Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000816 Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0052 Chelsy 21 17(1)
     
0000370 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0022 Bhabalou du Rouet 09/2(1), 10(1), 14(1), 15(1)
0111 Donna Rosa de la coeur
0299 Q-Rage N
0338 Senorita 33
     
0000303 Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0262 Mackbeth BMG 16(1), 17(1)
     
0000277 Schubert,Jannick RV Aller-Weser e.V. 0083 Daytona 75 17(1)
     
0000230 Meyer,Mailin-Sophie RC Hagen-Grinden 0038 Cantana 30 15(1), 16(1), 17(1)
0044 Casablanca 77
     
0000169 Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0231 Lausbub 463 09/2(1), 10(1)
     
0000149 Bergmann,Marie Xenia RV Ganderkesee 0228 Lambrasco N 16(1), 17(1)
     
0000120 Wisloh,Saskia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0043 Carmella 16(1), 17(1)
     
0000095 Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0478 Bed of Roses HRH 19(1)
0479 La Viva HRH
     
0000090 Behrendt,Melissa RSG Meeresberg e. V. 0014 Beauty 655 15(2), 16(2), 17(1), 19(1)
0319 S-Gemello Z
0387 Woodstock's Dancer
     
0000081 Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0003 Alison G 16(1), 17(1)
     
0000080 Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0325 Samy Deluxe 16 14(1)
     
0000078 Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0061 Companero 22 14(1), 15(1), 16(1)
0253 Lounge 3
     
0000073 Suhling,Lara RFV Diek-Bassum e. V. 0021 Betty 275 09/2(1), 10(1), 18(1)
0039 Capeau AS
     
0000066 Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0458 Che Casino 14(1), 15(1)
     
0000064 Quast,Mailin RV Aller-Weser e.V. 0470 Samy Deluxe 18 19(2)
0471 Schierensees Shakira
     
0000056 Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0468 Quick K Z 07(1), 14(1)
     
0000051 Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0012 Balvenée 11(1), 12(1)
0090 Dem Golden Slippers
0122 Edward G
0263 Made My Day 5
0377 Venustas Goldrausch
     
0000048 Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0247 Little Ann 09/2(1), 14(1), 18(1)
     
0000047 Lindhoff,Sven RFS Okeler Land e.V. 0095 Diadem 106
0485 Chianti
     
0000042 Ritter,Malin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0285 Neela 6 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
0000040 Heineking,Clara Tinka RFV Nendorf e. V. 0450 Flash Reloaded 07(1), 14(2)
0451 Quinn 72
     
0000038 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0099 Die dufte Diddy 09/2(1), 10(1), 11(1)
0217 Jack Daniels 97
0267 Melli's Dakari
0268 Melli's Darmani
0269 Melli's Dior
0270 Melli's Jona Gold
0271 Melli`s Just Vanny
     
0000034 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0194 Goby 25 11(1), 12(1), 14(1), 15(2), 16(2), 17(1), 18(1)
0221 Kenley 3
0256 Luccinio
0279 Montana 723
0389 Zando 6
0469 Cleo J
     
0000031 Iloge,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0040 Caramello 32 16(1), 17(1)
     
0000029 Wiener,Elizabeth RV Der Montagsclub e.V. 0455 Dilara S 3 15(1), 16(1)
0456 Quinto S
     
0000026 Wolf,Mayleen RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0281 Nanja 13 07(1), 14(1)
     
0000024 Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0244 Limited Edition 64 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
0000024 Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0439 Donna Lottchen U 15(1)
     
0000015 Stephan,Marlena RFV Diek-Bassum e. V. 0055 Chloe Royal 09/2(1), 10(1), 14(1), 19(1)
0071 Daily Sunshine 32
0135 Fantasy 109
     
0000010 Ullmann,Anna Pia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0075 Danny Boy 41 09/2(1), 10(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0125 Enapay 3
0145 Felix Felicis 9
0203 Havanero 20
0255 Lovelle Deluxe
0323 Salom'e
     
0000009 Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0210 Horus 14 22(1)
     
0000009 Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0212 Hyla 14(1)
     
0000009 Nordmeyer,Yfke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0096 Diamond Django 14(1), 18(1)
     
0000007 Rühlmann,Elena RFV Steller See e. V. 0048 Chamberry 3 09/1(1), 14(1), 15(1)
0442 La Mer 5
     
0000006 Thieme,Nina RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0372 Touch Down RM 13(1)
     
0000006 Thomanek,Julia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0418 Sizilianer 14(1), 18(1)
     
0000005 Lüters,Nadine RV Quernheim e. V. 0034 Call me Gangster 3 15(1), 16(1), 17(1)
0361 Summertime blues
     
0000005 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0070 Daily Happiness 2 15(1), 16(1)
0211 Hototo
     
0000005 Poggenburg,Sabrina RFV Diek-Bassum e. V. 0160 Fit for Gold 10(1)
     
0000005 Niebuhr,Sarah Kristina RFV Diek-Bassum e. V. 0089 Delinero 12(1), 13(1)
     
0000005 Westermann,Svenja RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0073 Dalunis 09/2(1), 10(1)
     
0000005 Meyer,Merle RV Wagenfeld e. V. 0010 Baileys on Ice 7 15(1)
     
0000005 Hutfilz,Kerstin RV Ahlhorn e.V. 0331 Sapore von Kükenmoor 14(1), 15(1), 16(1)
     
0000005 Guse,Marlene Victoria TG Brüning-Hof e.V. 0438 Carassini 14(1)
     
0000005 Wenke,Finnja RV Quernheim e. V. 0001 Ability 21 05(1), 09/2(1), 10(1)
0056 Cindy KW
0317 Runway Queen
0361 Summertime blues
     
0000005 Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0428 Dubai JM 14(1), 18(1)
     
0000005 Mühlenfeld,Franziska-Luise RV Sudweyhe e. V. 0063 Cosma 36 07(1)
     
0000003 Lissek,Anneli RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0006 Angelina G 07(1), 14(1)
     
0000002 Lukat,Lucy RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0296 PAV Escada 09/2(1)
     
0000002 Sudhop,Ida RSG Meeresberg e. V. 0032 Bünteeichen Cantera 10(1)
     
0000002 Rinaldo,Rhea Hanseatischer Reitclub e.V. 0166 Fleur Delacour 26 09/2(1)
0240 Leya 8
     
0000001 Kruse,Heidi RFV Diek-Bassum e. V. 0196 Gordislan 14(1), 18(1)
     
0000001 Nachtrieb,Karin RFV Wehlermühle e. V. 0353 Spirit 325 09/1(1)
     
0000001 Kriete,Marie RV Wagenfeld e. V. 0430 Cortino 44 14(1)
     
0000001 Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0259 Lucky Luke 451 07(1), 08(1), 14(1)
     
0000000 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0237 Lehmkuhl's Boy 20(1)
     
0000000 Aschenbeck,Kerstin RV Visbek e.V. 0295 Paulchen Panther 16 19(1)
     
0000000 Hortsch,Konstanze RFG Alvesrode 0161 Flaminio 5 11(1), 12(1)
     
0000000 Harms,Neele TG Brüning-Hof e.V. 0020 Best Boy's Barnaby 09/2(1)
     
0000000 Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0016 Bellaphina 2 13(1), 19(2), 20(1)
0072 Daliah 24
0079 Darcy 26
     
0000000 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0188 Fürst Frederic 5 12(2), 13(2)
0308 Quintus Sertorius
     
0000000 Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0467 Spyke 5 13(1)
     
0000000 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0229 Landsmann 22 20(1)
     
0000000 Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0233 Le Renard 5 22(1)
     
0000000 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0363 Supertramp 13 12(1)
     
0000000 Riecke-Honermeier,Silke RV St. Jürgen u.U. 0082 Darling Dancer 19(2), 20(1)
0115 Downtown Dancer
     
0000000 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0477 Benny Boy 3 20(1)
     
0000000 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0298 Polar Express 12(2), 13(1)
0367 Szacoer
     
0000000 Pohlig,Daniela RV Aller-Weser e.V. 0243 Lightning C 13(1), 19(1)
0309 Rachel 88
     
0000000 Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0251 Loreley 103 21(1), 22(1)
     
0000000 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0007 Auryno 11(1)
0042 Carino amico
0084 Dear Dobby
0132 Facility 6
     
0000000 Tünemann-Rohlfing,Katharina RV Wagenfeld e. V. 0033 Burberry 15 21(1)
     
0000000 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Federer 7 12(1), 13(1), 19(1), 20(1)
0154 Finnio
     
0000000 Leymann,Jasmin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0194 Goby 25 15(2), 16(2)
0199 Gwindi
0221 Kenley 3
     
0000000 Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0157 First Comfort 13(1)
     
0000000 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0183 Für immer Frieda 12(1), 19(1), 20(1)
0206 Herzrubin 2
0333 Schaumkrone De
     
0000000 Zell,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0481 O Cinderella Dream
     
0000000 Thies,Sandra RCl. Niedersachsenhof 0163 Flashdance S 11(1)
     
0000000 Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 0472 Scarlett B. 11(1)
     
0000000 Täuber-Wucharz,Savina RV Ganderkesee 0107 Don Peron 3 09/1(1), 10(1)
0158 First Dancing Queen
     
0000000 Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0322 Sallito 11(1), 22(1)
     
0000000 Schwan,Stephanie RV St. Jürgen u.U. 0173 For Dreams 3 09/1(1)
     
0000000 Stüber,Ines RV Grüppenbühren e.V. 0094 Di Santo IS 21(1)
     
0000000 Wolf,Ricarda RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0060 Coco´s Clover 19(2)
0379 Vienna 111
     
0000000 Carstens,Karina Bremer RC e.V. 0219 Kamira PP 10(1), 21(1)
0386 Wilma Feuerstein 5
     
0000000 Weymann,Pia RFG Eichengrund Thören 0106 Don Karlo 4 12(1)
0137 Farina 1011
     
0000000 Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0024 Blurred Lines 11(2), 12(2), 13(1)
0130 Fabeldichter
0167 Flintstone 56
0187 Fürst Fiorello
     
0000000 Meyer,Carolin RV Martfeld-Schwarme e. V. 0260 Lupo de Luxe 09/1(1), 10(1)
     
0000000 Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0129 Excalibur 79 09/2(1), 10(1)
0320 Salino 78
     
0000000 Dewert,Ann-Catherine RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0362 Sunshine Reggae SW 11(1), 12(1), 13(1)
     
0000000 Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0098 Diamond Star HE 19(2), 20(1)
0153 Filou du Jour
0357 Steendieks Lady Cracker
     
0000000 Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0313 Rihanna 22 22(1)
     
0000000 Köhler,Lea RFV Diek-Bassum e. V. 0329 San Tiano 11(1), 19(1)
0334 Schützenkönig 3
     
0000000 Kreitel-Haberhauffe,Lisa RSG Meeresberg e. V. 0088 Delicate Love 2 19(1), 20(1), 21(1)
0193 Girasole
0277 Mister Mo 8
0278 Mon Petit Ami K
0356 Steendieks Kleiner Charmeur
0359 Sugar 159
     
0000000 Wehinger,Alexandra RFV Diek-Bassum e. V. 0344 Silver Girl 12 11(1), 21(1), 22(1)
     
0000000 Rath,Laura RFV Diek-Bassum e. V. 0358 Strothmann's 19(1), 20(1), 21(1)
     
0000000 Bönsel,Babette RV Stuhr e. V. 0080 Dark Riola 09/1(1)
     
0000000 Schöbitz,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0058 Coco 348 11(1)
     
0000000 Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0171 Fontana 66 09/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 310 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 08:16:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück