Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 09.05.2024 23:59:21

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Zirwes,EmilyRV St. Jürgen u.U.e.V.32532
2Roloff-Lemmermann,GreteRV Freizeit zu Pferd21421
3Koschmann,Kira MarieReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e21121
3Oelckers,MaraRFV Hof-Schierenbeck e. V.11111
5Haftendorn,FionaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1921
5Trompeter,PaulaRG Berkelsmoor e.V.3931
7Hahlbrock,MilenaRV Horneburg u.U. v. 1922 e.V.3841
7Koschmann,Nele SophieReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e2821
7Kalyta,SvenjaVerein für Vielseitigkeitsreiterei1811
10Schwiering,FabienneVerein für Vielseitigkeitsreiterei2721
10Knigge,MiaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.1711
12Tillack,MicheleRV Heiligenrode u.U. e.V.2641
13Willert,JanineRV Heiligenfelde u.U. e.V.1511
13Ammerpohl,Carlotta ElinRG Schillerslage e.V.2521
13Sonnemann,RebeccaRC Bremen-Hanse e.V.1511
13Elling,Aileen vonRV Alvern e.V.2541
13Eibs,KiraReitclub General Rosenberg e.V.1511
18Wittboldt-Müller,CarolineVerdener Schleppjagd-RV0031
18Knoop,TaveRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
18Hoffmann,LeaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Tödter,TobiasRV Scharmbeckstotel0011
18Hollmann,LeonieRV Kirchwalsede u.U. e.V.0022
18Spieker,Sophie Charlotte JohanneReitclub General Rosenberg e.V.1041
18Badelt,EmmaRV Sudweyhe e.V.2041
18Meins,JohannaRV Schneverdingen2031
18Petersen,ClaudiaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0041
18Heitkötter,Meta KatharinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0042
18Thielbar,JosephineReitclub General Rosenberg e.V.0021
18Stechow,KatharinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
18Laabs,Lotta BoRV Fredenbeck u.U.e.V.4041
18Lilienthal,DanielaRV Lilienthal u.U. e.V.0021
18Peinecke,DeniseRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0041
18Crombach,Lina MariaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Diercks,KatrinRV Scharmbeckstotel1021
18Borowski,TheresaRFV Zauberwald1021
18Laabs,Greta JoyRV Fredenbeck u.U.e.V.4041
18Janßen,LillyRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf e.V.0011
18Gallner,JoannaRFV Elze-Bennemühlen0021
18Böckmann,JanaVerein für Vielseitigkeitsreiterei0021
18Regel,ChristinRFV Auetal e.V.3041
18Markwart,RebekkaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0021
18Lukat,LucyRV Heiligenfelde u.U. e.V.0041
18Delfs,SandraRV Tarmstedt u.U.e.V.0011
18Linz,YasminRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1022
18Leopold,VivianRFV Okel u.U. e.V.0021
18Fehsenfeld,FinnReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
18Zaabel,LauraRFV Wedemark0031
18Modersohn,LouRV Fischerhude e.V.1011
18Meyer,LotteRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1021
18Lojewski,SummerRCL Rotenburg0011
18Krause,MaditaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
18Ranz,Isabella-MarieHubertus RV Bremen e.V.0021
18Langnau,Janne-FriedarikeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1011
18Naumann,CharlotteRSC Moorhoff e. V.3041
18Wahlen-Voigt,HeikeRSC Moorhoff e. V.0011
18Roick,PiaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Martens,MiaRC Bremen-Hanse e.V.1031
18Heinemann,Frieda MartineRCL Rotenburg0011
18Burfeind,JuliaRV Sittensen u.U.e.V.1021
18Soltow,AnnelieRFRV Scheeßel2021
18Krause,PaulinaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
18Ellwart,JuleRV Stuhr e. V.1011
18Fikiel,MiaRV Grabensee1011
18Langnau,Lille-MarleenRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
18Zessin,Janne ElinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1011
18Hellwig,NeleRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1031
18Niebsch,MaraRSC Moorhoff e. V.0011
18Schalk,MarleneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1011
18Kuball,LeonieRG Bahrenwinkel0011
18Rabe,JulaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Bergmann,JohannaRV Aller-Weser e.V.0021
18Bönsel,Emma PaulineSportfreunde Rathlosen e.V.0021
18Modersohn,TipjeRV Fischerhude e.V.1011
18Wehrs,Siva MarieRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0021
18Datta,AnjaliRC Hagen-Grinden0011
18Datta,SanjanaRC Hagen-Grinden0011
18Noltenius,PiaRV Fischerhude e.V.1031
18Wilpert,JohannaRV Aller-Weser e.V.2021
18Schewe,Jolina RosaReitclub General Rosenberg e.V.0031
18Dommes,Emma SophieRV Sudweyhe e.V.0041
18Berlitz,Mia-LottaRV Graf von Schmettow e.V.0011
18Rai,GunsiratRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Schaal,JuleRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1021
18Schalk,AnneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1031
18Müller,EmiliaRCL Rotenburg1011
18Laue,DanaRV Sottrum u. Umg.2031
18Eickhoff,Janne LisaRV Alvern e.V.1021
18Rosenberg,LarissaRV Sittensen u.U.e.V.0011
18Henke,Stella MarieRV Sittensen u.U.e.V.2021
18Mahncken,ChristineRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1022
18Roselius,DariaRV Sudweyhe e.V.0011
18Meyer, LisaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Heitmann, FinjaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Osmers, PaulaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Hasselhof, JanaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Rogas, LinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver002
18Rickert, ZoeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Schalk, MarleneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18White, Lea SophieRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Richter, GretaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Tiedau, NoraRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver1031
18Meyer, ThildaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Ruminzki, EleonoraRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Rathmann, MaxRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Bielawski, OliviaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Schiemann, FriederikeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Campos, LeoRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Ehlers, FridaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Manousaki, EvaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18von Otte, MiaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Happel, LauraRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Weidenhöfer, AlenaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Rischkopf, MartjeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18Ollrogge, Mats FieteRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Meyer, AnnaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Ollrogge, MartjeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Hahn, StellaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Brower, MaylaRV St. Jürgen u.U.e.V.0011
18Müller, Lio-BennetRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Peters, LauaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Harders, SwantjeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver001
18Harders, JulkeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Malinowski, LenaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Helmke, EwelinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver001
18Moratz, FabienneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Eickhoff, HannahRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18de Vries, JanneRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Kramer, JohannaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Wiedekamp, LeniRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Rickert, AnnaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18Hoffmann, JuliaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Hoffmann, MiaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Wicke, AntoniaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Kamau, LenaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver001
18Früchtenicht, JarlaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
18Möller,KristineRFV Aller-Leine0011
18Degener, JetteRC Hagen-Grinden0011
18Klimpel, VerenaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver001
18Mahnken, IsabelRV Tarmstedt u.U.e.V.0011
18Paeper, Ida CharlotteRV Aller-Weser e.V.0011
18Willms, HannaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0031
18Carstens, CarlottaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Skauradschun, AmelieRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Bensel, EmmaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Giesbers, RobinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Schreiner,AnnaRFG Auetal1011
18Bahn,SyndiaRFS Zentrum Nord e.V.0011
18Büttcher,SinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
18Brasgalla,JessicaRV Graf von Schmettow e.V.0021
18Niemeyer,KerstinRV Sudweyhe e.V.1041
18Brunkhorst,AnnikaRV St. Jürgen u.U.e.V.0011
18Knoll,AntoniaRV Schneverdingen0021
18Köhler,NicoleRV Sottrum u. Umg.0021
18Siemer,DanielaRV Tarmstedt u.U.e.V.0011
18Bischoff,GrekeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
18Rott, EmilyRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Helmke, EmilyRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Meyerholz, AmelieRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Simlesa, ElisaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Müller, RheaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Vast, LunaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Rathmann, LiliRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Kurz, ClaraRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Timm, EmmiRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Zöller, AureliaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Üstun, AzranurRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Simlesa, SophieOhne Reitverein0011
18Özturk, CerenRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Fankhänel, PiaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18Schneller, JunaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Kubiza, LenaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18Friedrichsen, TabeaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Maher, LunaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Meyer, MiekeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Meyer, ThedaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Illert, AlicaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011
18Wagener, PaulaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0021
18Koch, IdaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 14:23:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück