Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_rolfstielerimmobilien.jpg

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0010011 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0013 Bacara B 20(2), 21(2), 28(2)
0119 Daristander AL
0130 De Luxe G
0138 Delarah
0139 Delgarda M
0178 Dorentina T
0184 Duchesse de mon Coeur
0237 Fine 123
0240 Fiodora T
0331 La Crema 3
0457 Ridchie
0466 Saimir
     
0006815 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0306 Iberia AH 20(2), 28(1)
0443 Quasi fantastisch
0548 Zauberschnuppe
     
0002892 Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0169 Dominicus 4 28(1)
     
0002058 Bührig,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0019 Barcary 26(1), 28(2)
0134 Deichperle
0141 Der Flip
     
0001902 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0126 Darlings Fenrir 28(1)
     
0001067 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0334 Lady Jolina vom Wellberg 27(1), 28(1)
     
0001052 Kappenberger,Nadine RV Sandbostel 0131 Dee Jay 11 20(1), 21(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0194 Eine wie keine 19
0273 Fürstin von Aschadeich
0344 Laurentana
0451 Quotenprinz 2
0546 Zanshin
     
0001007 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0435 Polar Express 28(2)
0514 Szacoer
     
0000991 Köhler,Marie RFV Hambergen e.V. 0192 Eibeltje Dora Fortuna 24(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0196 Elfie 37
     
0000976 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0188 Dusty Z 13/2(1), 24(1), 26(2), 27(2), 28(2)
0540 Wischhoffs Olymp
     
0000801 Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0031 Blind Date K 27(1), 28(1)
     
0000721 Päsler,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0232 Fiete 96 20(1), 25(1), 26(1), 28(1)
0444 Queen of the Night 7
     
0000617 Blanken,Stefan RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0359 Livingon 26(1), 28(1)
0467 Saint Petit Amour
     
0000568 Chan,Cevin RV Graf von Schmettow e.V. 0592 Finou 6 20(1)
     
0000556 Pendias,Vivien RV Mittelweser e.V. 0027 Bellevue 112 27(1), 28(1)
     
0000471 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0111 Dacota Love 27(1), 28(1)
     
0000447 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0463 Rouven 22 27(1), 28(1)
     
0000396 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0056 Caro Ramzes 25(1)
0483 Saphir 442
     
0000393 Bösch,Larissa RV Zeven u.U.e.V. 0022 Belissima 32 28(1)
     
0000392 Brüning,Lena PSV Asendorf e. V. 0127 Darnacia 28(1)
     
0000326 Völkers,Martina RFV Stade e.V. 0456 Rick von Diek 25(1), 26(1)
     
0000316 Klatt,Larissa Hadler RC Altenbruch 0109 D-Max B 20(1), 21(1)
     
0000287 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0119 Daristander AL 21(1), 24(1), 25(2)
0120 Darius 540
0145 Despacito SK
0172 Don't forget me JE
     
0000266 Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0033 Bon de la Choix SF 20(2), 25(1), 26(1), 27(1)
0143 Der Leonardo
0249 First Date W
0390 Meyer's Master Plan
0477 San Bonito SF
     
0000243 Wacker,Janne Marie RV Scharmbeckstotel 0380 Maryland VDM 13/1(1), 14/1(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0401 MP Nuno
     
0000237 Sanders,Fabienne RV Aller-Weser e.V. 0079 Chellsy 15(1), 16(1)
0107 Cyrano 175
     
0000236 Liening,Christoph RFV Pennigbüttel e.V. ???? Nennung ohne Pferd 24(1)
     
0000226 Kemper,Karlotta Lucia RV Bülkau 0301 Hiske 3 25(1), 26(1)
0338 Landbube 6
     
0000219 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0157 Die dufte Diddy 22/2(2)
0316 Jack Daniels 97
0383 Melli's Dior
0384 Melli's Djulyo
0385 Melli's Jona Gold
0386 Melli`s Just Vanny
     
0000219 Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0269 Fürst Davignon 3 20(1), 21(1), 26(1), 28(1)
0531 Vino 35
     
0000213 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0035 Bud Spencer 10 25(1), 26(1)
     
0000195 Pendias,Birgit RV Mittelweser e.V. 0027 Bellevue 112 24(1), 25(1)
     
0000189 Wolter,Monique RV Sleipnir-Sellstedt 0140 Demster 24(1), 25(1), 26(1), 27(1)
     
0000187 Cordes,Rita RV Aller-Weser e.V. 0505 Solana Lauries 25(1), 26(1)
     
0000180 Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0133 Defender of my Dreams CB 22/2(1), 23/2(1), 26(1)
0252 Fleur de Lies
0392 Midnight Dream 10
0482 Sanremo S
0512 Summerfeeling PL
     
0000165 Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0086 Chilli B 2 20(1)
     
0000165 Postel,Frederieke RFV Hechthausen-Basbeck 0203 Facination 3 22/2(1), 23/2(1)
0335 Ladykracher 37
0503 Snoopy 658
     
0000165 Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0243 Fioretto 41 24(1), 25(1)
     
0000163 Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0208 Fancy Dream 7 24(1), 27(1)
     
0000160 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0175 Donna Rosa de la coeur 22/2(1), 23/2(1)
0492 Senorita 33
     
0000155 Schröder,Charlotte Reitclub General Rosenberg e.V. 0221 Feiner Junge 12 24(1)
0365 Louis HB
     
0000154 Mauchert,Linn Sophie RVoV Mulsum 0102 Cormac 7 10(1), 11(1), 14/2(2), 15(2), 16(2), 17(1), 18(2), 22/2(1), 23/2(1), 24(1)
0308 Ilay d'Olympe
0310 Insider 67
0327 Kimblewick Arya
0364 Lou Daymen OLD
     
0000153 Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0182 Du oder Keiner Rainer 24(1), 26(1)
0543 Zacharia
     
0000152 Holler,Kathrin RC Stotel e.V. 0173 Donna Index 25(1), 26(1)
     
0000136 Tietjen,Monique RV Selsingen u.U. e.V. 0025 Bella Italia 4 27(2), 28(2)
0302 Hoheit 25
0461 Rosabella 11
     
0000134 Wulf,Melanie RCL Rotenburg 0153 Diamantino Rosso 22/2(1), 25(1), 26(1)
0266 Foxi 105
     
0000133 Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0493 Sieglinde 22 27(1)
     
0000132 Rieper,Henrike RFV Hechthausen-Basbeck 0589 Quaxilinchen 23/2(1), 25(1)
     
0000129 Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0261 For Fantastic 24(1), 27(1)
     
0000124 Meyer-Ahrens,Andrea RV Beverstedt u.U.e.V. 0225 Feline M 22/2(1)
0226 Felissaro
     
0000120 Grell,Jana RFV Börde Lamstedt 0541 Wunschkind 23 22/2(1), 23/2(1), 25(1)
     
0000119 Garms,Insa RV Sandbostel 0112 Dagobert Duck 8 24(1), 25(1)
0454 Rassolina
     
0000118 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0053 Carlo 551 10(2), 15(1), 17(1)
0151 Diacondanos B
0155 Diara Sun
0197 Escalero 16
0287 Grandioso TI
0486 Scardouche
0508 Stakkarismo
     
0000116 Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0248 First Choice 28 25(1), 26(1)
     
0000116 Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0187 Durubina LW 22/2(1), 25(1)
     
0000106 Schremmer,Tina RV Aller-Weser e.V. 0026 Belle Fleur 60 27(1), 28(1)
     
0000087 Knauff,Merle RFV Estetal e.V. 0490 Secret's Pop Socks 20(1), 21(1)
     
0000081 Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0235 Filius HR 26(2)
0455 Release me 5
     
0000079 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0346 Lehmkuhl's Boy 21(1)
     
0000077 Behrens,Sarah Okeler PSG e.V. 0262 For Instance 2 20(1), 21(1)
     
0000076 Lorenz,Antje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0078 Cheggie L 11(1), 14/2(2), 15(2), 16(2), 17(1)
0290 Grey Fashion
0336 Lambada L
0502 Snooker C
     
0000075 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0238 Finessa M 14/1(1), 25(1)
     
0000071 Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0268 Fürst Belmonte 25(1), 26(1)
     
0000068 Sties,Ingo RSV Neuenwalde 0003 Aconto 6 25(1), 26(1)
     
0000064 Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0032 Blurred Lines 26(1), 27(2), 28(1)
0200 Fabeldichter
0255 Flintstone 56
0272 Fürst Fiorello
     
0000063 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0148 Destination 12 22/2(1), 26(1), 28(2)
0181 Dream Dance TB
0214 Fariano 8
0242 Fiorella 133
     
0000061 Stomberg,Tina-Maria RK Frei Tempo Kirchhatten 0581 Emilio's Easter 24(1), 25(1)
     
0000060 Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0219 Feine Deern 24 25(1), 26(1)
     
0000060 Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0354 Lilly Chocolina 27(1), 28(1)
     
0000059 Neumann,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0323 Just Simon 09(1), 12(1), 13/1(1), 22/2(1), 23/2(1)
0458 Romancero's Romy
0480 Sandro 445
     
0000057 Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0596 Richtig Flauschig 26(1)
     
0000057 Malten,Charlotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0578 Li Fee
     
0000055 Stelljes,Louisa Marie RFV Pennigbüttel e.V. 0018 Balotelli ST 06(1), 07(1), 13/1(1), 14/1(1), 22/2(2), 23/2(1)
0244 Fir-Le-Fanz
0307 Ich bin's Ellen
0315 Itsy Bitsy 2
0332 La Fleur 61
0357 Little Charly 6
0555 Little Miss Sunshine
     
0000053 Oschwald,Kim-Charlin RV Bülkau 0117 Danolino 21(1), 24(1), 25(1)
     
0000053 Zirwes,Emily RV St. Jürgen u.U. 0047 Calyna P 13/2(2), 16(1), 18(1), 22/2(1), 23/2(1), 25(1)
0051 Cardinara P
0066 Cavalor P
0080 Cheraldyka P
0095 Columbus 95
0189 Dyabella P
0190 Dystera P
0263 Forastera P
0274 Ganyeshda P
0278 Gespacyta P
0330 Kytana P
0484 Sarosh P
0527 Valynor P
0551 Zyra de Luna P
     
0000052 Degen,Alina Bremer RC e.V. 0024 Bella Bellissima 6 23/2(1), 25(1), 27(1)
0469 Sally Sensation
     
0000051 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0116 Damon Hit 28(1)
0342 Lastello
     
0000051 Witte,Finja RC Hude e.V. 0476 Sammy 574 25(1), 26(1)
     
0000048 Hoinke-Spille,Tanja RSV Schierbrok e.V. 0519 Traviata 29 25(1), 26(1)
     
0000047 Rulfs,Fenja RFV Hambergen e.V. 0408 Navajo 277 22/2(1), 23/2(1)
     
0000046 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0029 Bijou 460 20(1), 21(1), 25(1)
0183 Dubai IK
     
0000045 Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0072 Chalom B 25(1), 26(1)
0246 Firebird 54
     
0000042 Gätke,Laura-Sophie RV Bülkau 0298 Hex Hex M 28(1)
     
0000042 Niemczyk,Lenja Hadler RC Altenbruch 0045 Calucci 21 07(1), 13/2(1), 22/2(1), 23/2(1)
0279 Gina 1731
     
0000040 Sties,Nadine RSV Neuenwalde 0264 Fort Knox 14 20(1)
     
0000040 Schulze,Gioia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0233 Fifth Avenue IK 27(1), 28(1)
     
0000039 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0114 Daily Happiness 2 14/1(1), 15(1), 16(1), 18(1), 20(1), 21(1), 22/2(1), 23/2(1)
0305 Hototo
     
0000039 Hänsch,Sina Hanseatischer Reitclub e.V. 0254 Fleur Delacour 26 22/2(1)
     
0000039 Köhler,Sarah Reitclub General Rosenberg e.V. 0089 Clarina 10 19(1)
0285 Grand-Père
0317 Jack Sparrow 24
0549 Zazou 50
     
0000039 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0142 Der kleine Karl 2 10(1), 13/2(1), 17(1), 19(1), 23/2(1)
0333 La Luna 380
     
0000038 Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0084 Chewbacca Blue 16(1), 18(1)
0165 Djumping Jack Flash
     
0000037 Liening Dr.,Wolfgang RFV Pennigbüttel e.V. 0222 Feingold B 25(1), 26(1), 27(1)
     
0000037 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0118 Danones Bester 20(1), 21(1)
0216 Farmersfield P
     
0000036 Thewes,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 0236 Filou 2116 16(1), 18(1)
     
0000034 Janßen,Lenja RV Bülkau 0137 Delano 103 24(1), 27(1)
     
0000032 Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0171 Don Vinci 24(1), 25(1)
0376 Makan
     
0000032 Kaiser,Anna Reitclub Wümme e.V. 0485 Sarotti BU 22/2(1), 23/2(1)
     
0000031 Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0081 Cherie de Coer 14/1(1), 22/2(1)
0105 Courage de Coer
0309 Ile de Coer
0350 Levano R
0397 Morgenglanz 11
     
0000031 Sudhop,Jessica RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0163 Divia Dancier 22/2(1)
     
0000030 Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0180 Dornröschen 187 25(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 393 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 22:52:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück