Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Reitpferde-PrüfungDPVolker Dohme07.05.202308:00 UhrN10
Frederik Weber
02Springpferdeprüfung Kl.A**05.05.2023 UhrX0
03Springpferde-Prüfung Kl.A** für 4- 6-jährige PferdeSPWilli Brunckhorst06.05.202307:30 UhrJ41
Anne Cordes
04Springpferde-Prüfung Kl. LSPWilli Brunckhorst06.05.202309:30 UhrT30
Sigrid Sollböhmer
05Springpferde-Prüfung Kl.M*SPWilli Brunckhorst07.05.202313:00 UhrA13
Sigrid Sollböhmer
06Dressurpferde-Prüfung Kl. ADPVolker Dohme06.05.202307:30 UhrK23
Sigrid Sollböhmer
07Dressurpferde-Prüfung Kl. LDPVolker Dohme06.05.202308:30 UhrU18
Brigitte Niestegge
08Springreiter-WettbewerbSPWilli Brunckhorst06.05.202314:00 UhrG8
Frederik Weber
09Stilspring-Wettbewerb - mit Erlaubter ZeitSPAnne Cordes06.05.202311:00 UhrQ12
Brigitte Niestegge
10Spring-Prüfung Kl. ESPAnne Cordes06.05.202311:30 UhrC31
Brigitte Niestegge
11Stil-Spring-Prüfung Kl. A*SPWilli Brunckhorst06.05.202312:30 UhrM43
Frederik Weber
12Spring-Prüfung Kl. A**SPAnne Cordes07.05.202309:00 UhrW34
Brigitte Niestegge
13Stil-Spring-Prüfung Kl. A** mit StechenSPWilli Brunckhorst07.05.202310:30 UhrI21
Volker Dohme
14Punkte-Spring-Prüfung Kl. LSPWilli Brunckhorst07.05.202311:30 UhrS24
Frederik Weber
15Spring-Prüfung Kl. L mit steig. AnforderungenSPWilli Brunckhorst06.05.202314:30 UhrE23
Volker Dohme
16Spring-Prüfung Kl. M "Youngster-Tour"SPWilli Brunckhorst07.05.202314:00 UhrO13
Anne Cordes
17Zwei-Phasen-Spring-Prüfung Kl. M*SPWilli Brunckhorst06.05.202315:30 UhrF23
Anne Cordes
18Spring-Prüfung Kl. M** mit SiegerrundeSPWilli Brunckhorst07.05.202315:00 UhrP15
Anne Cordes
191Reiter-Wettbewerb Schritt - Trab - GaloppDPSigrid Sollböhmer06.05.202311:30 UhrB5
Frederik Weber
192Reiter-Wettbewerb Schritt - Trab - GaloppDPSigrid Sollböhmer06.05.202311:30 UhrB5
Frederik Weber
193Reiter-Wettbewerb Schritt - Trab - GaloppDPSigrid Sollböhmer06.05.202311:30 UhrB6
Frederik Weber
194Reiter-Wettbewerb Schritt - Trab - GaloppDPSigrid Sollböhmer06.05.202311:30 UhrB5
Frederik Weber
20Dressur-Reiter-WettbewerbDPVolker Dohme06.05.202310:00 UhrL21
Frederik Weber
21Dressur-Prüfung Kl. EDPAnne Cordes06.05.202312:30 UhrV32
Volker Dohme
22Dressur-Prüfung Kl. A*DPBrigitte Niestegge06.05.202314:00 UhrH41
Sigrid Sollböhmer
23Dressur-Prüfung Kl. A**DPVolker Dohme06.05.202316:00 UhrR27
Frederik Weber
24Dressur-Prüfung Kl. L* - TrenseDPSigrid Sollböhmer07.05.202309:00 UhrD26
Frederik Weber
25Dressur-Prüfung Kl. L* - KandareDPAnne Cordes07.05.202311:00 UhrN22
Brigitte Niestegge
26Dressur-Prüfung Kl. M*DPVolker Dohme07.05.202313:00 UhrX26
Brigitte Niestegge
27Team-Spring-Wettbewerb E-A-LSPWilli Brunckhorst07.05.202314:30 UhrJ1
Anne Cordes

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 05:11:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück