Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Barke,Steffi[0425901][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahrens,Carolin RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0091 Continuum 3 03(1), 05(1), 09(1), 12(1)
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0071 Chica Loca 3 04(1), 10(1), 17(1)
0258 Suzette 7
     
Albrecht,Linda RFV Königslutter u.U. e.V. 0103 Dakota 500 01(1)
0150 Gretli
0163 Kasper 154
0178 Lenny's Girl
     
Alfken,Lilli RFV Westercelle/Altencelle 0113 Delicious van Berkenbroeck 12(1), 13(1)
     
Alsleben,Juliane Sophie RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0040 Caravelle 15 04(1), 05(1), 09(1)
     
Altemark,Sabrina Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0092 Cool Boy 27 01(1), 13(1), 21(1)
0106 Dancing Queen 237
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0112 Defender F 03(1), 05(1), 17(1), 19(1)
     
Asholt,Nina RV Ohlendorf e.V. 0233 Rudolphital's Pandora 02(1), 03(1)
     
Aulig,Sophie RV Vorsfelde e. V. 0166 Keep Cool N 10(1)
     
Bartels Dr.,Ellen RFV Cremlingen u.U. e.V. 0031 Can-Can 9 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
0065 Chaplin 131
0082 Coconut 56
0205 Optimus Prime 8
0209 Paulina 45
     
Bartels,Hedda RFV Cremlingen u.U. e.V. 0031 Can-Can 9 20(2), 21(1)
0065 Chaplin 131
0082 Coconut 56
0205 Optimus Prime 8
0209 Paulina 45
     
Bauer,Josefin RV Liebenburg e. V. 0124 Dreamboy ZGE 09(2), 10(2), 17(2), 18(1), 23(1)
0268 Vanlandi ZGE
     
Behrens,Annika RSV Wolfenbüttel e.V. 0169 L'avenir 3 12(1), 13(1), 19(1), 24(1)
     
Behrens,Ziva RFV Oschersleben/Bode e.V. 0004 Alesandro 6 12(3), 13(2)
0044 Carlson 100
0134 Feruna
0183 Little Fox 7
     
Beischall,Melanie RFV PCH Dörnten e. V. 0276 Wellview Hotshot 09(1), 10(1), 11(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0027 Calido's Lacappa 12(2), 19(2), 20(1)
0069 Chester K
0177 Lengja B
0238 Sansa B
     
Binting,Jaqueline RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0115 Diacontila 03(1), 05(1), 17(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0097 Curious Chapter 03(2), 06(2)
     
Bock,Sophie Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0020 Benicios Goldjunge 16(1)
     
Boksinski,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0220 Queen of crazyness 16(1)
     
Bonig,Laura RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0179 Leyla 47 10(1), 17(1), 19(1)
     
Borchers,Madlen RC Harbarnsen 0045 Carlucca 09(1), 17(1), 23(1)
     
Bosse,Linnea RFV Cremlingen u.U. e.V. 0302 Schneewitchen 21 14/1(1)
     
Brammertz,Katja RFV Cremlingen u.U. e.V. 0017 Bee Wild 01(2), 02(2)
     
Brandes,Lilian Maria RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0123 Dornröschen 245 07(1), 09(1)
0197 Mrs. Beast
     
Braukhoff,Felina RG Elm u. U. e. V. 0224 Quindolina 15(1), 16(1), 25(1)
     
Brieke,Kerstin RV Liebenburg e. V. 0060 Cecilia K 10(1)
     
Brinkmeier,Caroline RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0093 Corin 7 04(1), 07(1), 09(1), 17(1), 18(1)
     
Burgdorf,Carlotta Marisa RFV Harsum u. Umg. e.V. 0032 Cancara 17 12(1)
     
Burian,Tanja RSV Wolfenbüttel e.V. 0139 Foehr 3 07(1), 08(1), 09(1), 22(1)
     
Büke,Ann-Kathrin RG Goslar e. V. 0088 Comina 4 09(2), 10(2), 17(2), 18(1), 23(1)
0127 Electra 56
     
Büke,Frida RG Goslar e. V. 0127 Electra 56 14/1(1)
0144 Garants Flöckchen
     
Bötel,Emma RFV Cremlingen u.U. e.V. 0008 Amy 379 01(1)
     
Croneberg,Lilly RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0164 Kaya 59 04(1), 07(1), 09(1), 11(1), 16(1), 18(1), 22(1)
     
Curland,Dornice RFV Vechelde e. V. 0081 Coco Chanel Mademoiselle 01(1), 02(1), 04(1), 05(1), 09(2), 17(1), 18(1)
0153 Heart of Life
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten e. V. 0158 Indigo Blue V 17(1), 18(1)
0232 Roxy ´R vom Renneberg
     
Diedrich,Nicole RFV PCH Dörnten e. V. 0158 Indigo Blue V 12(1), 19(1), 24(1)
0232 Roxy ´R vom Renneberg
     
Dietrich,Anna RV Liebenburg e. V. 0084 Collattro 09(1), 17(1), 23(1)
     
Dietrich,Wolfram Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0165 Keeman 03(1), 12(1), 13(1), 19(1), 20(1)
     
Doerks,Emilia RFV PCH Dörnten e. V. 0275 Washington 167 08(1), 16(1)
     
Dralle,Dorothea RFV Papenteich Meine e.V. 0239 Science Fiction 3 17(1), 19(1)
     
Dralle,Hannes RFV Päse e.V. 0242 Silas 236 14/1(1)
     
Dwehus,Hanna RV Elmlohe-Marschkamp 0059 Cecile 33 04(1)
     
Ede,Ida Marie RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0279 Lillyfee 08(1), 14/2(1)
0279 Lillyfee
     
Ehlers,Kilian Clemens RV Liebenburg e. V. 0088 Comina 4 01(2), 02(2), 09(2), 10(2), 17(1), 18(1), 23(1)
0124 Dreamboy ZGE
0268 Vanlandi ZGE
0273 Viscount's Ixi ZGE
0274 Viva Vienna ZGE
     
Ehrenberg,Daniela RV Moorhof e. V. 0067 Checker in the Sky 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
El Aouni,Sara MTV Kemme 1920 e.V. 0298 Django 368 16(1)
     
Faulbaum,Juliet RFV Papenteich Meine e.V. 0002 Acontendra 2 09(1), 10(1)
0140 Fontane 31
0199 Mylo 10
     
Fischer,Celina RSV Wolfenbüttel e.V. 0240 Scotty Mac Ixes 01(1)
     
Fischer,Maren RFV Woltorf u. Umg. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 10(1), 18(1)
     
Freund,Antonia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0170 La Louna S 01(1), 02(1)
     
Fricke,Melissa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0080 Clinton's Edelbiene FRH 03(1), 13(2), 20(2), 21(2)
0223 Quincy 218
0272 Visconti 24
     
Fuhrberg,Judith RC Harbarnsen 0055 Cate 15 07(1), 09(1), 22(1)
     
Geißler,Lena Marie RV Vorsfelde e. V. 0076 Chris Tall 04(1), 05(1), 06(1)
     
Gericke,Sophie Eva RFV Osloß e. V. 0241 Shaboom JMP 09(1), 10(1)
     
Geschinsky,Lars RFV Nienburg e. V. 0269 Vera 93 20(2), 21(2)
     
Grupe,Matthias Reitergruppe Rümmer e.V. 0003 Airborne 9 12(1)
0132 Fanny 679
     
Grußka,Rieke RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0295 Benjamin 08(1), 14/1(1), 15(1)
     
Grünwald,Mirjam Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0036 Canorado 02(1), 03(1)
0119 Dominato
     
Gude,Lara RG Heisede e. V. 0141 For Memories 2 01(1), 02(1)
     
Harms,Elisabeth PSV Gitter e. V. 0175 Lazy Sunday 07(1), 09(1), 22(1)
     
Hasselmann,Anne Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0018 Beezie 11 03(1)
     
Hausfeld,Romy Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0201 Nakuro 08(1), 11(1)
0231 Rose's Daydream
     
Heine,Carlotta RSV Wolfenbüttel e.V. 0161 Izmir 9 05(1), 06(1), 09(1), 17(1), 23(1)
     
Helm,Merle RSG Asse e.V. 0185 Littlefoot 50 05(1), 06(1), 18(1)
     
Hofer,Janine Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0096 Crespo 24 03(1), 19(1), 20(1)
0235 Saigon 44
     
Hoffrichter,Leon RSG Asse e.V. 0077 Chumba Wumba 2 12(1), 13(1), 18(1), 19(1)
0125 Edgar Eagle
     
Homann,Frida Luise RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0278 Silver 14/1(1), 15(1), 16(1)
     
Hoppe,Lilli RFV Helmstedt e. V. 0118 Djoyse 14/1(1)
     
Hoppe,Lisa RFV Helmstedt e. V. 0118 Djoyse 15(1)
     
Hugers,Laurens RFV Thönse 0182 Little foot 55 18(1)
0184 Little Ogana
0189 Lousanne 23
     
Jarecki,Max RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halc 0311 Gisele RH 04(1), 05(1), 18(1)
     
Just,Emilia RV Liebenburg e. V. 0060 Cecilia K 09(1), 17(1), 18(1), 23(1)
     
Kadelka,Sophie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0181 Lilly 528 07(1), 08(1), 11(1)
     
Kasten,Aaliyah St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0136 Finn 137 17(1), 18(1)
     
Kather,Henrike RV Liebenburg e. V. 0299 Glückskeks 5 09(1), 10(1), 17(1), 18(1), 23(1)
     
Keunecke,Sabrina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0221 Queniro 19(1), 20(1)
     
Klapprott,Kara-Lena RFV Cremlingen u.U. e.V. 0009 Anderson Air 06(1), 19(1), 20(1)
0042 Caribik T Z
0244 Snow Patrol PJ
     
Klapprott,Keana-Elisa RFV Cremlingen u.U. e.V. 0042 Caribik T Z 04(1), 05(1), 17(1), 18(1)
0244 Snow Patrol PJ
     
Klapprott,Ulf RFV Cremlingen u.U. e.V. 0009 Anderson Air 06(1), 19(1), 20(1)
0042 Caribik T Z
     
Klar,Mailyn RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0100 C`est si bon K 04(1), 05(1), 17(1), 18(1)
0203 Nicolaus 15
0228 Quite`s Lotte
0260 Tan-Credi
     
Knust,Christina RFV Königslutter u.U. e.V. 0103 Dakota 500 07(1), 10(1)
0150 Gretli
0163 Kasper 154
0178 Lenny's Girl
0252 Stella H
     
Knust,Friedrich RFV Königslutter u.U. e.V. 0103 Dakota 500 16(1), 17(1)
0145 Giovra
0150 Gretli
0163 Kasper 154
0178 Lenny's Girl
0252 Stella H
     
Kohlmeier,Finja RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0151 Guten Morgan 16(2)
0296 Nscho-Tschi 10
     
Komendera,Nadine RSV Wolfenbüttel e.V. 0111 Debby 119 15(1)
     
Korty,Chiara-Sophie St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0316 Debora 38 17(1), 18(1)
     
Krake,Johanna Marie RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0090 Contico 8 04(1), 07(1), 09(1), 18(1), 22(1)
     
Krause,Silke RFV Papenteich Meine e.V. 0026 Bunny Red 16(1)
     
Krüger,Justus Ponyclub Klein Flöthe e.V. 0038 Captain Jack 77 04(1), 05(2), 06(2), 17(2), 19(2)
0086 Collin Cool
0087 Collja 3
0226 Quintus 175
     
Kröckel,Charlotte Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0162 Kalinka 243 07(1), 08(1), 09(1)
     
Kröckel,Silke Sportförderung Löwen Classics e. V. 0053 Catarina 10 01(1), 02(1)
     
Kunz,Larissa RFV Cremlingen u.U. e.V. 0171 La Rose 8 04(1), 05(1), 09(1), 10(1)
     
Kurda,Emilia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0275 Washington 167 14/2(1)
0276 Wellview Hotshot
     
Künne,Cindy Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0138 Flecki 118 11(1)
0193 Mephisto 354
0201 Nakuro
0228 Quite`s Lotte
0231 Rose's Daydream
     
Köchy,Paulina Ida RFV Cremlingen u.U. e.V. 0156 Hoppenhof's Yentle 15(1)
     
Lachmund,Fiona Sofie RV Liebenburg e. V. 0102 Dairy Cream 14/2(1), 15(1)
0188 Lourigan Primrose
     
Laffer,Lara PSV Gitter e. V. 0021 Beringo 08(1)
     
Langer,Helene Verena RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0105 Dance on Top 04(2), 07(3), 08(1), 09(2), 10(2), 11(1), 16(1), 17(1), 18(1), 22(2)
0212 Picobello 62
0215 Puma 38
     
Laubert,Laura Sophie St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0022 Billy Boy 51 05(1), 06(1)
0122 Donnerlüttchen 14


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 202 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 15.07.2024 - 11:22:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück