Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(3)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0794 Rico 763 13(2), 15(2)
0898 Vesuv 39
     
ABR: SCHNAKENBERG,BARNSTEDT 3[V0000 ???? Nennung ohne Pferd
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0361 Chicaria 3 12(1)
0622 I'm black
0633 Kaidan 5
0865 Tabasco 105
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0170 Abahadschi 2 26(2), 27/2(2), 29(1)
0209 Bakaya
0263 Calev
0878 Track 4
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0377 Clintali S 21(2), 22(2)
0381 Coccowa
0694 Lucifer 80
0697 Lukario
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel e.V. 0253 C'est Mio 17(2), 18(2), 19(1), 26(2), 27/1(2), 29(1)
0335 Chacolina's Magic Tack
0347 Charlotte A 3
0377 Clintali S
0381 Coccowa
0692 Luana 46
0694 Lucifer 80
0697 Lukario
0747 Orlanda 45
0764 Qualentino
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen e.V. 0410 Cordula Gruen 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Ahrens,Karina RV Wörpedorf u.U. 0327 Cennedy 7 21(1)
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0032 Cookido 31(2)
0066 Fürstenkrone OLD
     
Albert,Giulia RV Schneverdingen 0475 Dhakiya 05(1)
0610 Havanna Oh-Na-Na
     
Albrecht,Jana Sportfreunde Rathlosen e.V. 0809 Sam the best 03(1)
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser e.V. 0870 Tara Hill OH 21(1), 22(1), 23(1)
     
Aldag,Mariella RFV Estetal e.V. 0284 Canturango 21(1), 22(2), 23(2), 24(1), 25(1)
0828 Seerlo
     
Allermann,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0261 Cajetan 11 17(2), 18(3), 19(1)
0281 Candy Blue 5
0313 Casiraghi 3
0418 Cosi's Crunchy Nut
0429 Cresselia 3
0478 Dia de las Velitas
0482 Diamonds Back
0502 Dr. Trüffel
0904 Viva la dolce Vita
     
Andres Pozo,Alejandro Jose de RV Aller-Weser e.V. 0713 Montevideo VDL 26(1), 27/1(1)
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0931 Beethoven 75 04(1), 09/2(1)
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0345 Charlot 7 22(1), 23(1), 24(1), 25(1)
0561 Fleur de Lies
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0490 Djoanna 31(1)
0801 Romino 29
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0851 Steendieks Daniela 10(1)
     
Bahr,Johanna RFRV Scheeßel 0626 Ingo the Gringo 23(1)
0906 Vodka Energy 3
     
Bahr,Kathleen RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0699 Lux 158 23(1), 24(1)
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0626 Ingo the Gringo 22(1)
0906 Vodka Energy 3
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt 0059 Fiona 244 04(1), 09/2(1)
     
Baltruschat,Verena RSG Royal Rosengarten e. V. 0762 Proud Rhett Boy 21(1)
     
Bandera,Sara Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0933 Farida 32 18(2), 19(1)
0934 Placido 60
0935 Presidio 3
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0227 Bellezza SB 08(1), 32(1), 36(1)
0240 Bonne Belles
     
Bareinnahme[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0065 Fräulein Frida 9 03(1), 05(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0676 Levissun 22(1), 24(1), 25(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0503 Dreamliner 5 31(2)
0515 D`Avenir
0772 Qudamm
0788 Red Rooster 5
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0219 Beatriz 23(1), 25(2), 26(1), 27/1(1), 28(1)
0353 Check It Werona
0516 Ebiscuit
0689 Lord Leroy K
0867 Talea 7
0869 Tangelina
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser e.V. 0212 Balotelli 5 24(2), 25(1), 26(1), 27/1(1), 28(1)
0302 Carlucci 20
0773 Que beau
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0769 Quarzit MD 14(1)
     
Behrens,Pia RV Sittensen u.U.e.V. 0315 Cassy 88 21(1), 25(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser e.V. 0230 Birdie 7 26(2), 27/1(2)
0700 Lux 162
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0850 Steendieks Cream of Glory 12(1), 15(1)
0852 Steendieks Tequila Gold
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0706 Mastro's Dollar Girl 05(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0936 Deejay 15 06(1), 15(1), 16(1)
0977 Enrico C
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0517 El Diabolus D 22(1), 25(1)
     
Biesewig,Anna RC Hagen-Grinden 0246 Bright Eyes 10 05(1)
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0474 Dexter Cool 27/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser e.V. 0559 Fleur d'espoir 2 10(1), 11(1)
     
Boer,Alicia de RCL Rotenburg 0180 Aller Best 2 03(1), 05(1)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 1005 Bocito 3 16(1), 31(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0495 Donavius 02/2(1), 03(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0123 Baumi's Flicka 10(1), 11(1), 12(1), 15(1), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
0127 Catschatore
0137 Diamond Dream 26
0145 Fredens Fine China
0148 Live and Dance for me
0157 Vito 58
     
Brockmann,Katrin RV Sittensen u.U.e.V. 0731 Noemie 3 21(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0573 Frieda min Deern 07(1), 32(1), 35(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0126 Cassiano 11 21(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0964 Lege artis 10(1)
     
Bubas,Franziska RV Tarmstedt 0845 Sparkling Spörky 09/2(1), 10(1)
     
Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0163 For Fantastic 11(1)
     
Bugla,Charlotte RFV Isernhagen 0815 Santiana 6 16(1)
     
Böckmann,Jana Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0299 Carlotta 394 21(1), 22(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0993 Best Solution 15(1)
     
Clausen,Malea RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0554 Fino 52 01/2(1)
     
Colombo,Federica Maria RV Aller-Weser e.V. 0983 Melody H 19(1)
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0281 Candy Blue 5 17(1), 18(1)
0674 Levino 40
0904 Viva la dolce Vita
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0251 Bueno 23 11(1), 13(1)
     
Corleis,Lena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0301 Carlotta Caramba 3 14(1), 16(1)
     
Dammann,Charlotte Erika RFV Echem-Scharnebeck e.V. 0125 Ca Fleur 25(1), 27/1(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0508 Dukat 280 09/2(1), 11(1)
0913 Winton Romillie
     
de Boer,Jennifer RSG Sudwalder Land e. V. 0027 Chira B 09/1(1)
     
Delfs,Sandra RG Pferdefr.Oste-Hamme e.V. 0716 My Lady 187 10(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven u.U.e.V. 0260 Cajero 6 23(1), 24(1), 28(1)
0277 Can Jump 2
0778 Quilano RVL Z
0862 Sunbeam 12
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0440 Daily Happiness 2 10(1), 11(1)
0620 Hototo
     
Diener,Celly RV Beverstedt u.U.e.V. 0991 Camaara 17(1)
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0701 Lyra D 19(1), 20(1)
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0603 Grey Star W 03(1), 05(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U.e.V. 0330 Cequito D 17(1), 18(1), 22(1), 25(1)
0427 Craig 6
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow e.V. 0296 Carlos 793 21(1), 22(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0628 It's easy going 16(1)
     
Drechsler,Paula Elisabeth Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0190 Aslan 78 03(1), 04(1), 05(1)
0207 Bailey 109
1013 Dynamit`s Lanto
     
Dreyer,Zoé Sophie RV Wägerhof von 1980 0704 Maramar 02/1(1), 03(1)
0803 Salisto
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser e.V. 0252 C The Stars 17(3), 18(3), 19(3), 25(2), 27/2(2), 28(3), 29(2), 30(2), 32(1), 34(1)
0264 Calicanto T.
0308 Caruso 631
0333 ChaCha S
0387 Cógaiseoir
0432 Crossbow
0446 Damian SF
0550 Filia 199
0568 Freaky Dream
0600 Grenoble 54
0624 Illusion du Fresche
0625 Illyria
0640 Karla 73
0670 Leo 640
0752 Pedro 1144
0755 Perle 587
0759 Porto Cristo B
0870 Tara Hill OH
1009 Cyros 13
     
Duhn,Anna RV Aller-Weser e.V. 0190 Aslan 78 04(1), 05(1), 21(1), 22(1)
0543 Felony 3
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 0248 Brisbane 25 07(1), 12(1), 13(1)
0444 Dakota 485
1000 Smetana 9
     
Elfers,Claudia RV Aller-Weser e.V. 0445 Daleria Grace 10(1)
0507 Dua Lipa vH
0530 Fame On Me
0703 Malibu Sunshine
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0115 St. Cyp 08(1), 14(1), 15(1)
0531 Fantastic Dream 18
     
Emme,Sofia RFV Scuderia Hanstedt e.V. 0987 Happy Beylla 02/3(1)
     
Engelken,Tristan RFRV Scheeßel 0880 Trixi W 26(1), 27/1(1), 28(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0321 Catoni 27/1(1), 29(1)
0435 Cubanito 6
0441 Daily Sun 17
0588 Gina D'Agostina
0753 Pepita Blue
0757 Pina Gold
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0804 Sallito 13(1), 15(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0077 Lanyon 3 04(1), 09/1(1)
     
Feldhaus,Jule RV Visbek e.V. 0461 De Henry 19(2), 20(2), 25(2), 26(1), 27/2(1)
0824 Schlagerqueen
0848 Stanley Grey
     
Fenske,Jennifer RV Graf von Schmettow e.V. 0166 Ready to Fly 14 09/1(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0288 Captain Strategos 09/2(1), 22(1), 23(1)
0498 Donna Rosa de la coeur
0829 Senorita 33
     
Fintel,Kristina von Reitzentrum Wümmetal 0793 Ribhera 04(1)
     
Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0190 Aslan 78 05(2), 09/1(2), 11(1), 17(1), 21(1)
0207 Bailey 109
0431 Cristin 7
0543 Felony 3
0903 Vitali 27
0918 Zazou 50
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie RV Sittensen u.U.e.V. 0528 Face H 13(1), 15(1)
     
Flemming,Birte RV Graf von Schmettow e.V. 0608 Hamira 10 31(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0211 Ballantines 25 06(2), 07(2), 16(2)
0524 Eternity S 3
0558 Flemming 36
0662 Lalique 113
0795 Rihanna 67
0820 Sazou 16
     
Flinzer,Svenja RV Elmlohe-Marschkamp 0161 Calida 125 23(1), 24(2)
0165 Marcello RF
     
Folkmar Jakobsen,Anna-Thea RFV Echem-Scharnebeck e.V. 0171 Ace of Hearts 7 07(1), 18(2), 19(1), 20(1), 26(2), 27/1(2), 28(2)
0235 Boarding Time
0286 Captain Cooper 13
0320 Catch Me 87
0331 Chablis 170
0373 Clear flight 2
0390 Colourful Blue
0397 Conclavo
0402 Contendros Girl
0518 Elbadler
0718 Nathan der Weisse
0763 Quadra 2
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0481 Dialog 47 11(1), 15(1), 16(1), 31(1)
0823 Schiller 9
     
Franzke,Luisa Sophie RV Aller-Weser e.V. 0096 My Majestic Elliot 09/1(1)
     
Freericks,Jule RC Hude e.V. 0547 Fidorka
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0323 Cavalino 39 21(1)
     
Friedrich,Beke RV Selsingen u.U. e.V. 0217 Barrington 4 06(1), 07(1)
0844 Sparkling Sam


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 477 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 09:13:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück