Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aeilts,Lena-Marie RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0251 Ratatouille 11 12(1)
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0021 Cadewisch Glory Day 13(1), 14(1), 20(1)
0125 Feine Perle P
0130 Fine News P
0233 Nentano 5
0253 Red Martini P
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0021 Cadewisch Glory Day 08(1), 09(1), 13(1), 14(1), 17(1), 20(1), 23(1)
0124 Feine Feline P
0125 Feine Perle P
0130 Fine News P
0135 First Class P
0233 Nentano 5
0253 Red Martini P
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt e.V. 0234 Neyla B 07(1), 12(1), 14(1)
     
Bakker,Marlen RFV Scuderia Hanstedt e.V. 0133 Finnley 19 15(1)
     
Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck u.U.e.V. 0189 Laurentana 12(1), 15(1)
0247 Quotenprinz 2
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0032 Casino's Joker 21(1), 24(1)
     
Behrens,Maya RV Sittensen u.U.e.V. 0242 Quantero 10 20(1), 21(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0198 Litonya 3 20(1), 21(1), 22(1), 23(1)
     
Bergmann,Sina RC Stotel e.V. 0044 Cheval Sanite 12(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0210 Luchador del Corazon 13(1), 14(1), 20(1), 21(1), 22(1)
     
Blendermann,Jay RFV Pennigbüttel e.V. 0307 Florence 02(1)
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 0306 Florence 185 01(1), 03(1), 04(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0027 Cantate 37 10(1), 16(1)
0047 Chilli B 2
     
Boddin,Gina RV Fredenbeck u.U.e.V. 0090 Diego Garcia 4 10(2)
0098 Dwayne Johnson 2
0111 Fabulous 21
     
Borchardt,Marieke RV Sleipnir-Sellstedt 0312 Couleur's Conan 04(1), 07(1)
     
Borchers,Antonia RSG Meeresberg e. V. 0118 Fantastico 58 12(1)
     
Borchers,Maja RV Großenwörden u.U. e.V. 0058 Cordanos 2 15(1), 16(1)
     
Braack,Amelie RV Großenwörden u.U. e.V. 0036 Cedric 77 20(1), 21(1)
0086 Diabolo 574
0209 Luca 178
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U.e.V. 0083 Destiny's child 19 10(1), 14(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0022 Calimero 728 22(1), 23(1)
     
Brotte,Bent Hennes Reitclub Bremerhaven e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Brotte,Clara Emilia Reitclub Bremerhaven e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0034 Cassiano 11 20(1), 21(1)
     
Bröckelmann,Lisa RV Bülkau 0237 Peron 75 07(1)
     
Buck,Amelia RV Selsingen u.U. e.V. 0282 Tannenhain Nea Nice 02(1)
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0254 Relax 69 13(1), 14(1), 20(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U.e.V. 0117 Fanny 758 07(1)
     
Bullwinkel,Thies RV Beverstedt u.U.e.V. 0183 La Luu 20(1), 21(1)
     
Burfeind,Janina RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0256 Riana 65 03(1), 05(1), 06(1)
     
Bösch,Pia RV Großenwörden u.U. e.V. 0216 Lynes As 21(1), 22(1), 24(1)
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0317 Donna Summer B 10(2)
0318 Fabiola B 5
     
Döhlen,Denise von RV Spaden u.U. e.V. 0049 Chugar'n Spice 09(1), 17(1), 20(1), 25(1)
0261 Samur von Whitemoon
     
Ehler,Malin RSV Neuenwalde 0050 Cinnamon Rose 3 17(1), 18(1), 19(1)
0143 Florida 133
     
Ehlert,Alisha PF Straubenhardt 0321 Casanova 04(1), 26(1)
     
Ehlert,Joanna Marie RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0321 Casanova 04(1), 26(1)
     
Fangmann,Susanne Bremer RC e.V. 0113 Face of Memory 15(1)
     
Finck,Madleen Hadler RC Altenbruch 0042 Chelsy-Ann 04(1), 07(2)
0046 Chico 1016
0218 Marry Go
     
Friedrich,Beke RV Selsingen u.U. e.V. 0006 Barrington 4 08(1), 10(1)
0274 Sparkling Sam
     
Fäth,Celine RFV Stade e.V. 0116 Falling in Love 14 12(1), 13(1), 20(1)
     
Förster,Carolin RV Selsingen u.U. e.V. 0013 Bond Girl 18 08(1), 11(1)
0038 Celisto
0070 Dance For Me 13
0082 Designer 22
0093 Disanto 5
0106 Entertainer 29
0108 Fabienne 536
0131 Finest Feeling 5
0243 Quanto Unico 2
0265 Seraphina 28
     
Garms,Insa RV Sandbostel 0064 Dagobert Duck 8 15(1)
0250 Rassolina
     
Gerdes,Kai RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0061 Cornwall G 17(1), 18(1)
     
Gerkens,Rieke RV Großenwörden u.U. e.V. 0033 Caspar HE 3 15(1)
0289 Vanity Fair 14
     
Gottschalk,Christina RC Stotel e.V. 0136 Fischers Fritz 3 14(1), 15(1)
0281 Tabasco 101
     
Grabow,Ann-Christin RV Barchel u.Umg. e.V. 0149 Fürstin Lavell G 10(1)
     
Grell,Jana RFV Börde Lamstedt 0295 Wunschkind 23 12(1), 14(1), 15(1)
     
Griemsmann,Madleen Otterndorfer RC 0028 Captain L 22(1), 23(1)
     
Grothmann,Hanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e 0310 Vagabonds Kahleesi 20(1), 21(1)
     
Große-Endebrock,Lena RFV Ringstedt e.V. 0041 Charleen 23 13(1), 14(1), 20(1), 21(1)
     
Grümken,Wiebke RC Stotel e.V. 0099 Easylight 21(1)
     
Hachtmann,Silke Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0197 Lisney 15(1)
     
Hachtmann,Stella Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0190 Leano Leuchtfeuer 07(1)
     
Haesche,Berit RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Anton 750 13(1), 14(1), 20(1)
0215 Luzern 13
     
Haesche,Philipp Wurster Reitklub e.V. 0141 Flora M 2 07(2), 09(1), 20(2)
0284 Trixxy MN
     
Hagedorn,Charlotte RV Bülkau 0159 Haetja 03(1), 04(1), 07(1)
     
Haiduk,Anna RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0268 Simply Souvina 13(1), 14(1), 20(1)
     
Harbers,Lotta RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0316 Fiona 585 15(1)
     
Hartmann,Lena-Mareike RC Stotel e.V. 0163 Hickstead Red 2 17(1), 18(1)
     
Hasseln,Aline von RV Sleipnir-Sellstedt 0129 Fifty fifty 36 15(1), 16(1)
     
Hauschild,Nele RV Fredenbeck u.U.e.V. 0199 Little Lord 86 15(1)
     
Haxsen,Beeke RC Stotel e.V. 0260 Sam's Flying Dream 17(1), 21(1), 22(1), 24(1)
0288 Vanish
     
Heinhorst,Kim Christine RFV Engelschoff e. V. 0076 Darleen HR 13(1), 14(1), 20(1)
     
Heinze,Franciska RV Elmlohe-Marschkamp 0290 Veni vidi vici 35 15(1)
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0016 Buchenhof's Donnermond 08(1), 11(1)
0017 Buchenhof's Habanero
0018 Buchenhof's La Petite Hermine
0019 Buchenhof's Nonchalance
0020 Buchenhof's Tara Aurelia
0031 Cashcode 3
0072 Dans Armide
0084 Deventano
     
Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0009 Bettina 58 20(1), 21(1)
0175 Jelo
     
Heitsch,Charlotte Hadler RC Altenbruch 0009 Bettina 58 03(1), 07(1)
0175 Jelo
     
Helm,Milana Otterndorfer RC 0120 Farina de Holling 09(1), 10(1), 18(1), 19(1), 24(1)
0202 Lloyd TH
0238 Pour Plaisir 6
0277 Strothmann Airlines TH
     
Henning,Heino RFV Hechthausen-Basbeck 0214 Lulu H. 19(1), 21(1), 22(2), 24(1)
0266 Shandor H.
     
Herfurth,Lilly RV St. Jürgen u.U. 0259 Sam 1222 12(1), 14(1)
     
Hildebrandt,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0001 A Limited Edition 3 15(1), 16(1)
     
Hildebrandt,Maren RFV Börde Lamstedt 0089 Dieda M 13(1), 14(1), 20(1)
     
Hillebrandt,Alke RV Elmlohe-Marschkamp 0053 Coco Jambo 38 09(2), 10(1), 11(1), 15(1), 17(2)
0059 Cordolina 3
0137 Fix 33
0226 Montreal 76
0229 Mr. Fox 6
     
Hillebrandt,Karl RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Anton 750 02(1)
0215 Luzern 13
0217 Mara 386
     
Hinck,Nicole RV Bülkau 0270 Skipper M 22(1)
     
Hokamp,Svenja RV Fredenbeck u.U.e.V. 0148 Fürst vom Aschadeich S 10(1), 11(1), 16(1)
0154 Good Vibrations GH
     
Holscher,Liev RV Beverstedt u.U.e.V. 0012 Bombay 30 20(1), 21(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0103 El Guapo HE 10(2)
0196 Lilou HE
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U.e.V. 0055 Cocofina 2 12(1), 15(1)
0160 Harley's Rose
0187 Lascona
     
Holz,Johanna Sophie RV Freizeit zu Pferd 0140 Fleur de Lys 19 05(1)
     
Hoogestraat,Ylvi RV Elmlohe-Marschkamp 0161 Hera 245 20(1), 21(1)
     
Hübner,Laura RC Stotel e.V. 0311 Santana 921 07(1)
     
Hyks,Kai RFV Stade e.V. 0107 Fabajo 3 08(1)
     
Höffner,Layla RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0315 Vancouver 87 20(1), 21(1)
     
Janßen,Lenja RV Bülkau 0080 Delano 103 15(1), 16(1)
0324 B Leni Blanchet
     
Jones,Romy Maria RV Ihlienworth 0314 Merano 188 03(1)
     
Kaimer,Annika RV Elmlohe-Marschkamp 0178 Kleine Käthe 20(1), 21(1), 22(1)
     
Kallweit,Kirstin RV Sleipnir-Sellstedt 0179 Klio 7 20(1), 21(1)
     
Kaspari,Sophie Hadler RC Altenbruch 0110 Fabo-Boy 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Kattau,Arik RFV Pennigbüttel e.V. 0304 Eldora 01(1)
     
Kebel,Jens RV Elmlohe-Marschkamp 0298 Zosha 14(1)
     
Keller,Tanja RFV Börde Lamstedt 0036 Cedric 77
0086 Diabolo 574
0209 Luca 178
     
Kemper,Julius RV Bülkau 0165 Hiske 3 01(1), 03(1)
     
Kemper,Karlotta Lucia RV Bülkau 0165 Hiske 3 15(1), 16(1)
0186 Landbube 6
     
Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0145 For Fayola 13(1), 14(1), 15(1), 16(1), 20(1)
0204 Lord Logan
     
Kirch,Juliane RV Elmlohe-Marschkamp 0201 Livaldation JK 08(1)
     
Kiwitt,Aileen RV Barchel u.Umg. e.V. 0323 Dilewa 02(1)
     
Knauff,Merle RFV Estetal e.V. 0264 Secret's Pop Socks 10(1), 11(1)
     
Kocken,Hanna Katharina Wurster Reitklub e.V. 0236 Origi B 14(1)
     
Kohl,Sophie Katharina RV Barchel u.Umg. e.V. 0300 Max 02(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 209 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 14.06.2024 - 10:15:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück