16(1)
     
Michaels,Hans-Martin RV Harsefeld u.Umg. 0175 Galileo 145 14(1), 15(1), 16(2), 17(1)
0196 Smilla 123
0203 Vicco 5
     
Milina,Lia RV Sittensen u.U. 0088 No father's Lady 03/2(1)
     
Mindermann,Maresa RC Hagen-Grinden 0051 Fabi 11 05(1), 07(1), 08(1), 11(1)
0124 Vitalis in Love
     
Mindermann,Marven RC Hagen-Grinden 0051 Fabi 11 03/1(1), 04(1)
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0162 Companero 22 11(1)
0172 Emelda 2
0184 Lounge 3
     
Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0164 Cuddeldaddeldu 12(1), 13(1), 15(1)
     
Naumann,Charlotte RC Hagen-Grinden 0225 Nemo Le Merveilleux 03/2(1), 06(1), 08(1)
0226 Don Benito
     
Neubacher,Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0005 Baba 32 07(1)
     
Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0026 Chelsy 21 15(1), 17(1)
     
Ottermann,Fritz RG Bücken-Wietzen e. V. 0043 Dexter 287 13(1), 15(1)
     
Peters,Franziska-Beatrice RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0063 Gran Lando 02(1)
     
Pichel,Iris RG Klein Hollen e. V. 0006 Bajazzo Star 09(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0004 Ayoush 13(1)
0053 Ferdinand P
0107 Simply Leo
0117 Thousend Dollar
     
Pusch,Alexander RV Sottrum u. Umg. 0012 Black Cornet 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0062 Gracia Tinte C
0069 L'avion 5
     
Rabe,Jula RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0068 Jeanny H 06(1), 07(1), 08(1)
     
Rai,Gunsirat RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0089 Nordstern 106 03/1(1)
     
Rapillus,Alina Joyce RG Berkelsmoor e.V. 0230 Ilvy 05(1), 08(1)
     
Rehbock,Sabrina RV Aller-Weser 0054 Feuertanz M 13(1)
     
Rischbode,Sophie RV Graf von Schmettow 0216 Miss April 08(1)
     
Rischer,Antonia RG Berkelsmoor e.V. 0150 Campino 596 15(1), 17(1)
0181 Idabella
0189 Misses Marple
     
Ritter,Malin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0086 Neela 6 12(1), 13(1)
     
Rödel,Chantal RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0169 Dirty Dancing Z 10(1), 14(1), 16(1)
0198 Tangente Z
     
Scharmacher,Johanna RFV Börde Lamstedt 0152 Captain Amerika 13(1), 15(2), 17(1)
0154 Cassis 73
0159 Classy Lady M
0202 Urmel von Holstein
     
Schelcher,Leonie RSC Moorhoff e. V. 0087 Nelly for Tado 04(1)
     
Schierenbeck,Milena RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0102 Romeo 646 04(1), 07(1), 08(1)
0229 Akisa M


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 138 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 12.08.2022 - 01:21:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück