Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(2)
     
Albrecht, Jana Sportfreunde Rathlosen e.V. 0026 Durubina LW 01(1), 02(1), 03(1), 08(1)
0066 Sam the best
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0069 Schakira 29 01(1), 05(1), 10(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0056 Naughty Nelson 01(1), 04(1), 09(1)
     
Beyer, Sophie Lea RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0006 Cade wisch Glory Day 01(1), 03(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0068 San Tiano 02(1), 06(1)
     
Brackland,Nika RSG Meeresberg e. V. 0024 Dorian Grey 02(1), 08(1), 12(1)
     
Buffler,Leah RSG Meeresberg e. V. 0033 Guiletta 01(1), 04(1), 10(1)
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Maasen-Sulingen e. V. 0017 Daisy WE 02(1), 07(1), 12(1)
0036 Isabella
     
Böll,Lina RV Quernheim e. V. 0077 Sunny Side Up 9 02(1), 07(1), 11(1)
     
Constabel, Mira RCl. Sport Harpstedt e. V. 0051 Milky 11(1)
     
Constabel,Nike RCl. Sport Harpstedt e. V. 0064 Safira 89 01(1), 02(1), 03(1), 07(1), 09(1)
     
Dammeyer,Emma RFV Maasen-Sulingen e. V. 0055 Nacho's Next 09(1)
     
Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e. V. 0003 Bella on Tour 2 01(1), 03(1)
     
Dutsch,Celine RFV Diek-Bassum e. V. 0059 Papalapapp 3 01(1), 04(1), 09(1)
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0022 Donnerwetter 85 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09(1), 11(1)
0046 Lucky Luke 451
     
Eschenhorst,Karla Katharina RSG Meeresberg e. V. 0007 Cally's Conquest 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09(1), 11(1)
0040 Leolino
0073 Steendieks Kleiner Charmeur
0076 Sugar 159
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0011 Chief Inspector 3 01(1), 02(1), 05(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0065 Salino S 2
0076 Sugar 159
     
Fagin, Sonja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0054 Mr. Gent 09(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0042 Lino 01(1), 03(1), 09(1)
     
Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0018 Daleria Grace 02(1), 07(1)
0025 Dua Lipa vH
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0004 Buckingham's Bakara 01(1), 02(1), 05(1), 08(1)
     
Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0009 Champus be Magic 02(1), 08(1), 12(1)
     
Hackfeld,Pia Sportfreunde Rathlosen e.V. 0049 Melli`s Jamy 02(1), 06(1)
     
Haftendorn, Fiona Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0023 Donny Depp 01(1), 03(1), 09(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0023 Donny Depp 01(1), 05(1)
     
Hake,Mailin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0038 Lacoste 160 02(1), 08(1)
     
Heitmüller,Mira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Gino le petit 2 01(1), 03(1), 09(1)
     
Iloge,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Caramello 32 01(1), 05(1), 10(1)
     
Jochmann, Tjorven Linn Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0008 Casanova 01(1), 03(1), 09(1)
     
Jürgens,Hanna Sportfreunde Rathlosen e.V. 0014 Cosima 292 01(1), 04(1)
     
Kahle,Mia Carlotta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0085 Maxi Maebh 02(1), 07(1), 12(1)
     
Kahle,Nele Josephin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0037 Kenaro 02(1), 08(1), 11(1)
0078 Tabari 4
     
Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0066 Sam the best 02(1), 07(1), 12(1)
0070 Siggi 59
     
Klinker,Nelli RFV Diek-Bassum e. V. 0028 Elrond de Luxe 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 11(1)
0067 San Bonito SF
     
Kornherr,Martje RFV Maasen-Sulingen e. V. 0047 Made My Day 5 02(1), 07(1), 12(1)
     
Krückemeier,Maja Isabel RV Sudweyhe e. V. 0080 Top Emotion 02(1), 06(1)
     
Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Dem Golden Slippers 02(1), 08(1), 12(1)
     
Kuls,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0030 First Classic 2 02(1), 08(1), 12(1)
     
Lukat,Lucy RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 PAV Escada 02(1), 07(1), 11(1)
     
Löhmann,Neele Sportfreunde Rathlosen e.V. 0063 RONA Return on Net Assets 02(1), 07(1)
     
Mahlstedt, Luisa RCl. Sport Harpstedt e. V. 0020 Diamond Daggi 01(1), 05(1)
     
Meyer,Anne RFV Diek-Bassum e. V. 0071 Starlight Jasmin 02(1), 06(1), 11(1)
     
Möhlenbrock,Joyce RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Tallulah 4 02(1), 06(1), 11(1)
     
Niebuhr, Lia RFV Diek-Bassum e. V. 0015 Crimond Ocean-King 02(1), 07(1), 11(1)
     
Nolte,Jasmin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0031 Get on Boy 02(1), 06(1), 11(1)
     
Nordmeyer,Yfke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0021 Diamond Django 01(1), 02(1), 05(1), 08(1), 09(1)
     
Rohlfs,Alicia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0083 Fiona 513 02(1), 08(1), 12(1)
     
Roselius, Daria RV Sudweyhe e. V. 0058 O´Lala 01(1), 02(1), 05(1), 08(1)
     
Sander,Amelie RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Daily Sunshine 32 02(1), 07(1), 11(1)
     
Sander,Henrik RFV Diek-Bassum e. V. 0043 Loreley 103 02(1), 08(1)
     
Schaber,Marisa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0010 Chasey Lou 01(1), 04(1), 09(1)
0045 Lucky 1760
     
Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0050 Melli`s Just Vanny 01(1), 05(1)
     
Schütze,Greta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0045 Lucky 1760 02(1), 06(1)
0086 Lucky Luke WE
     
Seifert, Mira RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0035 Herr Hohenstein 02(1), 06(1), 11(1)
     
Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0072 Starlight of Gold 01(1), 04(1), 10(1)
     
Stephan,Marlena RFV Diek-Bassum e. V. 0029 Fantasy 109 02(1), 07(1)
     
Stolz,Lena Marie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0027 Dylano 25 01(1), 04(1)
     
Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0013 Cleo J 01(1), 02(1), 05(1), 08(1), 10(1)
0044 Luccinio
0081 Zando 6
     
Sudhop,Ida RSG Meeresberg e. V. 0005 Bünteeichen Cantera 02(1), 07(1), 08(1), 12(1)
     
Sünderwald,Luisa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0074 Steendieks Ribana 02(1), 07(1)
     
Thalmann,Leni RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0084 Golden Gentleman 4 02(1), 07(1), 12(1)
     
Thomas, Jolina Sportfreunde Rathlosen e.V. 0048 Melli's Dior 02(1), 07(1)
     
Ullmann,Anna Pia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0034 Havanero 20 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 11(1)
0061 Perle 524
     
Venzke,Daria RCl. Sport Harpstedt e. V. 0062 Quit Confidance 02(1), 08(1), 12(1)
     
von Salzen, Swantje Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0001 A little Rainbow 01(1), 04(1), 10(1)
     
Wacholder, Anouk RCl. Sport Harpstedt e. V. 0020 Diamond Daggi 01(1), 04(1)
     
Wacholder, Fiona RCl. Sport Harpstedt e. V. 0052 Milou M 02(1), 06(1), 11(1)
     
Wasner,Angelina Abigail RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0057 Neros 5 02(1), 07(1), 11(1)
     
Wenke,Finnja RV Quernheim e. V. 0012 Cindy KW 02(1), 06(1), 11(1)
     
Wenke,Klara RV Quernheim e. V. 0002 Ability 21 02(1), 08(1), 12(1)
     
Werner,Maja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0075 Sternchen 508 01(1), 05(1), 10(1)
     
Werner,Stella Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0041 Levio du Rouet 01(1), 04(1), 10(1)
     
Wilkens,Luisa-Hildegard RSG Meeresberg e. V. 0053 Mon Petit Ami K 02(1), 07(1), 11(1)
0073 Steendieks Kleiner Charmeur
     
Wittmershaus,Jörne RSG Meeresberg e. V. 0039 Leolina 02(1), 06(1), 09(1)
0040 Leolino
     
Zeimet, Paula Sportfreunde Rathlosen e.V. 0049 Melli`s Jamy 02(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 76 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 07:08:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück