Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0007551 Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen e.V. 0010 Bossa Nova 22 09(3), 13(2), 15(2)
0029 Diavola 11
0031 Fabrizio A
0036 Fürst Ahrenshop
0053 Lord Goofy
0067 San Felice A
0074 Vanquer A
     
0006253 Busch,Marcus RFV Holdorf e.V. 0241 Circle of Love 29(1), 30(1)
     
0003819 Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0303 Daytona C 09(2), 15(2)
0373 Fantastique Noir
0403 Freestyler 18
0420 Golden Storm
0611 Sienna 76
0615 Social Media 2
     
0002744 Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0407 Fyona 6 12(1)
     
0000971 Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0120 Bienvenue 10 09(2), 13(1), 15(1)
0329 Dittsche 4
0404 Friendscout 7
0450 Invidia
0490 Londinero
     
0000453 Siemsglüß,Sabrina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0111 Beliscano 11(2), 12(2)
0357 Emily Erdbeer 6
0577 Quizney
     
0000443 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0388 Fiona 513 11(1), 12(1)
0437 Herr Coolnes
0462 Kastanienhof Karl
0485 Lino 68
     
0000382 Arns-Krogmann,Sophia RUFV Lohne e.V. 0363 Euforia 4 11(1)
     
0000320 Hallermann,Anne RFV Ströhen e.V. 0392 Flap Jack 4 12(1)
     
0000308 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0160 Carino amico 11(2), 12(2)
0308 Dear Dobby
0368 Facility 6
     
0000295 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0397 Fleur M 3 09(2), 13(1)
0440 Holly 171
0516 Masterpiece Gold
     
0000294 Köchy,Anna-Karina RV Altes Amt Dielingen e.V. 0375 Farino A.K. 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000266 Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0008 Bon de la Choix SF 08(2), 09(3), 11(2), 12(2), 13(1), 14(2), 15(3)
0233 Chilly Mood
0312 Der Leonardo
0323 Diamontino
0340 Double Crunch Dounat
0384 Final Kiss SF
0391 First Date W
0416 Go for Gold H
0523 Meyer's Master Plan
0542 Ninjago K.K.
0594 San Bonito SF
0601 Sawelano SF
0607 Sezuan's Weltmeyer SF
     
0000252 Thalmann,Leni RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0287 Da Vinci HS 31(1), 32(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
0419 Golden Gentleman 4
     
0000226 Mohrmann,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0090 Anaconchina 10(1), 11(1), 25(2)
0263 Copy Kill
0339 Doris Day S
0426 Gwandarino Geingob
0612 Simbriko Joe
     
0000225 Böttcher,Lisa-Marie RFV Friedewalde e.V. 0084 Akilon 3 11(1), 12(1)
     
0000214 Strate,Ricarda Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0309 Ded Hardy 10(1), 11(2), 12(2)
0466 Kiss me Kate 21
0574 Quintana 61
     
0000213 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0132 Bud Spencer 10 12(1)
     
0000209 Veerhoff,Mila Levke RV Frotheim-Isenstedt e.V. 0377 Feenspiel 06(1), 07(1), 08(1), 10(1), 33(1), 34(1), 35(1)
0582 Ronja Räubertochter LR
     
0000203 Wecko,Clara RV Suttorf e.V. 0016 Cardonay 11(1), 34(1), 35(1)
     
0000202 Nitsch,Anna-Olyvia RFV Nienburg e. V. 0097 Bad Boy Boogie HS 07(2), 08(2), 34(2), 35(2), 39(2)
0307 Dear Diary
0372 Fantastic blue Sky
     
0000198 Szallies,Vera TG Schaumburg e. V. 0115 BellaCrema 11(1), 12(1)
0330 Diva Fiore
0477 LeMarc
     
0000197 Heidmeyer,Natalie RV Quernheim e. V. 0099 Bain's Cape Mountain 10(1), 12(1), 22(2), 23(2), 24(1), 25(1), 27(1)
0124 Blickfang 19
0286 Cuteness
0552 Orlanda GH
     
0000191 Ismer,Julia RFV Ströhen e.V. 0260 Coppa Cabana 4 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000170 Kastens,Mayra RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0641 Swing On 10(1), 11(1)
     
0000166 Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0066 Royell B 12(1)
     
0000166 Wilkens,Luisa-Hildegard RSG Meeresberg e. V. 0412 Gery Gold WE 31(1), 32(1), 33(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
0423 Graf Gismo 9
0525 Mister Mo 8
0526 Mon Petit Ami K
0628 Steendieks Kleiner Charmeur
     
0000163 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0041 Herr Hohenstein 10(1), 11(1)
     
0000153 Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0106 Barnsley HRH 09(2), 11(2), 13(1), 24(1)
0110 Bed of Roses HRH
0427 Habanera HRH
0439 Hilaria HRH
0473 La Viva HRH
0512 Maranello HRH
0513 Maraschino 54
0604 Secret's Dream H
     
0000153 Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0666 Whisky's Wampi 11(1), 12(1)
     
0000151 Watermann,Lara-Sophie RFV Hille e.V. 0025 Dance for us 5 10(1)
0376 Feengold 15
     
0000147 Zingler,Frauke RFV Vörie e.V. 0043 Holarna 11(1), 12(1)
     
0000141 Kaiser,Simone RV Wagenfeld e. V. 0717 Empire of Dreams 15(1)
     
0000123 Schierholz,Lara-Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0478 Lemon 44 11(1), 12(1)
     
0000087 Düker,Annelene RFV Hille e.V. 0128 Bonita 537 22(1), 23(1)
     
0000085 Michelmann,Ramona RV Engeln e. V. 0038 Fynn vom Ahorn 09(1), 11(1), 12(1)
0468 Kuper F
     
0000083 Klanke,Pia RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 0294 Dancing Hill 10(1)
     
0000071 Flato,Birgit RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0116 Bendix 30 08(1), 10(1)
     
0000070 Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0379 Feliese 07(1), 08(1), 11(1)
     
0000068 Schweppe,Sandra RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 0035 Fräulein Smilla 26 11(1), 12(1)
     
0000068 Czerwinski,Alina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0020 Cookie Dough 6 07(1)
0042 Hilda de Luxe
     
0000054 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0075 Weserkönig 12(1)
     
0000051 Bogatzki,Charlotte Mindener PferdeZRFV e.V. 0127 Bon Cavallinno 10(1)
     
0000048 Wenke,Klara RV Quernheim e. V. 0080 Ability 21 10(1), 34(1), 35(1), 39(1)
0587 Runway Queen
0636 Summertime blues
     
0000046 Schäfer,Stefanie RFZV Ovenstädt e.V. 0406 Funny-Girl RL 10(1), 14(1)
0467 Kokolina Gold
     
0000045 Möller,Julia RFV v. Bismarck Exter e.V. 0345 Du Arc 11(1), 12(1)
     
0000045 Köhler,Lea RFV Diek-Bassum e. V. 0596 San Tiano 12(1)
     
0000045 Ismer,Malin Kristina RFV Ströhen e.V. 0464 Kelly Green E 14(1)
     
0000044 Brenner,Lea RV Holte-Langeln e. V. 0009 Bon Noir 3 10(1), 11(1)
     
0000039 Kuls,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0390 First Classic 2 07(1), 08(1)
     
0000035 David,Maren RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V. 0141 Caillou 63 07(1), 08(1), 10(1)
     
0000032 Koch,Lilly Sophie RFV Friedewalde e.V. 0024 D'Artagnan 170 10(1), 11(1)
0033 Firefly 29
     
0000027 Sünderwald,Luisa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0629 Steendieks Ribana 31(1), 32(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
     
0000027 Glandorf,Alena RFV Coldewey e. V. 0131 Brünhausens Beste 08(1)
     
0000027 Tepfer,Julia Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0718 Räuberbraut DB 10(1)
     
0000024 Niemeyer,Franziska RSG Meeresberg e. V. 0037 Fürst Fabolous 10(1)
     
0000024 Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0209 Champus be Magic 10(1), 34(1), 35(1), 39(1)
0595 San Milena SF
     
0000023 Mählmeyer,Annika RFV Holdorf e.V. 0113 Bella Flora 5 13(1)
0405 Frisch Verliebt
     
0000023 Quast,Felix RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0001 Aarvandt 36(1), 37(1), 40(1)
0055 Monastella
0459 Karat 289
     
0000021 Wagner,Caya-Sophie RFV Steyerberg e. V. 0293 Dancing Diara 07(1), 12(1)
0481 Lesaro 2
     
0000020 Behrens,Ines PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V. 0332 Don Diapaccio B 10(1)
0371 Fairmont B
     
0000020 Mues,Laura RFV Nendorf e. V. 0585 Royal Finesse 2 08(1)
     
0000019 Meyer,Lena RV Wagenfeld e. V. 0504 Lucky Lou 21 22(1), 24(1)
     
0000018 Usselmann Dr.,Dorothea RFV Friedewalde e.V. 0306 Dear Diamond 10(1), 11(1)
     
0000016 Meiling,Julia RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 0045 Ingrid von Insterburg 10(1), 11(1)
     
0000016 Müller,Johanna Mia Eleen 1. RFV Espelkamp e.V. 0079 A.W.I.Marry Poppins 04(1), 05(1), 34(1)
0547 Nutella 19
     
0000015 Geiger,Matthias Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0027 Dempsey G 10(1), 11(1)
     
0000015 Ostsieker,Ute RFV Diek-Bassum e. V. 0533 Nacromancer`s Desert Storm ME 11(1), 12(1)
     
0000015 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0707 Navelino 5 10(1), 11(1)
     
0000015 Horstmeyer,Laura-Marie RV Quernheim e. V. 0445 Ideenreich 11(1)
     
0000013 Schmidt Dr.,Anne RFV Coldewey e. V. 0112 Bella Diva G 08(1), 11(1)
     
0000013 Habighorst,Chiara RFV Steyerberg e. V. 0670 Zitarus B 07(1), 08(1)
     
0000013 Grötemeier,Lena RV Destel e.V. 0662 Vie est belle 2 03(1), 06(1), 07(2), 22(1)
     
0000011 Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0571 Quinsam 22(1), 23(1)
     
0000010 Cordes,Manuela RFV Diek-Bassum e. V. 0667 Wirbelsturm 16 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 10(1), 11(1)
     
0000010 Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0052 Little Ann 08(1), 22(1)
     
0000010 Schmidt,Laila Celine RV Destel e.V. 0003 Amigo 1728 37(1)
0015 Cara Jolie SL
0058 Pebbles 74
     
0000010 Gewinn,Lilith RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0651 Tik Tok 36(1), 37(1), 40(1)
     
0000009 Hartmann,Silvia RFV Nendorf e. V. 0320 Diamant de Demet 09(1), 13(1), 16(1)
0664 Viviano 6
     
0000008 Crnadak,Vanessa RUFV Lohne e.V. 0535 Nappucchino 14(1)
     
0000008 Ismer,Anik Luisa RFV Ströhen e.V. 0418 Golden Diva de Luxe 22(1), 23(1), 24(1), 26(1), 34(1), 35(1), 36(1), 37(1), 39(1), 40(1)
     
0000007 Deppe,Miriam RV Quernheim e. V. 0124 Blickfang 19 24(1)
     
0000007 Ullmann,Anna Pia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0121 Billy 616 07(1), 09(1), 22(1), 24(1), 31(1), 32(1), 33(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
0296 Danny Boy 41
0343 Dream Girl HS
0359 Enapay 3
0433 Havanero 20
0499 Lovelle Deluxe
0540 Neverless Bounty
0556 Perle 524
0606 Seven MountainDusty Fee
0637 Sunlight Lady
     
0000007 Usselmann,Carina RFV Friedewalde e.V. 0246 Clio TF 24(1)
     
0000005 Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0229 Chick Hicks 22(1), 23(1), 24(1)
0252 Come-cie Come-car
0296 Danny Boy 41
0359 Enapay 3
0433 Havanero 20
0447 Ilvi KHR
0499 Lovelle Deluxe
     
0000005 Wenke,Finnja RV Quernheim e. V. 0080 Ability 21 34(1), 35(1), 39(1)
0587 Runway Queen
     
0000005 Quast,Friedrich RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0001 Aarvandt 36(1), 37(1), 40(1)
0040 Hennessy 129
0055 Monastella
0061 Playboyy
0459 Karat 289
0515 Maruto
     
0000005 Nowak,Carlotta Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0716 Gabiano B 10(1), 34(1)
     
0000004 Wasner,Angelina Abigail RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0539 Neros 5 31(1), 32(1), 33(1), 38(1)
     
0000004 Gräper,Marie-Sophie PSV Pony-und Pferdesportförderung H 0118 Benito G 07(1)
     
0000003 Kahle,Nele Josephin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0465 Kenaro 31(1), 32(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
0642 Tabari 4
0646 Tamica
     
0000002 Kahle,Mia Carlotta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0465 Kenaro 04(1), 31(1), 32(1), 34(1), 35(1), 38(1), 39(1)
0642 Tabari 4
0646 Tamica
     
0000000 Bultmann,Daja RFV Westercelle/Altencelle 0713 Zyklon 8 09(1), 13(1)
     
0000000 Lange,Martin RFV Ströhen e.V. 0338 Dorino 44 18(1), 20(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0639 Sunshine 681
     
0000000 Oele,Saskia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0225 Checkpoint B 22(1), 23(1)
     
0000000 Schumacher,Ute RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V. 0282 Cristobal 30 17(1), 18(1)
0598 Sanjana 6
     
0000000 Smitz,Dieter TG Schaumburg e. V. 0078 A la Ole S 18(2), 19(2), 20(2), 21(2)
0092 Ascandro AP
0316 Diabolo 588
0322 Diamond S 3
0570 Quinn HW
0632 Striewes Electric
0656 Ultimo 142
0657 Uns Uwe 3
0671 Zmiley
     
0000000 Heineking,Thomas RFV Nendorf e. V. 0082 Adonis von Hary 16(2), 17(2), 18(1)
0083 Agandor
0086 Amarena 45
0093 Astarix
0104 Baloutelli 5
0135 C.C. Catch 5
0161 Carlos 862
0213 Charline 33
0244 Clärchen 55
0266 Cormick 7
0277 Couba A
0320 Diamant de Demet
0410 Geoffrey 32
0491 London Pezi N
0548 Obalix
0569 Quinn 72
0602 Scarletta 10
0618 Special Lady 6
     
0000000 Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0090 Anaconchina 16(1), 17(1), 23(1), 25(1)
0263 Copy Kill
0281 Crispy Celestial Carl
0426 Gwandarino Geingob
0528 Montijna
0612 Simbriko Joe
     
0000000 Eisberg,Michael RV Pr. Ströhen e. V. 0566 Quidalgo 2 28(1), 29(1), 30(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 324 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 04.03.2024 - 11:33:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück