Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002945 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0038 His little Son 01(2), 03(1), 04(1)
0055 Velvety 3
     
0000006 Pirschel,Finnja RV Alvern e.V. 0026 Feuerelf Deluxe 01(1), 02(1)
     
0000000 Kindler-Eickel Dr.,Jasmin RV Elmlohe-Marschkamp 0031 First Choice 13 02(1), 03(1), 06(1)
0046 Pina Colada 202
     
0000000 Schlaak Dr.,Wolfgang Nordd.u.Flottbeker RV 0052 Soleil de Poesie WSc 02(1)
     
0000000 Heyser,Carolin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 0019 Diviko 08(1)
     
0000000 Bogen,Sonja RUFV Cloppenburg 0001 Agathe Ducal 04(1)
     
0000000 Wichern,Thekla Dressurreiterclub Brunshausen e.V. 0014 Daimjenka 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0015 Dance for you 2
     
0000000 Reimers,Carla RFV Elze-Bennemühlen 0017 Denyo W 06(1), 07(1)
     
0000000 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0058 Weissena Royal 02(1), 06(1)
     
0000000 Heyer,Nina RUFV Cappeln 0054 Take It Light RM 08(1)
     
0000000 Dahlke,Verena Reitclub Wümme e.V. 0050 Royal Dancer 44 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000000 Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0028 Fiorello KJ 06(1), 07(1)
     
0000000 Walter,Otto RV Aller-Weser e.V. 0020 Domanio 2 05(1), 06(1)
0042 Leidenschaft 6
     
0000000 Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0048 Romino 29 05(1), 07(1)
     
0000000 Nölting,Natascha RV Niedernstöcken e.V. 0041 Lands End 4 02(1)
     
0000000 Schönfeld,Julia RV Meitze 0016 Date Just 06(1), 07(1)
     
0000000 Schneider,Matthias Bremer RC e.V. 0003 Aperol Spritz S 05(1), 07(1)
0022 Donna Douglasia
     
0000000 Ebner,Theresa Christina RC Friesische Wehde 0002 Alicee 08(2)
0004 Aramis 623
0005 Benther Dream
0013 Cockney´s Cato
0018 Descarado 43
0025 Felina 210
0029 Fiorina 29
0059 Weluna 4
     
0000000 Peters,Christiane RFV Hechthausen-Basbeck 0043 Ligurio 05(2), 07(2)
0047 Rien Royal
0051 Rusty P
     
0000000 Borstel,Anne von RV Sandbostel 0036 Fürstin von Aschadeich 02(1)
     
0000000 Teichmann,Lia Eileen RG Dangast e.V. 0037 Future Star 6 03(1), 04(1)
     
0000000 Greiffenegger,Nina RV Beverstedt u.U.e.V. 0021 Don Ninju CM 01(2), 03(1)
0039 Humboldt F
     
0000000 Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow e.V. 0006 Bequito 03(1), 05(1)
0008 Bond Girl 10
0010 Bretton's Diamond PS
0030 Firefox 27
0032 First Fips 2
0034 Florisney
     
0000000 Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0044 Lilly Chocolina 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000000 Osborne Diez,Alvaro RV Aller-Weser e.V. 0007 Boccaccio 47 08(1)
     
0000000 Peschel,Liz Emma HH-Wentorfer RV e.V. 0053 Street Dancer 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000000 Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0035 Franziska 242 01(1), 02(1)
     
0000000 Drews,Nina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0023 Dundee Delight 01(2), 02(2), 03(1), 04(1)
0027 Fidelius 43
     
0000000 Wachakorn,Parichamon TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0024 Edmonton 5 05(1), 08(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0033 Fleetwood Mac 20 04(1), 07(1)
     
Rücker,Chanjanok Klara TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0011 Calif 59 02(1), 05(1), 07(1)
0057 Vincent 186


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 31 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 01:21:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück