Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
   

Pferdesuche nach [Scout H]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0054 Bengtsson 3
0160 Cedric 107
0172 Chaccy Mad Jo
0176 Champagner 64
0225 Cloud Seven 8
0271 Cristo 16
0281 Cyrus 104
0285 Dakato D
0288 Dalia D
0302 Dia Capri
0330 Dua Lipa Mad Jo
0413 Klarkson
0457 Ludwigslust 2
0500 Otto 217
0512 Pizarro 44
0559 Scout H
0578 Stanford 18

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 03 Springpferdeprüfung Kl.L Hans-Joachim Giebel 02.06.2023 12:45:00 M 66
          Jens Thormählen        
2 04 Springpferdeprüfung Kl.L Ingrid Schöne 02.06.2023 15:00:00 W 53
          Hans-Joachim Giebel        
1 05 Springpferdeprüfung Kl.M* Jens Thormählen 02.06.2023 16:45:00 I 33
          Ingrid Schöne        
2 12 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Ingrid Schöne 03.06.2023 18:45:00 L 54
          Hans-Joachim Giebel        
2 16 Springprüfung Kl.M** Jens Thormählen 04.06.2023 14:30:00 D 59
          Hans-Joachim Giebel        
2 17 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde Ingrid Schöne 04.06.2023 16:45:00 N 36
          Jens Thormählen        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Glinz,Neele RC Rosenbusch Oberneuland e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0054 Bengtsson 3
0172 Chaccy Mad Jo
0176 Champagner 64
0225 Cloud Seven 8
0271 Cristo 16
0281 Cyrus 104
0285 Dakato D
0288 Dalia D
0330 Dua Lipa Mad Jo
0430 Lennon 43
0500 Otto 217
0512 Pizarro 44
0559 Scout H
0578 Stanford 18

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 02 Springpferdeprüfung Kl.A** Jens Thormählen 02.06.2023 10:15:00 C 74
          Ingrid Schöne        
2 03 Springpferdeprüfung Kl.L Hans-Joachim Giebel 02.06.2023 12:45:00 M 66
          Jens Thormählen        
1 04 Springpferdeprüfung Kl.L Ingrid Schöne 02.06.2023 15:00:00 W 53
          Hans-Joachim Giebel        
1 12 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Ingrid Schöne 03.06.2023 18:45:00 L 54
          Hans-Joachim Giebel        
1 17 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde Ingrid Schöne 04.06.2023 16:45:00 N 36
          Jens Thormählen        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 22:45:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück