Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

25 Dressurprüfung Kl.A*

        Preis der Malerei Gerbing Farben Meier, Osterholz-Scharmbeck

Richter 1  Sybille Bubenik                                                   OrtDP 1
Richter 2  Nicole WeiskerBeginn27.05.2023 12:30:00 Uhr  
STBU
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0953Wunschkind 23Grell,JanaRFV Börde Lamstedt
0015Amati JJohannsen,AlexandraRFV Pennigbüttel e.V.
0017Amiro 59Hammer,Lisa-MariePSG Barnstedt an der Aller e. V.
0019Andi 46Koop-Utecht,MartinaRV Lilienthal u.U. e.V.
0071Beethoven 75Mehrtens,KatharinaRC Hof Becker e.V.
0079Benicia RPillnick,MarieReitclub General Rosenberg e.V.
0082Beyoncé 7Büchner,AngelaRFV Hambergen e.V.
0124Calle de LuxeWeßels,VanessaRG Bahrenwinkel
0135Candela 88Fellermann,MaudRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0309Daily Happiness 2Dethlefsen,YvonneRFV Pennigbüttel e.V.
0334Dee Jay 11Hahn,Greta MarieRV Sandbostel
0338Deik 3Ridderskamp,WiebkeRFG Fischerhude
0361Diara SunBöttjer,FranziskaRV Scharmbeckstotel
0397Donnerdrummel 3Balke,AnnaRFV Hambergen e.V.
0399Donny DuendeKarnahl,AlexandraRV Hagen u. Umg. e.V.
0423El Dorado SunshineLipp,XeniaRFV Hambergen e.V.
0428Elfenprinz 19Tienken,SinaRFV Pennigbüttel e.V.
0439Fabulous-RoyalGrätsch,LisaRFV Steller See e. V.
0444Fantastic FinniKopp,AngelinaRFV Hambergen e.V.
0457Feiner Junge 12Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.
0462Ferdinand HBKrüger,Anna-LenaReitclub General Rosenberg e.V.
0497Florentina 121Düngefeld,Marja-LisaRFV Hambergen e.V.
0499For Dreams 3Schwan,StephanieRV St. Jürgen u.U.
0511Friata -SNeuhaus,JohannaRUFV Schönemoor e.V.
0512Frieda 196Schwarzenfels,MarieRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
0522Fürst FinlaySeeber,AnkeRG Bahrenwinkel
0530Fürstin FloraOetjen,JuleRFV Bokel u.U.e.V.
0548Good Girl 14Neuhaus,JohannaRUFV Schönemoor e.V.
0577HonorableMüller Dr.,SandraRV St. Jürgen u.U.
0590Illusion 79Schröder,Laura-MarieRV Alvern e.V.
0594Itsy Bitsy 2Stelljes,Louisa MarieRFV Pennigbüttel e.V.
0611Karla 79Köster,Ann-KathrinRC Heidehof Oberneuland e.V.
0613Kastanienhof Mick JaggerKück,FranziskaRFV Hambergen e.V.
0642LasconaHolz,Anna-SophieRV Worpswede u.U.
1012Leya 8Rinaldo,RheaHanseatischer Reitclub e.V.
0669Little Lord 86Hauschild,NeleRV Fredenbeck u.U.e.V.
0672Live and Dance for meBrauner,JaquelineRV Wörpedorf u.U.
0701Mahrdorf NunoHellwege,Neele SophiaRV Bülkau
0726My fair Lady 111Nehlsen,RebeccaRV Scharmbeckstotel
0731Navajo 277Rulfs,FenjaRFV Hambergen e.V.
0741No sorryKeil,Lisa KatharinaRV Lilienthal u.U. e.V.
0806Raisa MBehrens,VanessaRV St. Jürgen u.U.
0830Samira 514Tietjen,CatharinaRV Lilienthal u.U. e.V.
0833Samurai 518Bertram,KatharinaRV Sudweyhe e. V.
0836San NoirLampe,Kim-KarinaRUFV Rodenkirchen
0840Sarosh PZirwes,EmilyRV St. Jürgen u.U.
0849Schogette F.W.Böhmert,HannahRFV Pennigbüttel e.V.
0907Traumhaft 3Stefko,AlinaRV Tarmstedt
XXXX***Tofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Stelljes,Louisa MarieRFV Pennigbüttel e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 20.06.2024 - 11:35:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück