Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0393 Rico 763 04(1), 07(2), 09(2), 11(2)
0470 Vesuv 39
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0539 I'm black 03(1), 08(1)
0540 Nacromancer's Top Gun
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0279 Kasimir Malfattore 05(1)
0362 Nouri 2
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0101 Clintali S 17(2)
0103 Coccowa
0324 Lucifer 80
0326 Lukario
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0051 Calygula 02(2), 13(1)
0536 Cayani
     
Ahrens,Karina RV Wörpedorf u.U. 0270 Initio 16(1), 18(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0133 Davino 39 11(1)
0172 Dröpje
0433 Sirius Black 40
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0133 Davino 39 08(1)
0172 Dröpje
0433 Sirius Black 40
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0532 Quinturo 4 03(1)
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0088 Charlot 7 19(1), 22(1)
0221 Fleur de Lies
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0447 Steendieks Daniela 04(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt e.V. 0356 Neyla B 04(1), 05(1)
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0419 Schakira 29 21(1), 23(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0526 Naughty Nelson 25(1), 26(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0218 Fiona 244 05(1)
     
Bakker,Marlen RFV Scuderia Hanstedt e.V. 0216 Finnley 19 05(1), 06(1)
     
Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0438 Soleil B 2 01(1)
     
Becker,Marleen Maxima RV Scharmbeckstotel 0298 Legendario 8 27(1), 28(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0239 Gasandera Lou 07(1), 08(1)
     
Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 0359 Nimmerlands Lady 04(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0015 Bacardi 216 07(1), 08(1)
0319 Lorenzo 363
0383 Quiano
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U.e.V. 0144 Diacadi B 02(1), 13(1)
     
Behrens-Tietjen,Frauke RV Scharmbeckstotel 0162 Don Delano 3 04(1), 06(1), 07(1)
0200 Farah Diba 53
     
Berg,Emilia vom RFV Pennigbüttel e.V. 0041 Caccio M 13(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0543 Flaneur 229 07(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0314 Litonya 3 16(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0420 Schash Sanikik 05(1), 06(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0323 Luchador del Corazon 05(1), 16(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0235 Fuchur 87 05(1), 06(1), 26(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0168 Donna Caramella 2 17(1), 19(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0135 Defender of my Dreams CB 01(1), 03(1), 04(2), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 13(1), 16(1)
0221 Fleur de Lies
0341 Midnight Dream 10
0381 Queen of my Hearts
0409 Sandros Black Pearl
0412 Sanremo S
0451 Summerfeeling PL
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0086 Charisma B 3 02(1), 03(1), 04(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0264 Hollywood Hills 4
0282 Katana 17
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0273 Jack Sparrow 37 01(1), 03(1), 11(1)
0399 Saint Petit Amour
0552 Backham B
     
Blanken,Ulrike RUFV Merzen 0355 New Edition 5 07(1), 08(1)
     
Bleckmann,Anja Bremer RC e.V. 0231 Fräulein Frida 6 06(1), 08(1)
     
Blumenau,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0005 Aktimilly xx 24(1), 25(1), 26(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0176 Duplo 48 21(1), 23(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0134 Defender Doe 04(1)
     
Borchers,Antonia RSG Meeresberg e. V. 0547 Fantastico 58 04(1)
     
Borchers,Mara RV Sandbostel 0165 Don Ovan du Clos Cirat 25(1), 26(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0177 Dusty Z 07(2), 08(1), 09(2), 10(2), 11(1)
0483 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0237 Fürstin von Aschadeich 11(1), 12(1)
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0080 Cedric 77 16(1), 17(1)
0322 Luca 178
     
Brandt,Gretchen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0047 Call me Easy K 25(1), 26(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0155 Dieter 55 27(1), 28(1)
     
Brandt,Luise RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0331 Magic Muffin 25(1), 26(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0076 Catschatore 03(1), 04(2), 05(2), 06(1), 07(1), 08(1), 10(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0150 Diamond Dream 26
0232 Fredens Fine China
0317 Live and Dance for me
0476 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0116 Coretto 6 22(2), 23(2)
0468 Vendetta 9
     
Bresser,Sarah RV St. Jürgen u.U. ???? Nennung ohne Pferd 27(1), 28(1)
     
Brockmann,Katrin RV Sittensen u.U.e.V. 0361 Noemie 3 16(1), 17(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0528 Ikonic 3 03(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0071 Cassiano 11 16(1), 17(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U.e.V. 0197 Fanny 758 27(1), 28(1)
     
Bullwinkel,Thies RV Beverstedt u.U.e.V. 0197 Fanny 758 16(1), 17(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0072 Castenrayseweg's Sir Heinrich 08(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0380 Queen of Hearts 10 04(1), 06(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0358 Nilsson 12 16(1), 17(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen e.V. 0064 Carlson 99 07(1)
0097 Choco 20
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen e.V. 0546 Mr. Knister 6 07(1)
     
Böttcher,Anna Elisa Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0508 Filina 12 04(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0151 Diara Sun 16(1), 20(1), 21(1)
0405 Sammarco
     
Campen,Birte RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0194 Fact's not Fiction T 14(1), 15(1)
0300 Lemony's London Girl
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0258 Harry 242 14(1), 15(1)
     
Degen,Alina Bremer RC e.V. 0025 Bella Bellissima 6 03(1), 07(1)
0401 Sally Sensation
     
Degen,Mia RV Wörpedorf u.U. 0025 Bella Bellissima 6 04(1), 24(1)
0368 Pacia
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0124 Daily Happiness 2 04(1), 06(1), 07(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0267 Hototo
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0492 Prinzessin 27(1), 28(1)
0493 Prinzessin
     
Didzioneit,Hendrik RFV Hechthausen-Basbeck 0002 Agrios Fly 13(1), 14(1)
     
Dolinski,Nadine RFG Auetal 0022 Be Yourself 17(1)
     
Eichler,Natalie RFG Auetal 0500 Lou lou 24(1)
     
Einemann,Melissa RV Beverstedt u.U.e.V. 0506 Rosa Branco 05(1)
     
Elfert,Sabrina RSV Krähe-Stöckse e.V. 0157 Dior de Plaisir 02(1), 13(1), 17(1)
0213 Figo 58
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0400 Sallito 08(1), 11(1)
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0496 Toffee Fee 28(1), 29/2(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0312 Lino 68 24(1), 27(1), 28(1)
0495 Paul der Goldige
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0058 Captain Strategos 16(1), 19(1)
0170 Donna Rosa de la coeur
0425 Senorita 33
     
Fischer,Amy Jelle RC Stotel e.V. 0126 Dancing Mour 24(1), 25(1), 27(1), 28(1)
     
Fischer,Corinna RV Hagen u. Umg. e.V. 0559 Vagachita 17(1), 19(1)
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0078 Cavalino 39 16(1), 17(1), 26(1)
     
Friedrich,Beke RV Selsingen u.U. e.V. 0020 Barrington 4 01(1), 03(1)
0441 Sparkling Sam
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser e.V. 0143 Di Zucchero 01(2)
0167 Donaumerle G
0427 Sheela KJ
     
Friese,Alanah Sophie RFV Pennigbüttel e.V. 0484 Zahiro 01(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0391 Real little Lord 09(1), 10(1)
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0397 Rouven 22 07(1), 08(1)
     
Geestmann,Christina RV Der Montagsclub e.V. 0509 Avolina 4 13(2), 14(2), 15(2)
0510 Dicoco
0533 Sandmann van de Mombeekvallei
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0075 Catinka 37 13(1), 14(1), 17(1), 19(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0127 Danones Bester 03(2), 06(2)
0201 Farmersfield P
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel e.V. 0196 Fanco for Victory 19(1), 22(1)
     
Gerkens,Emma RFV Pennigbüttel e.V. 0175 Dunja 1009 29/2(1)
     
Gerkens,Lena RFV Pennigbüttel e.V. 0220 Flashmob 11(1), 12(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0056 Cantano 36 14(2), 15(2), 22(1)
0091 Che Casino
0259 Hauptkommissar
0278 Karma 27
0301 Lequinzo
0462 Ushua
0475 Vita 31
0477 Voll Caramel
0478 Voll Cool 2
     
Giersch,Lena RC Stotel e.V. 0357 Nick-Nack S 28(1), 29/1(1)
     
Giessel,Marike RV Worpswede u.U.e.V. 0398 Rudiano 2 07(1), 08(1)
     
Gooß,Susanne RV Elmlohe-Marschkamp 0465 Valletta 7 21(1), 23(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0091 Che Casino 16(1), 19(1)
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe e. V. 0463 Valdanos 02(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0027 Bella Luna 5 16(1)
0094 Chesterfield 43
0224 For Fritzi
     
Grube,Verena RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0188 Escothan 17(1)
0250 Graf Günther 7
     
Harms,Jens RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 24(1), 25(1)
     
Harms,Melanie RV Scharmbeckstotel 0512 Leif Eriksson


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 359 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 14.06.2024 - 11:05:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück