Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001305 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0080 Daliah B 10(1), 11(1)
0123 Fabiola B 5
0216 Lemony's Fee B
0299 Sietlands Future
     
0001171 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0103 Dobbi Dobsen 06(2)
0111 Dubs-Star
0129 Fanta 7 v.H.
0145 Flair v.H.
0148 Flocke H
0158 Fred Feuerstein 56
0161 Funky VH
0170 Golden Surprise 5
0202 Kastanienhof Kasparov
0242 Melli's Dakari
0243 Melli's Dior
0269 Proud Smarty
0273 Quentin 166
0298 Shir Khan 41
     
0000375 Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0094 Diamond Dream 26 06(1)
0228 Live and Dance for me
0332 Vito 58
     
0000291 Wegmann,Andrea RC Stotel e.V. 0067 Columbus Diarose 09(1), 10(1), 11(1)
0287 Salina 157
     
0000243 Wacker,Janne Marie RV Scharmbeckstotel 0240 Maryland VDM 09(1)
     
0000187 Cordes,Rita RV Aller-Weser e.V. 0308 Solana Lauries 05(1), 06(1)
     
0000183 Keltsch von Bruck,Janin RFV Estetal e.V. 0300 Sinfonie B 3 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000147 Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0050 Catschatore 06(2)
0280 Rico 763
0330 Vesuv 39
     
0000146 Quast,Mette RFV Neuenfelde e.V. 0306 Smart Charlie 08(1)
     
0000132 Reith,Anna von RV Sandbostel 0222 Liberty Belle 3 06(1)
0315 Strothmann P
     
0000132 Rieper,Henrike RFV Hechthausen-Basbeck 0272 Quaxilinchen 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000119 Garms,Insa RV Sandbostel 0078 Dagobert Duck 8 05(1), 06(1)
0278 Rassolina
     
0000119 Borchers,Maja RV Großenwörden u.U. e.V. 0071 Cordanos 2 06(1)
     
0000105 Retzlaff,Jana RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0318 Top Torino 06(1)
     
0000084 Holten,Alicia von RFV Hechthausen-Basbeck 0297 Shining Star 15 06(1)
     
0000074 Helldorff,Lisa von RV Zeven u.U.e.V. 0102 Djumping Jack Flash 04(1), 05(2), 06(2), 08(1)
0129 Fanta 7 v.H.
0145 Flair v.H.
0160 FS Daddy's Starlight
0161 Funky VH
0170 Golden Surprise 5
0202 Kastanienhof Kasparov
0238 Magic Mike 14
0242 Melli's Dakari
0243 Melli's Dior
0269 Proud Smarty
0298 Shir Khan 41
0320 Tropensonne
     
0000067 Ahlf,Viola RV Bülkau 0339 Feine Feline P 10(1), 11(1)
0340 Feine Perle P
0341 Nentano 5
     
0000061 Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0020 Bettina 58 09(1), 10(1), 11(1)
0198 Jelo
     
0000061 Worthmann,Nele RV Alvern e.V. 0292 Sarotti's Valentine 05(1), 06(1)
     
0000058 Barbig,Franziska Louisa RV Fredenbeck u.U.e.V. 0214 Laurentana 04(1), 06(1)
     
0000057 Seibold,Christina RV Sandbostel 0014 Barola 5 06(2)
0156 Fraticelli
0270 Quamaro 4
     
0000057 Hein,Lena Karlotta RV Elmlohe-Marschkamp 0084 Dannebrog's Darko 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000057 Malten,Charlotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0221 Li Fee 05(1), 06(1)
     
0000053 Zirwes,Emily RV St. Jürgen u.U. 0034 Calyna P 06(1), 09(2), 10(2)
0041 Cardinara P
0051 Cavalor P
0058 Cheraldyka P
0066 Columbus 95
0114 Dyabella P
0115 Dystera P
0153 Forastera P
0165 Ganyeshda P
0166 Gespacyta P
0207 Kytana P
0291 Sarosh P
0324 Valynor P
0335 Zyra de Luna P
     
0000051 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0275 Querido 82 06(1)
     
0000051 Nuss,Madeleine RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0355 Clarcon's Petite 10(1), 11(1)
     
0000049 Voß,Andrea RV Fredenbeck u.U.e.V. 0279 Red Martini 04(1), 05(1)
0307 So Sunny R
     
0000049 Joswig,Nele RV Sleipnir-Sellstedt 0234 Lucille 80 03(1), 04(1)
0316 Sweet Secret 7
0326 Vanilla 13
     
0000049 Kück,Maja RFV Kuhstedt e.V. 0010 Bacardi Rigo 08(2), 09(1)
0017 Beauty-Boy
     
0000048 Haak,Nelly RFV Hechthausen-Basbeck 0062 Chuck Norris 10 05(1), 06(1)
     
0000039 Conath,Christin RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0296 Serafina 64 04(1), 05(1)
     
0000038 Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0060 Chewbacca Blue 04(1), 05(1), 06(1)
0102 Djumping Jack Flash
0129 Fanta 7 v.H.
0140 Fiorano S 3
0158 Fred Feuerstein 56
0161 Funky VH
0170 Golden Surprise 5
0242 Melli's Dakari
0295 Secret's Fox Dancer
     
0000036 Thewes,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 0136 Filou 2116 10(1), 11(1)
     
0000034 Stefko,Alina RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0319 Traumhaft 3 04(1), 05(1)
     
0000034 Janßen,Lenja RV Bülkau 0238 Magic Mike 14 05(1), 06(1)
     
0000031 Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0059 Cherie de Coer 09(1)
0077 Courage de Coer
0192 Ile de Coer
0219 Levano R
0248 Morgenglanz 11
     
0000031 Mielke,Nathalie RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0157 Fräulein Schmidt 03(1), 04(1)
     
0000030 Höge,Imke RV St. Jürgen u.U. 0323 Valerio 33 05(1)
     
0000030 Polzin,Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0081 Dan Roy 06(1)
     
0000029 Hagenah,Stine RFV Engelschoff e. V. 0363 Christy 7 06(1)
     
0000027 Krüger,Anna-Lena Reitclub General Rosenberg e.V. 0134 Ferdinand HB 05(1), 06(1)
     
0000026 Hillmer,Katrin Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0142 First Black Jack 05(1), 06(1)
     
0000022 Steger,Ayla Ciara Micaela ATZ Handorf e.V. 0144 Fjell 4 05(1), 06(1)
     
0000021 Butt,Angelina RV Sandbostel 0230 Lombardy 4 04(1), 05(1), 09(1), 10(1)
     
0000019 Baar,Elina van RFV Kuhstedt e.V. 0256 Neyla B 04(1), 08(1), 09(1)
     
0000018 Karl,Franka RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0187 Herbstrose 6 06(1)
     
0000016 Michelsen,Theresia RSG Royal Rosengarten e. V. 0208 Lacado 4 03(1), 04(1)
     
0000013 Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0342 Beethoven 75 03(1), 04(1)
     
0000011 Jekat,Franziska RFV Stade e.V. 0054 Cello P 11(1), 12(1)
     
0000009 Hildebrandt,Maren RFV Börde Lamstedt 0097 Dieda M 06(1)
     
0000009 Meyer,Kaitlyn RFV Engelschoff e. V. 0095 Diamond HW 03(1), 04(1)
     
0000007 Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0152 For Fritzi 11(1), 12(1)
     
0000007 Siegert,Tatjana RV Scharmbeckstotel 0143 First Lady 250 05(1), 06(1)
     
0000007 Missal,Femke RV Fredenbeck u.U.e.V. 0121 Estella Escape 04(1), 06(1)
0223 Lifestyle 53
     
0000007 Templin,Svea RFV Bokel u.U.e.V. 0075 Coupe au Coeur 10(1), 12(1)
0263 Peppermint Poldi
     
0000005 Hahn,Johanna Elisabeth RV Sandbostel 0088 Dee Jay 11 04(1)
     
0000005 Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0088 Dee Jay 11 05(1), 06(1)
0277 Quotenprinz 2
     
0000005 Thomfohrde,Ramona RFV Bokel u.U.e.V. 0189 Hidalgo L. 04(1), 05(1)
     
0000005 Sauer,Paulina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0253 Nemo One 04(1), 05(1)
     
0000005 Albert,Giulia RV Schneverdingen 0090 Dhakiya 08(1)
0183 Havanna Oh-Na-Na
     
0000005 Walter,Emma RV Fredenbeck u.U.e.V. 0037 Campino D 3 09(1), 10(1)
     
0000004 Lafrenz,Andrea RFV Hechthausen-Basbeck 0262 PAV Djamila 04(1)
     
0000004 Winkenstern,Xenia RV Zeven u.U.e.V. 0260 Oki Doki 10 03(1), 08(1), 09(1)
     
0000003 Schütz,Lina RV Zeven u.U.e.V. 0231 Lord Felix 4 09(2), 10(1)
0252 Navis 8
     
0000001 Kramer,Viola RFV Bokel u.U.e.V. 0268 Prometheus 25 04(1), 08(1)
     
0000001 Plake,Joy-Luisa RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0151 Flynn 44 04(1), 05(1)
     
0000000 Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0049 Cassiano 11 09(1)
     
0000000 Zweinig-Schulze,Angelin RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0215 Le Petit Prince Doruto 05(1), 08(1)
     
0000000 Schwöbel,Claudia RUFV Lastrup e.V. 0194 Independent 7 12(2)
0203 Kiwi Creek S
     
0000000 Keller,Tanja RFV Börde Lamstedt 0053 Cedric 77 10(1)
0091 Diabolo 574
0213 Latego S
0233 Luca 178
     
0000000 Kroeger,Henning Wurster Reitklub e.V. 0027 Calida 126
     
0000000 Eichhorn,Edith RV Elmlohe-Marschkamp 0023 Butts Luigi 09(1), 10(1)
     
0000000 Raunio,Anneli RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0247 Mirabella 26 10(1), 12(1)
     
0000000 Schwarze,Jan-Philipp Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0101 Ditallo's Django 10(1), 12(1)
     
0000000 Busch,Dalia TG Weser-West e.V. 0349 Carla vd Kleinen Loge 11(1)
     
0000000 Hastedt,Kerstin Hadler RC Altenbruch 0361 Cartino 13 09(1)
     
0000000 Düngefeld,Marja-Lisa RFV Hambergen e.V. 0149 Florentina 121 05(1)
     
0000000 Schwarze,Susanne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0040 Cara 210 09(1), 10(1)
0101 Ditallo's Django
0241 Mazikeen 5
     
0000000 Krüger,Eileen RV St. Jürgen u.U. 0196 Iron Man 14 10(1), 11(1)
     
0000000 Steinhoff,Anne RG Klein Hollen e. V. 0016 Beau Aurica 04(1)
     
0000000 Syring,Anna-Sophie RG Klein Hollen e. V. 0046 Carry's Milagro 12(1)
0070 Cool Jack
     
0000000 Philipp,Jessika RFV Südkehdingen e.V. 0150 Floriano P 01(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Hoffmann,Nina-Andrea RV Rhade 0350 Beelia Rose 04(1)
     
0000000 Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0033 Calygula 09(2)
0052 Cayani
     
0000000 Kaimer,Annika RV Elmlohe-Marschkamp 0204 Kleine Käthe 09(1), 10(1)
     
0000000 Wegmann,Andreas RC Stotel e.V. 0047 Cash Brownie SP 10(1), 12(1)
0068 Columbus PHE Exclusive
     
0000000 Tröger,Patricia Reitclub General Rosenberg e.V. 0063 Clarina 10 03(1), 04(1)
0235 Luzie 73
     
0000000 Ahrendt,Caren RFV Hambergen e.V. 0072 Cordula Gruen 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Ehlert,Julia RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0022 Bon Ami RR 06(1)
     
0000000 Peters,Vivienne RV Beverstedt u.U.e.V. 0055 Chacoondo 09(1)
     
0000000 Klitzke,Nina RFV Okel u.U. e.V. 0367 Quito 57 09(1), 10(1)
     
0000000 Nickel,Anna-Lena RFV Engelschoff e. V. 0019 Benno 177 10(1), 11(1)
0246 Mina 36
     
0000000 Radeck,Alena Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0137 Filou B 8 10(1)
     
0000000 Schlösser,Hanne RV Scharmbeckstotel 0122 Fabiola 298 04(1), 06(1)
0294 Scolari's Rubina
     
0000000 Hancken,Annett RV Elmlohe-Marschkamp 0001 Adlantus 3 09(2)
0076 Couplette dannee
0288 Sam 906
     
0000000 Stuwe,Ann-Kathrin RV Beverstedt u.U.e.V. 0031 Call me Calle 3 09(1), 10(1)
     
0000000 Scharbatke,Patrick RFV Engelschoff e. V. 0087 Deacon 5 11(1), 12(1)
0096 Diane 362
     
0000000 Lütjen,Bilke RFV Hambergen e.V. 0042 Carlito L 2 09(1), 10(1)
     
0000000 Heins,Jennifer RV Fredenbeck u.U.e.V. 0036 Campagnolo 2 10(2), 11(1), 12(1)
0135 Ferre VD Busselenberg
     
0000000 Schildt,Kim-Kara RV Bülkau 0281 Ridiculous Nobilis MS 04(1), 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 221 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 13:51:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück