Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrenshop,Sophia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0036 Don Carlos A 04(1), 05(1)
     
Alberding,Nathalie RG Berkelsmoor e.V. 0180 Herzog 72 02(1), 03(1), 08(1), 13(1)
0181 Hho Lucie
     
Asholt,Nina RV Ohlendorf e.V. 0092 Rudolphital's Pandora 09(1), 10(1)
     
Baerbock,Alexa Sophie RFV Elze-Bennemühlen 0132 Don Marco's Dorie 10(1), 11(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0053 Fräulein Frida 9 03(1), 04(1), 08(1)
     
Baron,Lisa Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0091 Rubens 141 05(1)
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0128 Dancefloor 05(2)
0138 Fragola
     
Berger,Annika RFV Westercelle/Altencelle 0014 Cäzar 05(1), 12(1)
     
Bergmann,Johanna RV Aller-Weser e.V. 0151 Nikita 420 08(1)
     
Beyer,Sophie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0087 Pretty 51 07(1), 13(1)
     
Biesewig,Anna RC Hagen-Grinden 0189 Bright Eyes 10 03(1), 04(1), 08(1), 12(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0031 Defender of my Dreams CB 03(2), 04(1), 05(1), 08(1), 09(1)
0050 Fleur de Lies
0088 Queen of my Hearts
0094 Sanremo S
0106 Summerfeeling PL
     
Ble,Maiva Karin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0152 Nordstern 106 01/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser e.V. 0049 Fleur d'espoir 2 03(1)
     
Blümle,Alecia Emilia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0073 Lege artis 02(1)
     
Bollmann,Isabella RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0164 Zorro the storm 01/2(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser e.V. 0038 Doris Day AS 3 04(1), 05(1)
     
Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0111 Vision in Grey xx 08(1), 12(1)
     
Brechler,Lilli Pia RFV Thönse 0192 Avalons Northern Dancer 09(1), 10(2)
0200 One in a Million 10
     
Bösche,Kilian RV Martfeld-Schwarme e. V. 0148 Milky Sky 01/1(1)
     
Clausen,Malea RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0177 Fino 52 01/1(1)
     
Clauß,Finja RFV Engelbostel 0002 Amigo 1902 07(2)
     
Cordes,Rita RV Aller-Weser e.V. 0101 Solana Lauries 04(1), 05(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0039 Dukat 280 03(2), 04(1), 05(1), 12(1)
0113 Winton Romillie
     
Dankenbring,Hanna Marie RFV Aller-Leine 0113 Winton Romillie 02(1)
     
Engel,Jenna Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0122 Berti 27 09(1), 10(1), 11(1), 13(1)
0184 Genco
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0071 Lanyon 3 02(1), 03(1)
     
Fintel,Kristina von Reitzentrum Wümmetal 0154 Ribhera 02(1)
     
Fleischer,Louisa Marie RV Aller-Weser e.V. 0011 Candy R 08(1), 09(1)
     
Fröhlich,Julia RV Graf von Schmettow e.V. 0139 Fürst Fritz 19 03(1)
     
Gallner,Joanna RFV Elze-Bennemühlen 0160 Silverado 27 08(1), 10(1), 13(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0028 Danones Bester 03(1), 04(1)
0037 Donna Lotti S
0136 Farmersfield P
0161 Sostenuto
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0023 Corinia 04(1), 05(1)
0085 Penelope 298
     
Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0062 Hazel 76 03(1), 08(1)
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0079 Nexos 2 10(1), 11(1)
     
Hecht,Anke Rcl. Gaudeamus Equis 0020 Coco 373 03(1), 04(1), 12(1)
0065 HJK Nala
     
Heckmann, Anina RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0204 Kongo 13(1)
     
Heidrich, Merle RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0203 Konfetti 13(1)
     
Helmbold,Lina RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0169 Fino 52 01/2(1)
0177 Fino 52
     
Heumann,Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0087 Pretty 51 06(1)
     
Heuver,Annika RV Graf von Schmettow e.V. 0075 Levantos 8 09(1), 12(1)
     
Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0048 First Choice 28 04(1), 05(1)
     
Hoffmann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0124 Carlotta 343 08(1), 13(1)
0205 Indian Summer
     
Huck,Roxanna RV Aller-Weser e.V. 0025 Cornelius 47 05(1)
     
Huke,Saskia RFS Zentrum Nord e.V. 0114 Yvo van de Hullen 02(1), 03(1)
     
Hüneke,Anna RV Engeln e. V. 0150 Naomi`s Abu Dhabi 02(1)
     
Höper,Sophie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0027 Dancing Sun 04(1), 05(1)
     
Iloge,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0123 Caramello 32 09(1), 11(1)
     
Jamin,Martin RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0044 Faye Dunaway 2 02(1)
     
Janzen,Emma Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0167 Lucky Girl 01/1(1)
     
Johanningmann,Leni RFV Landesbergen e. V. 0041 Eros 193 08(1), 09(1)
     
Jüttner,Aileen RV Mittelweser e.V. 0057 Fritz Firlefanz 03(1)
     
Kamermann,Sophia RV Mittelweser e.V. 0120 Abiano S 3 02(1)
     
Kastens,Charlotte RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0174 Gini 01/1(1)
0175 Waterlands Perffaith
     
Kastens,Sophia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0176 Galoopi 01/2(1)
     
Keffel,Christina PSG Osterbinde e.V. 0003 April Surprise 08(1), 09(1)
     
Kehlenbeck, Luise RV Hülsen/ Aller 0149 Nanja 13 01/1(1)
     
Kemker,Nicole RV Engeln e. V. 0046 Findus N 03(1), 04(1), 12(1)
     
Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0159 Siggi 59 03(1), 12(1)
     
Klarmeyer,Katharina RV Graf von Schmettow e.V. 0080 Nitro 14 03(1), 08(1), 09(1)
     
Klinker, Kia-Marie RV Aller-Weser e.V. 0202 Zack Sensation 10(1), 11(1), 13(1)
     
Klußmann,Kristina RFV Wehlermühle e. V. 0022 Copyright Paul 04(1), 12(1)
     
Knigge,Mia RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0185 Caspar 337 10(1)
     
Kocaacar,Emilia Verdener Schleppjagd-RV 0201 Ferrari 01/2(1)
     
Kock,Christina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0068 Joggergum 03(1)
     
Kokorsky,Amelie RFV Engelbostel 0126 Corason Pequeno 12(1)
     
Kracke,Franja RV Engeln e. V. 0017 Chakira M 03(1), 12(1)
     
Kuhlmann-Lehmkuhle,Jütte RV Fischerhude e.V. 0144 Levitus P 05(1)
     
Kuhlmei,Mone Verdener Schleppjagd-RV 0077 Livano K 05(1)
     
Kuwan,Lena RV Aller-Weser e.V. 0034 Despacito 28 05(2)
0107 Sunny Rose
     
Lange,Kathrin Jader RC e.V. 0190 Dragomir 2 02(1)
     
Lange,Laura RFV Landesbergen e. V. 0064 Hevisto Hazard Dream 02(1), 03(1)
0115 Zapdos
     
Laue,Annika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0045 Felin 8 04(1), 05(1)
     
Lellek,Kira RFV Gronau e.V. 0072 Latargo 10(1)
     
Lissek,Finja RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0104 Steendieks Discovery 08(1)
     
Lohmann-Wichmann,Falk RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0155 Romeo 646 08(1)
     
Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0129 Dauneline SLS 03(1), 04(1)
     
Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0067 Hyla 09(1), 10(1), 11(1)
     
Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0013 Caro Ramzes 05(1)
0095 Saphir 442
     
Meyer, Theda Verdener Schleppjagd Reitverein 0201 Ferrari 01/1(1)
     
Meyer,Carolin RV Martfeld-Schwarme e. V. 0147 Lupo de Luxe 03(1), 04(1)
     
Meyer,Ida Luise RFV Steyerberg e. V. 0131 Derby 197 06(1), 07(1)
     
Migura,Leni RFV Westercelle/Altencelle 0166 Orheums Yasper 06(1), 07(1)
     
Minschke-Wagner,Melanie RSV Krähe-Stöckse e.V. 0173 Schmidt's Katze
     
Mortfeld,Romy RFV Wunstorf 0198 Cain Ramira 02(2), 03(2), 12(1)
0199 Shirley 136
     
Mühlenbruch,Mette RFV Nienburg e. V. 0140 Graziano 130 08(1)
     
Nachtrieb,Karin RFV Wehlermühle e. V. 0103 Spirit 325 08(1)
     
Naumann,Charlotte RC Hagen-Grinden 0193 Limond 06(1), 07(1)
     
Netzel, Julian Reit-u.Rennverein Schwarme 0188 My Felix 01/1(1)
     
Nieber,Andrea RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0018 Chipman 4 09(1), 10(1)
     
Niehaus,Sarah RC Bremen-Hanse e.V. 0163 Suma Ray 09(1), 10(1), 11(1)
     
Oehlerking Tilda RV Hülsen/ Aller 0186 Nordprinz 01/2(1)
     
Oehlerking, Milla RV Hülsen/ Aller 0186 Nordprinz 06(1)
0187 Gentelman
     
Pape,Julia RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0108 Twilight Sparkle 4 03(1)
     
Peitz,Lillian Keine Vereinsmitgliedschaft 0162 Sullivan 79 07(1)
     
Penger,Marah RFV Maasen-Sulingen e. V. 0178 Sandshine 02(1), 08(1)
0179 Touch-me
     
Pingel,Isabella Elise RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0197 Acebuchina 01/1(1)
     
Pitzke,Saskia RFG Barrier Heide e. V. 0070 La Tina 2 03(1)
0078 Moonlight 421
     
Precht,Kim Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0145 Löwenherz 132 03(1), 09(1), 10(1)
0146 Luc Skywalker KP
     
Pruchnowski,Jessica RFV Visselhövede u.U. e.V. 0001 Alinus 5 02(1), 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 146 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.05.2024 - 19:19:23 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück