Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000272 Gerlach,Charlotte Nordd.u.Flottbeker RV 0075 Grenzhoehes Olivier K WE 01(1)
     
0000076 Deckert,Greta RV Aller-Weser e.V. 0079 Humpfry-Me 01(1)
     
0000048 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U.e.V. 0083 Kate Middleton 2 03(1)
     
0000039 Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0084 Kent Nagano WE 01(2)
0095 Mr. Miagi S
0119 Tackmanns FS Nacho
     
0000002 Sudhop,Ida RSG Meeresberg e. V. 0015 Bünteeichen Cantera 01(1), 02(1)
     
0000000 Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0066 Frauenheld HK 03(1)
     
0000000 Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0040 Die Clara von der Weide 05(1), 06(1)
0124 Veda 4
     
0000000 Kubelke,Jörn RV Aller-Weser e.V. 0043 Don Max S 04(2)
0063 Forsberg
0078 Hot Coffee 2
     
0000000 Bormann,Ines RFV Brelinger Berg e.V. 0009 Bonjour 6 03(1), 05(2)
0010 Bosporus 8
0038 Depeche Star
     
0000000 Bührig,Marco RV Hahnenknoop e.V. 0108 Saimir 04(1), 05(1)
     
0000000 Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0005 Aringer 03(2), 04(2), 05(2), 06(1)
0014 Bruce Lee 5
0048 Fabienne de Halliers
0064 Forty Seven
0091 MDM Fürstenerbe
0092 MDM Zodiac OLD
0093 Monkey Fortyseven
0122 Top Secret 60
     
0000000 Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0106 Romino 29 06(1)
     
0000000 Kroh,Kim RV Aller-Weser e.V. 0122 Top Secret 60 03(1), 04(1)
     
0000000 Streng,Stefanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0020 Chica de la Luna 32 03(1), 05(1)
0109 Sambalita 10
     
0000000 Goerens,Mathis RV Sandbostel 0053 Feuerfunke OLD 03(1), 06(1)
0060 Flash Gordon 37
     
0000000 Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0069 Fürst Ferdinand CS 03(2), 04(1)
0094 Morricona
     
0000000 Bammel,Lena RFV Echem-Scharnebeck e.V. 0021 Chittah 06(1)
     
0000000 Ebner,Theresa Christina RC Friesische Wehde 0008 Benther Dream 05(2), 06(2)
0039 Descarado 43
0052 Felina 210
0058 Fiorina 29
0065 Four Socks 10
0110 Sanoj E
0125 Weluna 4
     
0000000 Flach,Judith RV Graf von Schmettow e.V. 0041 Dolce Gabbana 5 03(1)
     
0000000 Liebregts,Mayke RV Meitze 0061 Fleetwood Mac 20 05(1)
     
0000000 Peichert,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0017 Charmeurs Cavallino 03(1)
0051 Federleichte
     
0000000 Thomas,Jessica Lynn RV Aller-Weser e.V. 0081 Important 6 03(2), 05(2)
0089 Lodewijk 6
0120 Thomson Beyonce
     
0000000 Schumann,Nataliya Reitclub Wümme e.V. 0070 Fyoto 04(1), 05(1)
     
0000000 Koecher,Vivien RV Rehagen-Hamburg e.V. 0007 Be my Dream 4 04(1)
     
0000000 Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0031 Dante Alighieri OLD 06(1)
0082 Jasmim Plus
     
0000000 Ehlen,Marie-Sophie RFRV Scheeßel 0087 Levino 42 04(1)
     
0000000 Krohn,Susanne RV Rehagen-Hamburg e.V. 0001 Aduschinski Epona 04(1), 05(1), 06(1)
0056 Finaro 4
0107 Ronja 2427
0121 Titolas
     
0000000 Laser,Hannah RG Klosterhof Medingen e.V. 0035 Debatte 9 05(1)
     
0000000 Sandbrink,Antonia RFV Päse e.V. 0047 Eclipse OSF 06(1)
     
0000000 Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0034 Daymax 04(2), 05(2)
0046 Dressed de Luxe
0103 Rock my Dream 3
0118 Suri B
     
0000000 Oertzen,Soe Isabell RFV Neuenfelde e.V. 0019 Chester 362 05(1)
0050 Fashion Girl 17
0113 Smiley S
     
0000000 Frenzel,Lilly Johanna Nordd.u.Flottbeker RV 0077 Hosianna 4 05(1)
     
0000000 Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0033 Dark Dynamic 2 06(2)
0097 Nymphenburg's Easy Fellow
0098 Nymphenburgs Finest Ampere
     
0000000 Steinhoff,Laurien RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0059 Flash Dance 67 05(1)
     
0000000 Bosse,Leonie-Victoria RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0030 Daktari K 03(1), 05(1)
     
0000000 Detjen,Luna RFV Bokel u.U.e.V. 0068 Frontman 6 03(1)
     
0000000 Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0085 Laureamo 06(2)
0116 Summerwine 4
     
0000000 Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0062 Follow me 63 03(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Funke,Feline RFV Isernhagen 0054 Fidus 33 03(1), 05(1)
     
0000000 Gebert,Marie TG Bad Zwischenahn 0042 Don Dimension 01(1)
     
0000000 Sanders,Leonie RV Aller-Weser e.V. 0018 Chellsy 03(2)
0029 Cyrano 175
     
0000000 Schirrmacher,Emily RFV Ladekop e.V. 0016 Carlo 440 01(1), 02(1)
0057 Fiorella W.
0105 Rocky 1727
0111 Sergio 26
     
0000000 Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0080 Ikonic 3 02(1)
     
0000000 Bay,Janna-Leonie RFV Ladekop e.V. 0072 Gracia San 01(1)
     
0000000 Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0102 Ramazotti 184 03(1)
     
0000000 Kamps,Elena Hadler RC Altenbruch 0025 Cookie and Cream 4 01(1)
     
0000000 Bücker,Lily RSG Roggen-Hof e.V. 0011 Bouwershof Conair 01(1)
     
0000000 Kohlhoff,Saphira-Draginja Nordd.u.Flottbeker RV 0022 Chopin 108 01(1)
     
0000000 Chiasson,Valérie Cavaliers Indep.Luxembourgeois 0006 Bakkely's Onandt 06(1)
     
0000000 Janßen,Lenja RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e 0037 Delano 103 02(1)
0088 Lindor van de Ixes
     
0000000 Wöstmann,Lara Marie RFV Isernhagen 0096 Novalis T 01(1)
     
0000000 Fidanci,Leyla RUFV Lohne e.V. 0036 Del Sol 4 01(1)
     
0000000 Streng,Sina Elisabeth Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0117 Sunshine's Kate 01(1)
     
0000000 Osing,Ava PS Granderheide e.V. 0032 Darjeeling 14 02(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 54 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 08:24:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück