Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Herzog-Lodde,Ruth[0066996][KAS ???? Nennung ohne Pferd
     
Alouani,Siham RC Oldenburger Land 0133 Fairytale 131 19(2), 20(2)
0207 Hesselteich's George
     
Asbrock,Nele RV Grüppenbühren e.V. 0407 Solina de HUS 02/1(1), 03/1(1)
     
Aschenbeck,Kerstin RV Visbek e.V. 0295 Paulchen Panther 16 19(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0015 Bella on Tour 2 04(1), 06(1), 07(1)
0283 Naughty Nelson
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0233 Le Renard 5 22(1)
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0024 Blurred Lines 11(2), 12(2), 13(1)
0130 Fabeldichter
0167 Flintstone 56
0187 Fürst Fiorello
     
Beckedorf,Antonia ???? Nennung ohne Pferd 01/1(2)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0019 Bernadette M 13(2), 19(2), 20(1)
0121 Eddi M 3
0146 Ferdinand W 3
0149 Fiddie M
0162 Flash M
0218 Jocy S
0238 Leo vom Graben
0246 Lionetto M
0306 Quinta NOW
0312 Ridschi
0314 Rocco K 3
0315 Rock 'n' Ronni
0364 Surprice's Sunshine
0380 Viktoria Louise
     
Beckmann,Lukas RV Hohenböken e.V. 0437 Sunshine 290 04(1), 05(1)
     
Behrend,Theresa RFV Brelinger Berg e.V. 0443 November Rain W.S. 20(1)
     
Behrendt,Melissa RSG Meeresberg e. V. 0014 Beauty 655 15(2), 16(2), 17(1), 19(1)
0319 S-Gemello Z
0387 Woodstock's Dancer
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0411 Fürst Davignon 3 11(1), 20(1)
0412 Vino 35
     
Behrens,Sarah Okeler PSG e.V. 0174 For Instance 2 19(1), 20(1)
     
Beilken,Luisa RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0008 Aviva 10 09/1(1), 10(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0408 Le Beau 73 12(1), 19(1), 20(1), 22(1)
0409 Zargentina
     
Bergmann,Marie Xenia RV Ganderkesee 0228 Lambrasco N 16(1), 17(1)
     
Beyer,Sophie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0434 Cadewisch Glory Day 04(1), 05(1)
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0230 Lauries' Pride 09/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. 0447 Summerfeeling PL 09/2(1)
     
Bliese,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0316 Ronja Royal S 09/1(1)
     
Block,Claudia RFV Uetze u.U. e.V. 0148 Fey's Don Luis 10(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser e.V. 0164 Fleur d'espoir 2 09/1(1)
     
Blümle,Alecia Emilia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0236 Lege artis 04(1), 05(1)
     
Borchers,Amalia RFV Diek-Bassum e. V. 0397 Flessenbos Floris 02/2(1), 23(1)
0397 Flessenbos Floris
0405 Flessenbos Floris
     
Brandes,Marc Bremer RC e.V. 0102 Dimitrios P 13(1)
0121 Eddi M 3
0146 Ferdinand W 3
0149 Fiddie M
0162 Flash M
0218 Jocy S
0238 Leo vom Graben
0246 Lionetto M
0312 Ridschi
0314 Rocco K 3
0315 Rock 'n' Ronni
0364 Surprice's Sunshine
0380 Viktoria Louise
     
Brandes,Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0264 Matrix 11 01/1(1)
     
Brünjes,Jane RCl. Buchenhof 0248 London's Harmony 05(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0305 Queen of Hearts 10 09/2(1), 10(1)
     
Bönsel,Babette RV Stuhr e. V. 0080 Dark Riola 09/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0298 Polar Express 12(2), 13(1)
0367 Szacoer
     
Carstens,Karina Bremer RC e.V. 0219 Kamira PP 10(1), 21(1)
0386 Wilma Feuerstein 5
     
Clasen,Florentine ZRFV Albachten e. V. 0126 Enrico C 11(1), 12(1), 19(1)
0242 Light Star 6
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0244 Limited Edition 64 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0210 Horus 14 22(1)
     
de Boer,Jennifer RSG Sudwalder Land e. V. 0054 Chira B 09/1(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0070 Daily Happiness 2 15(1), 16(1)
0211 Hototo
     
Dewert,Ann-Catherine RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0362 Sunshine Reggae SW 11(1), 12(1), 13(1)
     
Dillmann,Emma Tilda RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0446 Pietje Belle 04(1), 06(1), 07(1)
     
Dillmann,Eva RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0444 Galina 274 04(2), 05(2)
0445 Donna Rosa O.
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0302 Quadrofine 13(1)
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0262 Mackbeth BMG 16(1), 17(1)
     
Dutsch,Celine RFV Diek-Bassum e. V. 0294 Papalapapp 3 07(1), 08(1), 14(1)
     
Döbbeling,Leni RC Donstorf-Drentwede e. V. 0419 C.C. Cool 2 04(1), 06(1)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0259 Lucky Luke 451 07(1), 08(1), 14(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Rodewald Mandelsloh e.V. 0029 Bretton's Diamond PS 11(1), 12(1), 13(1)
0290 Nuss-Nougat
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0119 Du oder Keiner Rainer 11(2), 21(1)
0388 Zacharia
     
Eckhardt,Sabrina Okeler PSG e.V. 0047 Chably de Cookie 15(2), 16(2)
0134 Fantastica 52
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0416 Feraud WS 11(1)
0417 Sernando
     
Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0439 Donna Lottchen U 15(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Estetal e.V. 0321 Salio De Adama de Susa 22(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0322 Sallito 11(1), 22(1)
     
Fallenstein,Lea Sophie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0307 Quintessenz 12 04(1), 05(1)
     
Fallenstein,Pia Joleen RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0307 Quintessenz 12 02/2(2)
0426 Gem 10
0453 Estefania 36
     
Fehsenfeld,Finn Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0391 Zidane de Semilly 14(1)
     
Felsch,Manja RC Hagen-Grinden 0044 Casablanca 77 05(2), 07(2)
0435 Mary Kay
0436 Nanu Nana 12
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0022 Bhabalou du Rouet 09/2(1), 10(1), 14(1), 15(1)
0111 Donna Rosa de la coeur
0299 Q-Rage N
0338 Senorita 33
     
Flemming,Birte RV Graf von Schmettow e.V. 0200 Hamira 10 11(1), 12(2), 13(1)
0201 Hanseat 46
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0171 Fontana 66 09/1(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0025 Bon de la Choix SF 09/2(1), 11(2), 19(2), 20(1)
0091 Der Leonardo
0113 Double Crunch Dounat
0159 First Date W
0272 Meyer's Master Plan
0326 San Bonito SF
0332 Sawelano SF
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0016 Bellaphina 2 13(1), 19(2), 20(1)
0072 Daliah 24
0079 Darcy 26
     
Gall,Ahlke RUFV Schönemoor e.V. 0300 Quadrifoglio 7 22(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0077 Danones Bester 19(2), 20(1)
0138 Farmersfield P
0234 Le Vivaldi's Louisdor
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0157 First Comfort 13(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0250 Lord Lexion 12(1), 13(1)
0339 Senorita Cara
     
Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0049 Champus be Magic 09/2(1), 10(1), 21(1)
0328 San Milena SF
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0458 Che Casino 14(1), 15(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0325 Samy Deluxe 16 14(1)
     
Groneweg,Jonna RV Quernheim e. V. 0001 Ability 21 03/2(1), 24(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0009 Baileys 121 09/2(1), 10(1), 21(1)
0202 Happy Tin Nix Da
     
Grünzig,Janine RC Donstorf-Drentwede e. V. 0023 Black Jack 248 07(1)
     
Guse,Marlene Victoria TG Brüning-Hof e.V. 0438 Carassini 14(1)
     
Habighorst,Chiara RFV Steyerberg e. V. 0393 Zitarus B 09/2(1), 10(1)
     
Haftendorn,Fiona Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0112 Donny Depp 14(1)
     
Hake,Mailin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0226 Lacoste 160 21(1)
     
Harms,Neele TG Brüning-Hof e.V. 0020 Best Boy's Barnaby 09/2(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0098 Diamond Star HE 19(2), 20(1)
0153 Filou du Jour
0357 Steendieks Lady Cracker
     
Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0421 Moonlight 421 09/1(1), 10(1)
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0468 Quick K Z 07(1), 14(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0183 Für immer Frieda 12(1), 19(1), 20(1)
0206 Herzrubin 2
0333 Schaumkrone De
     
Heimert,Christina RV St. Jürgen u.U. 0346 Sir Chamberlain 2 09/1(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0172 Foo Fighter 4 11(1), 21(1)
     
Heineking,Clara Tinka RFV Nendorf e. V. 0450 Flash Reloaded 07(1), 14(2)
0451 Quinn 72
     
Heineking,Trine RFV Nendorf e. V. 0449 Mr. Schweinsteiger 07(1)
     
Heithaus,Lotta RV Leichttrab Wildeshausen 0002 Achill Bonnie 02/1(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(1)
0275 Mirage 101
     
Heitmüller,Mira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0192 Gino le petit 2 07(1), 08(1), 14(1)
0378 Vicky Vacitta R
     
Henkel,Lina RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0048 Chamberry 3 02/1(1)
     
Heumann,Ben RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0434 Cadewisch Glory Day 03/2(1)
     
Heyer,Tokessa RC Hude e.V. 0208 High Magic 2 11(1)
     
Hilscher,Andrea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0289 No Limits Boy R 05(1), 14(1), 18(1)
     
Hinz,Lea-Marie RFV Wehlermühle e. V. 0180 Friedemann 13 09/1(1), 10(1), 19(1)
     
Hoffmann,Ida Marie RFV Diek-Bassum e. V. 0051 Chef von's Ganze 02/1(1)
     
Hoffmann,Sonja RV Hoeven e.V. 0366 Swanya 11(1)
     
Hohnstädt,Lana RSG Meeresberg e. V. 0425 Daresalam Max 03/1(1), 24(1)
     
Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0081 Dark Rose 31 20(1), 21(1)
0178 Freedom 59
     
Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 0472 Scarlett B. 11(1)
     
Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0478 Bed of Roses HRH 19(1)
0479 La Viva HRH
     
Horstkamp,Anna RFV Diek-Bassum e. V. 0265 Maya 235 03/2(1)
     
Hortsch,Konstanze RFG Alvesrode 0161 Flaminio 5 11(1), 12(1)
     
Hutfilz,Kerstin RV Ahlhorn e.V. 0331 Sapore von Kükenmoor 14(1), 15(1), 16(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 310 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2023 turnierauskunft.de
Stand: 28.09.2023 - 11:56:58 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück