Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_slide_scharmbeckstotelimmobilienstieler.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0388 Quintana W 2 10(1)
     
Abel,Sandra RG Bahrenwinkel 0396 Rico 763 22(2), 25(2)
0473 Vesuv 39
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel 0075 Catharine 3 12(1), 13/1(1), 14/1(1)
0329 Lukario
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0053 Calymera 14/1(1)
     
Ahrens,Karina RV Tarmstedt 0081 Cennedy 7 12(1), 13/1(1)
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0667 Beethoven 75 05(1)
     
Barkowski,Cara RV Hagen u. Umg. e.V. 0013 Avalon 358 01/2(1)
0477 Viljar Snaer
0491 Yoshi 23
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0032 Blickfangs Bobby 25(1), 26(1)
     
Bartosch,Beeke RC Stotel e.V. 0477 Viljar Snaer 04(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0377 Prinzessin Lillifee 8 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 22(1), 23(1)
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0574 Emelda 2 15(1)
0595 Lounge 3
     
Becker, Marie RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1), 03(1)
     
Becker,Marleen Maxima RV Scharmbeckstotel 0304 Legendario 8
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0241 Fürst Davignon 3 20(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0478 Vino 35
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0017 Bacardi 216 25(1), 26(1)
0322 Lorenzo 363
0384 Quiano
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0186 Elmo B 14/1(1), 15(1), 16(1)
     
Beilken,Luisa RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0014 Aviva 10 13/1(1)
     
Berg,Emilia vom RFV Pennigbüttel 0220 Fir-Le-Fanz 05(1), 23(1)
     
Bergemann,Kira RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0373 Paff 3 03(1), 04(1), 05(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0337 Mastro's Dollar Girl 12(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0314 Litonya 3 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0434 Sieglinde 22 27(1), 28(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0422 Schash Sanikik 22(1), 23(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0326 Luchador del Corazon 07(1), 13/2(1)
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0413 Samourai de nuit 21(1), 24(1)
     
Bischoff,Patricia RSG Sudwalder Land e. V. 0653 Leschek 04(1), 07(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0138 Defender of my Dreams CB 21(1), 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0226 Fleur de Lies
0382 Queen of my Hearts
0414 Sandros Black Pearl
0458 Summerfeeling PL
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0088 Charisma B 3 09(1), 12(1), 13/1(1), 14/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0593 Livingon 20(1)
     
Bleckmann,Anja Bremer RC e.V. 0236 Fräulein Frida 6 22(1), 23(1)
     
Blendermann,Jay RFV Hambergen 0666 Florenzante 08(1)
     
Blendermann,Jil RFV Hambergen 0664 Dablin Dubbeldam 01/1(1), 02/2(1), 03(1), 06(1), 07(1)
0665 Florenzante
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0624 Tackmann's Dessert de Luxe 26(1), 28(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0154 Dimanche M 24(1), 27(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0678 Falco 03(1)
     
Bohländer,Nele RFV Echem-Scharnebeck 0159 Djaluna J 28(1)
0488 Winterzauber D
     
Boller,Linda RUFV Cappeln 0562 Destination WE 20(2), 21(2)
0571 Dynamic E 3
0582 FS New Chance
0584 Grenzhoehes Alison
0585 Grenzhoehes Olivaro
0596 Maigirl K WE
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0137 Defender Doe 23(1), 25(1)
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0263 Goya 181 13/1(1), 14/1(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0172 Dusty Z 13/2(1), 24(1), 25(2), 27(2), 28(2)
0334 Mabelle 34
0489 Wischhoffs Olymp
     
Both,Elea Butjadinger RV. Stollhamm 0271 Harley-Davidson 14/2(1), 15(1)
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0577 Felix H 6 13/1(1), 16(1)
0591 Let's go Ritchy
0616 Rubielle 3
0627 Träumchen 4
     
Brakert,Jennifer RFV Seckenhausen e. V. 0567 Dimonda 06(1), 22(1), 23(1)
     
Brandes, Marie ???? Nennung ohne Pferd
     
Brandes,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0338 Matrix 11
     
Brandes,Marie Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 0655 Tayo 08(1)
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U. 0101 Clea Lacie 10(1)
     
Brunke,Finja RG Bahrenwinkel 0658 Allegro 06(1)
     
Bröckelmann,Jasmin RV Bülkau 0095 Chicara 13/1(1), 14/1(1), 15(1)
0374 Peron 75
     
Bröckelmann,Lisa RV Bülkau 0095 Chicara 03(1), 04(1), 06(1), 07(1), 12(1)
0374 Peron 75
     
Bubas,Franziska RV Tarmstedt 0361 Nanchos Nightlife 22(1), 23(1)
0452 Sparkling Spörky
     
Buchholz,Madita RG Bahrenwinkel 0083 Chacina Blue 12(1), 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 24(1)
0218 Fiorella 133
0310 Lexie Brown
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0479 Viva la Chica 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0572 Eleila 14/2(1), 15(2), 16(2), 18(1)
0603 Nexus 11
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0607 Nirvana 69 15(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0203 Feine Deern 24 24(1), 25(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0612 Queen of Hearts 10 25(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0612 Queen of Hearts 10 22(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0355 MP Toffifee 05(1), 06(1), 07(1), 09(1), 22(1), 23(1)
0365 Nilsson 12
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0064 Carlson 99 27(1), 28(1)
0097 Choco 20
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0239 Fritzi aus Preußen 21(1)
0356 Mr. Knister 6
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0375 Polar Express 28(2)
0462 Szacoer
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0369 Nordstern 120 18(1), 27(1)
0474 Vesuv's Victory
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0287 Jazz Dance L 25(1), 26(1), 28(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0153 Diara Sun 13/1(1), 15(1)
0412 Sammarco
     
Böttjer,Monika RV Scharmbeckstotel 0153 Diara Sun 20(1), 25(1)
0412 Sammarco
     
Claussen,Elisabeth Hubertus RV Bremen e.V. 0621 Star Light 11 07(1), 12(1), 13/1(1), 15(1), 16(1)
     
Cordes,Rita RV Aller-Weser 0445 Solana Lauries 25(1)
     
Cöktü,Leah RV Scharmbeckstotel 0601 MP Trixi 04(1), 05(1)
     
Dageförde,Jule RUFV Woeschenland 0371 On Top 8 20(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0068 Casalla 13 11(2), 18(2)
0103 Co Co Black K
0440 Sir Henry K 3
0467 Valentina K 3
     
Damken,Alena Nordenhamer RC e.V. 0302 Latina 257 13/1(1), 14/1(1), 15(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0335 Manara A 22(1), 23(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0144 Descardor 26(1), 27(1), 28(1)
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0519 Amabilita 4 19(1)
0535 Catalina 55
0536 Champion's Tattoo
0579 Fine Pleasure 4
0597 Makani W
0604 Neyla 4
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0269 Grey Star W 09(1), 13/1(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0324 Luana 46 10(2), 11(1)
0327 Lucifer 80
0372 Orlanda 45
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0557 Dayamo 28(1)
     
Düngefeld,Marja-Lisa RFV Hambergen 0228 Florentina 121 20(1)
     
Dönzelmann,Lea RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0568 Dinara 73 17(1)
     
Eckelmann,Anna RG Bahrenwinkel 0639 Emelie 06(1), 09(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0660 Feraud WS 25(2)
0661 Sernando
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0134 Debue H 20(1), 22(1), 23(1)
0306 Lemony's Lotta
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0524 Blitzantino 10(1)
0550 Cubanito 6
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0127 Darius 540 20(1), 24(1), 27(1)
0164 Don't forget me JE
0493 Zapatero 6
     
Erigson,Louisa RV St. Jürgen u.U. 0091 Charlotte 189 14/1(1), 15(1)
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0033 Blind Date 39 24(1), 25(1), 27(1)
     
Feige,Angelique RFG Barrier Heide e. V. 0451 Spanish Lady 07(1), 12(1)
     
Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0245 Fürst Friedolin 6 24(1)
     
Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0594 Locando 13 15(1)
0626 Titus Teaser
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0192 Face H 26(1), 28(1)
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0638 Hexe 08(1)
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0077 Cavalino 39 07(1)
     
Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0090 Charlotta 50 12(1), 13/1(1), 14/1(1), 15(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0392 Real little Lord 26(2), 28(2)
0394 Reitlands One Fine Fellow
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0403 Rouven 22 24(1), 25(1)
     
Garbade,Janne Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0122 Dacapo 249 22(1), 23(1)
     
Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0553 Daleria Grace 22(1)
0598 Malibu Sunshine
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0268 Grey H 10(2), 11(2)
0459 Superfine S
0463 Terri Mackleberry


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 405 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 12.08.2022 - 02:51:25 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück