Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Rauth,Artur[0135801][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0047 Cadewisch Glory Day 22(1)
0174 Feine Perle P
0183 Fine News P
0187 First Class P
0284 Nentano 5
0316 Red Martini P
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0047 Cadewisch Glory Day 22(1)
0174 Feine Perle P
0183 Fine News P
0187 First Class P
0284 Nentano 5
0316 Red Martini P
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0093 Cookido 27(1), 28(1), 29(1)
0132 Dilaro 3
0140 Dominicus 4
0207 Fürstenkrone OLD
     
Albrecht, Charlotte RV Aller-Weser e.V. 0426 Lemon 01/2(1)
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser e.V. 0355 Tara Hill OH 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Alfken,Lilli RFV Westercelle/Altencelle 0420 Delicious van Berkenbroeck 16(1), 18(1)
     
Arenstorff,Philippa von RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0229 Hugo Honeymoon 03(1), 04(1)
     
Arlt,Elisa Sophie RV Graf von Schmettow e.V. 0263 Luana S 06(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0137 Djoanna 21(1), 29(1)
0322 Romino 29
     
Baerbock,Alexa Sophie RFV Elze-Bennemühlen 0142 Don Marco's Dorie 11(1), 13(1), 15(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0186 Fiona 244 05(1), 22(1)
     
Baumann,Franziska RV Eystrup u. Umg. e.V. 0002 A la Vida Ole 06(1), 10(1), 11(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser e.V. 0199 Fragola 21(1), 28(1)
0213 Gouverneur jun.
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser e.V. 0141 Don Juans Dance 28(1)
0169 Fandango 283
0317 Red Rooster 5
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0141 Don Juans Dance 27(1), 28(1), 29(2)
0152 Dreamliner 5
0158 D`Avenir
0169 Fandango 283
0303 Qudamm
0317 Red Rooster 5
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0108 Dancefloor 25(2)
0199 Fragola
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0353 Talea 7 23(1)
     
Begemann,Nele Verdener Schleppjagd-RV 0170 Fanta 65 12(1), 13(1), 24(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0101 Cougar 7 11(1), 14(1)
     
Benz,Christin-Sophie RV Langenhagen e.V. 0224 Heiderose 28 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bergmann,Johanna RV Aller-Weser e.V. 0288 Nikita 420 06(1), 12(1)
     
Berlitz,Mia-Lotta RV Graf von Schmettow e.V. 0369 Wear Valley Jack 04(1), 05(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0120 Deejay 15 08(1), 09(1), 20(1), 27(1), 28(1)
0165 Enrico C
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0161 El Diabolus D 10(1), 13(1), 15(1)
     
Beyer, Sophie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0452 Dark lucky one 02/2(1)
     
Biesewig,Anna RC Hagen-Grinden 0039 Bright Eyes 10 22(1)
     
Bigdon,Viktoria RFV Nienburg e. V. 0082 Cilimanjao 16(1), 17(1), 19(1)
0361 Valencia 104
     
Ble,Maiva Karin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0291 Nordstern 106 01/2(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser e.V. 0192 Fleur d'espoir 2 23(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0134 Dimanche M 26(1), 27(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Aller-Leine 0418 Cannix RP 12(1), 13(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0116 Day Lewis 23(1), 25(1)
0193 Fleur M 3
0266 Ludewig 4
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg e.V. 0035 Bonjour 6 29(2)
0127 Depeche Star
0253 Lissario 2
     
Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0365 Vision in Grey xx 05(1), 06(1)
     
Braun, Sophia RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0389 El Bundys Troublemaker 01/1(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0049 Calimero 728 11(1), 17(1), 19(1)
0091 Constakka
     
Brünjes,Rebecca RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0247 Lesley 76 13(1), 15(1)
     
Buffler,Leah RSG Meeresberg e. V. 0029 Beryll 32 11(1), 22(1)
0212 Giulietta 29
     
Büchau,Rieke RG Bücken-Wietzen e. V. 0268 Luna 2035 11(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0089 Companero 22 10(1), 14(1)
0262 Lounge 3
0277 Momo SL
0327 Sandshine
     
Bösche,Kilian RV Martfeld-Schwarme e. V. 0273 Milky Sky 02/1(1)
     
Chan, Colin RV Graf von Schmettow e.V. 0391 Cookie 01/1(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0030 Best Solution 08(1), 27(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser e.V. 0246 Leonardo 945 08(1)
     
Clausen,Kezia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0081 Ciara 44 02/1(1)
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0043 Bueno 23 24(1), 25(1)
     
Cordes,Rita RV Aller-Weser e.V. 0344 Solana Lauries 24(1), 25(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0374 Winton Romillie 22(1), 23(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0181 Filio 10 26(1), 27(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0309 Quinsam 10(1), 14(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser e.V. 0276 Miss Balou 5 20(1), 21(2)
0325 Samanna
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow e.V. 0057 Carlos 793 10(1), 14(1), 15(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0394 Fürst Belmonte 25(1), 26(1)
     
Dohrmann,Luise RFV Landesbergen e. V. 0424 Bernice 14 03(1), 10(1)
     
Dombrowsky,Lucy RV Aller-Weser e.V. 0200 Francesca 73 20(1)
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0410 Steendieks Maddox 23(1), 24(1)
     
Evers,Pia-Madeleine Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0310 Quinta des Baumes 12(1), 15(1), 16(1)
     
Fallenstein,Lea Sophie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0311 Quintessenz 12 02/1(1), 03(1)
     
Fallenstein,Pia Joleen RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0311 Quintessenz 12 01/1(1)
     
Fastenau,Merle RFV Visselhövede u.U. e.V. 0236 Kanteh 25(1)
     
Fenske,Jennifer RV Graf von Schmettow e.V. 0412 Ready to Fly 14 23(1)
     
Fischer,Emily RV Aller-Weser e.V. 0151 Dreamlands Maxim 06(1), 20(1), 23(1)
     
Fitzl,Cornelia RV Aller-Weser e.V. 0128 Despacito 28 21(1), 25(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0162 El Nino 45 22(1)
     
Fleischer,Louisa Marie RV Aller-Weser e.V. 0054 Candy R 10(1), 11(1), 12(1)
     
Flemming,Birte RV Graf von Schmettow e.V. 0220 Hamira 10 08(1), 29(1)
0221 Hanseat 46
0366 Vita 34
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0019 Ballantines 25 08(1), 09(1), 20(2), 27(2), 28(1)
0166 Eternity S 3
0191 Flemming 36
0242 Lalique 113
0319 Rihanna 67
0334 Sazou 16
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0197 Fontana 66 20(1)
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0130 Dialog 47 28(1), 29(1)
     
Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0026 Belle Fleur 47 25(1)
     
Franzke,Luisa Sophie RV Aller-Weser e.V. 0252 Liebling's Junge 22(2), 23(2), 24(1)
0281 My Majestic Elliot
     
Fröhlich,Julia RV Graf von Schmettow e.V. 0205 Fürst Fritz 19 20(1)
     
Gedick,Jessica RFV Aller-Leine 0041 Brownie Obsession 28(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser e.V. 0012 Atlanta 550 28(1), 29(1)
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0297 Penelope 298 25(1), 26(1)
     
Geske,Lea Louisa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0008 Anton 938 03(1), 05(1)
0305 Querayo
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0044 Bugatti 46 29(2)
0106 Daily Sun 18
0109 Dancetto
0228 Hudson 19
     
Godt,Lisa Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0321 Rochallor 29(1)
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0024 Bella Cara M 27(1), 28(1), 29(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0326 Samy Deluxe 16 10(1), 14(1), 21(1)
     
Gronau, Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0393 Herpei 01/1(1)
0453 Canary Chill
     
Gräper,Louise PSV Handorf e.V. 0352 Sweet'n Spicy B 21(1)
     
Guschall,Antje RV Meitze 0265 Lucky Punch 18 15(1)
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0021 Balourida G 06(1), 24(1)
0194 Florentine for Joy
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0382 Joy 06(1)
     
Haase,Emilia Rosa RV Aller-Weser e.V. 0376 Zatchmo 4 15(1), 16(1)
     
Haase,Joana RV Graf von Schmettow e.V. 0013 Awhitu 25(1), 26(1)
0179 Filano N
     
Habighorst,Chiara RFV Steyerberg e. V. 0399 Zitarus B 23(1), 24(1)
     
Haftendorn,Fiona Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0148 Donny Depp 11(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0065 Castino 4 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0148 Donny Depp
     
Hammer,Lisa-Marie PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0006 Amiro 59 23(1)
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0285 Nexos 2 11(1)
     
Hasenklever,Melina Verdener Schleppjagd-RV 0413 Strothmann 4 10(1), 18(1)
0414 Charles 115
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0193 Fleur M 3 20(1), 29(1)
0226 Holly 171
0266 Ludewig 4
0271 Masterpiece Gold
     
Hauschild,Nadine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0332 Sarah Die 08(1)
     
Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser e.V. 0441 Dijandra 3 19(2)
0442 Mujallin VDB
     
Heemsoth,Linnea RV Aller-Weser e.V. 0436 Nabab's Girl Z 10(1), 12(1), 14(1), 16(1)
0437 PAV Veilchen
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0433 Deventano 08(1), 09(1)
     
Heitkötter,Dirk RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0105 D'Artagnan 210 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 308 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.04.2024 - 14:30:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück