Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2 4+5 jährigSpringplatzAna-Lena Balzersen07.06.201908:00:00N12
Rainer Ahlers
02Dressurpferdeprüfung Kl.A* DA3/2 4-6 jährigDP1Nadja Lampe07.06.201909:00:00X47
Christoph Brüseke
03Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4 4-7 jährigDP1Ana-Lena Balzersen07.06.201911:30:00J30
John Mc Cormack
04Dressurpferdeprüfung Kl.M DM2 5-7 jährigDP1John Mc Cormack07.06.201914:45:00T18
Johann Duin
05Springpferdeprüfung Kl.A* 4-jährigSpringplatzAna-Lena Balzersen07.06.201909:00:00A36
Werner Tapken
06Springpferdeprüfung Kl.A* 4+5 jährigSpringplatzInsa Grosch07.06.201910:30:00K56
Heike Haferkamp
07Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährigSpringplatzInsa Grosch07.06.201912:30:00U76
Rainer Ahlers
08Springpferdeprüfung Kl.L 4-6 jährig -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzAna-Lena Balzersen07.06.201914:45:00G70
Heike Haferkamp
09Springpferdeprüfung Kl.L 5-7 jährigSpringplatzAna-Lena Balzersen07.06.201917:00:00Q61
Werner Tapken
10Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7 jährigSpringplatzJens Thormählen07.06.201919:00:00C49
Werner Tapken
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP1Jens Thormählen08.06.201909:00:00M24
John Mc Cormack
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP2Norbert Giesecke08.06.201908:30:00M19
Insa Grosch
121Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP1Katja Giesecke08.06.201911:00:00W44
Jens Thormählen
122Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP2Norbert Giesecke08.06.201910:30:00W45
Christoph Brüseke
131Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP1Rainer Ahlers07.06.201916:30:00I25
Johann Duin
132Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP2Jens Thormählen07.06.201916:30:00I29
Nadja Lampe
14Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften A3DP1Katja Giesecke08.06.201919:00:00D31
Norbert Giesecke
151Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1DP1Christoph Brüseke07.06.201918:00:00E25
Rainer Ahlers
152Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1DP2Johann Duin07.06.201918:00:00E23
Nadja Lampe
161Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3DP1Katja Giesecke08.06.201913:30:00O35
Heike Haferkamp
162Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3DP2Jens Thormählen08.06.201913:00:00O34
John Mc Cormack
17Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8DP2Norbert Giesecke09.06.201909:00:00F35
John Mc Cormack
181Dressurprüfung Kl.M* M6DP1Rainer Ahlers09.06.201915:00:00P24
Norbert Giesecke
182Dressurprüfung Kl.M* M6DP2Katja Giesecke09.06.201914:30:00P24
Insa Grosch
191Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzHeike Haferkamp09.06.201908:00:00B38
Ana-Lena Balzersen
192Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzHeike Haferkamp09.06.201909:00:00B36
Ana-Lena Balzersen
20Springprüfung Kl. A** -geschlossen- Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzChristoph Brüseke08.06.201908:30:00L64
Johann Duin
21Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzRainer Ahlers08.06.201919:45:00V50
Johann Duin
22Zeitspringprüfung Kl.L -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzNadja Lampe08.06.201910:15:00H88
Heike Haferkamp
23Springprüfung Kl.LSpringplatzHeike Haferkamp09.06.201911:30:00R55
Jens Thormählen
24Springprüfung Kl.A** mit Siegerrunde -Flutlicht-SpringplatzRainer Ahlers08.06.201922:00:00D42
Nadja Lampe
251Springprüfung Kl.M*SpringplatzGünter Hegeler08.06.201914:30:00N50
Werner Tapken
252Springprüfung Kl.M*SpringplatzGünter Hegeler08.06.201916:00:00N49
Werner Tapken
26Springprüfung Kl.M**SpringplatzInsa Grosch09.06.201913:45:00X71
Werner Tapken
27Punktespringprüfung Kl.S* LK 2 nur TN des KRV DelmenhorstSpringplatzInsa Grosch08.06.201918:00:00J50
Rainer Ahlers
28Springprüfung Kl.S* mit SiegerrundeSpringplatzWerner Tapken09.06.201916:30:00T58
Günter Hegeler
291Pony-Führzügel-WBSpringplatzInsa Grosch09.06.201915:15:00A6
292Pony-Führzügel-WBSpringplatzInsa Grosch09.06.201915:15:00A8
301Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DP2John Mc Cormack08.06.201916:00:00K7
302Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DP2John Mc Cormack08.06.201916:00:00K7
311Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Heike Haferkamp08.06.201916:30:00U10
312Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Heike Haferkamp08.06.201917:00:00U7
313Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Heike Haferkamp08.06.201917:30:00U9
32Springreiter-WB WB 261SpringplatzNadja Lampe08.06.201913:00:00G17
Insa Grosch
33Dressurreiterprüfung Kl.E RE2DP1Nadja Lampe09.06.201912:30:00Q34
Ana-Lena Balzersen
34Stilspringprüfung Kl.E Weg u.ZeitSpringplatzJens Thormählen09.06.201910:15:00C33
Nadja Lampe

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 26.01.2021 - 20:02:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück