Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_rolfstielerimmobilien.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0091 Clintali S 14/2(2), 15(2), 16(2), 18(2)
0092 Coccowa
0368 Lucifer 80
0371 Lukario
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0046 Calygula 13/1(2)
0067 Cayani
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0169 Dominicus 4 28(1)
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0528 Veni Vidi Vici 30 13/1(1), 14/1(1)
     
Albrecht,Pia Mayleen FRV Driftsethe u.U.e.V. 0247 Firefly 75 02/2(1)
0387 Merlin's Bounty
0570 Carolien von Heidenheim
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0020 Beethoven 75 22/2(1), 23/2(1)
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0509 Steendieks Daniela 22/1(1), 23/2(1)
     
Bahr,Anja Reitclub General Rosenberg e.V. 0228 Ferdinand HB 21(1), 24(1)
     
Barkowski,Cara RV Hagen u. Umg. e.V. 0145 Despacito SK 01/1(1)
     
Bartosch,Beeke RC Stotel e.V. 0011 Avalon 358 03(1), 04(1), 06(1), 09(1)
0530 Viljar Snaer
0542 Yoshi 23
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0032 Blurred Lines 26(1), 27(2), 28(1)
0200 Fabeldichter
0255 Flintstone 56
0272 Fürst Fiorello
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0036 C'est Mio 10(2), 13/1(2)
0039 Caccio M
     
Becker,Marie-Therese RV Scharmbeckstotel ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1), 03(1), 04(1), 09(1)
     
Becker,Marleen Maxima RV Scharmbeckstotel 0345 Legendario 8 01/1(1), 03(1), 04(1)
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0292 Greys S 13/1(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0586 Gasandera Lou 24(1), 25(1)
     
Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 0417 Nimmerlands Lady 22/1(1), 23/1(1)
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0382 Matrix at little Uncle 23/1(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0269 Fürst Davignon 3 20(1), 21(1), 26(1), 28(1)
0531 Vino 35
     
Behrens,Sarah Okeler PSG e.V. 0262 For Instance 2 20(1), 21(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0356 Litonya 3 14/2(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
Bergmann,Sina RC Stotel e.V. 0083 Cheval Sanite 23/1(1)
     
Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0493 Sieglinde 22 27(1)
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0376 Makan 03(1), 04(1), 05(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0171 Don Vinci 24(1), 25(1)
0376 Makan
     
Beutler,Sophia RV Hagen u. Umg. e.V. 0145 Despacito SK 01/2(1), 03(1)
0387 Merlin's Bounty
0571 Carolien von Heidenheim
     
Beyreitz,Emily RV Scharmbeckstotel 0399 MP Nintendo 03(1), 06(1), 09(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0487 Schash Sanikik 22/1(1), 23/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0133 Defender of my Dreams CB 22/2(1), 23/2(1), 26(1)
0252 Fleur de Lies
0392 Midnight Dream 10
0482 Sanremo S
0512 Summerfeeling PL
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0073 Charisma B 3 05(1), 13/2(1), 14/2(1), 15(2), 17(1), 18(2)
0303 Hollywood Hills 4
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0359 Livingon 26(1), 28(1)
0467 Saint Petit Amour
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0086 Chilli B 2 20(1)
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0293 Gustav 347 03(1), 06(1)
0295 Heitholms Maibou
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0132 Defender Doe 23/2(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0188 Dusty Z 13/2(1), 24(1), 26(2), 27(2), 28(2)
0540 Wischhoffs Olymp
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0068 Cedric 77 13/2(1), 14/2(2), 15(2), 16(2), 18(2)
0150 Diabolo 574
0367 Luca 178
     
Brandt,Gretchen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0044 Call me Easy K 14/1(1), 15(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0159 Dieter 55 04(1), 05(1)
     
Brauner,Miriam RV Scharmbeckstotel 0313 It's Kalle 07(1)
     
Bromberg,Lena Reitclub General Rosenberg e.V. 0317 Jack Sparrow 24 22/1(1), 23/1(2), 25(1)
0472 Sam so Night
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 0588 Pinja 01/2(1), 02/3(1)
     
Brüning,Lena PSV Asendorf e. V. 0127 Darnacia 28(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0060 Cassiano 11 13/2(1), 18(1)
     
Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0261 For Fantastic 24(1), 27(1)
     
Buchholz,Madita RG Bahrenwinkel 0181 Dream Dance TB 23/2(1)
0214 Fariano 8
0242 Fiorella 133
0529 Vesuvs Magical Phoebe
     
Buckmann,Monika Reitclub General Rosenberg e.V. 0164 Djalika J 22/1(1), 23/1(1)
0594 Goldlotte Deluxe
     
Budzinski,Joy Charis RV Beverstedt u.U.e.V. 0534 Viva la Chica 14/2(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U.e.V. 0209 Fanny 758 07(1), 12(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0424 Number One 19 04(1), 05(1)
     
Buttgereit,Mia RV Worpswede u.U.e.V. 0023 Bella 1081 17(1), 19(1)
0372 Lumos Maxima
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0013 Bacara B 20(2), 21(2), 28(2)
0119 Daristander AL
0130 De Luxe G
0138 Delarah
0139 Delgarda M
0178 Dorentina T
0184 Duchesse de mon Coeur
0237 Fine 123
0240 Fiodora T
0331 La Crema 3
0457 Ridchie
0466 Saimir
     
Bührig,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0019 Barcary 26(1), 28(2)
0134 Deichperle
0141 Der Flip
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0219 Feine Deern 24 25(1), 26(1)
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0314 It's me Inge 22/1(1), 23/1(1)
0489 Secret Hope 4
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 0416 Nilsson 12 07(1), 12(1)
     
Bäker,Kim Leonie Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0557 Beelay Rouge 03(1), 06(1), 09(1)
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0243 Fioretto 41 24(1), 25(1)
     
Bönsel,Babette RV Stuhr e. V. 0123 Dark Riola 22/1(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven u.U.e.V. 0022 Belissima 32 28(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0435 Polar Express 28(2)
0514 Szacoer
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0155 Diara Sun 13/2(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0475 Sammarco
     
Campen,Birte RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0204 Fact's not Fiction T 10(1), 11(1)
0348 Lemony's London Girl
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0187 Durubina LW 22/2(1), 25(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0592 Finou 6 20(1)
     
Cordes,Rita RV Aller-Weser e.V. 0505 Solana Lauries 25(1), 26(1)
     
Damken,Alena Nordenhamer RC e.V. 0343 Latina 257 13/2(1)
     
Degen,Alina Bremer RC e.V. 0024 Bella Bellissima 6 23/2(1), 25(1), 27(1)
0469 Sally Sensation
     
Degen,Mia RV Wörpedorf u.U. 0432 Pacia 07(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0114 Daily Happiness 2 14/1(1), 15(1), 16(1), 18(1), 20(1), 21(1), 22/2(1), 23/2(1)
0305 Hototo
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0291 Grey Star W 07(1), 09(1), 13/1(1)
     
Dittmar,Ann Sophie RV Hagen u. Umg. e.V. 0448 Quickstep Dancer P 22/1(1), 23/1(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0268 Fürst Belmonte 25(1), 26(1)
     
Düngefeld,Marja-Lisa RFV Hambergen e.V. 0257 Florentina 121 22/1(1), 23/1(1)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0176 Donnerwetter 85 22/1(1), 23/1(1)
0370 Lucky Luke 451
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0182 Du oder Keiner Rainer 24(1), 26(1)
0543 Zacharia
     
Eichler,Natalie RFG Auetal 0552 Lou lou 06(1), 07(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Estetal e.V. 0574 Fiona de Adama de Susa 20(2), 28(1)
0575 Frida de Adama de Susa
0576 Salio De Adama de Susa
     
Einemann,Melissa RV Beverstedt u.U.e.V. 0460 Rosa Branco 22/1(1), 23/1(1)
     
Eppler,Lia-Lotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0280 Giotto 78 05(1), 12(1), 13/2(1), 14/2(1), 18(1), 23/1(1)
0355 Lintao
     
Erbst,Jennifer RV Hagen u. Umg. e.V. 0075 Charlotta 37 14/1(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0120 Darius 540
0145 Despacito SK
0300 Hier kommt Horst
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0119 Daristander AL 21(1), 24(1), 25(2)
0120 Darius 540
0145 Despacito SK
0172 Don't forget me JE
     
Erigson,Louisa RV St. Jürgen u.U. 0076 Charlotte 189 14/2(1), 15(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0175 Donna Rosa de la coeur 22/2(1), 23/2(1)
0492 Senorita 33
     
Fischer, Lotta RFV Pennigbüttel ???? Nennung ohne Pferd 02/1(1)
     
Fischer,Corinna RV Hagen u. Umg. e.V. 0474 Samiro 63 11(1), 15(1)
0524 Vagachita
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie RV Sittensen u.U.e.V. 0231 Fidibus 105 26(1)
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0559 Sierra 02/2(1)
     
Flügger,Katrin RV Leichttrab Wildeshausen 0015 Bailador 35 26(1), 28(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0033 Bon de la Choix SF 20(2), 25(1), 26(1), 27(1)
0143 Der Leonardo
0249 First Date W
0390 Meyer's Master Plan
0477 San Bonito SF
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0065 Cavalino 39 13/1(1), 18(1)
     
Friese,Alanah Sophie RFV Pennigbüttel e.V. 0545 Zahiro 20(1), 23/1(1)
     
Fromme,Sandrine RV Wörpedorf u.U. 0004 Aille Spotty 12(1), 18(1)
     
Galler,Ann-Kathrin RC Stotel e.V. 0412 New Moon 9 23/1(1)
     
Garms,Insa RV Sandbostel 0112 Dagobert Duck 8 24(1), 25(1)
0454 Rassolina
     
Geestmann,Christina RV Der Montagsclub e.V. 0012 Avolina 4 10(2), 11(2), 17(1), 19(1)
0156 Dicoco
0479 Sandmann van de Mombeekvallei
0516 Terri Mackleberry
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0064 Catinka 37 14/1(1), 15(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0118 Danones Bester 20(1), 21(1)
0216 Farmersfield P
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel e.V. 0207 Fanco for Victory 15(1), 16(1), 17(1)
     
Gerken,Joana RV Elmlohe-Marschkamp 0585 Des Pacitos 22/1(1), 23/1(1)
     
Gibbe,Jordis Hadler RC Altenbruch 0284 Gracia de Chalet Gilbu 03(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 393 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.05.2024 - 18:54:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück