Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0384 Penelope SG 24(1), 25(1)
0434 Secco 10
     
Adler,Joline Charis Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0086 Chanel 505 07(1)
     
Adler,Lia Marie Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0086 Chanel 505 24(1)
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0106 Clintali S 25(2), 26(2), 27(2)
0349 Lukario
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel e.V. 0043 C'est Mio 22(2), 23(2), 28(2), 31(2), 34(2)
0080 Chacolina's Magic Tack
0088 Charlotte A 3
0106 Clintali S
0112 Collin 164
0122 Corzek
0160 Deneba 3
0309 Kingo 9
0345 Luana 46
0349 Lukario
0350 Lupin 19
0382 Orlanda 45
0392 Qualentino
     
Ahrens,Karina RV Wörpedorf u.U. 0295 Initio 24(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0147 Davino 39 18(1), 19(1)
0186 Dröpje
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0018 Beethoven 75 07(1), 12(1)
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0447 Steendieks Daniela 14(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0004 Action Lady HB 20(1), 21(1)
     
Baiamonte,Nadine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0202 Estrella Denine 09(1)
     
Bakker,Marlen RFV Scuderia Hanstedt e.V. 0227 Finnley 19 12(1), 13(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0031 Blickfangs Bobby 15(1), 16(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0174 Don Juans Dance 08(1), 09(1), 19(1)
0449 Stresa 3
0463 Trés Chic
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0135 Dancefloor 11(1), 18(1), 19(1)
0254 Fragola
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0043 C'est Mio 21(1), 23(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U.e.V. 0266 Gasandera Lou 15(1), 16(1)
     
Behrens,Leonie RV St. Jürgen u.U.e.V. 0318 Laila 378 06(1), 24(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e.V. 0263 Fürst Davignon 3 10(1), 19(1)
0486 Vino 35
     
Behrens,Nicola RFV Ellernhof e.V. 0013 Bacardi 216 15(1), 16(1)
0341 Lorenzo 363
0397 Quiano
     
Berg,Antonia PSG Niedervieland e.V. 0501 Zargentina 10(1)
     
Berg,Emilia vom RFV Pennigbüttel e.V. ???? Nennung ohne Pferd 13(1)
     
Bergmann,Lea RV Wörpedorf u.U. 0257 Fredens Fine China 24(2), 25(2), 26(1)
0336 Litonya 3
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0357 Makan 07(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0034 Bona Dea 15 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0176 Don Vinci
0357 Makan
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0430 Schash Sanikik 14(1)
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0289 Hollywood Hills 4 13(1), 14(1), 20(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0305 Katana 17
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt u.U.e.V. 0237 Fitzgerald 20 11(1), 19(1)
0410 Saint Petit Amour
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 0523 Mellimaras Je t´aime 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
     
Boddien,Clarissa RC Stotel e.V. 0243 Florelie 13(1), 15(1)
     
Bolok,Lana RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0185 Downtown Dancer 03(1), 05(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0171 Dieter 55 07(1), 12(1)
     
Brandt,Kerstin TRSG Martinshof e.V 0487 Violine 20 06(1), 24(1), 25(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e.V. 0177 Donavius 04(1), 07(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U.e.V. 0097 Chili 53 20(1), 21(1), 27(1), 28(1), 30(1), 31(1), 32(1), 33(1), 34(1)
0120 Coretto 6
0476 Vendetta 9
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U.e.V. 0512 Pinja 02(1)
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U.e.V. 0104 Clea Lacie 20(1)
     
Brunkhorst,Annika RV St. Jürgen u.U.e.V. 0423 San Tiano 12(1)
     
Bruns,Janina RV Grabensee 0481 Vicktoria Secret 12(1), 13(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0438 Silou Ma Petite 13(1), 16(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Beverstedt u.U.e.V. 0489 Viva la Chica 24(1), 25(1), 26(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen e.V. 0244 Flores K 14(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0396 Queen of Hearts 10 13(1), 14(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen e.V. 0098 Choco 20 17(1), 18(1)
     
Böhmert,Hannah RFV Pennigbüttel e.V. 0432 Schogette F.W. 14(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0022 Beluga B 19(2)
0039 Bud Spencer 10
0386 Polar Express
0455 Szacoer
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0169 Diara Sun 25(1), 26(1), 32(1)
0419 Sammarco
     
Campen,Birte RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0207 Fact's not Fiction T 23(1), 27(1), 29(1)
0327 Lemony's London Girl
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0040 Bueno 23 15(1), 16(1)
     
Dahlke,Louisa Bremer RC e.V. 0506 Zilhouette's Cashmaker 02(1)
     
Dahlke,Philippa Bremer RC e.V. 0281 Heiligenbergs Di Santo 03(1), 07(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt e.V. 0070 Cash Code 3 21(1), 22(1)
0337 Little Fun Time
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0131 Daenerys 13 29(1), 31(1), 33(2)
0280 Harry 242
0451 Sullivan 87
     
Degen,Alina Bremer RC e.V. 0413 Sally Sensation 10(1), 14(1)
     
Degen,Mia RV Wörpedorf u.U. 0019 Bella Bellissima 6 13(1), 14(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0132 Daily Happiness 2 14(1)
     
Didzioneit,Hendrik TG Brüning-Hof e.V. 0006 Agrios Fly 23(1), 27(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U.e.V. 0079 Cequito D 21(1), 23(1), 26(1), 30(1)
0125 Craig 6
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0297 It's easy going 16(1), 19(1)
     
Ehler,Malin RSV Neuenwalde 0037 Brewbacca 24(1), 25(1)
0101 Cinnamon Rose 3
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0165 Diamond 149 08(1), 09(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0221 Feraud WS 16(1)
0436 Sernando
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0152 Debue H 14(1)
     
Eichler,Natalie RFG Auetal 0513 Lou lou 06(1)
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0443 Söte Deern 3 09(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0412 Sallito 17(1), 19(1)
     
Falconi,Carina RFV Eiderstedt e.V. 0190 Duquesa 10 24(1), 25(1), 26(1), 30(1)
     
Fischer,Amy Jelle RC Stotel e.V. 0136 Dancing Mour 05(1), 06(1)
     
Fischer,Caroline RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0444 Soul Dance UF 16(1)
     
Fischer,Christin RC Stotel e.V. 0136 Dancing Mour 24(1)
0459 Titus Teaser
     
Fischer,Corinna RV Hagen u. Umg. e.V. 0418 Samiro 63 24(1), 25(1), 26(1), 30(1)
0466 Vagachita
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0036 Bonny 940 09(1)
     
Forkert,Emilia Pauline RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0229 Fiorella 143 12(1), 14(1)
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0076 Cavalino 39 24(1), 25(1)
     
Friese,Alanah Sophie RFV Pennigbüttel e.V. 0498 Zahiro 09(1), 12(1)
     
Förster,Carolin RV Selsingen u.U. e.V. 0023 Benicia HA 09(1)
     
Geestmann,Christina RV Der Montagsclub e.V. 0381 Olala Rappa 21(1), 22(1), 29(1), 33(2), 34(2)
0425 Sandmann van de Mombeekvallei
0452 Superfine S
0457 Terri Mackleberry
     
Geffken,Annalena RV Wörpedorf u.U. 0074 Catinka 37 25(2), 26(2), 27(1), 30(1)
0342 Louis d' Or Z
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0139 Danones Bester 09(1), 10(1), 12(2), 14(1), 15(1)
0324 Le Vivaldi's Louisdor
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel e.V. 0062 Carli Chaos 08(1), 09(1)
0087 Charingo Royal J
0182 Doryabella S
0230 Fir-Le-Fanz
0485 Vincent 115
     
Gerdes,Jasmin RV Beverstedt u.U.e.V. 0236 First Try G 09(1)
0404 Ridchie
     
Gerken,Annalena RV St. Jürgen u.U.e.V. 0491 Warina 134 04(1), 07(1)
     
Gerken,Leandra RV St. Jürgen u.U.e.V. 0491 Warina 134 03(1), 07(1)
     
Gerkens,Emma RFV Pennigbüttel e.V. 0189 Dunja 1009 02(1), 03(1), 04(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0094 Che Casino 28(1), 33(1), 34(1)
0328 Lequinzo
     
Giersch,Lena RC Stotel e.V. 0374 Nick-Nack S 03(1), 04(1)
     
Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0409 Royal Done 16(1), 18(1)
     
Gooß,Susanne RV Elmlohe-Marschkamp 0472 Valletta 7 29(1), 31(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0094 Che Casino 24(1), 25(1), 26(1)
0328 Lequinzo
     
Gottschalk,Christina RC Stotel e.V. 0517 Fischers Fritz 3 12(1)
     
Grimme,Kim Sophie RG Bahrenwinkel 0238 Flashmob 04(1)
     
Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0060 Caramella 21 21(1), 22(1)
     
Grotheer,Kirsi RV Scharmbeckstotel 0188 Duke 325 24(1), 25(1), 26(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U.e.V. 0063 Carlotta Kleinsen 24(1), 25(1)
0249 For Fritzi
     
Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0261 FS Enzo Ferrari Junior 15(1)
     
Haas-Brechtelsbauer,Ines RC Bremen-Hanse e.V. 0064 Carlsson B 3 14(1)
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel u.U.e.V. 0153 Dee Jay 11 13(1), 15(1)
0196 Eine wie keine 19
     
Hamann,Tanja RV Sleipnir-Sellstedt 0216 Faust 65 09(1)
     
Hannemann,Stella RC Stotel e.V. 0033 Bon Couleur 4 12(2)
0262 Full House 18
     
Harms,Jens RV Scharmbeckstotel 0516 Leif Eriksson 06(1), 25(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 334 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.04.2024 - 10:47:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück