Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 27.03.2023 00:00:04

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.444042
2Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.228853
3Miesner,ThomasRFRV Scheeßel325252
4Weise,MareikeAmmerländer RC v.06 e.V.425042
5Meyer,LinaRFV Nordheide e.V.323642
6Schreyer,HannaRV Zeven u.U.e.V.219732
7Hempel,SvenjaRC Hude e.V.217121
8Borstel,Myriam vonRFV Berkhof e.V.116211
9Borgmeyer,LiaRC Stotel e.V.215721
10Roggenbuck,HeddaRV Aller-Weser e.V.114421
11Sander,ClarissaRV Alvern e.V.112621
12Bugla,CharlotteRFV Isernhagen212532
13Mierig,LunaHanseatischer Reitclub e.V.29122
14Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.19042
14Bösch,LarissaRV Zeven u.U.e.V.19021
14Röhr,CarlaRFV Landesbergen e. V.19042
14Becker,Thia SophieRV Liebenburg e. V.19052
14Geisler-Muth,SusanneRV Aller-Weser e.V.19011
19Krysiuk,NatalieRFV Maasen-Sulingen e. V.48042
20Richter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.17711
20Sanders,LeonieRV Aller-Weser e.V.17721
22Herfort,KathrinWurster Reitklub e.V.27121
23Hasenklever,MelinaVerdener Schleppjagd-RV36852
24Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.16321
25Heitzmann,Louisa SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.26221
26Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel e.V.26042
27Könemann,JulitaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf25031
28Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.14921
29Müller,AnettRV Graf von Schmettow e.V.14242
29Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.14221
31Brüning,Jannie-LizaraTG Brüning-Hof e.V.53764
32Mohrmann,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.23622
33Roth,Stella CharlottRFV Allertal e.V.13511
33Cordes,LisaRV Fredenbeck u.U.e.V.13521
33Kube,RicardaRV Sottrum u. Umg.13521
33Kiefer,VictoriaRV Der Montagsclub13521
33Barmbold,TorstenRFV Maasen-Sulingen e. V.23563
33Küpper,LisaRC Stotel e.V.13521
33Stöver,Chiara SophieRC Hude e.V.13531
33Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.13531
33Köhler,TimRV Thedinghausen v. 1920 e.V.13542
42Eilers,MerleRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf23432
43Trise,SophiaRFV Isernhagen13311
43Pusch,AlexanderRV Sottrum u. Umg.13321
43Masanek,CarinaRG Klein Hollen e. V.13311
46Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.12741
47Rischer,AntoniaRG Berkelsmoor e.V.12411
47Ernst,Marie-LuiseRSG Uelzener Land e. V.12442
47Huck,RoxannaRV Aller-Weser e.V.12411
47Szalinski,KristinRV Graf von Schmettow e.V.12421
47Kühlcke,FenjaHadler RC Altenbruch12453
52Wesemann,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd22321
53Lehmann,NadinePony-RCL Volkmarode u. U. e.V.12121
53Demmler,MetteRV Zeven u.U.e.V.12111
53Cordes,JetteRV Fredenbeck u.U.e.V.12121
53Hornschuh,Lara-MayleenRC Stotel e.V.12121
53Sawinski,NatalieRFV Aller-Leine12111
58Görmez,JennaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.22021
58Müller,LeniRV Harsefeld u.Umg.e.V.22021
60Baumgart,ThiesRV Aller-Weser e.V.11811
60Werner,MajaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e11811
60Möhle,Kim KiraRSV Wolfenbüttel e. V.11831
60Syring,Anna-SophieRG Klein Hollen e. V.11811
64Deuble,EmilyRC Hude e.V.21621
64Zirwes,EmilyRV St. Jürgen u.U.21622
66Wienhold,LarissaRV Alvern e.V.11521
66Rypholz,Mia MarieRV Alvern e.V.11521
66Krause,KatharinaRFV Isernhagen11511
66Kolloge,JanneTG Brüning-Hof e.V.11542
66Manzke,DanielaRFV Diek-Bassum e. V.11511
66Zirwes,PaulineRV St. Jürgen u.U.11542
66Kuhlmei,MoneVerdener Schleppjagd-RV11521
66Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.11511
66Koch,JustineRC Stotel e.V.11542
66Stöckmann,Bele JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.11521
66Meyer,TrimalinRC Hagen-Grinden11521
66Lakeberg,LauraRC Hude e.V.21521
66Hilgemeyer,JanaRFV Landesbergen e. V.11541
66Buchholz,Kim SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.11511
66Söylemez,AsyaRFV Brelinger Berg e.V.11521
66Röhr,ClaraRFV Landesbergen e. V.11521
66Nolte,AndreaRV Heiligenfelde u.U. e.V.11511
66Meyer,DanielaRV Sittensen u.U.e.V.11521
66Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.11563
66Borcherding,SimoneRFV Landesbergen e. V.11522
66Niemann,MarjaRFV Nendorf e. V.11521
87Bertram,MariettaRFV Berkhof e.V.21443
88Witte,LenaRUFV Holle-Wuesting e.V.192521232
89Weide,SigneRV Alvern e.V.11121
89Wilkens,Luisa-HildegardRSG Meeresberg e. V.21122
89Guse,Marlene VictoriaTG Brüning-Hof e.V.21122
89Neumann,JanneRSV Krähe-Stöckse e.V.31153
93Meyer,Mailin-SophieRC Hagen-Grinden21032
93Sander,Tomke SveaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf21032
95Klarmeyer,KatharinaRV Graf von Schmettow e.V.2931
95Kümmel Dr.,UlrikeRFV Aller-Leine1911
95Koch,LottaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1911
98Eschenhorst,Kim KarlottaRSG Meeresberg e. V.1811
98Kaluza,AliyaRFV Nienburg e. V.1811
98Behrens,SamanthaRV Schneverdingen1811
98Bausch,Lena-MarieRV Suhlendorf u.U.e.V.1822
98Kastens,MayraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1811
98Strauch,ElaineRV Heiligenrode u.U. e.V.2831
104Gießmann,Kim LisaRFV Nordheide e.V.1721
104Reitmann,LenjaRV Zeven u.U.e.V.2752
104Möller,RonjaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1711
107Witte,Jule MarlynRV Alvern e.V.1621
107Klimkeit,EmiliaRSV Wolfenbüttel e. V.3631
107Meisch,Leni MarieRC Hagen-Grinden1611
107Bute,SophieRV Alvern e.V.1611
107Yakovleva,DariaTG Brüning-Hof e.V.1621
112Thalmann,LeniRV Heiligenfelde u.U. e.V.1511
112Meyer,LouisaVerdener Schleppjagd-RV1542
112Dollriess,SarahRFV Westercelle/Altencelle1511
112Weiser,Gesa-ChristineRC Harbarnsen1532
112Lührs,LiaRFV Berkhof e.V.1531
112Moch,NataschaRC Harbarnsen1521
112Seeberger,JaraRV Ganderkesee1522
112Haarstrich,NeleRFV Nienburg e. V.1521
112Schultz,RiekeRV Graf von Schmettow e.V.1511
112Nordmeyer,YfkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.1511
112Münzberg,SaskiaRSV Auf Klein Varlingen e.V.1521
112Krömer,KiraRSG Roggen-Hof1511
112Pöttker,GesaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1511
112Mettke,SarahRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1521
112Schulz,MaximilianRC Hude e.V.1511
112Ferentschak,Anna Eva-MariaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1553
112Lange,PiaRV Heidegut Eschede1521
112Schmedt,TamikaButjadinger RV. Stollhamm1521
112Stackfleth,PiaRFV Hildesheim e.V.1521
112Blume,AssiRV Aller-Weser e.V.1511
112Fleischer,Louisa MarieRV Aller-Weser e.V.1511
112Laqua,Kim SophieTG Brüning-Hof e.V.2521
112Karnahl,AlexandraRV Hagen u. Umg. e.V.1511
112Marwede,IngerRV Heidegut Eschede1511
112Gähler,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1511
112Huke,SaskiaRFS Zentrum Nord e.V.1511
112Peper,LeniRV Harsefeld u.Umg.e.V.1511
112Kittlaus,LenaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1531
112Eppler,Lia-LotteRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.1511
112Lörcher,StefanieRSV Wolfenbüttel e. V.1511
112Kather,HenrikeRV Liebenburg e. V.1531
112Schütz,LinaRV Zeven u.U.e.V.1511
112Maaß,Luna MarieRV Zeven u.U.e.V.1522
112Müller,SofiaRV St. Jürgen u.U.1521
112Poggenburg,SabrinaRFV Diek-Bassum e. V.1511
112Oesen,Hanna Sofia vonRV Harsefeld u.Umg.e.V.1511
112Berger,AnnikaRFV Westercelle/Altencelle1511
112Claußen,ManjaTG Brüning-Hof e.V.1521
112Kuhlmann Dr.,HaukeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1511
151Bröckert,NeeleRFV Berkhof e.V.0021
151Gumz,Lina JolieRFV Hermannsburg-Bergen e.V.0011
151Kögel,MatildaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0011
151Lauff,NellyRV Alvern e.V.0021
151Meyer,Theda MarieRV Heidegut Eschede0021
151Meyer,Inken CatharinaRV Heidegut Eschede002
151Mysegades,ClaraRFV Wedemark001
151Schütze,GretaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0031
151Reiß,JamieRV Harsefeld u.Umg.e.V.003
151Erigson,LouisaRV St. Jürgen u.U.0021
151Brodtrük,LauraPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.1011
151Ullmann,Anna PiaRFV Maasen-Sulingen e. V.2032
151Hülseberg,AnnalenaRV Hagen u. Umg. e.V.0011
151Lissek,FinjaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
151Erdmann,LenaRG Schillerslage e.V.001
151Grautoff,CarolineRFV Isernhagen0021
151Ludwig,FranziskaRFV Isernhagen002
151Fahrenholz,MikaRV Heiligenfelde u.U. e.V.001
151Küpper,MaylaRC Stotel e.V.1011
151Koch,JuleRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
151Golembiewski,JaminaRSV Auf Klein Varlingen e.V.0011
151Uelzen,Leonie MarieRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
151Hesse,Hauke CarlottaRV Liebenburg e. V.0011
151Müller,LeeannRV Zeven u.U.e.V.1021
151Kögel,TheresaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf2041
151Surmann,AleaRC Harbarnsen0011
151Heuer,Marie-LuiseRV Meitze0021
151Schütte,SophiaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0051
151Schilling,PaulaRV Fischerhude e.V.001
151Wittmershaus,JörneRSG Meeresberg e. V.0031
151Kiesel,EmmaRFV Westercelle/Altencelle002
151Sander,AmelieRFV Diek-Bassum e. V.1031
151Degen,MiaRV Wörpedorf u.U.0021
151Tillack,MicheleRV Heiligenrode u.U. e.V.001
151Müller,AnniRV Liebenburg e. V.001
151Borchers,ElinaRV Sandbostel0011
151Johanningmann,LeniRFV Landesbergen e. V.0011
151Böhnke,Maili-JaneRFV Maasen-Sulingen e. V.2042
151Gähler,Pia MalinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1011
151Sponagel,OscarRFV Isernhagen001
151Krückemeier,Maja IsabelRV Sudweyhe e. V.0031
151Junge,Julian LouisBremer RC e.V.0011
151Borowski,EmiliaBremer RC e.V.001
151Junimann,LennartRFV Hunteburg0021
151Kuls,KiraRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
151Kruschke,MatheaVielseitiger PS im Landkr. Verden e0041
151Bischoff,ElliRFV Diek-Bassum e. V.0021
151König,AvaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.003
151Deckert,GretaRV Aller-Weser e.V.002
151Heidmüller,MiraRFV Maasen-Sulingen e. V.2021
151Franzke,Luisa SophieRV Aller-Weser e.V.0011
151Döpke,JanikaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0031
151Stüwe,SinaRFV Diek-Bassum e. V.0021
151Worthmann,NeleRV Alvern e.V.0021
151Berghorn,LeonieRFV Landesbergen e. V.0021
151Dolgner,MiaRFV Berkhof e.V.0041
151Wuhrmann,Pauline-HenrietteRFV Isernhagen002
151Kohlmeyer,MaraRV Kirchwalsede u.U. e.V.0052
151Haftendorn,MiaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
151Neubacher,MarieRV Kirchwalsede u.U. e.V.0031
151Sudhop,IdaRSG Meeresberg e. V.0021
151Reich,IdaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
151Weikardt,JulinaHubertus RV Bremen e.V.0031
151Fano,ThaleaRFV Maasen-Sulingen e. V.2031
151Brauneck,EmmaRV Sudweyhe e. V.0021
151Komendera,NadineRSV Wolfenbüttel e. V.0021
151Köppen,IsabelRFV Diek-Bassum e. V.1021
151Hormann,GretaRCl. Sport Harpstedt e. V.0021
151Wiedemann,ClaraRFV Aller-Leine1021
151Schaal,JuleRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1042
151Rai,GunsiratRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
151Westermann,LinnRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Miles,Surfinia-AaliyahRFV Berkhof e.V.0051
151Marquardt,LeanaRFV Bokel u.U.004
151Mittelstädt,MilaRSV Wolfenbüttel e. V.2021
151Ersil,SophiaRFV Westercelle/Altencelle2021
151Giel,AmelieRV Wägerhof von 19801011
151Dillmann,Emma TildaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
151Koop,LuisaRV Sudweyhe e. V.1031
151Wachholder,AnoukRCl. Sport Harpstedt e. V.1021
151Schäfermann,FriederikeRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch004
151Röding,PaulineRV Alvern e.V.1011
151Lücker,AlexandraRFV Isernhagen001
151Vagt,Anna-LenaRV Aller-Weser e.V.0021
151Niebuhr,LiaRFV Diek-Bassum e. V.1011
151Lehmann,ElisabethRC Hude e.V.0021
151Grigo,LauraRC Stotel e.V.0021
151Koch,Noah JoelReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0031
151Thies,HennoRFV Berkhof e.V.1011
151Kursawe,LottaRFV Aller-Leine0011
151Kohl,HannahRC Stotel e.V.001
151Papazoglu,HelenVerdener Schleppjagd-RV0011
151Eickhoff,Janne LisaRFV Visselhövede u.U. e.V.001
151Heumann,BenRFV Kloster Heiligenrode e. V.001
151Vaupel,KlaraRFV Westercelle/Altencelle0021
151Dillmann,EvaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1031
151Wortmann,IsabelleReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei002
151Stöver,AnnaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1011
151Steffen,Lina CarlottaRFV Berkhof e.V.1011
151Meyer,JosephineRFV Nordheide e.V.0021
151Pingel,Isabella EliseRFV Kloster Heiligenrode e. V.1011
151Ditzhuyzen,Magda-Lou vanRC Harbarnsen1021
151Satkowski,JanaRFV Landesbergen e. V.1011
151Schneider,AnnalenaRC Hude e.V.003
151Naumann,CharlotteRC Hagen-Grinden0021
151Möller,MarleneRFV Aller-Leine1011
151Speer,MaliyaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Dieckmannshenke,FranziskaRFV Diek-Bassum e. V.001
151Wilfert,SophieRC Stotel e.V.1011
151Roßmann,Greta Leni WilhelmineRFV Isernhagen0011
151Steinert,LanaRFV Landesbergen e. V.2031
151Schröder,TheaRV Kirchwalsede u.U. e.V.1011
151Noltemeier,Ida LuiseRFV Fuhrberg e.V.1011
151Lohmann,Frida LinaRV Sittensen u.U.e.V.001
151Ble,Maiva KarinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
151Maly,MiaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.001
151Volke,ClaraRuFC Dinklage e.V.1021
151Mahlstedt,PhilippRCl. Sport Harpstedt e. V.1011
151Fischer,NoraPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.001
151Fischer,SophiePony-RCL Volkmarode u. U. e.V.001
151Haesche,PhilippWurster Reitklub e.V.003
151Röder,JohannRSV Wolfenbüttel e. V.0011
151Lohmann,FinjaRV Sittensen u.U.e.V.002
151Bätke,MarthaRFV Isernhagen0021
151Schütze,FriedaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Reineking,MilaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0011
151Meyer,MerleRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0032
151Stöver,KiraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
151Richter,SophiaRSG Meeresberg e. V.1011
151Kocaacar,EmiliaVerdener Schleppjagd-RV2021
151Adolph,Laura SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
151Schlobohm,FabianRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.0011
151Claussen,ElisabethHubertus RV Bremen e.V.0041
151Quittek,SophieRV Sudweyhe e. V.0011
151Fricke,Jana MarieRFV Mandelsloh u.U. e.V.0031
151Ullrich,MajaRSV Wolfenbüttel e. V.0042
151Gumz,Lian VinesRFV Hermannsburg-Bergen e.V.0031
151Brüning,Lale MynouTG Brüning-Hof e.V.1011
151Schaber,MarisaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
151Westermann,Lene-MarieRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Klinker,NelliRFV Diek-Bassum e. V.1031
151Lübcke,MelihaRC Bremen-Hanse e.V.1031
151Kleinganz,PhillineRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1031
151Bruhn,YunaRV Alvern e.V.2021
151Damken,AlenaNordenhamer RC e.V.0011
151Dey,LennjaRV Alvern e.V.0011
151Witte,JannikeRV Alvern e.V.0011
151Harms,NeeleRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
151Dreyer,Zoé SophieRV Wägerhof von 19800021
151Steckmann,IsalieRV Sleipnir-Sellstedt0021
151Trossen,SveaRSV Wolfenbüttel e. V.1021
151Dammann,TheresaReit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e002
151Scheffel,LeniRFV Nienburg e. V.0022
151Stiehler,EileenRC Harbarnsen0021
151Heitkötter,MetaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
151Link,Paulina Marie CharlotteRFV Stade e.V.002
151Kohlmeyer,JetteRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
151Roselius,DariaRV Sudweyhe e. V.0011
151Tiedemann,Emma-LouRV Harsefeld u.Umg.e.V.0011
151Kahle,Nele JosephinRV Heiligenfelde u.U. e.V.1011
151Kahle,Mia CarlottaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0031
151Meyer,JanaRFV Landesbergen e. V.001
151Kaiser,MiaVerdener Schleppjagd-RV0022
151Hohm,SontjeRFV Berkhof e.V.2031
151Wölke,SwanaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd2021
151Blanken,JustusRV Wörpedorf u.U.1041
151Kleinganz,NilahRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.2021
151Horstkamp,AnnaRFV Diek-Bassum e. V.1011
151Schilling,LenaRV Fischerhude e.V.001
151Dommes,Emma SophieRV Sudweyhe e. V.0021
151Yildirim,Lara MiaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
151Blümle,Alecia EmiliaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.2021
151Tarka,KajaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0011
151Ditzhuyzen,Merle Mercedes vanRC Harbarnsen0031
151Meyer,AnneRFV Diek-Bassum e. V.0032
151Magliani,Gina-SophieRFV Aller-Leine0011
151Hüttmeyer,TheaRC Stotel e.V.003
151Berlitz,Mia-LottaRV Graf von Schmettow e.V.1021
151Hunte,MarleneRFV Landesbergen e. V.1031
151Daut,HannaRC Stotel e.V.001
151Geldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.0011
151Meier,Ida MaliRV Heiligenrode u.U. e.V.002
151Giersch,LenaRC Stotel e.V.1011
151Zur Kammer,SophiaRV Alvern e.V.1053
151Stünkel,Anna MarieRFV Aller-Leine1021
151Camehn,LeniPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.1031
151Langer,Helene VerenaRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch1032
151Buschmann,GretaReitclub Wümme e.V.001
151Krause,MarjaRFV Landesbergen e. V.0011
151Möhring,FriedamarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
151Hahne,Laska PaulineRC Hagen-Grinden0032
151Just,EmiliaRV Liebenburg e. V.0021
151Fahrenholz,MaileenRV Heiligenfelde u.U. e.V.1011
151Lüpke,JonsRV Alvern e.V.002
151Weber,MalinRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf0011
151Müller,MalinRV Zeven u.U.e.V.004
151Claußen,LuisaTG Brüning-Hof e.V.0011
151Hilgartner,TristanRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
151Dauth,LanaRFS Zentrum Nord e.V.0011
151Heusmann,MerleRFV Wehlermühle e. V.0011
151Flemming,MajaRV Graf von Schmettow e.V.002
151Röding,SibelRV Alvern e.V.001
151Agel,StefanieRV Heiligenrode u.U. e.V.001
151Niemsch,CaterinaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.0041
151Bertram,KatharinaRV Sudweyhe e. V.0011
151Bigdon,ViktoriaRFV Nienburg e. V.0011
151Tröger-Bendfeldt,KerstinRV Wägerhof von 1980002
151Meyer,VanessaRV Alvern e.V.0011
151Niemeyer,KerstinRV Sudweyhe e. V.0011
151Röwer,ConstanzeRV Graf von Schmettow e.V.0021
151Walnsch,VerenaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
151Hasseln,Aline vonRV Sleipnir-Sellstedt0021
151Kaupa,Christine CharlottePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0021
151Päsler,LenaRV Elmlohe-Marschkamp0011
151Cordes,ManuelaRFV Diek-Bassum e. V.0021
151Marquardt,TianaRFV Aller-Leine0011
151Tewes,WenkeRV Alvern e.V.002
151Kaupat,BirteRC Harbarnsen001
151Bobrink,SylviaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
151Schnelle,RamonaRC Stotel e.V.0021
151Wichern,StefanieRV Alvern e.V.0021
151Satkowski,NadineRFV Landesbergen e. V.0011
151Fischer,HenrikPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.001
151Hastedt,KerstinHadler RC Altenbruch0011
151Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
151Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.001
151Jenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.0021
151Klimkeit,Klaudia ElzbietaRSV Wolfenbüttel e. V.0021
151Meyer,CarolinRSV Wolfenbüttel e. V.002
151Wienecke,JaneRC Hagen-Grinden0011
151Lütjens,KiraRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf001
151Seegrön,SelinaRV Liebenburg e. V.0051
151Westermann,SvenjaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Kastening-Richter,Erja SophieRV Aller-Weser e.V.0021
151Schierholz,LauraSportfreunde Rathlosen e.V.0022
151Dallmann,JosephineRFV Kuhstedt e.V.0021
151Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.002
151Ehlers,JosefinRV Liebenburg e. V.003
151Kappenberger,NadineRV Sandbostel0021
151Reiche,JohannaHubertus RV Bremen e.V.002
151Wolters,Marie TheresRFV Mandelsloh u.U. e.V.001
151Meyer,JuliusVerdener Schleppjagd-RV0031
151Niemann,Ann-ChristinVerdener Schleppjagd-RV0063
151Surmann,JessicaRC Harbarnsen0011
151Dittmann,LaurienneRFV Wedemark001
151Stührmann,FranziskaEtelser RG0011
151Steffens,MinaReitclub Königshofer Heide Sittense0021
151Lohmann,MaikeRFV Aller-Leine0021
151Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel001
151Gedick,JessicaRFV Aller-Leine0021
151Siegert,TatjanaRV Scharmbeckstotel0011
151Schiller,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.002
151Hruschka,IngaRSV Wolfenbüttel e. V.0021
151Niehaus,SarahRC Bremen-Hanse e.V.0021
151Gottschalk,BiancaRSV Schierbrok e.V.0011
151Kirey,JacquelineRV Graf von Schmettow e.V.0011
151Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.001
151Robson,Jana-LenaRV Alvern e.V.0011
151Ziezolt,UteRFV Isernhagen001
151Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Oppholzer, SophiaRV Alvern e.V.001
151Hohenstädt, LanaOhne Reitverein1011
151Janzen, EmmaReit- und Fahrclub Niedersachsen-E1021
151Yaman, LaleVerdener Schleppjagd-RV1021
151Bäthke,HeinrichRFV Isernhagen0011
151Buffler,AnkeRSG Meeresberg e. V.0011
151Kiehl,MaxRFV Berkhof e.V.1011
151Fehse,ClaraRFV Berkhof e.V.1011
151Kassebaum,ZoeRFV Berkhof e.V.0011
151Hohm,SontjeRFV Berkhof e.V.0011
151Moch,FelixRC Harbarnsen0011
151Ditzhuyzen, Frank vanRC Harbarnsen0011
151Dieckmannshenke, FranziskaRFV Diek-Bassum e. V.0011
151Hoyer,Kiana JoyRSG Uelzener Land e. V.0011
151Rischbode, MarieRV Graf von Schmettow e.V.1011
151Neumann, JetteRSV Krähe-Stöckse e.V.0011
151Lichtenauer, CarlottaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
151von Elling, LeniRV Alvern e.V.0021
151Kastens, CharlotteRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Kastens, SophiaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1021
151Schalk, AnneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver1011
151Pahnke, Maja SophiaOhne Reitverein001
151Pahnke, Maja SophiaRC Hagen-Grinden0011
151Sottorf, ClaraRV Graf von Schmettow e.V.1011
151Schalk, MarleneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver1011
151Wiedwald, Liv LottaRV Graf von Schmettow e.V.001
151Rickert, AndreasRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
151Rickert, ZoeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
151Plöger, LilithRC Stotel e.V.1011
151Meyer,ChristianRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Meyer,LotteRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Pieper,AnnekeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
151Tebartz,BernhardRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0053
151Hano,DominikRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
151Runge,KlausRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
151Fischer,CarolineRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0011
151Baumgart,BrittaRV Aller-Weser e.V.001
151Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.001
151Dehne,Ann-KatrinRFV Berkhof e.V.0021
151Rittmeyer,SvenjaRFV Aller-Leine0021
151Schauer,IlkaRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
151Graefe zu Baringdorf,MelanieRSG Meeresberg e. V.0021
151Warnet,BirgitRC Hude e.V.002
151Hahne,MarcRFV Vogtei-Ruthe002
151Pourtavaf,ArianeRV Aller-Weser e.V.001
151Meyer,LindaRFV Wedemark002
151Behling,LinusRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Kastens,SophiaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
151Schaal, ThomasRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
151Reineking, MarcelRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf1011
151Reineking, EmilRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf1011
151Lachmund, FionaOhne Reitverein0011
151Wilhelmi, BenediktRFV Isernhagen0011
151Meyer, JuliusVerdener Schleppjagd-RV0011
151Bartels,JillRFS Zentrum Nord e.V.0011
151Buhl,JensReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
151Sprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.002
151Alpers,JessicaRFV Auetal0011
151Kubelke,JörnRV Aller-Weser e.V.003
151Müller,KarenaRV Liebenburg e. V.001
151Oppermann,LenaRFV Isernhagen001
151Lange,SofieRFV Landesbergen e. V.0011
151Land,SelinaRV Eystrup u. Umg. e.V.0022
151Ebbecke,Merle-JuleRFV Brelinger Berg e.V.002
151Kanowski,KyraRFV Brelinger Berg e.V.0011
151Dobrinski,NataschaRV Graf von Schmettow e.V.0021
151Glöß,TheresaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei001
151Rischbode,SophieRV Graf von Schmettow e.V.0011
151Heyer,TokessaRC Hude e.V.0021
151Frenzel,SophieTG Brüning-Hof e.V.001
151Franke,RicaRFV Berkhof e.V.0061
151Freericks,JuleRC Hude e.V.0011
151Holscher,LievRV Beverstedt u.U.e.V.001
151Scharfschwerdt,StellaRV Aller-Weser e.V.001
151Buffler,LeahRSG Meeresberg e. V.0011
151Kück,MerleRC Stotel e.V.001
151Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.001
151Lange,LauraRFV Landesbergen e. V.002
151Goeldel,BirteRFV Berkhof e.V.0021
151Wrachtrup,LaraRFV Stelingen e.V.001
151Loheide,PhyllisRV Elmlohe-Marschkamp002
151Wuthe,FreyaRV Ganderkesee0021
151Brauner,JaquelineRV Wörpedorf u.U.0053
151Eschenhorst,Karla KatharinaRSG Meeresberg e. V.2032
151Lücker,FranziskaRFV Isernhagen002
151Kursawe,Laura AnneRFV Aller-Leine0011
151Lüters,LeonardoRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0031
151Mindermann,MaresaRC Hagen-Grinden0032
151Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden0033
151Zorn,FriederikePony-RCL Volkmarode u. U. e.V.002
151Lüers,MajaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0021
151Asendorf,LukasReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
151Winkelmann,JetteRSV Wolfenbüttel e. V.1033
151Edler,Ida MaritRUF Hänigsen e.V.0031
151Cordes,PhilineRFV Berkhof e.V.0021
151Nork,JetteRC Stotel e.V.001
151Fleischer,JohannaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
151Runge,JolinaRFV Maasen-Sulingen e. V.0022
151Brüning,LukasTG Brüning-Hof e.V.0011
151Müller,Leona MariaRFV Hohenhameln u.Umg.e.V.0011
151Sponagel,CarlRFV Isernhagen0021
151Sponagel,CasparRFV Isernhagen0021
151Protsch,CarlaRCl. Sport Harpstedt e. V.003
151Krause,MalenaRFV Landesbergen e. V.1011
151Pirschel,FinnjaRV Alvern e.V.001
151Du Moulin,TomkeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
151Müller,ChiaraReitclub General Rosenberg e.V.0042
151Philipp,Marie-PaulineRC Hude e.V.1031
151Ravenstein,Robin vanRV Graf von Schmettow e.V.003
151Behrendt,MelissaRSG Meeresberg e. V.0031
151Behrens,AnnikaRSV Wolfenbüttel e. V.0021
151Kasper,AlenaRV Heidegut Eschede0011
151Venzke,DariaRCl. Sport Harpstedt e. V.001
151Ternieten,EmelieRV Hülsen-Aller u.U. e.V.0021
151Habighorst,AnnekeRV Heiligenfelde u.U. e.V.001
151Wüstefeld,LisaRFV Berkhof e.V.0031
151Tomkinson,MeganRSV Clauen e. V.0031
151Cordes,Jeremy JustinRFV Diek-Bassum e. V.0041
151Lührs,Kathleen-LeahRFV Maasen-Sulingen e. V.001
151Stöver,Karolin MaditaTG Brüning-Hof e.V.002
151Strauß,Johanna EmiliaRC Bremen-Hanse e.V.0011
151Lindhoff,JuleRFS Okeler Land e.V.0032
151Wille,NinaRV St. Jürgen u.U.0011
151Hilken,DeborahRV Wörpedorf u.U.0021
151Horning,LenaRC Hagen-Grinden0021
151Gerz,MaikePony-RCL Volkmarode u. U. e.V.002
151Strecker,Lea CelineRV Graf von Schmettow e.V.001
151Jüttner,AileenRV Mittelweser e.V.001
151Eichholz,Kira AmeliRC Stotel e.V.0022
151Weber,VanessaRFV Aller-Leine0011
151Burmeister,GretaRSV Neuenwalde0021
151Helmig,TheresaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
151Schloo,AnnekeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
151Fellermann,MaudRC. St. Georg zu Bremen e.V.0031
151Borchers,MadlenRC Harbarnsen001
151Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
151Huck,Jule CarolineReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.002
151Rühe,LarissaRV Liebenburg e. V.0041
151Krause,DaniaRV Alvern e.V.0011
151Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.0032
151Blanken,ConstanzeRV Tarmstedt0042
151Walter,ChristinaRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
151Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
151Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.0011
151Nolte,Neele CatharinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0022
151Kruse,HeidiRFV Diek-Bassum e. V.0011
151Ruhe,StellaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf003
151Bergmann,LeaRV St. Jürgen u.U.0011
151Haase,JoanaRV Graf von Schmettow e.V.0022
151Möller,Nelia-SophieRFV Brelinger Berg e.V.0011
151Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.004
151Behrens,MarieRV Sudweyhe e. V.0021
151Höper,SophieRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
151Blin,EmmaTG Brüning-Hof e.V.001
151Brauer,RiekeRFV Landesbergen e. V.003
151Burwinkel,MarthaRuFC Dinklage e.V.0021
151Elfert,SabrinaRSV Krähe-Stöckse e.V.0011
151Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow e.V.002
151Aue,MoritzRFV Hildesheim e.V.002
151Ruhe,Luna JolieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0022
151Just,LenaTG Brüning-Hof e.V.001
151Sander,ThiesRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0031
151Ramson,RikaTG Brüning-Hof e.V.001
151Wesemann,LeaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd001
151Cattau,JetteRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
151Holz,Pia-MarieRV Worpswede u.U.0021
151Frormann,MarieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0021
151Marquard,FeRFV Visselhövede u.U. e.V.0021
151Jörns,Victoria-ElisabethRFV Hohenhameln u.Umg.e.V.0011
151Lentföhr,SvenjaRG Klein Hollen e. V.0011
151Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.002
151Baumgart,HendrikRV Aller-Weser e.V.001
151Klußmann,KristinaRFV Wehlermühle e. V.0011
151Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.001
151Wilhelmi,Johanna-SophieRFV Isernhagen0021
151Suhling,LaraRFV Diek-Bassum e. V.001
151Schwantz,Martha-LouiseOkeler PSG e.V.0021
151Reinke,Lara KatharinaRC Stotel e.V.0021
151Grumeth,JördisRFV Aller-Leine0011
151Weidenmüller,LaurinaRV Aller-Weser e.V.0021
151Wenk,NadineRFV Isernhagen0021
151Schmidt,AntoniaRFV Isernhagen002

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2024 - 18:48:57 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück