Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0011600 Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0503 Dreamliner 5 31(2)
0515 D`Avenir
0772 Qudamm
0788 Red Rooster 5
     
0009797 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0233 Blond Girl 31(1)
0245 Brianna 9
0496 Donna Bella 43
0544 Ferdinant 13
0576 Fürst Furioso 2
0839 Snapchat
     
0005532 Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0490 Djoanna 31(1)
0801 Romino 29
     
0005102 Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0100 PAV Nachtschwärmer 08(1), 14(1), 16(1), 31(1)
0990 DSP Gründleinshofs Gipfelstürm
     
0003798 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0154 Scolari Grande 31(1)
     
0003528 Hannöver,Iris RV Vechta e.V. 0960 Father's Joe 16(1), 31(1)
     
0003192 Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0205 Backsberger 14(1), 15(1), 16(1), 31(1)
0408 Coralinya
0493 Don Primus Deern
0546 Fidero 4
0579 Fürstin Gracia 4
0632 Joy von Johnson
0661 Lady Crusador 3
     
0003160 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0243 Born to shine 07(2), 08(2), 14(1), 15(1), 16(1), 31(1)
0448 Dancing Hit 3
0567 France Gall
0574 Für immer Frieda
0613 Herzrubin 2
0655 Koru JL
     
0003075 Renzel,Svenja Reitclub Wümme e.V. 0972 Damon PM 31(1)
     
0002892 Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0032 Cookido 31(2)
0066 Fürstenkrone OLD
     
0002809 Twardowsky,Nina Josephine RV Schneverdingen 0133 Daenerys 8 14(2), 15(2), 16(1)
0134 Dana Delany 2
0146 Fürst Lady 13
     
0002762 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0575 Fürst Frederic 5 31(1)
0784 Quintus Sertorius
     
0001902 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0456 Darlings Fenrir 16(1), 31(1)
0664 Lanaiza
0668 Legolas 227
0730 Noblesse 236
0826 Secret Service 10
     
0001852 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0044 Don Felicio 08(1), 14(1), 16(2), 31(2)
0061 For Famoso
0067 Fürstentanz 13
0075 Landsmann 22
0097 Neston
0501 Dontano 2
     
0001629 Kubelke,Jörn RV Aller-Weser e.V. 0464 DeeJay BK 16(1), 31(1)
0520 Emilio Cariño
0780 Quinada 2
     
0001288 Lübbehusen,Nele RV Hoeven e.V. 0943 Dream of Gold 3 31(2)
0944 Bellmondo T.
     
0001240 Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0015 Botsuana 3 13(1), 16(1), 31(1)
0050 Dublin OH
     
0001130 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0950 Pretty Sandy Jo dG' 19(1), 20(1), 25(2), 27/2(3), 29(2), 32(1), 34(1)
0951 Biscquit dG'
0952 Cascavel 7
0953 Conthador
0954 Elfe 204
0955 JS Cassiopeia
     
0000941 Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0226 Bellaphina 2 31(1)
     
0000693 Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0205 Backsberger 08(1), 12(1), 13(1), 14(1), 31(1)
0408 Coralinya
0493 Don Primus Deern
0546 Fidero 4
0579 Fürstin Gracia 4
0632 Joy von Johnson
0661 Lady Crusador 3
0787 Real Life 2
     
0000620 Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 1005 Bocito 3 16(1), 31(1)
     
0000604 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0211 Ballantines 25 06(2), 07(2), 16(2)
0524 Eternity S 3
0558 Flemming 36
0662 Lalique 113
0795 Rihanna 67
0820 Sazou 16
     
0000600 Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0447 Dancing Dietmar 31(2)
0552 Finley 79
     
0000589 Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0566 For Rose M 07(1), 08(1), 15(1)
0911 Westerland 32
     
0000568 Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0993 Best Solution 15(1)
     
0000526 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0099 Noel 66 11(1)
0565 For me O
0831 Shirin's Flying Magic
     
0000521 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0218 Be my Beauty 07(1), 08(1)
0541 Feliana 6
     
0000447 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0802 Rouven 22 14(1), 15(1)
     
0000437 Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0769 Quarzit MD 14(1)
     
0000429 Weiland,Kristin-Leonie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0811 Sammy Manapany 16(1), 31(1)
     
0000406 Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0804 Sallito 13(1), 15(1)
     
0000396 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0022 Caro Ramzes 12(1)
0111 Saphir 442
     
0000375 Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0123 Baumi's Flicka 10(1), 11(1), 12(1), 15(1), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
0127 Catschatore
0137 Diamond Dream 26
0145 Fredens Fine China
0148 Live and Dance for me
0157 Vito 58
     
0000370 Kube,Ricarda RV Sottrum u. Umg. 0057 Favourite Ferrero 12(1), 14(2), 15(2), 16(1)
0086 Lukather
0117 Sumlin
     
0000368 Schumann,Nataliya Reitclub Wümme e.V. 0986 Fiorenzo OH 07(1)
     
0000361 Osborne Diez,Alvaro RV Aller-Weser e.V. 0521 Escalera 11 06(1), 07(1), 16(2), 32(1), 35(1)
0656 La Bonita 80
0905 Vivien 61
0985 Freixenet 87
     
0000359 Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0052 Einstein 214 07(1), 16(1), 31(1)
0083 Livy H
0121 Volltreffer 17
     
0000359 Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser e.V. 0003 Atlanta 550 16(1), 31(1)
     
0000341 Seewald,Dirk RFV Aller-Leine 0973 Frances Hope 06(1), 07(1), 08(1)
0974 La Pesla
     
0000336 Zeller,Jula RV Sottrum u. Umg. 0242 Born to Dance 6 06(1), 07(1), 32(1)
0535 Farytale Moon
     
0000308 Flemming,Birte RV Graf von Schmettow e.V. 0608 Hamira 10 31(1)
     
0000296 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0875 Touchdown 15 15(1), 16(1)
     
0000270 Schulz,Nicole RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0025 Checkpoint Charlie 9 11(1), 12(1), 13(1)
     
0000261 Müller,Celin RV Sittensen u.U.e.V. 0057 Favourite Ferrero 10(1), 11(1), 12(1)
0117 Sumlin
     
0000256 Quast,Mailin RV Aller-Weser e.V. 0473 Dexter C 07(1), 19(1), 31(1)
0527 Fabriolo
0822 Schierensees Shakira
     
0000252 Tönjes,Jenny RV Ganderkesee 0188 Ascendio T 17(1), 18(1), 27/1(1), 29(1)
0693 Luca Toni 21
     
0000230 Künneke,Christina RV Alvern e.V. 0042 Dierk de la Callas 15(1), 16(1), 31(1)
0060 Fleur de la Callas
     
0000221 Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0229 Beyoncé 8 06(1), 07(1)
0545 Fernandinho 2
0578 Fürstin Diamond 3
0593 Gordon's HK
0705 Marbella OLD
0833 Simlock
     
0000210 Sanders,Leonie RV Aller-Weser e.V. 0439 Cyrano 175 15(1), 16(1)
     
0000185 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0538 Federer 7 07(1), 16(1), 31(1)
0553 Finnio
     
0000182 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0457 Darlington 20 06(1), 14(1), 16(1)
0476 Di Santo 7
0842 Sonic 32
     
0000176 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0481 Dialog 47 11(1), 15(1), 16(1), 31(1)
0823 Schiller 9
     
0000170 Nolte,Andrea RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0539 Fedora 34 13(1), 15(1)
     
0000163 Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0055 Fancy Dream 7 11(1), 13(1), 15(1)
     
0000161 Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0791 Renaissance 113 14(1), 31(1)
     
0000160 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0288 Captain Strategos 09/2(1), 22(1), 23(1)
0498 Donna Rosa de la coeur
0829 Senorita 33
     
0000156 Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0802 Rouven 22 11(1), 12(1)
     
0000147 Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0794 Rico 763 13(2), 15(2)
0898 Vesuv 39
     
0000144 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0179 Alleandro B 15(1), 16(1)
     
0000140 Haupt Dr.,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0093 Mighty Son 14(2), 15(2), 16(2)
0094 Monroe 18
     
0000138 Niemeyer,Laila RC Bremen-Hanse e.V. ???? Nennung ohne Pferd 09/2(1), 13(1)
     
0000134 Wulf,Melanie RCL Rotenburg 0041 Diamantino Rosso 12(1), 13(1), 15(1)
0063 Foxi 105
     
0000132 Reith,Anna von RV Sandbostel 0082 Liberty Belle 3 12(1), 13(1)
0116 Strothmann P
     
0000129 Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0163 For Fantastic 11(1)
     
0000129 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0361 Chicaria 3 12(1)
0622 I'm black
0633 Kaidan 5
0865 Tabasco 105
     
0000112 Bugla,Charlotte RFV Isernhagen 0815 Santiana 6 16(1)
     
0000107 Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0115 St. Cyp 08(1), 14(1), 15(1)
0531 Fantastic Dream 18
     
0000106 Schremmer,Tina RV Aller-Weser e.V. 0957 Belle Fleur 60 14(1), 15(1)
     
0000103 Möller,Till Lothar RV Alvern e.V. 0250 Brunetti 12 12(1)
     
0000101 Höper,Sophie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0450 Dancing Sun 12(1), 13(1)
     
0000089 Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0251 Bueno 23 11(1), 13(1)
     
0000089 Tabel,Anna Sophia RV Schneverdingen 0037 Del Monte 7 12(1), 13(1)
0071 IndiGo 175
     
0000086 Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0850 Steendieks Cream of Glory 12(1), 15(1)
0852 Steendieks Tequila Gold
     
0000085 Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0029 Cocofina 2 09/2(1), 12(1)
0070 Harley's Rose
0079 Lascona
     
0000082 Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0065 Fräulein Frida 9 03(1), 05(1)
     
0000080 Zühlke,Lis-Margrethe RV Worpswede u.U.e.V. 0976 Fay Alice 11(1)
     
0000076 Lorenz,Antje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0355 Cheggie L 07(2), 14(1), 23(2)
0534 Farouche 73
0548 Fidus 34
0602 Grey Fashion
0663 Lambada L
0816 Santiana 9
     
0000075 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0142 Finessa M 11(1), 12(1)
0265 Calimero 748
     
0000072 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0255 Cadeau 48 10(1), 11(1)
     
0000072 Ternieten,Emelie RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0466 Delgado 72 10(1), 11(1)
     
0000068 Hoffmann,Lynn Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0244 Braaklander Detroit 11(1), 12(1)
0465 Delaware 20
     
0000057 Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0124 Bumblebee W 2 11(1), 12(1)
0152 Richtig Flauschig
     
0000055 König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0871 Tara Taima 12(1), 13(1)
     
0000054 Kemker,Ida Lotta RSG Sudwalder Land e. V. 0614 Highnoon 12 10(1), 11(1)
     
0000053 Müller,Vera RV Tarmstedt 0560 Fleur de Belle 12(1)
0719 Nebbiolo 4
0798 Rock Perfect
     
0000051 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0104 Querido 82 07(1), 08(1), 10(1), 11(1)
     
0000048 Vose,Luca Marie RV Sudweyhe e. V. 0135 Dassavi 10(1), 11(1)
0141 Fascination 16
     
0000046 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0013 Bijou 460 07(1), 08(1), 12(1), 14(1), 15(1)
0049 Dubai IK
     
0000045 Meyer,Jo Anne Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0468 Della Rose 5 07(1), 09/2(2), 12(2)
0472 Dexter 288
0511 Duncan 105
0834 Sinestro 7
     
0000042 Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0225 Bella Cara M 14(1), 16(1)
     
0000041 Hillebrandt,Alke RV Elmlohe-Marschkamp 0271 Callgirl 12 18(1), 19(1), 26(1)
0384 Coco Jambo 38
     
0000041 Meiert,Ann-Kristin RV Bülkau 0607 Halunke S 11(1)
     
0000039 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0440 Daily Happiness 2 10(1), 11(1)
0620 Hototo
     
0000039 Köhler,Sarah Reitclub General Rosenberg e.V. 0598 Grand-Père 18(1), 28(1)
0918 Zazou 50
     
0000039 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0470 Der kleine Karl 2 24(1), 27/1(1)
0659 La Luna 380
     
0000037 Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0247 Brillante Kaya 11(1), 12(1)
     
0000037 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0035 Danones Bester 07(1), 10(1)
0046 Donna Lotti S
0533 Farmersfield P
0843 Sostenuto
     
0000034 Stefko,Alina RV Tarmstedt 0879 Traumhaft 3 09/2(1), 10(1)
     
0000033 Kruse,Sirina Hanseatischer Reitclub e.V. 0004 Avantage 17 13(2), 15(2)
0087 Macron
     
0000032 Kaiser,Anna Reitclub Wümme e.V. 0818 Sarotti BU 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 477 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 08:59:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück