Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11/2 Springpferdeprüfung Kl.A*

        Preis der Fa. Kamolz GmbH Reifen + Fahrzeugtechnik

Richter 1  Lisa-Marie Löhr                                               OrtSP
Richter 2  Jacqueline GroboschBeginn22.07.2023 08:35:00 Uhr  
STBQ
Startplätze  51
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0537Quantos BlueWinter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0544Qui m'adore Diana WCohrs,AnjaVerdener Schleppjagd-RV
0725Quino 28Ostermann,Mia CarlottaRFV Thönse
0567Ravenna H.Herms Dr.,LouiseRFV Harsum u. Umg. e.V.
0728Uni's Brown CookieTerpeluk,EvaRFV Ehingen
0703ZinchampionAurin,MaitePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0705Zummer AirTofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0762A.W.I. SinfonieHasselmann,AnnePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0006Aktion PlusGlienewinkel,IlkaRG Heisede e. V.
0049Billie JeanKunz,Saskia SophieRFV Thönse
0074Calimero 774Imhorst,WiebkeRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0079Callina 7Lange,AlinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0085Cannix RPBogdahn,FrankRFV Aller-Leine
0730Captain Claus HBrandes,ChiaraRFV Hildesheim e.V.
0752Carlsson 105Sandbrink,HelenaRFV Päse e.V.
0112Casino KidLöhden,JensRV Zeven u.U.e.V.
0117Cassandra 419Schäfer,CarinaPferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
0120Cassidy 66Pape,DirkRFV Elze-Bennemühlen
0754CavalairePäßler,XeniaPSV Meißendorf e.V.
0149Chloé 21Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0166Coco LettaMunk,JohannesRFV Wunstorf
0186Cornetta Crisp PJEbert,AnnikaRFV Nienburg e. V.
0193Cresselia 3Lachnit,ManuelaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0237Diadors EditionPinkert,FraukeRFV Blumenhagen e. V.
0239Diamonds BackLachnit,ManuelaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0247Diego 596Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
0249Discario RPLohmann,CarmenRFV Aller-Leine
0254Donau BBruns,Cosima CarolineRFV Westercelle/Altencelle
0254Donau BHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0290Fauntleroy 14Gau,DanielaRFV Neuwarmbüchen e.V.
0298Fielmann PGroke,MariekeRG Schillerslage e.V.
0324For Memories 2Gude,LaraRG Heisede e. V.
0337Fridolin PMüller,CatharinaRG Schillerslage e.V.
0346Funny Girl 115Seegers,AlenaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0354Galilea GreyRattey-Klinke,MelinaRSV Clauen e. V.
0355Ganz in WeißWagner,Kirsten LuisaRFV Papenteich Meine e.V.
0393Hermine 156Mundry-Nöhre,IrisRSG Eschede
0738Kaynan CWEdzards,PiaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0414Kintaro 8Hoeft,GretaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0459Lucan SSchröder,JulianeRFV Thönse
0460Luciana 138Hörning,MiriamRFV Beedenbostel u.U. e.V.
0495Namira UnaLöhden,JensRV Zeven u.U.e.V.
0502Nextplosion One WHasselmann,AnnePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Homann-Höper,GesineRFV Blumenhagen e. V.
XXXX***Kunz,Saskia SophieRFV Thönse
XXXX***Meyer,RenéPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Meyer,RenéPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Reuter,JessicaRSG Eschede
XXXX***Tofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Weber,LauraRSG Eschede
XXXX***Waletzky,Hannah LeaSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 06:08:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück