Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Volkens,Manni[V000001][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Alminana Poquet,Alvaro Stall Tannenhof e.V 0005 Bardolino 42 06(1), 07(1), 09(1)
0065 Fiderfranz
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arnold,Ann-Kristin RFV Hildesheim e.V. 0116 Sir Salvatore 2 09(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0108 Romino 29 09(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0054 Dreamliner 5 09(1)
0100 Qudamm
     
Bay,Janna-Leonie RFV Ladekop e.V. 0081 Gracia San 02(1)
     
Bracker,Marie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V 0066 Fido B 05(1)
0109 Safira in Love
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0039 Deichblick 04(1)
0070 First April BD
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0073 Follow me 63 04(1), 05(2), 06(1), 08(1)
0083 Holly Golightly 20
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U.e.V. 0124 Frontman 6 04(1)
     
Dias Silva,Rodrigo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0057 Egmont 41 01(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Wedemark 0118 Van Halen 7 08(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0097 Quadrofine 07(1), 08(1)
     
Dreist,Leni Soline RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0117 Steendieks Challenger 02(1)
     
Ehlers,Saskia Hamburger Sport-Verein e.V. 0028 Chuck Norris 11 04(1), 05(1)
     
Ellerbrock,Sonja Marie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0006 Bavalou 04(2)
0089 Lissara 7
     
Fircks,Johanna von TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0056 Edmonton 5 09(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0004 Ballantines 25 04(2), 06(1)
0058 Eternity S 3
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0037 Dante Alighieri OLD 08(1), 09(2)
0085 Jasmim Plus
     
Haßmann,Lena Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0008 Belinda FRH 04(2), 06(2), 09(2)
0018 BreFood's Framework
0025 Charming Sezana
0026 Chere Celine OLD
0042 Desmond Tutu
0077 Furioso V
0078 Fürst Willi 5
0079 George Clooney 15
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser e.V. 0001 Anthrazit 5 01(2), 04(1), 06(1), 09(2)
0013 Boa Vista FRH
0050 Donja KWG
0060 Fanira 4
0064 Felice 83
     
Helldorff,Lilli von RV Zeven u.U.e.V. 0046 Dobbi Dobsen 02(1), 04(1), 05(1)
0076 Funky VH
0080 Golden Surprise 5
0086 Kastanienhof Kasparov WE
0113 Shir Khan 41
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0115 Sir George Clooney 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
     
Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0095 Never ever 2 09(2)
0122 Vino Nobile 3
     
Janßen,Lenja RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e 0087 Lindor van de Ixes 02(1), 03(1)
0092 Magic Mike 14
     
Kamps,Elena Hadler RC Altenbruch 0030 Cookie and Cream 4 02(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal e.V. 0014 Bocca Negra 01(1), 06(1), 08(2)
0047 Dolce Vita 254
0071 First Class S
0098 Quantissimo
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0045 Die Clara von der Weide 06(2), 09(1)
0119 Veda 4
     
Kohlhoff,Saphira-Draginja Nordd.u.Flottbeker RV 0027 Chopin 108 02(1)
     
Kubenz,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0023 Catoo's Filippa 06(2)
0044 Dezzy Time
0090 Lord Nymphenburg
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel u.U.e.V. 0046 Dobbi Dobsen 04(1), 05(1)
0076 Funky VH
0080 Golden Surprise 5
0086 Kastanienhof Kasparov WE
0101 Quentin 166
0113 Shir Khan 41
     
Lesniak,Lilly Marleen RSG Royal Rosengarten e. V. 0024 Charlotte 235 05(1)
     
Levien,Sophie Nordd.u.Flottbeker RV 0022 Carlo Carlucci 6 02(1)
     
Lindemann-Treptau,Isa RFV Zarpen u.U.e.V. 0009 Belissimo Bill 07(2), 08(2)
0020 Camar Gabun
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0011 Blue Dacar 01(1)
0016 Botsuana 3
     
Madsen,Anne Torp PS Granderheide e.V. 0114 Siegfried SL 09(2)
0121 Victoria's Secret SL
     
Malten,Charlotte RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0068 Finley 91 03(1)
     
Masur,Luisa RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0082 Grafit 11 09(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0003 B&M Billie Jean 05(2), 07(2)
0007 Be Happy 78
     
Mohr,Susanne RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 0111 Schneefuß 09(1)
     
Pickel,Katharina RV Meitze 0019 Calera de Tango 09(1)
0120 Victoria 120
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck e.V. 0036 Dance with me 22 01(1), 06(1), 09(1)
0074 Fräulein Pikolina
0099 Quantum Prost
0110 Sazou 7
     
Sandbrink,Antonia RFV Päse e.V. 0055 Eclipse OSF 09(1)
     
Schade,Wolfgang Nordd.u.Flottbeker RV 0002 Avalitho 09(1)
     
Schenk,Jacob RG Klosterhof Medingen e.V. 0034 D'Antello 07(1)
     
Schirrmacher,Emily RFV Ladekop e.V. 0021 Carlo 440 02(2), 03(1)
0069 Fiorella W.
0107 Rocky 1727
0112 Sergio 26
     
Schramm,Kaija RV Rosencarree e.V. 0123 World Royal 09(1)
     
Schönherr,Julia RV Prussendorf e.V. 0062 Farfarello M 04(1), 09(1)
0091 Macron 2
0103 Ravalina
0106 Rochelle 56
     
Stark,Constantin RFV Echem-Scharnebeck e.V. 0049 Dommery S 05(1), 08(1)
     
Weiland,Annett RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0031 Crocket the Rocket 08(1), 09(1)
     
Wuhrmann,Pauline-Henriette RFV Isernhagen 0067 Filaro OLD 04(1)
     
Wölk-Gröseling,Franziska RFV Hoisdorf u.U.e.V. 0075 Fritz Carlton 05(1), 06(1)
     
Wöstmann,Lara Marie RFV Isernhagen 0096 Novalis T 02(1)
     
Zimmermann,Antonia RV Meitze 0010 Blue boy N.B. 05(1), 06(1), 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 55 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 15:45:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück