Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000252 Thalmann,Leni RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0084 Golden Gentleman 4 02(1), 07(1), 12(1)
     
0000219 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0050 Melli`s Just Vanny 01(1), 05(1)
     
0000166 Wilkens,Luisa-Hildegard RSG Meeresberg e. V. 0053 Mon Petit Ami K 02(1), 07(1), 11(1)
0073 Steendieks Kleiner Charmeur
     
0000122 Sudhop,Ida RSG Meeresberg e. V. 0005 Bünteeichen Cantera 02(1), 07(1), 08(1), 12(1)
     
0000063 Brackland,Nika RSG Meeresberg e. V. 0024 Dorian Grey 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000048 Wenke,Klara RV Quernheim e. V. 0002 Ability 21 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000039 Kuls,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0030 First Classic 2 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000028 Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0011 Chief Inspector 3 01(1), 02(1), 05(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0065 Salino S 2
0076 Sugar 159
     
0000028 Hake,Mailin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0038 Lacoste 160 02(1), 08(1)
     
0000027 Sünderwald,Luisa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0074 Steendieks Ribana 02(1), 07(1)
     
0000024 Goebler,Pauline Katharina von RFV Diek-Bassum e. V. 0009 Champus be Magic 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000022 Stephan,Marlena RFV Diek-Bassum e. V. 0029 Fantasy 109 02(1), 07(1)
     
0000021 Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0004 Buckingham's Bakara 01(1), 02(1), 05(1), 08(1)
     
0000020 Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0066 Sam the best 02(1), 07(1), 12(1)
0070 Siggi 59
     
0000017 Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0018 Daleria Grace 02(1), 07(1)
0025 Dua Lipa vH
     
0000017 Constabel,Nike RCl. Sport Harpstedt e. V. 0064 Safira 89 01(1), 02(1), 03(1), 07(1), 09(1)
     
0000015 Venzke,Daria RCl. Sport Harpstedt e. V. 0062 Quit Confidance 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000007 Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Dem Golden Slippers 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000007 Ullmann,Anna Pia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0034 Havanero 20 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 11(1)
0061 Perle 524
     
0000007 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0013 Cleo J 01(1), 02(1), 05(1), 08(1), 10(1)
0044 Luccinio
0081 Zando 6
     
0000005 Iloge,Kira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Caramello 32 01(1), 05(1), 10(1)
     
0000005 Wenke,Finnja RV Quernheim e. V. 0012 Cindy KW 02(1), 06(1), 11(1)
     
0000005 Stolz,Lena Marie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0027 Dylano 25 01(1), 04(1)
     
0000004 Wasner,Angelina Abigail RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0057 Neros 5 02(1), 07(1), 11(1)
     
0000003 Kahle,Nele Josephin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0037 Kenaro 02(1), 08(1), 11(1)
0078 Tabari 4
     
0000002 Kahle,Mia Carlotta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0085 Maxi Maebh 02(1), 07(1), 12(1)
     
0000001 Lukat,Lucy RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 PAV Escada 02(1), 07(1), 11(1)
     
0000001 Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0022 Donnerwetter 85 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09(1), 11(1)
0046 Lucky Luke 451
     
0000000 Löhmann,Neele Sportfreunde Rathlosen e.V. 0063 RONA Return on Net Assets 02(1), 07(1)
     
0000000 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0072 Starlight of Gold 01(1), 04(1), 10(1)
     
0000000 Kornherr,Martje RFV Maasen-Sulingen e. V. 0047 Made My Day 5 02(1), 07(1), 12(1)
     
0000000 Eschenhorst,Karla Katharina RSG Meeresberg e. V. 0007 Cally's Conquest 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09(1), 11(1)
0040 Leolino
0073 Steendieks Kleiner Charmeur
0076 Sugar 159
     
0000000 Jürgens,Hanna Sportfreunde Rathlosen e.V. 0014 Cosima 292 01(1), 04(1)
     
0000000 Buffler,Leah RSG Meeresberg e. V. 0033 Guiletta 01(1), 04(1), 10(1)
     
0000000 Rohlfs,Alicia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0083 Fiona 513 02(1), 08(1), 12(1)
     
0000000 Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0042 Lino 01(1), 03(1), 09(1)
     
0000000 Nordmeyer,Yfke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0021 Diamond Django 01(1), 02(1), 05(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0068 San Tiano 02(1), 06(1)
     
0000000 Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0056 Naughty Nelson 01(1), 04(1), 09(1)
     
0000000 Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0069 Schakira 29 01(1), 05(1), 10(1)
     
0000000 Dammeyer,Emma RFV Maasen-Sulingen e. V. 0055 Nacho's Next 09(1)
     
0000000 Sander,Henrik RFV Diek-Bassum e. V. 0043 Loreley 103 02(1), 08(1)
     
0000000 Sander,Amelie RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Daily Sunshine 32 02(1), 07(1), 11(1)
     
0000000 Böhnke,Maili-Jane RFV Maasen-Sulingen e. V. 0017 Daisy WE 02(1), 07(1), 12(1)
0036 Isabella
     
0000000 Wittmershaus,Jörne RSG Meeresberg e. V. 0039 Leolina 02(1), 06(1), 09(1)
0040 Leolino
     
0000000 Krückemeier,Maja Isabel RV Sudweyhe e. V. 0080 Top Emotion 02(1), 06(1)
     
0000000 Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0023 Donny Depp 01(1), 05(1)
     
0000000 Heitmüller,Mira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Gino le petit 2 01(1), 03(1), 09(1)
     
0000000 Böll,Lina RV Quernheim e. V. 0077 Sunny Side Up 9 02(1), 07(1), 11(1)
     
0000000 Werner,Stella Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0041 Levio du Rouet 01(1), 04(1), 10(1)
     
0000000 Werner,Maja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0075 Sternchen 508 01(1), 05(1), 10(1)
     
0000000 Möhlenbrock,Joyce RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Tallulah 4 02(1), 06(1), 11(1)
     
0000000 Nolte,Jasmin RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0031 Get on Boy 02(1), 06(1), 11(1)
     
0000000 Schütze,Greta RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0045 Lucky 1760 02(1), 06(1)
0086 Lucky Luke WE
     
0000000 Schaber,Marisa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0010 Chasey Lou 01(1), 04(1), 09(1)
0045 Lucky 1760
     
0000000 Klinker,Nelli RFV Diek-Bassum e. V. 0028 Elrond de Luxe 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 11(1)
0067 San Bonito SF
     
0000000 Hackfeld,Pia Sportfreunde Rathlosen e.V. 0049 Melli`s Jamy 02(1), 06(1)
     
0000000 Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e. V. 0003 Bella on Tour 2 01(1), 03(1)
     
0000000 Meyer,Anne RFV Diek-Bassum e. V. 0071 Starlight Jasmin 02(1), 06(1), 11(1)
     
0000000 Dutsch,Celine RFV Diek-Bassum e. V. 0059 Papalapapp 3 01(1), 04(1), 09(1)
     
Albrecht, Jana Sportfreunde Rathlosen e.V. 0026 Durubina LW 01(1), 02(1), 03(1), 08(1)
0066 Sam the best
     
Thomas, Jolina Sportfreunde Rathlosen e.V. 0048 Melli's Dior 02(1), 07(1)
     
Zeimet, Paula Sportfreunde Rathlosen e.V. 0049 Melli`s Jamy 02(1), 06(1)
     
Haftendorn, Fiona Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0023 Donny Depp 01(1), 03(1), 09(1)
     
Jochmann, Tjorven Linn Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0008 Casanova 01(1), 03(1), 09(1)
     
von Salzen, Swantje Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0001 A little Rainbow 01(1), 04(1), 10(1)
     
Fagin, Sonja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0054 Mr. Gent 09(1)
     
Beyer, Sophie Lea RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0006 Cade wisch Glory Day 01(1), 03(1)
     
Roselius, Daria RV Sudweyhe e. V. 0058 O´Lala 01(1), 02(1), 05(1), 08(1)
     
Niebuhr, Lia RFV Diek-Bassum e. V. 0015 Crimond Ocean-King 02(1), 07(1), 11(1)
     
Seifert, Mira RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0035 Herr Hohenstein 02(1), 06(1), 11(1)
     
Wacholder, Anouk RCl. Sport Harpstedt e. V. 0020 Diamond Daggi 01(1), 04(1)
     
Mahlstedt, Luisa RCl. Sport Harpstedt e. V. 0020 Diamond Daggi 01(1), 05(1)
     
Wacholder, Fiona RCl. Sport Harpstedt e. V. 0052 Milou M 02(1), 06(1), 11(1)
     
Constabel, Mira RCl. Sport Harpstedt e. V. 0051 Milky 11(1)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(2)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 76 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 06:51:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück