Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0035934 Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0006 Borderline 5 05(1)
     
0025804 Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0070 Dance with me 22 02(2), 03(2), 04(3)
0071 Dark Dancer 22
0086 Feu D'Amour 10
0088 Fidget Spinner
0094 Fräulein Pikolina
0104 Leopold 321
0115 Seute Deern 41
0117 Söhnlein Brilliant 5
     
0010723 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0089 Fiodor 3 03(1), 04(2)
0092 First Try G
     
0010289 Ellendt,Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0036 Kampino 15 02(1), 03(1), 04(1)
0061 Zaimee
     
0008819 Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0045 Rock my Dream 3 03(1), 04(2)
0055 Suri B
0072 Daymax
0114 Royal Dream 19
     
0006625 Schade,Wolfgang Nordd.u.Flottbeker RV 0063 Avalitho 05(1)
     
0006067 Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0074 Die Clara von der Weide 02(1), 04(1)
0095 Fürst Friederich 4
0121 Veda 4
     
0004564 Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0075 Don Bravour 05(1)
0106 Merlot-Royal
0111 Quaterdance 3
     
0003975 Metzler,Anna RFV Lutzhorn e.V. 0064 Bernstein 121 05(1)
0076 Don Calypso 3
     
0003880 Tietze,Janina RUF Hänigsen e.V. 0069 Da Costa 2 04(1)
     
0003691 Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0080 Emilio Cariño 03(2)
0112 Quinada 2
     
0003104 Loison,Raphael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0109 Quadriga 30 04(1), 05(1)
0116 Sir Rubiloh
     
0003058 Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0083 Fawela 3 02(1), 03(1)
0091 First Class S
     
0002970 Alminana Poquet,Alvaro Stall Tannenhof e.V 0081 Etosha 12 02(1), 03(1)
     
0002772 Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0050 Sir George Clooney 03(1), 04(1)
     
0002255 Garrn,Marlina RV Harsefeld u.Umg. 0073 Di Baggio 4 05(1)
     
0002138 Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0066 Carentini 05(1)
     
0001907 Arnold,Ann-Kristin RFV Hildesheim e.V. 0026 Favorito 13 05(1)
0051 Sir Salvatore 2
     
0001809 Holle,Cilly Caroline RFV Dannenberg 0097 Go-Go 10 05(1)
     
0001530 Welding,Ira Christina Nordd.u.Flottbeker RV 0012 Climent 05(1)
     
0001404 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0082 Faro Herzlräuber 02(1), 05(1)
0093 France Gall
     
0001390 Mohr,Susanne RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 0048 Schneefuß 05(1)
     
0001379 Hilger,Christin PS Granderheide e.V. 0078 Donna Argentina 4 05(1)
     
0001106 Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0087 Fiador 4 04(1)
     
0001058 Wulff,Paulina Magali Bremer RC e.V. 0011 Chiara 195 04(1)
     
0000943 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0062 Arts Deltano 01(1)
0068 Cooper 107
     
0000886 Paulus,Antonia RFV Brietlingen e.V. 0017 Dehlia 10 04(1)
     
0000800 Martinez,Lilly RV der Berliner und Brandenburger S 0035 Janosch 656 04(1), 05(1)
     
0000700 Helldorff,Lilli von RV Zeven 0009 Carlo Carlucci 6 01(2)
0019 Dobbi Dobsen
0021 Dumble Duke
0022 Ehrenhains Comanchee
0024 Fanta 7 v.H.
0029 Flair v.H.
0031 Funky VH
0037 Kastanienhof Donnertrommler
0038 Kastanienhof Kasparov
0107 Nelson 259
     
0000690 Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0102 Laureamo 04(1), 05(1)
0118 Summerwine 4
     
0000655 Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0028 Fiorello KJ 03(1), 04(1)
     
0000642 Kronborg Jensen,Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0113 Remarque 21 05(1)
     
0000560 Kubenz,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0067 Catoo's Filippa 04(2)
0105 Lord Nymphenburg
     
0000488 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0009 Carlo Carlucci 6 01(2)
0019 Dobbi Dobsen
0021 Dumble Duke
0037 Kastanienhof Donnertrommler
0038 Kastanienhof Kasparov
0079 Dubs-Star
     
0000473 Schmitz-Morkramer,Allegra Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0103 Lavissaro 04(1)
     
0000437 Goerens,Mathis RV Sandbostel 0122 Quantamore 02(1)
     
0000313 Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0020 Dornik Boy 01(2)
0041 Mr. Miagi S
0057 Tackmanns FS Nacho
     
0000280 Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0085 Fellow Plus 04(1), 05(2)
0100 Jasmim Plus
     
0000267 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0002 Ballantines 25 02(2)
0023 Eternity S 3
0044 Rihanna 67
     
0000261 Sander,Thora Schubyer RV 0058 Terbofens Quantus 01(1)
     
0000231 Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0084 Feliziano 8 03(2), 04(2)
0120 Trophy 11
     
0000203 Stürken,Filina Joelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0001 Bali vM 01(1)
     
0000199 Twardowsky,Nina Josephine RV Schneverdingen 0013 Daenerys 8 02(1), 03(1), 04(2)
0014 Dana Delany 2
0025 Favorica
0053 Special guest of Carree
0059 Venus 152
     
0000197 Gernet,Nicole RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0117 Söhnlein Brilliant 5
     
0000164 Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0123 Da Vinci 285 03(1)
     
0000122 Bubeck,Johanna RV der Berliner und Brandenburger S 0065 Birkenhain Capricorn 01(1)
0108 Notre Petit 4
     
0000105 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0110 Quanderas 3 02(1), 03(1)
     
0000104 Lindemann,Isa RFV Zarpen u.U.e.V. 0004 Belissimo Bill 02(1), 03(1)
     
0000075 Richter,Lotte RFV Brockhöfe 0099 Hilkens Dancing Gold 01(1)
     
0000073 Gerlach,Charlotte Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Grenzhoehes Olivier K WE 01(1)
     
0000049 Deckert,Greta RV Aller-Weser 0119 Sweet chocolate 01(1)
     
0000030 Bücker,Lily RSG Roggen-Hof 0007 Bouwershof Conair 01(1)
     
0000027 Koch,Anne RFV Einbeck e. V. 0101 Lagavulin 5 04(1)
     
0000009 Gebert,Marie TG Bad Zwischenahn 0077 Don Dimension 01(1)
     
0000000 Frenzel,Lilly Johanna RFV Echem-Scharnebeck 0090 Fioretto 38 02(1)
     
0000000 Watermann,Florentine RFV Börnsen e.V 0098 Grenzhoehes My Sunrise 01(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
ABR: Bilan,Alyona[0012488][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 58 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2023 turnierauskunft.de
Stand: 07.02.2023 - 13:27:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück