Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Stefanie RUFV Knyphausen 0175 Lorentzio 12/2(1), 13(1)
     
Abt,Marie-Cecile TG Bad Zwischenahn 0108 Dubstep C 12/1(1), 13(1), 19/1(1)
     
Allmers,Charlotte RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 0348 Fury 04(1), 05/4(1)
     
Alts,Lisa RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 0145 Happytown Beachclub 01(1)
     
Arends,Hedda RC Friederikensiel 0032 Carricos Girl 18/1(1)
     
Auffarth,Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0166 Laurie's Ass 02/2(1), 03(1), 10(1), 18/2(1), 21(1)
     
Backhaus,Anne-Sofie RC Friederikensiel 0028 Campino 330 12/2(1), 19/2(1)
     
Bairlein,Ramona RUFV Hooksiel 0223 Ratz - Fatz R-M 02/1(1), 18/1(1)
     
Balog,Danja RUFV Hooksiel 0301 Wussy 01(1), 02/2(1), 12/1(1), 19/1(1)
     
Beck,Monika RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0117 Feelitz 13(1)
     
Becker,Nadine RUFV Jever Moorhausen e.V. 0006 Asterix 665 01(1), 18/2(1)
     
Behling,Julia RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0128 For Memory 3 02/2(1), 18/2(1)
     
Behrends,Insa RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 0268 Smartness 2 03(1)
     
Behrens,Ailke RUFV Hooksiel 0042 Charly the Fox 3 01(1), 02/2(1), 09(2), 12/1(1), 13(1), 15(1), 18/2(1), 19/1(1), 20(1)
0142 Giselle 113
0246 Sammy 609
     
Behrens,Friederike RUFV Hooksiel 0308 Casper Caro 03(1), 04(1)
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0344 Laurel T 14(1)
     
Bergner,Svenja RURV Rastede 0202 Pamela 184 14(1), 20(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0069 Datschmo 20(1)
     
Bielefeld,Leni RC Mühlenhof-Team e.V. 0328 Fehntje 06/2(1)
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0069 Datschmo 13(1), 14(1)
0072 Daytona Dream
     
Bockmeyer,Liesa RV Bockhorn 0014 Beletano M 12/2(1), 16(1)
     
Bokelmann,Laura RuFV Frisia-Wittmund e.V. 0127 Florival 2 12/2(1), 18/2(1)
     
Bokker,Nina PferdeSV Bockhorn e.V. 0110 Dusty 783 12/1(1), 19/1(1), 22(1)
     
Borchers,Janka Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 0220 Raja 175 15(1)
     
Boros,Lara Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0167 Lausanne 63 03(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Brader,Ayline RC Friederikensiel 0305 Baronesse 03(1), 04(1)
     
Brandt,Svenja TG Bad Zwischenahn 0036 Cato 61 23(1)
     
Bredehorn,Nicole Ammerländer RC v.06 e.V. 0222 Rascaja Divina 23(1)
     
Broosch,Maike RuFV Heppens e.V. 0238 Running Spot Dreamboy 03(1), 04(1)
     
Bräckelmann,Saskia Jeverländer Rennverein e.V. 0188 Mon Coeur 23 02/2(1), 18/2(1)
     
Buchloh,Maren RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0262 Siebe 4 12/2(1)
     
Buhr,Laura RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0098 Don't Forgittget 03(1), 08(1)
     
Buhr,Simone RURV Rastede 0063 Dancing Desperado 12/2(1), 13(1), 19/2(1)
     
Busch,Dalia RUFV Rodenkirchen 0149 Highlander 87 12/2(1), 19/2(1)
     
Busch,Sina RUFV Rodenkirchen 0170 Levis 57 02/1(1), 18/1(1)
     
Buskohl,Lisa RV Bockhorn 0014 Beletano M 02/1(1), 18/1(1)
0018 Bon Jovi M
0060 Daja's Daydream
0076 Deja Diamond
0079 Delano 68
0084 Desperado 167
0086 Destiny's Way
0096 Don Ladino 2
0114 Eve La fleur
0211 Quilan M
0224 Rayjana
0299 Wiwendy
     
Bussmann,Soey Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0313 Edana Runa 04(1), 05/3(1)
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0106 Dream of Gold B 12/1(1), 13(1), 19/1(1)
     
Böttcher,Thomas RUFV Ostiem 0075 Deep Purple M 10(1), 11(1)
     
Claasen,Rubina RuFV Rheiderland 0037 Celest C 01(2), 02/1(3), 12/2(3), 13(2), 15(2), 16(1), 18/1(3), 19/2(3)
0043 Chocko C
0044 Claas C
0118 Feiner Zufall
0129 Forester 19
0153 Karla Obst
0244 Sam 1035
     
Clauß,Vanessa Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0319 Lucero 03(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Conrady,Ines Butjadinger RV. Stollhamm 0057 Culcha Candida 01(1), 02/1(1), 12/1(1), 13(1), 19/1(1)
0198 Ole Ola
0243 Salvinha
     
Cremer,Vivien RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 0352 Lupus 09(1)
     
Danzkus,Lena Sophia RUFV Ostiem 0295 Weltano 27 13(1), 14(1)
     
Dartsch,Jessica RUFV Wilhelmshaven e.V. 0034 Casiranga 12/1(2), 13(1), 22(1)
0125 Florenciano S
     
Decker,Inke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0140 Georgia Sun 11(1)
     
Decker,Tomma RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0140 Georgia Sun 02/2(1), 19/2(1)
     
Dethlof,Barbara RG Friesland e.V. 0007 Babera 02/1(2), 18/1(1)
0189 Monday 20
     
Dietze,Joschua Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0337 Danger 70 02/2(1), 12/1(1), 18/2(2), 19/1(1)
0338 Monte M
0346 Nobody von der Muehle
     
Dirks,Tschandra RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 0145 Happytown Beachclub 01(1)
0151 Hosara xx
0278 Substifix
     
Dirks-Fischer,Weke PSV Osteel-Brookmerland e.V. 0183 Madonna von Nord-West 02/2(1), 18/2(1)
     
Dirksen,Michaela PSC Westerholt e.V. 0019 Bonna 7 01(1), 02/1(1), 18/1(1)
0040 Chalimero 2
     
Ditfurth,Frauke von RC Friederikensiel 0048 Comtesza 19/1(1)
0138 Fürstin Bonita
0162 Lakukaratscha 2
     
Ditfurth,Katharina von RC Friederikensiel 0138 Fürstin Bonita 01(1), 02/1(1)
0162 Lakukaratscha 2
     
Draschar,Nina RUFV Wilhelmshaven e.V. 0178 Lucy-May 3 18/2(1), 19/1(1)
     
Dreyer,Fehmke Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0330 Revel Martin 04(1), 05/4(1), 08(1)
     
Dörjes,Merve Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0314 Filly 06/1(1)
     
Dörjes,Sontje Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0309 Chayenne 05/1(1)
0311 Clorcolman Queen
     
Dörjes,Sölve Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0313 Edana Runa 05/2(1)
     
Ebeling,Jona RSV Altengroden e.V. 0193 Nepomuk FK 01(2), 02/2(2), 18/2(2), 19/1(1)
     
Ebeling,Leah Sophie RSV Altengroden e.V. 0216 Raciana 01(1), 02/2(2), 18/2(1), 19/2(2)
     
Ebert,Svantje Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0309 Chayenne 05/1(1)
     
Eden,Julia RuFV Frisia-Wittmund e.V. 0294 Well done 7 03(1)
     
Eden,Tabea RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 0304 Babsie 08(1)
     
Eggers,Emma Lisa Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0310 Cinderella 04(1), 05/4(1)
     
Eggers,Lilly Sophie Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0318 Lilly 627 08(1), 09(1)
     
Eilers,Lisa Jader RC e.V. 0265 Sir Arthur MC 12/1(1), 19/1(1)
     
Eilers,Sieglinde RUFV Knyphausen 0047 Coeur de Lionne 14(1)
     
Elbers,Chiara Michelle RC Friesische Wehde 0064 Dancing Diamond 30 01(1), 02/2(1), 08(1), 18/2(1)
     
Elias,Annika RURV Rastede 0208 Private Dancer 02/1(1), 19/1(1)
     
Fauerbach,Anna RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 0176 Lotte 957 01(1), 02/2(1), 15(1)
     
Fehlbier,Ella Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0309 Chayenne 06/1(1)
0330 Revel Martin
     
Feiner,Jasmin PferdeSV Bockhorn e.V. 0068 Dark Moon 10 12/1(1), 18/2(1), 19/1(1)
0109 Duffy S
     
Feldhus,Tanja RURV Rastede 0116 Farina's Daydream 20(1)
     
Fink,Ronja RuFV Frisia-Wittmund e.V. 0290 Walando 14 01(1), 12/1(1), 13(1), 20(1)
     
Fix,Frida-Marie RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 0335 Lagos Lavant 02/2(1), 03(1), 09(1), 18/2(1)
     
Frers,Nicole RSV Altengroden e.V. 0261 Sia Lucia 02/2(1), 18/2(1)
     
Friedrichs,Kerstin RG Happy Horse Voßbarg e.V. 0257 Severino 14 12/1(1), 13(1), 19/1(1), 20(1)
     
Fuchs,Mareike RC Friesische Wehde 0018 Bon Jovi M 02/1(1), 12/2(1), 18/1(1), 19/2(1)
0086 Destiny's Way
     
Galts,Jule Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 0135 Friesenstern 6 10(1), 11(1)
     
Gebauer,Vanessa RG Dangast e.V. 0016 Bendit 10 01(1)
     
Gehm,Simone RUFV Hooksiel 0033 Cash 160 02/1(1), 12/2(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0022 Brunello 13 14(1), 16(1), 17(1), 20(2)
0030 Carla Columna 35
0108 Dubstep C
0124 First Comfort
0190 Mr. Peabody 3
0264 Silvester 161
0273 Starling G
     
Graalfs,Tomke RUFV Jever Moorhausen e.V. 0050 Constant Well 04(1), 05/2(1)
0306 Bonheur
0312 Constant Well
     
Gravert,Santana RSV Breddewarden e.V. 0174 Lord 1061 03(1), 18/2(1)
     
Grieshop,Christina RV Vechta e.V. 0013 Beautiful-Dancer 01(1), 12/1(1), 19/1(1)
     
Groenhagen,Anja TG Bad Zwischenahn 0010 Balu 372 12/2(1), 19/2(1)
     
Grond-Cassens,Christiane RV Petkum-Oldersum e.V. 0263 Silverstar K 01(1), 02/1(1)
0276 Sternkönig 4
     
Gädeken,Elena RV Schweinebrück e.V. 0340 Pino 04(1), 05/1(1)
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0207 Piccadilly 53 14(1), 20(1)
     
Götz,Barbara RURV Rastede 0163 Lassiter 22 14(1)
     
Götz,Fenja RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0289 Walaika 13 01(1)
     
Haase,Mila Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0314 Filly 05/4(1)
     
Habben-Sanders,Elke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 0082 Der Feine Prinz 09(1)
     
Hagena,Sina-Johanna FuRV Timmel e.V. 0003 Apuira 12/1(1), 19/1(1), 20(1)
0015 Bella Lottchen
0092 Diziano Da Vinci
     
Hannig,Emily RUFV Jever Moorhausen e.V. 0302 Atreju 05/1(1)
     
Hans,Emilia Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 0310 Cinderella 05/4(1)
0317 Lafee
     
Hansen,Lisa Christin TG Bad Zwischenahn 0281 Sydney 193 23(1)
     
Harms,Aliya RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 0291 Wanja 443 02/2(1), 18/2(1)
     
Harms,Franziska RUFV Jever Moorhausen e.V. 0302 Atreju 04(1), 05/2(1)
0325 Tessy Silver


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 289 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 22.01.2021 - 19:02:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück