Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
   

Pferdesuche nach [Zinelords Mr.Ed]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Löhden,Jens RV Zeven u.U.e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0037 Big Solution
0096 Casvito
0104 Chacco Berlin JL
0110 Chanel B 6
0118 Cheers to life LA
0144 Claus CM
0148 Coco Chanel 317
0149 Coco de Mer 3
0169 Cornet Deluxe
0176 Costa Smeralda
0180 Courchevel JL
0185 Crystall 4
0209 Deesse D'Iso
0243 Double Shot 2
0253 EIC Courino
0286 Fighting Marlene
0336 Hofsommerkamp's Cockpit
0341 I'm Able
0342 I'm Legend
0359 Karamellka
0360 Kareena K
0367 Kurt von Uetikon
0372 Lady Hopp
0384 Leroy Jackson 3
0404 Lord Theurer
0405 Lordin 3
0436 Namira Una
0475 Pompidou du Marais DD
0490 Quick Wulli
0505 Rihanna RD
0522 Sanza
0536 Sissi T 3
0551 Stakkorina
0563 Tequila Z
0594 Zinelords Mr.Ed
0596 Zuccero 7

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 07 Springpferde-Prüfung Kl.A** SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 07:00:00 E 10
          Sigrid Sollböhmer        
1 08 Springpferde-Prüfung Kl.A** SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 07:30:00 O 45
          Sigrid Sollböhmer        
1 09 Springpferde-Prüfung Kl. L SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 10:00:00 F 36
          Anne Cordes        
2 20 Spring-Prüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen SP Willi Brunckhorst 05.05.2024 12:00:00 T 33
          Frederik Weber        
1 22 Zwei-Phasen-Spring-Prüfung Kl. M* SP Willi Brunckhorst 05.05.2024 14:30:00 K 24
          Volker Dohme        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Tofall,Anna-Elisa RV Zeven u.U.e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0084 Caramella 12
0130 Chiloé
0176 Costa Smeralda
0341 I'm Able
0359 Karamellka
0372 Lady Hopp
0383 Lequino
0436 Namira Una
0594 Zinelords Mr.Ed
0669 Lotteria von der Söhr

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 06 Amateur-Springpferde-Prüfung Kl.A* SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 09:00:00 S 37
          Sigrid Sollböhmer        
1 08 Springpferde-Prüfung Kl.A** SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 07:30:00 O 45
          Sigrid Sollböhmer        
1 16 Amateur-Stilspring-Prüfung Kl. A** mit Stechen SP Willi Brunckhorst 05.05.2024 08:00:00 D 37
          Volker Dohme        
2 17 Amateur-Spring-Prüfung Kl.A* SP Willi Brunckhorst 01.05.2024 16:00:00 N 47
          Andrea Moritz        
2 18 Spring-Prüfung Kl. A** SP Volker Dohme 05.05.2024 10:00:00 X 26
          Frederik Weber        
1 19 Amateur-Punktespring-Prüfung Kl. L SP Volker Dohme 05.05.2024 11:00:00 J 36
          Frederik Weber        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 09:19:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück