Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0812 Rico 763 26(2), 27(2), 29(2)
0928 Vesuv 39
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0244 Clintali S 08/1(2), 14(2)
0248 Coccowa
0690 Lucifer 80
0692 Lukario
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel e.V. 0104 C'est Mio 01(2), 02/1(2), 09(1), 11/1(1), 12(1), 15(1), 16(2), 17(1)
0194 Chacolina's Magic Tack
0209 Charlotte A 3
0244 Clintali S
0248 Coccowa
0307 Daenerys 13
0688 Luana 46
0690 Lucifer 80
0692 Lukario
0754 Orlanda 45
0770 Pleasure 51
0779 Qualentino
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen e.V. 0279 Cordula Gruen 08/2(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0126 Calygula 01(1), 06(1)
     
Ahrens,Karina RV Wörpedorf u.U. 0189 Cennedy 7 07(1), 08/2(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Beverstedt u.U.e.V. 0607 Karador 01(1)
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0275 Cookido 22(1), 30(1), 31(2)
0372 Dilaro 3
0386 Dominicus 4
0527 Fürstenkrone OLD
     
Alpers,Jessica RFV Auetal 1002 Dream of Daisy 24(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0330 Davino 39 26(2), 27(1), 29(2)
0405 Dröpje
0866 Sirius Black 40
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0330 Davino 39 22(1), 27(1), 30(1)
0405 Dröpje
0866 Sirius Black 40
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0785 Quaresma 5 22(2)
0962 Zona 3
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0207 Charlot 7 14(1), 15(1)
0491 Fleur de Lies
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0887 Steendieks Daniela 28(1)
     
Bahr,Johanna RFRV Scheeßel 0593 Ingo the Gringo 08/1(1), 09(1)
0943 Vodka Energy 3
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0593 Ingo the Gringo 02/1(1), 03(1), 05(1)
0943 Vodka Energy 3
     
Balke,Anna RFV Hambergen e.V. 0397 Donnerdrummel 3 24(1), 25(1)
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck u.U.e.V. 0645 Laurentana 26(1)
0804 Quotenprinz 2
     
Bardua,Jale RFV Pennigbüttel e.V. 0668 Little Charly 6 32/2(1), 33/3(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser e.V. 0505 Fragola 20(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser e.V. 0391 Don Juans Dance 22(2)
0443 Fandango 283
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0404 Dreamliner 5 31(2)
0416 D`Avenir
0789 Qudamm
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0090 Blurred Lines 21(1), 22(1), 31(1)
0436 Fabeldichter
0494 Flintstone 56
0523 Fürst Fiorello
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0068 Beatriz 10/2(2), 11/1(2)
0417 Ebiscuit
0681 Lord Leroy K
0898 Talea 7
0899 Tangelina
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0104 C'est Mio 01(1), 02/2(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0081 Bernadette M 18(1), 20(2), 30(1), 31(2)
0418 Eddi M 3
0464 Ferdinand W 3
0469 Fiddie M
0486 Flash M
0597 Jocy S
0654 Leo vom Graben
0665 Lionetto M
0813 Ridschi
0818 Rocco K 3
0819 Rock 'n' Ronni
0895 Surprice's Sunshine
0934 Viktoria Louise
     
Becker,Marie-Therese RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 34/1(1)
     
Becker,Marleen Maxima RV Scharmbeckstotel 0651 Legendario 8 34/1(1)
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0560 Greys S 07(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0536 Gasandera Lou 26(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0355 Diacadi B 01(1), 06(1), 08/2(1)
0429 Elmo B
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0806 Raisa M 25(1)
     
Berg,Emilia vom RFV Pennigbüttel e.V. 0109 Caccio M 01(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0984 Mastro's Dollar Girl 07(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0667 Litonya 3 05(1), 14(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0335 Deejay 15 30(1)
     
Bertram,Katharina RV Sudweyhe e. V. 0833 Samurai 518 07(1), 13(1), 25(1), 28(1)
     
Beyreitz,Emily RV Scharmbeckstotel 1007 MP Nintendo 34/1(1)
     
Bitterer,Frauke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0601 J´adore la vie 21(1)
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0204 Charisma B 3 08/1(2), 14(2), 23(1), 24(1)
0575 Hollywood Hills 4
0614 Katana 17
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0050 Backham B 18(1), 19(1), 20(2), 21(1), 22(1), 31(1)
0342 Delta Bravo Lima
0673 Livingon
0827 Saint Petit Amour
0841 Sarotti 70
0998 Fitzgerald 20
     
Blendermann,Jay RFV Pennigbüttel e.V. 1019 Florence 32/2(1)
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 1018 Mellimaras Junaa 34/2(1), 35(1)
     
Blendermann,Silke RFV Pennigbüttel e.V. 1017 Centucky 06(2)
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0566 Heitholms Maibou 07(1)
     
Bohlen,Gesa RFV Pennigbüttel e.V. 1022 Pico 32/1(2)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 0091 Bocito 3 30(1), 31(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0337 Defender Doe 24(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0412 Dusty Z 07(1), 21(2), 22(2), 26(2), 27(1), 29(2)
0951 Wischhoffs Olymp
     
Brandes,Marc Bremer RC e.V. 0058 Ballerina 333 18(2), 19(1), 22(1)
0418 Eddi M 3
0464 Ferdinand W 3
0469 Fiddie M
0486 Flash M
0597 Jocy S
0654 Leo vom Graben
0665 Lionetto M
0813 Ridschi
0818 Rocco K 3
0819 Rock 'n' Ronni
0895 Surprice's Sunshine
0934 Viktoria Louise
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0368 Dieter 55 23(1)
     
Brandt,Luise RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 1004 Magic Muffin 07(1), 13(1)
     
Brandt,Talea RV Sandbostel 0612 Kasmo 08/2(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0987 Donavius 34/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0179 Catschatore 05(1), 08/2(1), 14(1), 19(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0359 Diamond Dream 26
0508 Fredens Fine China
0672 Live and Dance for me
0941 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0280 Coretto 6 09(2), 10/1(1), 15(2)
0927 Vendetta 9
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 1006 Pinya 33/3(1), 34/3(1)
     
Brunkhorst,Johann RV Selsingen u.U. e.V. 0046 Babee 18(2), 20(1), 26(1)
0050 Backham B
0078 Benicia HA
0496 Florena B
     
Brünjes,Jette Katharina Reitclub Wümme e.V. 1013 Fürstenstein 8 30(1), 31(1)
     
Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0501 For Fantastic 26(1), 27(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau e.V. 0426 Eleila 05(1), 09(1), 14(2), 15(1)
0737 Nexus 11
     
Buschmann,Greta Reitclub Wümme e.V. 0175 Catharine 3 10/1(1), 11/1(1), 15(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen e.V. 0082 Beyoncé 7 21(1), 25(1)
0396 Donna Lucia 19
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0455 Feine Deern 24 21(1), 27(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0791 Queen of Hearts 10 24(1), 28(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0052 Bailey Rose 21(1), 26(1), 29(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0739 Nilsson 12 07(1), 08/2(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen e.V. 0157 Carlson 99 21(2), 27(2)
0224 Choco 20
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen e.V. 0516 Fritzi aus Preußen 21(1)
0725 Mr. Knister 6
     
Böhmert,Hannah RFV Pennigbüttel e.V. 0849 Schogette F.W. 23(1), 25(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0398 Donnovan M 30(1), 31(1)
0446 Fantastique Fleur
0447 Fantastique Noir
0488 Flesh Impact Dacora
0510 Freestyler 18
0547 Golden Storm
0635 Lake Worth 3
0874 Social Media 2
     
Bösch,Larissa RV Zeven u.U.e.V. 0072 Belissima 32 22(1), 30(1)
     
Bösch,Malien RV Zeven u.U.e.V. 0340 Delicia S
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0361 Diara Sun 08/2(1), 14(1), 25(1)
0831 Sammarco
     
Böttjer,Monika RV Scharmbeckstotel 0361 Diara Sun 28(1)
0831 Sammarco
     
Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1005 Ma hoo 27(1)
     
Caneo,Luciano Emanuel RV Fredenbeck u.U.e.V. 0115 Calabria 9 01(3), 02/1(3), 09(2), 10/1(2), 11/1(2), 12(1), 15(2), 16(2)
0143 Cara 227
0232 Claire 211
0292 Coulimero
0353 Dia Cara
0381 Django 401
0569 Herr Vincent
0588 Igor 266
0674 Liyanna ter Wijnen
0686 Löwenzahn MS
0766 Pilostar
0871 Snoopy 627
0931 Victor 177
0957 Zampano 93
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0217 Cherry 212 10/2(2), 11/2(2)
0891 Sullivan 87
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e.V. 0506 Fräulein Freiburger 19(1), 20(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser e.V. 0580 Humpfry-Me 26(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven u.U.e.V. 0114 Cajero 6 10/2(2), 11/1(2)
0133 Can Jump 2
0795 Quilano RVL Z
0893 Sunbeam 12
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0309 Daily Happiness 2 05(1), 08/2(1), 14(1), 24(1), 25(1), 28(1)
0578 Hototo
     
Detjen,Alina RFV Bokel u.U.e.V. 0132 Can Christiano 05(1), 09(2), 10/1(1)
0696 Lupin 18
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U.e.V. 0518 Frontman 6 22(1), 30(1)
     
Didzioneit,Hendrik RFV Hechthausen-Basbeck 0004 Agrios Fly 01(1), 02/1(1)
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser e.V. 0013 Amabilita 4 01(1), 02/2(2), 03(1), 15(1), 16(2)
0025 Arrabiata 4
0054 Balanda 8
0130 Campina 76
0199 Champion's Tattoo
0273 Contina 53
0573 Historia 10
0703 Makani W
0738 Neyla 4
0787 Quateros
0805 Qyntino
0873 So Gaga
0902 Tiffany 430
     
Diekmann,Beeke Butjadinger RV. Stollhamm 0008 Akira Amele 07(1), 13(1)
     
Diener,Celly RV Beverstedt u.U.e.V. 0128 Camaara 02/2(1), 03(1)
0395 Donegan 5
0662 Lightning TE
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0700 Lyra D 03(1), 04(1)
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0559 Grey Star W 07(1), 13(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel e.V. 0209 Charlotte A 3 02/2(1), 03(1), 09(2), 15(2), 16(1)
0688 Luana 46
0690 Lucifer 80
0692 Lukario
0754 Orlanda 45
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser e.V. 0507 Fräulein Wolke 4 18(1), 19(1)
0881 Specialized 3
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0520 Fürst Belmonte 26(1)
     
Duhn,Anna RV Aller-Weser e.V. 0461 Felony 3 07(1), 08/2(1)
     
Duprée,Sophie RV Mittelweser e.V. 0524 Fürst Flulidu 31(1)
0858 Setup OLD
     
Düngefeld,Marja-Lisa RFV Hambergen e.V. 0497 Florentina 121 25(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg e.V. 0098 Bretton's Diamond PS 21(1), 22(1)
0745 Nuss-Nougat
     
Eckhoff,Anna RFV Bokel u.U.e.V. 0684 Loreley 120 07(1), 08/1(1)
     
Ehlen,Sophie RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0117 Califa 14 07(1)
     
Engelken,Tristan RFRV Scheeßel 0908 Trixi W 11/1(1), 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 468 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 29.02.2024 - 10:29:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück