Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Gaigalat,Juliane[0433273][KASS ???? Nennung ohne Pferd
     
Albers,Julia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0128 Formotion 07(1), 08(1)
     
Aldag,Monique RFV Estetal e.V. 0225 Rhusty 03(1), 04(1)
0229 Roya 9
     
Alpers,Jessica RFV Auetal 0088 Dream of Daisy 04(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arpe,Sarah Michelle RFV Pinneberg e.V. 0257 Soraja G 06(1)
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0078 Don Cena 02(1)
     
Bank,Lola RV Am Klövensteen e.V 0145 Golden done 03(1), 04(1)
0167 Just Piet
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck 0179 Laurentana 04(1), 05(1), 06(1)
     
Bay,Janna-Leonie RFV Ladekop 0148 Gracia San 04(1), 05(2)
     
Bazzani,Anna RV Birkenhof e.V.,Rissen 0002 A. Koko de Luxe B 05(1)
     
Bergmann,Lenja Felina RGS Ahrensfelde e.V 0059 Dea Della Luna 03(1), 04(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0070 Dimanche M 07(1), 08(1)
     
Bohnstedt,Larissa RFV Plau am See e.V. 0125 Focus 47 10(1)
     
Bosse,Leonie-Victoria RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0018 Best Decision B 02(1), 07(1), 08(2), 09(2)
0045 Daktari K
     
Brodd,Christina RV Freizeit zu Pferd 0101 Fabuloso JT 06(1), 07(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0087 Dornik Boy 06(2), 08(1)
0205 Mr. Miagi S
0264 Tackmanns FS Nacho
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0028 Carlson 99 08(1), 09(1)
0033 Choco 20
     
Dalecki,Isabel Kristin RFV Auetal 0030 Caruso JH 08(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser e.V. 0160 Humpfry-Me 06(1)
     
Dell,Sarah RV Alvern e.V. 0281 World of Glory 03(1), 04(1)
     
Detgen,Cornelia RFV Auetal 0152 Hand in Hand 4 03(1), 04(1)
0254 Sissy 500
     
Dibowski,Alina RFV Auetal 0011 Barbados 26 04(2), 05(2)
0035 Comaan
0164 Iventa
0187 Little Princess xx 2
     
Donau,Celine RFV In der Ohe Nord e.V. 0216 Quantero W 03(1), 04(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg 0023 Bretton's Diamond PS 07(1), 08(1), 10(1)
0210 Nuss-Nougat
     
Ehlers,Jette RFV Neuenfelde e.V. 0243 Scarletto 2 09(1)
     
Eicken,Cesarine von PS Granderheide e.V. 0284 Fürstenliebe De 10(1)
     
Eickmann,Lara PS Granderheide e.V. 0014 Beachboy 3 06(1), 07(2), 08(1)
0211 Oakley 11
     
Ellendt,Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0282 Zaimee 09(1)
     
Fischer,Emma Hamburger Sport-Verein e.V. 0194 Mas que dos 04(1), 05(1)
     
Fischer,Nora Hamburger Sport-Verein e.V. 0013 Bart 18 04(1), 05(1)
0224 Rhiana 6
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0010 Ballantines 25 09(1)
0100 Eternity S 3
0226 Rihanna 67
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0051 Danza del Sol 02(2), 09(2), 10(1)
0062 Derby 206
0103 Fashion Week 11
0135 Fräulein Frank
0175 Ladies Night
0188 Liverpool 63
0234 Salva 3
0275 Versailles 11
     
Fricke,Gabriele Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0271 Under Fire 06(1), 07(1)
     
Gerlach,Charlotte Nordd.u.Flottbeker RV 0209 New Magic 4 05(1), 06(1)
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser e.V. 0084 Donna Clara 57 03(1), 04(2), 05(1), 06(1)
0110 Fiete S
0204 Morgenstern 66
     
Giermann,Sonja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0095 Echtes Kaisergold 08(1), 09(1), 10(1)
0280 Wish I Could Fly
     
Golisch,Claudia ATZ Handorf e.V. 0235 Sammy Davis 34 05(1), 07(1)
     
Großler,Mia RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 0026 Callfield 03(1), 04(1)
0191 Madmoiselle Schnabel
     
Guzinska,Hanna Regina RFV Estetal e.V. 0141 Fürstin Fiona M 05(1), 06(1)
     
Haase,Joana RV Graf von Schmettow 0112 Filano N 05(1)
     
Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0008 B Capriole 05(2), 06(1), 07(2), 08(1)
0279 Whoopy 88
     
Hahnrath,Vanessa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0277 Viva Li 10(1)
     
Harders,Tatjana ATZ Handorf e.V. 0114 Finest Flavour 3 08(1)
     
Haupt Dr.,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0201 Mighty Son 08(2)
0202 Monroe 18
     
Heinemann,Rasmus RGS Ahrensfelde e.V 0024 Cadamo M 03(1), 04(1)
0165 Just Divine
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0195 Melli's Dakari 05(1)
     
Helk,Celine RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0143 Gipsy Girl 67 05(1)
     
Hinrichs,Cedric-Hawk RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 0072 Diva Divali S 09(1), 10(1)
     
Hoyer,Kiana Joy RSG Uelzener Land e. V. 0093 Durano 11 05(1), 09(1), 10(1)
0237 Sandmann 58
     
Hulla,Annika Celine RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0231 Royal Ricci 08(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0123 Flint 101 02(1)
     
Jantzen,Henrike RV Großenwörden u.U. e.V. 0178 Laudazio ST 02(1)
     
Junk,Sarah Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0069 Die oder Keine 26 02(1)
     
Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0251 Sir Francis K. 09(1)
     
Kappenberger,Nadine RV Sandbostel 0220 Quotenprinz 2 05(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0283 Zanshin
     
Karl,Franka RV Horneburg u.U. v. 1922 0155 Herbstrose 6 03(1), 04(1)
     
Kemper,Karlotta Lucia RV Bülkau 0158 Hiske 3 06(1), 07(1)
0177 Landbube 6
     
Kissmann,Inga RSG Hof Hohenberg e.V. 0055 De Kleene Deern 07(1)
     
Kluge,Aileen RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0096 Ehramo 09(1)
     
Kohlhoff,Saphira-Draginja Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Chopin 108 06(1)
     
Koppelmann,Pia RFV Lutzhorn e.V. 0016 Belvedere C 05(2), 08(2), 10(2)
0073 Divine Zero
0075 Do it 37
0149 Gravity 8
0176 Lafayette 193
     
Kriese,Anja RFV Tostedt u.U. e.V. 0132 Frances Hope 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0193 Marshmellow 2
0253 Sissy 448
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser e.V. 0061 DeeJay BK 10(2)
0097 Emilio Cariño
0129 Forsberg
0159 Hot Coffee 2
0192 Malvine 8
0218 Quinada 2
     
Kügler,Laura RFV Bargteheide e.V. 0230 Royal Caribean 08(1)
     
Köhler,Maja RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0120 First Lady FS 09(1), 10(1)
     
Lasarzik,Elisa RFV Schwanheide u.Um.e.V. 0166 Just Lennox 03(1), 04(1)
     
Laudan,Kaira Sophie PS Granderheide e.V. 0240 Sarottis Herzdame 09(1)
     
Leiffer,Felicia RFV Westercelle/Altencelle 0076 Domberg VTL 09(1), 10(1)
     
Licht,Annekathrin RFV Südkehdingen e.V. 0116 Fiona 663 03(1)
     
Lieth,Nina von der RG Gestüt Brodersdorf e.V. 0089 Dream of Grenada 10(1)
     
Lohmann,Maike RFV Aller-Leine 0099 Equina Lee 09(1)
     
Löer,Elisa RG Klosterhof Medingen e.V. 0074 Djuke 19 05(1), 08(1), 09(1)
0090 Dujardin L
     
Löer,Maike RG Klosterhof Medingen e.V. 0250 Sietlands Fashion-Star 01(1)
     
Maack,Antonia RFV Neuenfelde e.V. 0172 La Luna 344 09(2), 10(2)
0174 La Perla 38
     
Mahnke,Katharina Hamburger Sport-Verein e.V. 0036 Condero 10 04(1), 06(1)
     
Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0029 Caro Ramzes 06(1), 08(1)
0239 Saphir 442
     
Mascow,Marcelina RSG Royal Rosengarten e. V. 0052 Danzetti 06(1), 07(1)
0136 Friedolin 39
     
Matthiessen,Kim Emma RTS Howe e.V 0117 Fioretto 38 07(1), 08(1), 09(1)
     
Mencke,Sandra Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0168 Kalea S 04(1), 05(1)
     
Meyer,Insa RV Alvern e.V. 0001 A' Carlotta 02(1)
     
Mowitz,Patricia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0048 Dancier's Dreamboy vE 02(1)
     
Müller,Vera RV Tarmstedt 0121 Fleur de Belle 02(1), 05(1)
0208 Nebbiolo 4
     
Möller,Leonie ATZ Handorf e.V. 0043 Dadeldu 04(1), 05(1), 06(2), 07(1), 08(1)
0063 Descada 14
0086 Doppeltes Lottchen 2
     
Neven,Martha Liselotte Harburger RV 1925 e.V. 0006 Ashwood Gatsby 03(1)
     
Näcke,Paula RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0118 First Class 106 09(1)
     
Oben,Mathias RFV Neuenfelde e.V. 0108 Fidget Spinner 10(1)
     
Osing,Ava Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0157 Hirtenglanz 3 07(1), 08(1), 09(1)
     
Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0044 Daily News 8 05(1)
0079 Don Hennes
0153 Havana Jack V
     
Pauly,Leonie RFV Stade e.V. 0262 Sunrise 184 03(1)
     
Pena Aracena,Mailin Bremer RC e.V. 0047 Damsey's Favourite MPA 05(1)
     
Petry,Mattea Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0272 Vapiti 09(1), 10(1)
     
Plake,Joy-Luisa RV Harsefeld u.Umg. 0169 King Louis 19 04(1), 05(1)
     
Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0147 Golden Storm 01(1), 02(1)
0276 Vitalisa PS
     
Pohlmann,Pia-Lotta RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0094 Dyavie 09(1)
     
Pschichholz,Lissa RFV Echem-Scharnebeck 0265 Theodor 28 04(1), 05(1), 06(1)
     
Päsler,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0109 Fiete 96 02(1), 10(1)
0154 Hayley 3
     
Rabeler,Britta RFV Lauenburg/Elbe 0133 Franklin 57 02(1), 10(1)
0217 Quantino 10
0238 Santorin HR
     
Rabeler,Carolina Kim RFV Echem-Scharnebeck 0133 Franklin 57 08(1), 10(1)
0217 Quantino 10
0223 Raspel 3
     
Reitmann,Lenja RV Zeven u.U.e.V. 0212 Orlando N 03(1), 04(1)
0227 Roksy 3


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 132 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 08:55:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück