Pferdesuche nach [Lord]
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Beekhuis,Celine |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Beekhuis,Celine |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Casjens,Freya |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
05 |
1 |
Stilspringprüfung Kl.A* - KRV Wesermarsch |
Springplatz |
Rainer Ahlers |
30.05.2019 |
08:00:00 |
J |
24 |
|
|
|
|
|
Reinhart von Ditfurth |
|
|
|
|
1 |
06 |
|
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Mins-Lüder Minssen |
30.05.2019 |
10:30:00 |
T |
49 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
09 |
|
Springprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Mins-Lüder Minssen |
30.05.2019 |
17:30:00 |
U |
37 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
1 |
16 |
|
Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A |
Springplatz |
Anke Richter-Irps |
31.05.2019 |
09:00:00 |
S |
30 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
1 |
18 |
|
Punktespringprfg. Kl.A* |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
15:30:00 |
O |
27 |
|
|
|
|
|
Mins-Lüder Minssen |
|
|
|
|
1 |
19 |
|
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** |
Springplatz |
Meike Diedrichs-Böge |
31.05.2019 |
17:00:00 |
F |
25 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
26 |
|
Mannsch.-Springprfg.Kl.A* |
Springplatz |
Meike Diedrichs-Böge |
01.06.2019 |
15:30:00 |
U |
29 |
|
|
|
|
|
Mins-Lüder Minssen |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
08 |
|
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Jantje Eilers |
30.05.2019 |
14:30:00 |
K |
45 |
|
|
|
|
|
Reinhart von Ditfurth |
|
|
|
|
1 |
17 |
|
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
14:30:00 |
E |
20 |
|
|
|
|
|
Mins-Lüder Minssen |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
30 |
1 |
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - JG 2003 - 2007 |
Halle D1 |
Meike Diedrichs-Böge |
01.06.2019 |
13:00:00 |
T |
9 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
32 |
|
Dressurreiter-WB (RE 3) |
Halle D1 |
Jantje Eilers |
01.06.2019 |
11:00:00 |
K |
40 |
|
|
|
|
|
Usha Hafermann |
|
|
|
|
1 |
33 |
|
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) |
Springplatz |
Nadja Lampe |
01.06.2019 |
10:00:00 |
U |
44 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Lehner,Mascha |
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
03 |
2 |
Dressurprfg. Kl.L* - Tr. - alle anderen KRV |
Halle D2 |
Menno Poppinga |
30.05.2019 |
09:30:00 |
N |
39 |
|
|
|
|
|
Jantje Eilers |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
26 |
|
Mannsch.-Springprfg.Kl.A* |
Springplatz |
Meike Diedrichs-Böge |
01.06.2019 |
15:30:00 |
U |
29 |
|
|
|
|
|
Mins-Lüder Minssen |
|
|
|
|
1 |
27 |
|
Team-Spring-WB Kl. E/A |
Springplatz |
Jantje Eilers |
01.06.2019 |
14:30:00 |
N |
17 |
|
|
|
|
|
Usha Hafermann |
|
|
|
|
1 |
28 |
|
Springprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Mins-Lüder Minssen |
01.06.2019 |
13:00:00 |
X |
30 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
2 |
Dressurprüfung Kl.A* - alle anderen KRV |
Halle D2 |
Jantje Eilers |
30.05.2019 |
07:30:00 |
R |
41 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
06 |
|
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Mins-Lüder Minssen |
30.05.2019 |
10:30:00 |
T |
49 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
07 |
|
Stilspringprüfung Kl.L |
Springplatz |
Meike Diedrichs-Böge |
30.05.2019 |
13:00:00 |
A |
29 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
23 |
|
Mannschafts-Dressurprüfung Kl.A* |
Halle D2 |
Usha Hafermann |
31.05.2019 |
17:30:00 |
T |
30 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
2 |
Dressurprüfung Kl.A* - alle anderen KRV |
Halle D2 |
Jantje Eilers |
30.05.2019 |
07:30:00 |
R |
41 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
05 |
2 |
Stilspringprüfung Kl.A* - alle anderen KRV |
Springplatz |
Rainer Ahlers |
30.05.2019 |
09:00:00 |
J |
31 |
|
|
|
|
|
Reinhart von Ditfurth |
|
|
|
|
1 |
09 |
|
Springprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Mins-Lüder Minssen |
30.05.2019 |
17:30:00 |
U |
37 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
|
Kopf-Nr |
Pferdename |
0619 |
Lord |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
30 |
3 |
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - JG 2003 - 2007 |
Halle D1 |
Meike Diedrichs-Böge |
01.06.2019 |
13:00:00 |
T |
6 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
1 |
32 |
|
Dressurreiter-WB (RE 3) |
Halle D1 |
Jantje Eilers |
01.06.2019 |
11:00:00 |
K |
40 |
|
|
|
|
|
Usha Hafermann |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Schultewolter,Jannes |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Schultewolter,Jannes |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Switlick,Hannah |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
2 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Switlick,Hannah |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
12:00:00 |
C |
32 |
|
|
|
|
|
Menno Poppinga |
|
|
|
|
2 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Tech,Jandrik Markus |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Tech,Jandrik Markus |
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
11 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A* |
Springplatz |
Brigitte Ina Müller |
31.05.2019 |
10:30:00 |
Q |
31 |
|
|
|
|
|
Anke Richter-Irps |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Reinhart von Ditfurth |
31.05.2019 |
13:30:00 |
M |
23 |
|
|
|
|
|
Brigitte Ina Müller |
|
|
|
|
|
|