Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alberding,Nathalie RG Berkelsmoor e.V. 0144 Hho Lucie 06(1), 08(1), 10(1)
     
Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0022 Caleoh 02(1), 10(1)
0097 Diadem 108
0098 Diamant de Soleil
0103 Domfalke 11
0120 For Adventure
0131 Graf Ludwig 4
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0274 Schakira 29 09(1), 12(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0015 Bella on Tour 2 06(1), 07(1), 08(1)
0200 Naughty Nelson
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0020 C'est Mio 01(1), 02(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0082 Cougar 7 13(1)
     
Behrendt,Melissa RSG Meeresberg e. V. 0014 Beauty 655 03(1), 06(1), 11(1), 13(1)
0227 S-Gemello Z
     
Beilken,Leslie RV Ganderkesee 0059 Cinderella B 5 14(1), 16(1)
0161 La Charmante
0168 Laokoon Ilias
0183 Lucano 10
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0194 Mastro's Dollar Girl 07(1), 09(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0177 Litonya 3 10(1), 11(1)
     
Bergmann,Marie Xenia RV Ganderkesee 0166 Lambrasco N 12(1)
     
Bertram,Katharina RV Sudweyhe e. V. 0231 Samurai 518 06(1), 07(1), 08(1)
     
Betten,Pia RV Ganderkesee 0160 La Bella Lotti 10(1), 11(1)
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0128 Goya 181 09(1), 11(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0104 Donavius 05(1)
     
Büchau,Rieke RG Bücken-Wietzen e. V. 0189 Luna 2035 10(1), 11(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0175 Limited Edition 64 10(1), 11(1)
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0133 Grey Star W 07(1), 09(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0219 Quinsam 11(1), 13(1)
     
Dolinski,Nadine RFG Auetal 0013 Be Yourself 10(1)
     
Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e. V. 0015 Bella on Tour 2 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0269 Ciska Z
     
Dutsch,Celine RFV Diek-Bassum e. V. 0281 Papalapapp 3 05(2), 07(2), 08(2), 10(2)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0106 Donnerwetter 85 07(1), 09(1)
0185 Lucky Luke 451
     
Eckhardt,Sabrina Okeler PSG e.V. 0048 Chably de Cookie 03(1), 09(1), 10(1), 11(2)
0112 Fantastica 52
     
Eppler,Lia-Lotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0124 Giotto 78 08(1), 10(1)
     
Erigson,Louisa RV St. Jürgen u.U. 0051 Charlotte 189 10(1), 11(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0176 Lino 68 07(1), 08(1)
     
Feige,Angelique RFG Barrier Heide e. V. 0147 Hunter 70 06(1), 08(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0039 Casimodo 02(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0029 Captain Strategos 09(1), 10(1), 11(1), 13(1)
0239 Senorita 33
     
Fleischer,Louisa Marie RV Aller-Weser e.V. 0027 Candy R 08(1), 10(1)
     
Freericks,Jule RC Hude e.V. 0114 Fidorka 11(1), 14(1)
     
Funke,Johann Friedrich RV Visbek e.V. 0105 Donnatella Z 14(1)
0119 First Charming 2
0125 Glen Ellen
0174 Limbarto
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0285 Lequinzo 16(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0054 Che Casino 10(1), 13(1)
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe e. V. 0257 Valdanos 01(1)
     
Guse,Marlene Victoria TG Brüning-Hof e.V. 0025 Campari Deluxe 09(2), 10(1), 11(2), 13(1)
0030 Carassini
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0217 Quick K Z 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Heithaus,Lotta RV Leichttrab Wildeshausen 0195 Mirage 101 05(1), 07(1)
     
Heitmüller,Mira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0123 Gino le petit 2 07(2), 09(1)
0260 Vicky Vacitta R
     
Hempel,Svenja RC Hude e.V. 0052 Charmeur 498 14(1), 16(2)
0072 Concerto 22
0075 Coockie 5
0114 Fidorka
0215 Quasi fantastisch
0258 Valence SW
     
Henschel,Jonna Marie RV Bettingbühren e.V. 0010 Arthur 78 08(1)
     
Hermann,Mareike RC Hude e.V. 0072 Concerto 22 10(1), 11(1)
     
Hilscher,Andrea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0205 No Limits Boy R 10(1), 11(1)
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0005 Anaconchina 13(1), 14(1)
0076 Copy Kill
0086 Crispy Celestial Carl
0134 Gwandarino Geingob
0241 Simbriko Joe
     
Hoffmann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0270 Carlotta 343 06(1), 07(1), 08(1)
     
Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0136 Happy Hubi 07(1), 08(1)
0231 Samurai 518
     
Hutfilz,Kerstin RV Ahlhorn e.V. 0235 Sapore von Kükenmoor 10(1), 11(1)
     
Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0229 Sally 781 12(1), 15(1)
     
Ilsemann,Lena RFV Seckenhausen e. V. 0236 Scoobidoo 4 07(1)
     
Janssen,Leony Bremer RC e.V. 0275 Grace Kelly 113 10(1)
     
Jasinski,Katharina RFV Steller See e. V. 0246 Stardust 52 03(1)
     
Jochmann,Tjorven Linn Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0036 Casanova 416 07(1), 08(1)
     
Johannsen,Thies RFV Estetal e.V. 0007 Apardi's Deern 01(1), 02(2), 03(2), 04(2)
0064 Coeur d'amour 9
0077 Cord Johnson
0143 Hey Johnson
0149 I'm Special Fight
0153 It's Mylord
0209 Ogano's la Vie
     
Jäger,Aniana RV St. Jürgen u.U. 0011 Baily 37 08(1), 10(1)
     
Kautz,Julia RV Grüppenbühren e.V. 0091 Darsheloup Dacora 08(1)
     
Keffel,Christina PSG Osterbinde e.V. 0008 April Surprise 07(1), 08(1), 09(1)
     
Klatte,Katrin RV Grüppenbühren e.V. 0023 Calimero Schätzchen 09(1), 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Klinker,Nelli RFV Diek-Bassum e. V. 0110 Elrond de Luxe 05(1), 07(1), 08(1)
     
Klitzke,Nina RFV Okel u.U. e.V. 0220 Quito 57 09(1), 10(1)
     
Koop,Luisa RV Sudweyhe e. V. 0276 Scharly Braun 05(1), 06(1)
     
Kosse,Melanie RFV Harsum u. Umg. e.V. 0208 Obaslascados 04(1), 12(1)
     
Kramer,Maike TG Brüning-Hof e.V. 0238 Self Rubin 09(1)
     
Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0272 Nobby 28 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Kriete,Marie RV Wagenfeld e. V. 0279 Cortino 44 09(1)
     
Kruse,Heidi RFV Diek-Bassum e. V. 0127 Gordislan 07(1), 09(1)
     
Krückemeier,Maja Isabel RV Sudweyhe e. V. ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Krückemeier,Maris Elise RV Sudweyhe e. V. 0203 Nice Nacrom
     
Kutzner,Aileen RV Ganderkesee 0044 Catalyna 2 01(1)
     
Köhler,Tom RV Sudweyhe e. V. 0049 Chacco's Champ 03(1), 04(1)
0240 Sensibility
     
König,Ava Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0252 Tara Taima 07(1), 09(1)
     
Köß,Luisa Bremer RC e.V. 0249 Sujo 14(1)
     
Lange,Sabrina RG Klein Hollen e. V. 0129 Gracia Patricia 16 06(1), 08(1)
0254 Turnia
     
Leopold,Vivian RFV Okel u.U. e.V. 0179 Liz 37 06(1), 08(1)
     
Logemann,Julia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0017 Blumberg's Honigbiene ox 11(1), 13(1)
0265 Who's Perfekt S
     
Lohmann-Wichmann,Falk RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0224 Romeo 646 07(1), 08(1)
     
Lundin,Stefan RUFV Großenkneten e.V. 0006 Antonella F 01(2), 02(2), 03(2)
0022 Caleoh
0097 Diadem 108
0098 Diamant de Soleil
0103 Domfalke 11
0131 Graf Ludwig 4
0266 Wildberry Lillet 2
     
Lübcke,Meliha RC Bremen-Hanse e.V. 0273 Ronaldo's Junior 05(1)
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0253 Thaldschiyya 08(1), 10(1)
     
Mahncken,Christine RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0192 Marlant 06(1), 08(2), 10(1)
0204 Nika 26
     
Maly,Mia Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0284 Bella 1310 05(1)
     
Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0148 Hyla 09(1), 13(1)
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0019 Buddy Holly 13 01(1)
0094 Dexter 291
0102 Dinkus
0146 Hundert Prozent
0198 Montanus Chicco Doro
0256 Umberto 30
0268 Zack Zack 7
     
Mehlert,Jana RFV Maasen-Sulingen e. V. 0123 Gino le petit 2 05(1)
     
Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0004 Alison G 11(1), 13(1)
     
Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0018 Bohemian Rhapsody 10 02(2), 03(1), 10(2), 11(1), 14(2)
0024 Call me darling
0062 Clinton´s Heartbeat
0115 Fien Deern 3
0170 Let's Dance 106
0237 See by Szenario
     
Meyer,Julius Verdener Schleppjagd-RV 0244 Stakakini 12(1), 15(1), 16(1)
     
Meyer,Louisa Verdener Schleppjagd-RV 0002 Action Break 09(1), 10(1), 11(1), 13(1)
     
Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 0018 Bohemian Rhapsody 10 02(1)
     
Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0087 Cyra M 10(1), 11(1)
     
Minnemann,Frank RV Ganderkesee 0066 Collini D 01(1)
     
Mohrmann,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0005 Anaconchina 13(1), 14(1)
0076 Copy Kill
0134 Gwandarino Geingob
0241 Simbriko Joe
     
Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0032 Carlo 551 02(2), 03(2), 14(2), 16(1)
0096 Diacondanos B
0099 Diara Sun
0111 Escalero 16
0132 Grandioso TI
0230 Sammarco
0245 Stakkarismo
0247 Starlet 94
     
Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0093 Der kleine Karl 2 01(1), 02(1), 13(1), 16(1)
0162 La Luna 380
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0069 Companero 22 10(1), 11(1), 13(1)
0181 Lounge 3
     
Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0261 Vinetto 4 02(1)
     
Mühlenfeld,Franziska-Luise RV Sudweyhe e. V. 0079 Cosma 36 08(1), 10(1)
     
Müller,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0035 Cartagena 19 09(1), 11(1), 12(1), 13(2), 14(1)
0074 Contina 50
0233 Sandy 570
     
Müller,Louisa Reitclub General Rosenberg e.V. 0126 Glenamaddy Channel 07(1), 09(1)
     
Münster,Anna Sophie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0163 La Rocca 5 08(1), 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 166 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.05.2024 - 18:21:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück