Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

03 Dressurreiterwettbewerb

        Geldpreis: Carmen Grunert - Heilpädagogisches Reiten "HAP"
        Ehrenpreis: Carmen Grunert - Heilpädagogisches Reiten "HAP

Richter 1  Juliane Gaigalat                                                OrtDressurplatz
Richter 2  Christine CarstensBeginn19.08.2023 15:00:00 Uhr  
STBQ
Startplätze  35
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0653RioHarms,NeeleRFV Maasen-Sulingen e. V.
0569Seven MountainDusty FeePlümer,MaiteRFV Maasen-Sulingen e. V.
0590Spirit 325Fallenstein,Lea SophieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0603Sunlight LadyRaven,SinaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0603Sunlight LadySabetta,HermineRFV Maasen-Sulingen e. V.
0622Top EmotionKrückemeier,Maja IsabelRV Sudweyhe e. V.
0630Vincent 131Hänjes,Leni MarieRV Engeln e. V.
0704Winni PouhBrennfleck, LauraRFV Steyerberg e. V.
0704Winni PouhNeumann, NailaRFV Steyerberg e. V.
0040Berlinale 4Schmidt, LaraRFV Steyerberg e. V.
0046Billy 616Holtermann,AnikeRFV Maasen-Sulingen e. V.
0072Cally's ConquestBultjer, LeonieRSG Meeresberg e. V.
0677Calypso 471Rast,EnnaRFV Steyerberg e. V.
0136Coco Chanel 186Kornherr,FridaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0178D'Artagnon 63Weidenhöfer,MajaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0242DonaviusBrauneck,EmmaRV Sudweyhe e. V.
0662Donna Rosa O.Dillmann,EvaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0254Dream of AprilMöhring,FriedamarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0664Finest GirlWiechert, Mina SophieRV Wagenfeld e. V.
0337Georg 53Luersen,MiaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
0353Grisus KometMai,LennjaTGS Mindener Land e.V.
0358Happy Tin Nix DaKaminski,LeevkeRFV Maasen-Sulingen e. V.
0395Kantje's FloorHilgartner,TristanRFV Maasen-Sulingen e. V.
0418Lege artisBlümle,Alecia EmiliaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0670Leybuchts LeviathanSchröder,KleaRCl. Sport Harpstedt e. V.
0466MelissimoKleinganz,NilahRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0473Mon Petit Ami KRichter,SophiaRSG Meeresberg e. V.
0483NatanoKornherr,FridaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0490Nice NacromKrückemeier,Maris EliseRV Sudweyhe e. V.
0674Paul der GoldigeFahrenholz,MikaRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0508Perle 524Reese,LinaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0508Perle 524Mußmann,MarieRFV Maasen-Sulingen e. V.
0512Pietje BelleDillmann,Emma TildaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
XXXX***Hohenstedt, LanaRSG Meeresberg e. V.
XXXX***Eschenhorst,Karla KatharinaRSG Meeresberg e. V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.07.2024 - 13:25:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück