Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000171 Kalyta,Svenja Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0086 Moonlight Dancer 3 10(1)
     
0000134 Zirwes,Emily RV St. Jürgen u.U.e.V. 0012 Calyna P 10(2), 11(1)
0014 Cardinara P
0020 Cheraldyka P
0023 Columbus 95
0045 Dyabella P
0046 Dystera P
0053 Forastera P
0057 Ganyeshda P
0058 Gespacyta P
0071 Kytana P
0106 Sarosh P
0114 Valynor P
0120 Zyra de Luna P
     
0000123 Mahncken,Christine RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0068 Juliette 36 09(1), 13(1)
0082 Marlant
0091 Nika 26
     
0000066 Roloff-Lemmermann,Grete RV Freizeit zu Pferd 0116 Waconda S 10(1), 11(1)
     
0000030 Schreiner,Anna RFG Auetal 0004 Ayoka Z 13(1)
     
0000029 Hahlbrock,Milena RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0005 Bahia-Blue in the dark 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
0030 Daria 95
     
0000029 Hoffmann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0015 Carlotta 343 06(1)
     
0000029 Haftendorn,Fiona Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0040 Donny Depp 10(1), 11(1)
     
0000016 Köhler,Nicole RV Sottrum u. Umg. 0049 Firefly Flip 10(1), 11(1)
     
0000013 Roselius,Daria RV Sudweyhe e.V. 0096 O'lala 10 13(1)
     
0000010 Knoll,Antonia RV Schneverdingen 0107 Scipio 53 08(1), 09(1)
     
0000010 Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 It's me Inge 09(1)
0101 Ravallo's Queen L
     
0000008 Lukat,Lucy RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 Grandios B 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
     
0000007 Gallner,Joanna RFV Elze-Bennemühlen 0100 Rabauke 67 12(1), 13(1)
     
0000007 Fehsenfeld,Finn Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0079 Luck is a Lady 08(1)
     
0000007 Elling,Aileen von RV Alvern e.V. 0054 Formidable G 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
     
0000005 Niemeyer,Kerstin RV Sudweyhe e.V. 0024 Comtino 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
     
0000005 Borowski,Theresa RFV Zauberwald 0044 Dusty Z 08(1), 10(1)
0118 Wischhoffs Olymp
     
0000004 Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0061 Grey Star W 12(1), 13(1)
     
0000004 Badelt,Emma RV Sudweyhe e.V. 0089 Naughty Nelson 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
     
0000002 Schewe,Jolina Rosa Reitclub General Rosenberg e.V. 0050 First Priestess K 06(1), 08(1), 09(1)
     
0000001 Schwiering,Fabienne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0081 Maigory P 08(1), 09(1)
     
0000001 Bergmann,Johanna RV Aller-Weser e.V. 0093 Nikita 420 10(1), 11(1)
     
0000000 Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0166 Sultan 12(1)
     
0000000 Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0055 Fuchur 87 12(1), 13(1)
0065 Imero 9
     
0000000 Siemer,Daniela RV Tarmstedt u.U.e.V. 0104 Sanremo S 09(1)
     
0000000 Sonnemann,Rebecca RC Bremen-Hanse e.V. 0002 Aconito 8 09(1)
     
0000000 Brunkhorst,Annika RV St. Jürgen u.U.e.V. 0103 San Tiano 09(1)
     
0000000 Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0034 Debue H 09(1)
     
0000000 Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0115 Vision in Grey xx 08(1), 12(1)
     
0000000 Möller,Kristine RFV Aller-Leine 0028 Daimler rocks it 09(1)
     
0000000 Zaabel,Laura RFV Wedemark 0051 Fjonna G 09(1), 10(1), 13(1)
     
0000000 Lilienthal,Daniela RV Lilienthal u.U. e.V. 0059 Graf Midnight 10(1), 11(1)
     
0000000 Delfs,Sandra RV Tarmstedt u.U.e.V. 0087 My Lady 187 09(1)
     
0000000 Peinecke,Denise RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0172 Donaunebel 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Crombach,Lina Maria RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0173 Hug me Henry 06(1)
     
0000000 Laabs,Greta Joy RV Fredenbeck u.U.e.V. 0039 Donna Stella 5 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Janßen,Lilly RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf e.V. 0037 Die Heidi 2 09(1)
     
0000000 Böckmann,Jana Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0016 Carlotta 394 09(1), 11(1)
     
0000000 Regel,Christin RFV Auetal e.V. 0063 Haylie c'est la vie 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Koschmann,Nele Sophie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0097 Olga 161 08(1), 10(1)
     
0000000 Koschmann,Kira Marie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0102 Reimann 08(1), 10(1)
     
0000000 Markwart,Rebekka Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0048 Feinstein 6 09(1), 10(1)
     
0000000 Stechow,Katharina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0019 Chelsea 142 08(1), 10(1)
     
0000000 Linz,Yasmin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0035 Deja-vu 32 08(1), 09(1)
0075 Lilian 22
     
0000000 Leopold,Vivian RFV Okel u.U. e.V. 0078 Liz 37 08(1), 09(1)
     
0000000 Laabs,Lotta Bo RV Fredenbeck u.U.e.V. 0027 Daila HE 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Oelckers,Mara RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0099 Quinta Essentia 2 09(1)
     
0000000 Thielbar,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0169 Ich bin`s Aladin 05(1), 06(1)
     
0000000 Knoop,Tave RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0085 Mhera Loki 05(1), 06(1)
     
0000000 Wittboldt-Müller,Caroline Verdener Schleppjagd-RV 0009 Bella Regina xx 08(1), 12(1), 13(1)
     
0000000 Knigge,Mia RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0109 Sirius 272 11(1)
     
0000000 Willert,Janine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0080 Maibube 09(1)
0084 Mette P
     
0000000 Tödter,Tobias RV Scharmbeckstotel 0056 Galway Girl W 08(1)
     
0000000 Hollmann,Leonie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0013 Campsterhoven's Vera 06(2)
0098 Querido 82
     
0000000 Spieker,Sophie Charlotte Johanne Reitclub General Rosenberg e.V. 0017 Casimir 195 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
0119 Zazouna
     
0000000 Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0041 Dubai JM 09(1), 10(1), 13(1), 15(1)
     
0000000 Meins,Johanna RV Schneverdingen 0178 Stjarni 05(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Petersen,Claudia RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0170 Caspar 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Trompeter,Paula RG Berkelsmoor e.V. 0001 A new Champion M 05(1), 06(1), 09(1)
     
0000000 Heitkötter,Meta Katharina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0188 D'Artagnan 210 06(1), 09(1), 12(1), 14(1)
0189 Chocolate 112
     
0000000 Ammerpohl,Carlotta Elin RG Schillerslage e.V. 0043 Dusdy 3 06(1), 09(1)
0064 Helena 247
     
0000000 Wilpert,Johanna RV Aller-Weser e.V. 0073 Levinjo 9 12(1), 13(1)
     
0000000 Noltenius,Pia RV Fischerhude e.V. 0168 Bella Donna 07(1), 08(1), 12(1)
     
0000000 Datta,Sanjana RC Hagen-Grinden 0113 Valorosa 2 06(1)
     
0000000 Datta,Anjali RC Hagen-Grinden 0113 Valorosa 2 06(1)
     
0000000 Wehrs,Siva Marie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0108 Semper Fidelis 23 05(1), 06(1)
     
0000000 Modersohn,Tipje RV Fischerhude e.V. 0174 Houdringe`s Danseuse 03/3(1)
     
0000000 Bönsel,Emma Pauline Sportfreunde Rathlosen e.V. 0070 Kala 10 05(1), 06(1)
     
0000000 Dommes,Emma Sophie RV Sudweyhe e.V. 0008 Bella on Tour 2 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Berlitz,Mia-Lotta RV Graf von Schmettow e.V. 0117 Wear Valley Jack 08(1)
     
0000000 Henke,Stella Marie RV Sittensen u.U.e.V. 0177 Felix 03/3(1), 05(1)
     
0000000 Rosenberg,Larissa RV Sittensen u.U.e.V. 0062 Hannes 211 03/2(1)
     
0000000 Eickhoff,Janne Lisa RV Alvern e.V. 0042 Dundee H 05(1), 07(1)
     
0000000 Laue,Dana RV Sottrum u. Umg. 0105 Sapphire 3 03/2(1), 05(1), 07(1)
     
0000000 Müller,Emilia RCL Rotenburg 0171 Jamie 01(1)
     
0000000 Schalk,Anne RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0006 Baiko Belin 03/2(1), 05(1), 07(1)
     
0000000 Schaal,Jule RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0165 Super Susi 03/3(1), 05(1)
     
0000000 Rai,Gunsirat RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0067 Jeanny H 08(1)
     
0000000 Rabe,Jula RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0029 Daria 159 06(1)
     
0000000 Kuball,Leonie RG Bahrenwinkel 0003 Alia 25 09(1)
0052 Fleur Delacour 27
     
0000000 Martens,Mia RC Bremen-Hanse e.V. 0191 Machu Picchu 03/2(1), 04/5(1), 05(1)
     
0000000 Roick,Pia RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0077 Liscadia 03/2(1)
     
0000000 Wahlen-Voigt,Heike RSC Moorhoff e. V. 0167 Debby 08(1)
     
0000000 Naumann,Charlotte RSC Moorhoff e. V. 0076 Limond xx 06(1), 08(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Langnau,Janne-Friedarike RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0161 Finley 05(1)
     
0000000 Ranz,Isabella-Marie Hubertus RV Bremen e.V. 0088 Namun 03/2(1), 05(1)
     
0000000 Krause,Madita RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0164 Finley 03/3(1)
     
0000000 Lojewski,Summer RCL Rotenburg 0010 C'est le Beau 08(1)
     
0000000 Meyer,Lotte RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0190 Daylight CK 03/2(1), 05(1)
     
0000000 Heinemann,Frieda Martine RCL Rotenburg 0036 Descartes 12 08(1)
     
0000000 Burfeind,Julia RV Sittensen u.U.e.V. 0018 Catokia 3 07(1), 08(1)
     
0000000 Schalk,Marlene RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0006 Baiko Belin 03/3(1)
     
0000000 Niebsch,Mara RSC Moorhoff e. V. 0176 Dáma 03/3(1)
     
0000000 Hellwig,Nele RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0162 Cornets Princess 05(1), 07(1), 08(1)
0162 Cornets Princess
     
0000000 Zessin,Janne Elin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0092 Nikan 2 01(1)
     
0000000 Langnau,Lille-Marleen RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0163 Finley 01(1)
     
0000000 Fikiel,Mia RV Grabensee 0094 Nino 313 03/3(1)
     
0000000 Ellwart,Jule RV Stuhr e. V. 0192 Rashid Al Kabir ox 01(1)
     
0000000 Krause,Paulina RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0110 Spirit of Rainbow 01(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 180 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 13:57:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück