Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.02.2023 19:59:27

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Nussbaumer,JasminTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.119821
2Brüchmann,JoheinaRFV Hoisdorf u.U.e.V.219331
3Wölk-Gröseling,FranziskaRFV Hoisdorf u.U.e.V.218931
4Kastening-Richter,Erja SophieRV Aller-Weser116221
5Rump,Pauline SophieElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.215421
6Rieper,NeeleRFV Hechthausen-Basbeck29621
7Philipp,Smilla MalineVerein für Vielseitigkeitsreiterei28931
8Harmening,ElisabethRFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.15621
9Niederschulte,CharlottRV Verl e.V.14921
10Höper,SophieRV Kirchwalsede u.U. e.V.24521
11Zander,Julia-ChristinRFV Visselhövede u.U. e.V.13311
12Pschichholz,LissaRFV Echem-Scharnebeck23231
13Löer,ElisaRG Klosterhof Medingen12721
13Giermann,SonjaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.12752
13Krause,Luca HannahRV Barwedel u.U. e.V.12721
16Murzen,SophiaHasenthaler RV Geesthacht12421
17Große-Lümern,PiaRFV Soltau22231
18König,MilaRC. St. Georg zu Bremen e.V.12121
18Zepperitz,Lorja ColeenRFV Nordheide e.V.12121
18Hüffmann,NinaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.12121
21Krause,KatharinaRFV Isernhagen11811
22Möller,LeonieRV Vögelsen-Mechtersen11542
22Schmezer,OlenkaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V11521
24Mencke,SandraPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.21321
25Brauner,JaquelineRV Wörpedorf u.U.21242
26Marquardt,Lilo MarieRFV Aller-Leine1931
26Nuss,MadeleineRFV Nordheide e.V.1911
28Schwiering,FabienneVerein für Vielseitigkeitsreiterei1721
29Lünsmann,RikeRFV Estetal e.V.1621
29Knauff,MerleRFV Estetal e.V.1621
31Pahl,GesaRFV Vierlanden e.V.1521
31Leitschuh,Luka MathildaRFV Brelinger Berg1521
31Schrieber,Smilla MarieRV Der Montagsclub1521
34Otten,CharlotteHanseatischer Reitclub e.V.0011
34Bracker,MarieReitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V002
34Lindner,Maxi FlorentineRFV Estetal e.V.0021
34Kahrs,Pia KatharinaRFG Fischerhude0011
34Schaefer,JaninaRSG Royal Rosengarten e. V.0021
34Chan,CevinRV Graf von Schmettow0011
34Zirwes,EmilyRV St. Jürgen u.U.0042
34Luyten,Viktoria HanneRV Zeven0021
34Schäfer,JaninaHasenthaler RV Geesthacht0031
34Willke,Mali CarlottaRC Hagen0011
34Steinert,AngelaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0031
34Brandt,AntoniaRV Am Bredenbeker Teich e.V.0011
34Klaczinski,LenaRFV In der Ohe Nord e.V.1021
34Röhl,TaniaRV Freizeit zu Pferd0021
34Janßen,LenjaRV Bülkau0041
34Thurgate,JyeZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.0011
34Pirschel,FinnjaRV Alvern0011
34Mendach,LisaRFV Vierlanden e.V.0021
34Rohde,Helene MarieHarburger RV 1925 e.V.0031
34Deckert,GretaRV Aller-Weser0011
34Kalberlah-Pätzold,InkaRV Schneverdingen0031
34Haferkamp,Emma-LuiseReit-und Fahrclub Niedervieland e.V007
34Hill,EileenRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.0021
34Dahms,KatharinaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0021
34Reese,Skadie-MadeleineRV Wägerhof von 19800011
34Albert,GiuliaRV Schneverdingen0011
34Heit,KristinaRFV Neuenfelde e.V.0021
34Sieber,Romy JeanRV Bispingen e.V.1011
34Harders,TatjanaATZ Handorf e.V.0011
34Breuer,Henry-EmilianNordd.u.Flottbeker RV0022
34Kairies,HannahRahlstedter RFV002
34Albers,JuliaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0021
34Ossenberg,NinaRFRV Scheeßel0021
34Janßen,JuliaRV Bülkau0051
34Steinmeyer,Eike-SusannRV Schneverdingen0011
34Philipp,JessikaRFV Südkehdingen e.V.0011
34Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0011
34Dell,SarahRV Alvern002
34Dittmann,MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.0011
34Reimers,Lena-MarieRFV Nordheide e.V.0021
34Schreiber,MaritaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.0021
34Vogel,TanjaRFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.0021
34Hahnrath,Vanessa-SarahRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
34Debelius,ElkeRSG Wiedenhof0021
34Fricke,GabrielePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
34Köhler,ChristinaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.0031
34Schäfer,BiancaHasenthaler RV Geesthacht0011
34Bauer,JanaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0031
34Kriese,AnjaRFV Tostedt u.U. e.V.0041
34Detgen,CorneliaRFV Auetal0021
34Püllen,NadineRSV AM MAIFELD E.V.0011
34Ulmer,SusannRFV Auetal0021
34Maack,AntoniaRFV Neuenfelde e.V.0021
34Bösch,LarissaRV Zeven0021
34Flachsbarth,Fraia-SophieRV Sittensen u.U.0011
34Sakowski,ChristinaRV Tarmstedt001
34Möller,NiklasFlensburger RFV 1924 e.V.0011
34Stöckmann,Bele JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.001
34Rösner,Laura SophieRFV Springe0031
34Göhrs,Vivian LuiseRFV Wendland0021
34Heite,Liv MalinPSV Hamburg-Bergstedt e.V.0011
34Pawlowski,LouisaRV Horneburg u.U. v. 19220021
34Ehlers,JetteRFV Neuenfelde e.V.001
34Hulla,Annika CelineRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.0021
34Iglinski,AnnaRV Am Wittensee0011
34Köhler,MajaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
34Behrendt,ChristianeRFV Hoisdorf u.U.e.V.0011
34Lindemann,IsaRFV Zarpen u.U.e.V.0011
34Jonas,Lara ChristinRV Harsefeld u.Umg.0021
34Arp,Franziska HenrikeRV Harsefeld u.Umg.0011
34Sack,FranziskaRV Oststeinbek-Havighorst0021
34Blanken,ConstanzeRV Tarmstedt004
34Blume,AssiRV Aller-Weser0011
34Ebbecke,Merle-JuleRFV Brelinger Berg003

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 10:29:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück