Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0007551 Pressler,Karoline RG Klosterhof Medingen e.V. 0140 Fastnet Rock A 12(1), 13(1)
0177 Frecher Paul
     
0004916 Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0157 First Comfort 13(1)
     
0003722 Thieme,Nina RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0372 Touch Down RM 13(1)
     
0003160 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0183 Für immer Frieda 12(1), 19(1), 20(1)
0206 Herzrubin 2
0333 Schaumkrone De
     
0002936 Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow e.V. 0454 Firefox 27 20(1)
     
0002864 Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0019 Bernadette M 13(2), 19(2), 20(1)
0121 Eddi M 3
0146 Ferdinand W 3
0149 Fiddie M
0162 Flash M
0218 Jocy S
0238 Leo vom Graben
0246 Lionetto M
0306 Quinta NOW
0312 Ridschi
0314 Rocco K 3
0315 Rock 'n' Ronni
0364 Surprice's Sunshine
0380 Viktoria Louise
     
0002762 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0188 Fürst Frederic 5 12(2), 13(2)
0308 Quintus Sertorius
     
0002542 Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0467 Spyke 5 13(1)
     
0002356 Brandes,Marc Bremer RC e.V. 0102 Dimitrios P 13(1)
0121 Eddi M 3
0146 Ferdinand W 3
0149 Fiddie M
0162 Flash M
0218 Jocy S
0238 Leo vom Graben
0246 Lionetto M
0312 Ridschi
0314 Rocco K 3
0315 Rock 'n' Ronni
0364 Surprice's Sunshine
0380 Viktoria Louise
     
0001969 Müller,Ann Kathrin RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0459 CM Fabergè 11(2), 12(2), 13(1)
0460 CM Skyfall
0461 Draxstar
     
0001852 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0229 Landsmann 22 20(1)
     
0001562 Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0250 Lord Lexion 12(1), 13(1)
0339 Senorita Cara
     
0001505 Schrader,Carla RFV Landesbergen e. V. 0078 Darcia la Luna 12(2), 13(2)
0085 Deegan
     
0001326 Reins,Friederike RUFV Holdorf e.V. 0018 Bennicio N 13(1), 19(2), 20(1)
0046 Cataleya RJ
0101 Dimagico W
0124 Emilia 68
0128 Evita Cortes
0136 Fara's Love
0169 Florentin B
0175 Fortunello 4
0179 Frieda Gold 21
0252 Louboutin C
0254 Love Story's Girl
0303 Quaterbest ES
0318 S'il vous plaît 3
0327 San Francesca S
0440 Bocadilla
     
0001205 Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0302 Quadrofine 13(1)
     
0001007 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0298 Polar Express 12(2), 13(1)
0367 Szacoer
     
0000941 Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0016 Bellaphina 2 13(1), 19(2), 20(1)
0072 Daliah 24
0079 Darcy 26
     
0000711 Schierholz,Pia RV Holte-Langeln e. V. 0027 Bonamie 6 12(1)
     
0000710 Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0227 Lady Day 9 13(1)
     
0000596 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0363 Supertramp 13 12(1)
     
0000443 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0155 Fiona 513 11(1), 17(1), 18(1), 21(1), 22(1)
0205 Herr Coolnes
0220 Kastanienhof Karl
0245 Lino 68
     
0000418 Kolloge,Tara RV Leichttrab Wildeshausen 0114 Doula 11(1)
     
0000406 Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0322 Sallito 11(1), 22(1)
     
0000375 Hortsch,Konstanze RFG Alvesrode 0161 Flaminio 5 11(1), 12(1)
     
0000326 Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0172 Foo Fighter 4 11(1), 21(1)
     
0000308 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0007 Auryno 11(1)
0042 Carino amico
0084 Dear Dobby
0132 Facility 6
     
0000308 Flemming,Birte RV Graf von Schmettow e.V. 0200 Hamira 10 11(1), 12(2), 13(1)
0201 Hanseat 46
     
0000296 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0374 Touchdown 15 12(1), 22(1)
     
0000292 Mierig,Luna Hanseatischer Reitclub e.V. 0100 Digby Chiquette 12(2), 13(2)
0109 Donatus von Nymphenburg
     
0000266 Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0025 Bon de la Choix SF 09/2(1), 11(2), 19(2), 20(1)
0091 Der Leonardo
0113 Double Crunch Dounat
0159 First Date W
0272 Meyer's Master Plan
0326 San Bonito SF
0332 Sawelano SF
     
0000265 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0477 Benny Boy 3 20(1)
     
0000256 Quast,Mailin RV Aller-Weser e.V. 0470 Samy Deluxe 18 19(2)
0471 Schierensees Shakira
     
0000239 Ebbecke,Merle-Jule RFV Rodewald Mandelsloh e.V. 0029 Bretton's Diamond PS 11(1), 12(1), 13(1)
0290 Nuss-Nougat
     
0000231 Wehrße,Tabea RFV Nendorf e. V. 0151 Fidelis 14 11(1)
     
0000231 Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0053 Chip-Chap 2 13(1)
0354 Stay Forever
     
0000225 Schöbitz,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0058 Coco 348 11(1)
     
0000222 Heyer,Tokessa RC Hude e.V. 0208 High Magic 2 11(1)
     
0000219 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0099 Die dufte Diddy 09/2(1), 10(1), 11(1)
0217 Jack Daniels 97
0267 Melli's Dakari
0268 Melli's Darmani
0269 Melli's Dior
0270 Melli's Jona Gold
0271 Melli`s Just Vanny
     
0000219 Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0411 Fürst Davignon 3 11(1), 20(1)
0412 Vino 35
     
0000213 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0030 Bud Spencer 10 11(1), 21(1)
     
0000185 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Federer 7 12(1), 13(1), 19(1), 20(1)
0154 Finnio
     
0000180 Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. 0447 Summerfeeling PL 09/2(1)
     
0000179 Carstens,Karina Bremer RC e.V. 0219 Kamira PP 10(1), 21(1)
0386 Wilma Feuerstein 5
     
0000171 Kreitel-Haberhauffe,Lisa RSG Meeresberg e. V. 0088 Delicate Love 2 19(1), 20(1), 21(1)
0193 Girasole
0277 Mister Mo 8
0278 Mon Petit Ami K
0356 Steendieks Kleiner Charmeur
0359 Sugar 159
     
0000166 Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0223 La Coeur 19 11(1), 22(1)
     
0000166 Wilkens,Luisa-Hildegard RSG Meeresberg e. V. 0191 Gery Gold WE 09/2(1), 10(1)
0198 Graf Gismo 9
0277 Mister Mo 8
0278 Mon Petit Ami K
0356 Steendieks Kleiner Charmeur
     
0000160 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0022 Bhabalou du Rouet 09/2(1), 10(1), 14(1), 15(1)
0111 Donna Rosa de la coeur
0299 Q-Rage N
0338 Senorita 33
     
0000153 Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0478 Bed of Roses HRH 19(1)
0479 La Viva HRH
     
0000153 Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0119 Du oder Keiner Rainer 11(2), 21(1)
0388 Zacharia
     
0000144 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0004 Alleandro B 12(1), 20(1), 22(1)
0170 Floriani
     
0000126 Poggenburg,Sabrina RFV Diek-Bassum e. V. 0160 Fit for Gold 10(1)
     
0000126 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0093 Destania Romantica 11(1), 22(1)
     
0000122 Sudhop,Ida RSG Meeresberg e. V. 0032 Bünteeichen Cantera 10(1)
     
0000110 Siemering,Rieke RG Bücken-Wietzen e. V. 0452 Peggy Sue 178 09/2(1)
     
0000105 Wiegmann,Anika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0028 Borris M 22(1)
     
0000100 Rosenwirth,Marieke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0011 Bakari 8 09/2(1), 10(1)
     
0000100 Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0009 Baileys 121 09/2(1), 10(1), 21(1)
0202 Happy Tin Nix Da
     
0000098 Gall,Ahlke RUFV Schönemoor e.V. 0300 Quadrifoglio 7 22(1)
     
0000079 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0237 Lehmkuhl's Boy 20(1)
     
0000078 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0408 Le Beau 73 12(1), 19(1), 20(1), 22(1)
0409 Zargentina
     
0000077 Behrens,Sarah Okeler PSG e.V. 0174 For Instance 2 19(1), 20(1)
     
0000072 Hoffmann,Sonja RV Hoeven e.V. 0366 Swanya 11(1)
     
0000071 Clasen,Florentine ZRFV Albachten e. V. 0126 Enrico C 11(1), 12(1), 19(1)
0242 Light Star 6
     
0000064 Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0024 Blurred Lines 11(2), 12(2), 13(1)
0130 Fabeldichter
0167 Flintstone 56
0187 Fürst Fiorello
     
0000063 Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0416 Feraud WS 11(1)
0417 Sernando
     
0000057 Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0031 Bumblebee W 2 11(1), 19(1), 20(1)
0301 Quadro B
0311 Richtig Flauschig
     
0000056 Alouani,Siham RC Oldenburger Land 0133 Fairytale 131 19(2), 20(2)
0207 Hesselteich's George
     
0000056 Niebuhr,Sarah Kristina RFV Diek-Bassum e. V. 0089 Delinero 12(1), 13(1)
     
0000054 Nolte,Saskia RFV Steller See e. V. 0045 Caspian 19 22(1)
     
0000054 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0385 Weserkönig 11(1), 22(1)
     
0000048 Wenke,Klara RV Quernheim e. V. 0001 Ability 21 09/2(1), 10(1)
0056 Cindy KW
0317 Runway Queen
0361 Summertime blues
     
0000045 Köhler,Lea RFV Diek-Bassum e. V. 0329 San Tiano 11(1), 19(1)
0334 Schützenkönig 3
     
0000045 Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0428 Dubai JM 14(1), 18(1)
     
0000039 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0070 Daily Happiness 2 15(1), 16(1)
0211 Hototo
     
0000039 Schmettkamp,Ann-Cathrin RFV Landesbergen e. V. 0335 Schwarmer 11(1)
     
0000037 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0077 Danones Bester 19(2), 20(1)
0138 Farmersfield P
0234 Le Vivaldi's Louisdor
     
0000036 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U.e.V. 0103 Diva Daluxe 09/2(1), 10(1)
     
0000033 Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 0472 Scarlett B. 11(1)
     
0000033 Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0305 Queen of Hearts 10 09/2(1), 10(1)
     
0000033 Schröder,Enya RFV Nienburg e. V. 0143 Feingoldt 20(1), 21(1), 22(1)
0224 La Fleur Princesse
     
0000033 Laqua,Kim Sophie TG Brüning-Hof e.V. 0324 Samburu 6 09/2(1), 10(1)
     
0000031 Sudhop,Jessica RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0104 Divia Dancier 09/2(1), 10(1)
     
0000030 Koop,Nane RFV Nendorf e. V. 0117 Dream in Black 12 21(1)
     
0000028 Hake,Mailin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0226 Lacoste 160 21(1)
     
0000024 Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0081 Dark Rose 31 20(1), 21(1)
0178 Freedom 59
     
0000024 Jordanland,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0062 Coriandos Calida 09/2(1)
     
0000024 Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0049 Champus be Magic 09/2(1), 10(1), 21(1)
0328 San Milena SF
     
0000023 Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0231 Lausbub 463 09/2(1), 10(1)
     
0000023 Stühring,Sofia RFV Wehlermühle e. V. 0156 Fionnero 09/2(1), 10(1)
     
0000022 Stephan,Marlena RFV Diek-Bassum e. V. 0055 Chloe Royal 09/2(1), 10(1), 14(1), 19(1)
0071 Daily Sunshine 32
0135 Fantasy 109
     
0000021 Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0251 Loreley 103 21(1), 22(1)
     
0000021 Stüber,Ines RV Grüppenbühren e.V. 0094 Di Santo IS 21(1)
     
0000020 Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0343 Siggi 59 06(1), 07(1), 09/2(1), 10(1)
     
0000016 Rinaldo,Rhea Hanseatischer Reitclub e.V. 0166 Fleur Delacour 26 09/2(1)
0240 Leya 8
     
0000015 Schölles,Lea Hanseatischer Reitclub e.V. 0204 Hera zu Hohenzollern 09/2(1), 10(1)
     
0000015 Bergmann,Marie Xenia RV Ganderkesee 0228 Lambrasco N 16(1), 17(1)
     
0000014 Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0129 Excalibur 79 09/2(1), 10(1)
0320 Salino 78
     
0000014 Eickhoff,Laura RFV Estetal e.V. 0321 Salio De Adama de Susa 22(1)
     
0000013 Habighorst,Chiara RFV Steyerberg e. V. 0393 Zitarus B 09/2(1), 10(1)
     
0000013 Wichmann,Emily RFS Zentrum Nord e.V. 0059 Coco de Luxe 6 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 310 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 07:31:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück