Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 10.03.2024 23:59:43

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Heemsoth,GretaRV Aller-Weser e.V.4199863
2Freire,Boaventura FranciscoPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.293532
3Kirschnick,NicoleRFV Allertal e.V.280043
4Jacobs,CoraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode176522
5Fircks,Johanna vonTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.168011
6Schramm,KaijaRV Rosencarree e.V.159511
7Zimmermann,AntoniaRV Meitze136031
8Kubenz,JenniferElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.132022
8Dittmann,LaurienneRFV Wedemark132011
10Prigge,ElisaRFV Echem-Scharnebeck e.V.128032
10Stark,ConstantinRFV Echem-Scharnebeck e.V.228021
12Bramall,LeonieRFV Isernhagen116211
13Detjen,LunaRFV Bokel u.U.e.V.114411
14Wuhrmann,Pauline-HenrietteRFV Isernhagen112611
15Helldorff,Lilli vonRV Zeven u.U.e.V.23332
16Kamps,ElenaHadler RC Altenbruch12711
17Schirrmacher,EmilyRFV Ladekop e.V.12431
18Wöstmann,Lara MarieRFV Isernhagen12111
19Alminana Poquet,AlvaroStall Tannenhof e.V0031
19Lesniak,Lilly MarleenRSG Royal Rosengarten e. V.0011
19Derlien,AnnaRFV Vörie e.V.005
19Bracker,MarieReitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V001
19Masur,LuisaRV Neuhaus-Oste u. Umg.0011
19Janßen,LenjaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e002
19Malten,CharlotteRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
19Kohlhoff,Saphira-DraginjaNordd.u.Flottbeker RV0011
19Levien,SophieNordd.u.Flottbeker RV0011
19Dias Silva,RodrigoElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.0011
19Könke,Merle MarieRV Sandbostel u.U.e.V.1021
19Bay,Janna-LeonieRFV Ladekop e.V.0011
19Dreist,Leni SolineRV Harsefeld u.Umg.e.V.0011
19Meyer,LinaRFV Nordheide e.V.1042
19Arnold,Ann-KristinRFV Hildesheim e.V.0011
19Ehlers,SaskiaHamburger Sport-Verein e.V.0021
19Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.001
19Flemming,MajaRV Graf von Schmettow e.V.003
19Weiland,AnnettRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
19Asendorf,DoraRV Aller-Weser e.V.0011
19Ellerbrock,Sonja MarieReitgemeinschaft Hof Barkholz eV002
19Schade,WolfgangNordd.u.Flottbeker RV0011
19Mohr,SusanneRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.0011
19Madsen,Anne TorpPS Granderheide e.V.0022
19Pickel,KatharinaRV Meitze0011
19Schenk,JacobRG Klosterhof Medingen e.V.0011
19Baumgart,HendrikRV Aller-Weser e.V.0011
19Hilken,DeborahRV Wörpedorf u.U.0041
19Sandbrink,AntoniaRFV Päse e.V.0011
19Lindemann-Treptau,IsaRFV Zarpen u.U.e.V.004
19Haßmann,LenaZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.006
19Schönherr,JuliaRV Prussendorf e.V.002
19Wölk-Gröseling,FranziskaRFV Hoisdorf u.U.e.V.0021
19Donner,JenniferRFV Estetal e.V.0021
19Koch,PeterRV Harsefeld u.Umg.e.V.0031

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 16:27:54 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück