Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
   

Pferdesuche nach [Carouzo]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Löhden,Jens RV Zeven u.U.e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0056 Big Solution
0091 Call me maybe 11
0131 Carouzo
0133 Carrielane
0141 Casino Kid
0159 Caycor von der Söhr
0179 Charissa
0234 Cokowääh
0236 Comando
0268 Courchevel JL
0355 For MI
0373 Grete HM
0386 I'm Able
0387 I'm Legend
0402 Kannada du Chateau
0420 Lady Hopp
0431 Leroy Jackson 3
0437 Light Up E
0444 Lisandra M
0452 Lord Theurer
0473 Miluy Way
0481 Namira Una
0507 Perfect Night
0546 Rihanna RD
0555 Sanza
0592 Tequila Z
0629 Zummer Air

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 01 Springpferdeprüfung Kl.A* Ingrid Schöne 02.06.2023 08:00:00 Q 63
          Hans-Joachim Giebel        
1 02 Springpferdeprüfung Kl.A** Jens Thormählen 02.06.2023 10:15:00 C 74
          Ingrid Schöne        
1 03 Springpferdeprüfung Kl.L Hans-Joachim Giebel 02.06.2023 12:45:00 M 66
          Jens Thormählen        
1 04 Springpferdeprüfung Kl.L Ingrid Schöne 02.06.2023 15:00:00 W 53
          Hans-Joachim Giebel        
1 05 Springpferdeprüfung Kl.M* Jens Thormählen 02.06.2023 16:45:00 I 33
          Ingrid Schöne        
2 09 Springprüfung Kl.L Ingrid Schöne 03.06.2023 12:30:00 F 76
          Hans-Joachim Giebel        
2 11 Zeitspringprüfung Kl.M* Hans-Joachim Giebel 03.06.2023 16:00:00 B 89
          Jens Thormählen        
2 13 Springprüfung Kl.L Jens Thormählen 04.06.2023 09:00:00 V 64
          Hans-Joachim Giebel        
1 15 Springprüfung Kl.M* Hans-Joachim Giebel 04.06.2023 12:30:00 R 71
          Ingrid Schöne        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Löhden,Josch RV Zeven u.U.e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0009 Ampaya vd Leuba
0011 Angelina 323
0013 Anny Go 8
0055 Big in Berlin GS
0056 Big Solution
0091 Call me maybe 11
0095 Cameron Z 3
0127 Carlo T 2
0131 Carouzo
0133 Carrielane
0141 Casino Kid
0169 Chacco Berlin JL
0175 Chainsmoker
0179 Charissa
0219 Claus CM
0232 Coffee Break 3
0237 Come Fly with Me 3
0261 Cornet Deluxe
0268 Courchevel JL
0280 Cyprina 3
0295 Deesse D'Iso
0313 Dijon 47
0319 DM De Treho
0321 Don Corleone Z
0333 EIC Courino
0342 Faustina 5
0351 Fioretta 15
0375 Gulliver 174
0381 Helene von der Söhr
0383 Hofsommerkamp's Cockpit
0386 I'm Able
0387 I'm Legend
0401 Kandido
0402 Kannada du Chateau
0405 Kareena K
0417 Kurt von Uetikon
0423 Lady Theurer
0431 Leroy Jackson 3
0437 Light Up E
0444 Lisandra M
0452 Lord Theurer
0481 Namira Una
0513 Plath Blue
0530 Queen van de Heikant
0546 Rihanna RD
0555 Sanza
0577 Stakkorina
0592 Tequila Z
0607 Van Moor
0612 Victoria Secret 9
0628 Zuccero 7
0670 Coco Magic
0673 Typhoon 16

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 01 Springpferdeprüfung Kl.A* Ingrid Schöne 02.06.2023 08:00:00 Q 63
          Hans-Joachim Giebel        
3 02 Springpferdeprüfung Kl.A** Jens Thormählen 02.06.2023 10:15:00 C 74
          Ingrid Schöne        
2 03 Springpferdeprüfung Kl.L Hans-Joachim Giebel 02.06.2023 12:45:00 M 66
          Jens Thormählen        
2 04 Springpferdeprüfung Kl.L Ingrid Schöne 02.06.2023 15:00:00 W 53
          Hans-Joachim Giebel        
2 05 Springpferdeprüfung Kl.M* Jens Thormählen 02.06.2023 16:45:00 I 33
          Ingrid Schöne        
2 11 Zeitspringprüfung Kl.M* Hans-Joachim Giebel 03.06.2023 16:00:00 B 89
          Jens Thormählen        
2 12 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Ingrid Schöne 03.06.2023 18:45:00 L 54
          Hans-Joachim Giebel        
2 15 Springprüfung Kl.M* Hans-Joachim Giebel 04.06.2023 12:30:00 R 71
          Ingrid Schöne        
3 16 Springprüfung Kl.M** Jens Thormählen 04.06.2023 14:30:00 D 59
          Hans-Joachim Giebel        
2 17 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde Ingrid Schöne 04.06.2023 16:45:00 N 36
          Jens Thormählen        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Rössler,Antonia RV Zeven u.U.e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0056 Big Solution
0091 Call me maybe 11
0131 Carouzo
0133 Carrielane
0145 Cassandra P
0159 Caycor von der Söhr
0179 Charissa
0219 Claus CM
0231 Coeur de la mer 8
0234 Cokowääh
0236 Comando
0268 Courchevel JL
0295 Deesse D'Iso
0321 Don Corleone Z
0347 Filou 2179
0355 For MI
0375 Gulliver 174
0377 Hanford
0417 Kurt von Uetikon
0431 Leroy Jackson 3
0444 Lisandra M
0452 Lord Theurer
0481 Namira Una
0507 Perfect Night
0546 Rihanna RD
0555 Sanza
0592 Tequila Z
0628 Zuccero 7

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 01 Springpferdeprüfung Kl.A* Ingrid Schöne 02.06.2023 08:00:00 Q 63
          Hans-Joachim Giebel        
1 02 Springpferdeprüfung Kl.A** Jens Thormählen 02.06.2023 10:15:00 C 74
          Ingrid Schöne        
2 09 Springprüfung Kl.L Ingrid Schöne 03.06.2023 12:30:00 F 76
          Hans-Joachim Giebel        
1 11 Zeitspringprüfung Kl.M* Hans-Joachim Giebel 03.06.2023 16:00:00 B 89
          Jens Thormählen        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 13:37:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück