Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0232 Rico 763 10(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0276 Vesuv 39
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0079 Dilaro 3 03(1), 04(1), 14(1)
0083 Dominicus 4
     
Alewelt,Clara RV Sudweyhe e. V. 0292 Lucy 644 07(1)
     
Alouani,Siham RC Oldenburger Land 0113 Fairytale 131 02(1), 14(1)
0163 Hesselteich's George
0168 Indira 156
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0011 Bella on Tour 2 07(1)
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0022 Blurred Lines 13(1), 14(1)
0048 Daily Pleasure 40
0109 Fabeldichter
0135 Flintstone 56
0152 Fürst Fiorello
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0149 Fürst Davignon 3 02(1), 03(1), 13(1), 14(1)
0278 Vino 35
     
Behrens,Sarah Okeler PSG e.V. 0315 For Instance 2 09(1), 10(1)
     
Behrens-Tietjen,Frauke RV Scharmbeckstotel 0116 Farah Diba 53 10(1), 11(1)
     
Bellmann,Emily RV Grüppenbühren e.V. 0266 Stina 06/1(1)
     
Beyer,Sophie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0221 Pretty 51 08(1)
     
Bitterer,Frauke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0171 J´adore la vie 13(1)
     
Ble,Maiva Karin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0316 Nordstern 106 05(1)
     
Bliese,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0237 Ronja Royal S 09(1)
     
Boeck,Mia Sophie RV Stuhr e. V. 0196 Limocello RG 07(1)
     
Bollmann,Isabella RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0288 Zorro the storm 05(1)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 0023 Bocito 3 02(1), 03(2), 13(1), 14(1)
0056 Dankeschön K
0126 Fincenzo
0260 Special Design 3
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0166 Ibiza KL 11(1), 14(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser e.V. 0093 Doris Day AS 3 12(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0090 Donavius 06/1(1), 07(1)
     
Brinkmann,Sabrina RV Stuhr e. V. 0196 Limocello RG 08(1), 10(1)
     
Brosch,Annika RV Sudweyhe e. V. 0292 Lucy 644 06/1(1)
0296 Lucy644
     
Buchholz,Madita RG Bahrenwinkel 0097 Dream Dance TB 10(1), 12(1)
0117 Fariano 8
0129 Fiorella 133
0277 Vesuvs Magical Phoebe
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0252 Secret Hope 4 08(1), 09(1)
     
Bönsel,Babette RV Stuhr e. V. 0061 Dark Riola 08(1), 09(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0220 Polar Express 14(1)
0271 Szacoer
     
Böttcher,Anna Elisa Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0317 Filina 12 07(1), 08(1)
     
Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0199 Ma hoo 04(1)
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0099 Durubina LW 10(1), 12(1)
     
Cetta,Tiziana RV Stuhr e. V. 0290 Jeanne Dark 05(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0314 Finou 6 01(1)
     
Clausen,Kezia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0310 Ciara 44 06/1(1)
     
Coldewey,Jore RV Heiligenrode u.U. e.V. 0156 Fury 543 05(1)
0195 Limited Edition 64
     
Diedrichs-Böge,Meike RURV Rastede 0068 Der Dimaggio 13(1), 14(1)
0238 Royal Bella-Donnerhall
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0299 Fürst Belmonte 12(1)
     
Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e. V. 0011 Bella on Tour 2 07(1), 08(1)
0295 Ciska Z
     
Dottai,Lena Lynn RV Heiligenrode u.U. e.V. 0324 Amanda 07(1)
     
Einemann,Madeleine RV Ganderkesee 0100 Dutch 16 09(1), 11(1)
     
Elfers,Claudia RV Aller-Weser e.V. 0050 Daleria Grace
0098 Dua Lipa vH
0114 Fame On Me
0201 Malibu Sunshine
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0031 Candela 88 08(1), 09(1), 10(1)
     
Fischer,Caroline RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0259 Soul Dance UF 09(1), 11(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0007 Ballantines 25 01(2), 14(1)
0104 Eliza Doolittles
0105 Eternity S 3
0133 Flemming 36
0184 Lalique 113
0234 Rihanna 67
0249 Sazou 16
     
Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0014 Belle Fleur 47 12(1), 13(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0311 First Date W 02(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0019 Biskana TH 14(1)
     
Fuhrken,Kim Jaqueline RUFV Schönemoor e.V. 0172 Kara van Esseborg 12(1), 13(1)
     
Gall,Ahlke RUFV Schönemoor e.V. 0222 Quadrifoglio 7 14(1)
     
Garbers,Katharina Okeler PSG e.V. 0126 Fincenzo 10(1)
     
Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0050 Daleria Grace 03(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0098 Dua Lipa vH
0201 Malibu Sunshine
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0058 Danones Bester 02(1), 03(2)
0118 Farmersfield P
     
Gerdes,Hermann Reitverein St. Arminius e.V. 0320 Storchenhof's Idefix 01(1)
     
Glitz,Henrike Bremer RC e.V. 0204 Merlin der Zauberer 4 08(1)
     
Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0037 Champus be Magic 11(1)
0245 San Milena SF
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe e. V. 0318 Valdanos 08(1)
     
Grüpmeier,Gina RC Hof Becker e.V. 0036 Castle Troy 08(1), 09(1)
     
Grätsch,Lisa RFV Steller See e. V. 0111 Fabulous-Royal 10(1)
     
Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0004 B Capriole 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0284 Whoopy 88
     
Hagner,Lea RFV Nienburg e. V. 0197 Look at me 67 09(1)
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0040 Chopard Deluxe 09(1)
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0122 Feliese 10(1), 12(1)
     
Harms,Neele TG Brüning-Hof e.V. 0016 Best Boy's Barnaby 08(1), 09(1)
     
Hart,Lisa RV Scharmbeckstotel 0251 Scolari's Rubina 08(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0076 Diamond Star HE 01(2)
0263 Steendieks Lady Cracker
     
Hartmann,Diana RV Heiligenrode u.U. e.V. 0077 Diddy Deluxe 09(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0025 Born to shine 02(2), 03(2), 04(1)
0054 Dancing Hit 3
0147 Für immer Frieda
0162 Herzrubin 2
0175 Koru JL
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0026 Buchenhof's Donnermond 01(1), 02(1)
0035 Cashcode 3
0059 Dans Armide
0073 Deventano
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0005 Backsberger 13(1), 14(1)
0042 Coralinya
0087 Don Primus Deern
0124 Fidero 4
0154 Fürstin Gracia 4
0170 Joy von Johnson
0183 Lady Crusador 3
0229 Real Life 2
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0005 Backsberger 13(1), 14(1)
0042 Coralinya
0087 Don Primus Deern
0124 Fidero 4
0154 Fürstin Gracia 4
0170 Joy von Johnson
0183 Lady Crusador 3
     
Heumann,Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0221 Pretty 51 06/2(1), 07(1)
     
Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0062 Dark Rose 31 13(1)
0144 Freedom 59
     
Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0134 Fleur de Fantastic 13(1), 14(1)
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U.e.V. 0041 Cocofina 2 09(1), 11(1)
0160 Harley's Rose
0188 Lascona
     
Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 0322 Scarlett B. 04(1)
     
Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0040 Chopard Deluxe 09(1), 10(1)
0159 Happy Hubi
0244 Samurai 518
     
Howe,Sophia RUFV Schönemoor e.V. 0312 Silbermond 06/2(1), 07(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0304 Flint 101 03(1)
     
Höper,Sophie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0055 Dancing Sun 12(1), 13(1)
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0177 La Coeur 19 12(1), 13(1)
0281 Voleur de coeur
     
Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0255 She's so cool 09(1), 10(2)
     
Janßen,Julia RV Ganderkesee 0287 Zestfully 09(1), 11(1)
     
Jastram,Lena RSV Schierbrok e.V. 0300 Shorty Shadow 08(1)
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0223 Quadriga B 12(1), 13(1), 14(1)
     
Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0194 Lilly Chocolina 14(1)
     
Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0151 Fürst Falkland J 14(1)
0319 Rihanna 22
     
Jürgens,Wiebke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0151 Fürst Falkland J 13(1), 14(1)
0174 Kind of Magic 10
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0063 Darlings Fenrir 03(1), 04(1), 14(1)
0186 Lanaiza
0191 Legolas 227
0218 Noblesse 236
     
Kaiser,Anna Reitclub Wümme e.V. 0248 Sarotti BU 11(1)
     
Kastens,Nadja Keine Vereinsmitgliedschaft 0303 Mr. Ed 07(1)
     
Kastner,Lara RSV Schierbrok e.V. 0167 Ibsen 23 09(1)
     
Kemker,Kathrin RV Aller-Weser e.V. 0280 Vitalis 10 02(1)
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0226 Queen for Dance 02(1), 03(1)
     
Klatte,Henriette Reitclub Wümme e.V. 0164 Hillary Step N 08(1)
     
Kolloge,Janne TG Brüning-Hof e.V. 0143 Franziska 222 09(1), 11(1)
     
Koop,Luisa RV Sudweyhe e. V. 0308 Scharly Braun 06/2(1)
     
Kops-Raschen,Marie-Christin RV Sudweyhe e. V. 0108 Excalibur CM 09(1)
     
Kracke,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0297 D'Artagnan 226 02(1), 12(1), 13(1)
0298 Frieda 391
     
Krafzik,Madlyn RC Hude e.V. 0136 Florabella 6 09(1), 10(1), 12(1)
0233 Rihanna 30
     
Kruse,Lara RSV Schierbrok e.V. 0270 Sweetness Peppa 08(1)
     
Kruse,Sirina Hanseatischer Reitclub e.V. 0301 Macron 03(1), 04(1), 13(1), 14(1)
     
Krückemeier,Maja Isabel RV Sudweyhe e. V. 0216 Nice Nacrom 07(1)
0273 Top Emotion


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 201 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 15.07.2024 - 10:58:38 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück