Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0025 Kasimir Malfattore 04(2)
0033 Nouri 2
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0065 Sultan 04(1), 06(1)
     
Bartels,Annette 0059 SK Sunrise 04(1)
     
Bausch,Leni 0048 Grenzhoehes Ocean´sTweve 01/1(1)
     
Berlitz,Mia-Lotta RV Graf von Schmettow e.V. 0040 Wear Valley Jack 06(1)
     
Birkmann,Ida RV Lilienthal u.U. e.V. 0052 Junior 02/3(1)
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 0071 Mellimaras Je t´aime 02/1(1), 03(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Bley,Nadine RV St. Hubertus Garrel e.V. 0003 Cairo 55 05(1), 07(1)
     
Born,Liah Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0054 Nick 03(1), 07(1)
     
Burchard,Sophie Bremer RC e.V. 0020 Girasol 17 07(1)
     
Burfeind,Julia RV Sittensen u.U.e.V. 0005 Catokia 3 02/3(1), 03(1), 07(1)
0070 Little Queen
     
Bönsel,Emma Pauline Sportfreunde Rathlosen e.V. 0024 Kala 10 03(1), 05(1), 06(1)
     
Dieckmann,Laura Hanseatischer Reitclub e.V. 0038 Sir Edward Snowden 05(1), 06(1)
     
Durigon,Ann-Christin RV Hagen u. Umg. e.V. 0081 Malificent 07(1)
     
Ebersbach,Paulina RV Lilienthal u.U. e.V. 0059 SK Sunrise 03(1)
     
Eichler,Natalie RFG Auetal 0080 Lou lou 07(1)
     
Eilers,Luca RV Fischerhude e.V. 0044 Bess 03(1)
     
Fahrenholz,Hannah RV Lilienthal u.U. e.V. 0047 Cassy 01/1(1)
0053 Molly
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0011 Davidoff's Charly St.Cloud 05(1), 06(1)
     
Feldmann,Bettina RV Lilienthal u.U. e.V. 0001 Alia 25
0083 Kanes Pride
     
Frank,Helena RV Lilienthal u.U. e.V. 0052 Junior 02(1)
     
Gnirke,Lia RV Lilienthal u.U. e.V. 0056 Percy 03(1)
0058 Percy
     
Gottwald,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0061 Zazu 03(1)
     
Haas-Brechtelsbauer,Ines RC Bremen-Hanse e.V. 0004 Carlsson B 3 04(1), 05(1)
     
Hauschild,Lea Johanna RV St. Jürgen u.U.e.V. 0014 Doodle Jump 4 01/1(1), 02(1)
     
Hein,Marie RV St. Jürgen u.U.e.V. 0007 Cheraldyka P 03(1), 07(1)
0015 Dystera P
0037 Sarosh P
0039 Valynor P
     
Hiller,Merle RV Lilienthal u.U. e.V. 0059 SK Sunrise 03(1)
     
Hoping,Marie RV Lilienthal u.U. e.V. 0053 Molly 01/2(1)
     
Hottmann,Anouk Samira RFV Pennigbüttel e.V. 0072 Florence 185 02/1(1), 03(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Huke,Saskia RFS Zentrum Nord e.V. 0041 Yvo van de Hullen 05(1), 06(1)
     
Jachens,Lenie RG Bahrenwinkel 0022 Grenzhoehes My Mo 02/2(1), 03(1)
     
Kastens,Mayla RV Lilienthal u.U. e.V. 0050 Holly 02/3(1)
     
Knogler,Julia RC Hagen-Grinden 0062 Rey del Sol 04(1)
     
Koschmann,Kira Marie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0036 Reimann 07(1)
     
Koschmann,Nele Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0055 Olga 07(1)
     
Kruse,Heidi RFV Diek-Bassum e. V. 0021 Gordislan 04(1), 07(1)
     
Kuball,Annika RG Bahrenwinkel 0001 Alia 25 04(1), 05(1)
     
Köster,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0034 Prince Charming K 04(1), 06(1)
     
Lange,Meike RV Lilienthal u.U. e.V. 0059 SK Sunrise 04(1)
     
Loos,Frida RV Lilienthal u.U. e.V. 0049 Holly 01/2(1)
0050 Holly
     
Lührs, Livia RV Lilienthal u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 03(1), 07(1)
     
Mahlau Dr.,Gudrun RC Bremen-Hanse e.V. 0063 Duke of Diamonds 04(1), 05(1)
     
Martens,Mia RC Bremen-Hanse e.V. 0077 Machu Picchu 03(1), 05(1)
     
Matthies ,Mathilda RV Lilienthal u.U. e.V. 0058 Percy 02(1)
     
Meyer,Carlotta RV Selsingen u.U. e.V. 0023 Hoheit 25 05(1)
     
Meyer,Sophie RV Lilienthal u.U. e.V. 0042 Azura 03(1), 05(1)
     
Meyer,Vera Dorothee Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0013 Diara 41 04(1)
     
Michels,Helene RV Lilienthal u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Müller-Rulfs,Luca RV Scharmbeckstotel 0067 Nora 07(1)
     
Naumann,Charlotte RSC Moorhoff e. V. 0078 Limond 07(1)
     
Netzel,Julian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0031 My Felix 02/2(1)
     
Ortmann,Anna Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0060 Skarvo 06(1)
     
Osterndorf,Janne RV Elmlohe-Marschkamp 0046 Boy 03(1)
     
Pacella,Laura Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0029 Mellimara Nougat 05(1), 06(1)
     
Peredo Irahola,Maria Christina Bremer RC e.V. 0074 Skaya H 05(1), 06(1)
     
Philipp,Emilia RSG Royal Rosengarten e. V. 0028 Märchenprinz 18 05(1)
     
Ranz,Isabella-Marie Hubertus RV Bremen e.V. 0075 Namun 02(1), 03(1), 05(1)
     
Raschdorf,Johanna RV Lilienthal u.U. e.V. 0061 Zazu 03(1)
     
Reiher,Emma RV Lilienthal u.U. e.V. 0043 Beau de Rivage 03(1)
     
Reimann,Pia Amelie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0008 Clarimo's Cäthe 07(1)
     
Richter,Anna RV Lilienthal u.U. e.V. 0052 Junior 01/2(1)
     
Riebe,Stella RV Lilienthal u.U. e.V. 0050 Holly 03(1)
     
Rogenhagen,Laetizia RV Elmlohe-Marschkamp 0010 Dark Toffee 8 03(1), 06(1)
     
Röbe-Oltmanns,Hannah RV St. Jürgen u.U.e.V. 0007 Cheraldyka P 03(1), 07(1)
0015 Dystera P
0019 Ganyeshda P
0037 Sarosh P
0039 Valynor P
     
Sahlender,Ella RV Lilienthal u.U. e.V. 0045 Bill 01(1), 01/1(1)
     
Sajewski,Phelina RV Lilienthal u.U. e.V. 0051 Junior 07(1)
0052 Junior
     
Sander,Julia RV Lilienthal u.U. e.V. 0050 Holly 03(1)
     
Schorn,Clara Lilli RV Scharmbeckstotel 0073 Calypso 01/1(1)
     
Schorn,Lina Sophie RV Scharmbeckstotel 0064 Calypso 02/2(1)
     
Schwirblat,Carola RV Lilienthal u.U. e.V. 0043 Beau de Rivage 04(1)
     
Snudat,Lea RV Lilienthal u.U. e.V. 0043 Beau de Rivage 03(1)
     
Stahl,Luisa TG Brüning-Hof e.V. 0016 Fleur marron 05(1), 06(1)
0026 Klosterhof's Narnia
     
Süsens,Wiebke RV Tarmstedt u.U.e.V. 0035 Priscilla 65 04(1)
     
Tholema,Alva RV Lilienthal u.U. e.V. 0050 Holly 02(1)
     
Tholema,Johanna RV Lilienthal u.U. e.V. 0058 Percy 02/3(1)
     
Trachsel,Christine RFV Maasen-Sulingen e. V. 0076 Ticko TC 05(1)
     
Trimborn,Mia RV Lilienthal u.U. e.V. 0057 Percy 03(1), 06(1)
0058 Percy
0060 Skarvo
     
Wahlen-Voigt,Heike RSC Moorhoff e. V. 0066 Debby 07(1)
     
Wannmacher,Louise Hubertus RV Bremen e.V. 0012 Diamonds Ninja 03(1), 05(1)
     
Wichmann,Emily RFS Zentrum Nord e.V. 0009 Coco de Luxe 6 05(1), 06(1)
     
Wojszko,Maya 0045 Bill 01/2(1)
0082 Bill
     
Wolpmann,Anna Nieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0069 Da Vinci 07(1)
     
Wortmann,Isabelle RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0068 Yoko 02/2(1)
     
Zessin,Janne Elin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0079 Nikan 2 01/2(1)
     
Zilke,Milina RV Lilienthal u.U. e.V. 0052 Junior 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 85 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.04.2024 - 10:21:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück