Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

03 Springpferdeprüfung Kl.L

        1. Abt. Preis durch den Reitplatzbau Frank Bremer, Zeven
        1. Abt. EP durch Gartenland, FORAS GmbH, Zeven
        2. Abt. Preis durch das Autohaus Eckhoff, Zeven
        2. Abt. EP durch die Tierärztliche Gemeinschaftspraxis Heeslingen

Richter 1  Hans-Joachim Giebel                                               Ort
Richter 2  Jens ThormählenBeginn02.06.2023 12:45:00 Uhr  
STBM
Startplätze  66
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0467Marcello RFFlinzer,SvenjaRV Elmlohe-Marschkamp
0473Miluy WayTofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0475Monique MMatthies,FridoRFV Estetal e.V.
0509PilostarWiebusch,HarmRV Fredenbeck u.U.e.V.
0515Pretty Sandy Jo dG'Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde
0538Quintana SevenMeyer,DanielaRV Sittensen u.U.e.V.
0545Rhodos 95Wiebusch,HarmRV Fredenbeck u.U.e.V.
0566Silas NCSStephan,Nils CedrikRV Sottrum u. Umg.
0577StakkorinaLöhden,JoschRV Zeven u.U.e.V.
0609Vendetta 19Rödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
0615Vindaloo vom ClaashofLeibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.e.V.
0003Ai Ai van't KoningshofHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven u.U.e.V.
0006All I need 4Leibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.e.V.
0015April Storm 3Kruse,CarolinRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0017Arrabiata 4Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser e.V.
0019ATC's BahiaYarmola,DaryaRV Zeven u.U.e.V.
0029ATC's La RochelleHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven u.U.e.V.
0032ATC's SantosRödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
0056Big SolutionLöhden,JensRV Zeven u.U.e.V.
0068C'est ma vie 2Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0082Calida 125Flinzer,SvenjaRV Elmlohe-Marschkamp
0125Carl-Heinz SKruse,SvenRV Zeven u.U.e.V.
0139CascarinjaNagel,MyleneRV Aller-Weser e.V.
0165Cera 100Stange,LarsRV Fredenbeck u.U.e.V.
0239Comme il ChampKlintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0247Connery 52Hoffmann,Tim-UweRV Zeven u.U.e.V.
0248Connery 53Kruse,SvenRV Zeven u.U.e.V.
0253Contigo DeBrunckhorst,WilliRFV Estetal e.V.
0259Coretto 8Wittenberg,ThorstenRCL Rotenburg
0274Cubanito 6Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0276Curado 5Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
0277Curly BRubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0290DaltreyOttens,AmelieRC Stotel e.V.
0297Del Pierro 6Peper,JörgRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0310Diarello 3Hoffmann,Tim-UweRV Zeven u.U.e.V.
0313Dijon 47Saul,JuliaRFV Stade e.V.
0361Genf 7Gieseke,MaritRFV Estetal e.V.
0366Gnabry KKlintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0386I'm AbleLöhden,JoschRV Zeven u.U.e.V.
0392Ingo the GringoStahmleder,WolfgangRFRV Scheeßel
0395J'Atesso PSStahmleder,WolfgangRFRV Scheeßel
0404KaralidoSellier,CharlyRFV Echem-Scharnebeck e.V.
0661Kimberly 164Kapp,BorisRV Sottrum u. Umg.
0422Lady Olympic 3Pacynski,JacekReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0430Lennon 43Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0438Lightning TEDiener,CellyRV Beverstedt u.U.e.V.
0439LillekilleOttens,AmelieRC Stotel e.V.
0463Lyra DDiercks,DennisRFV Estetal e.V.
XXXX***Glinz,NeeleRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
XXXX***Glinz,NeeleRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
XXXX***Wittenberg,ThorstenRCL Rotenburg
XXXX***Henning,HeinoRFV Hechthausen-Basbeck
XXXX***Henning,HeinoRFV Hechthausen-Basbeck
XXXX***Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
XXXX***Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser e.V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser e.V.
XXXX***Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser e.V.
XXXX***Ottens,AmelieRC Stotel e.V.
XXXX***Jenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.
XXXX***Kuhring,JanRFV Echem-Scharnebeck e.V.
XXXX***Kuhring,JanRFV Echem-Scharnebeck e.V.
XXXX***Hümpel,HenrikBorstorfer RFV Am Brink
XXXX***Geestmann,ChristinaRV Der Montagsclub e.V.
XXXX***Janssen,CarinaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
XXXX***Leibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.04.2024 - 17:21:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück