Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0602 Gribaldi's Laura 18/2(2)
0902 Riesling 22
0960 Sir Double A
     
Ahlers,Anna-Sophia RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0098 Braaklander Nebraska 11/1(1), 14(1)
     
Ahlers,Katrin RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0509 Farelli 3 12/1(1), 14(1)
0747 Luna 1836
     
Alpers,Anneke Katharina RV Ganderkesee 1071 Vesna D 31/1(1), 32(1), 33(1), 34(1)
     
Ambrus Dr.,Isabelle RV Schlaggenhof Garrel e.V. 0435 Diego 384 18/2(1)
     
Antz,Josephine RV Ganderkesee 0779 Moorwegs Doreen 30/2(1), 31/3(1), 32(1), 33(1)
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0298 Coland's Little 19/1(1), 20(2), 22(1), 23(1), 24(2)
1065 Veni Vidi Vici 23
1138 Quercus S
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0097 Bounce 6 06(2), 09(3), 10(1), 26(3), 28(3)
0309 Con Cordia 2
0327 Contha Stara
0491 Elico Louvo
0627 Indira 195
0677 Landlord 56
0822 Nupafeed's Cool as Ice
0823 Nupafeed's Coupe Dora
0824 Nupafeed's La Vista
0989 Steve 16
1047 Tornado MT
1066 Venja 11
1073 Viamant du Matz
1174 Dinara M
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0478 Dusty 765 16/1(1)
     
Barzik,Ramona RV Hurrelhausen 0945 Shaila 55 11/2(1), 19/2(1)
     
Baum,Moritz RC Hude e.V. 0015 All in 10 25/2(2), 26(2), 27(1)
0228 Chaccolino S
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0002 A. Surminski 12/1(1), 13/1(1), 16/1(1)
     
Beckmann,Lukas RSV Schierbrok e.V. 0506 Falkensteiner Eloisa 31/3(1), 32(1), 33(1)
0837 Pikatschu 14
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0094 Borissza 06(1), 08(1), 09(2), 10(1), 25/1(2)
0107 C'est Nino B
0116 Cadora
0119 Calanda 54
0141 Camiro 62
0143 Campari PS
0145 Campitello 6
0153 Capetown 9
0181 Cartoon 43
0182 Casalido
0183 Casalouba
0191 Casino Berlin
0192 Casino Calvin
0193 Casino Grande
0194 Casiro 3
0195 Casirofina
0196 Casirus
0197 Casitella
0202 Casscanto
0211 Cavadore
0220 Centauer 4
0246 Chelsea K 4
0305 Comme PrÚvu 2
0341 Corlina 6
0373 Cyber 4
0393 Daylight 316
0422 Diamant de Baugy
0423 Diamant de Landor
0424 Diamant de Plaisir
0446 Domerico
0556 Fox 87
0575 Gadi 3
0664 Lady Cadora OLD
0665 Lady Corlina
0669 Lady Lordana
0705 Locaro
0709 Lollipop 176
0711 Londina 3
0718 Lordas 4
0724 Lorna 24
0736 Lucky Lynn 3
0755 Lyon 50
0785 My Boy 26
0786 My Chin Chin
0788 My Maserati
0789 My Pleasure 9
0827 Ogano
0849 Quaid Coeur
0850 Qualito 4
0855 Quantico 33
0863 Quel Chanel
0975 St. Patrick 5
1057 Vagabond 6
1063 Van Primero
     
Behrens,Alina Marie RV Grüppenbühren e.V. 1185 Knocknasheega Cooper 31/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0078 Betty Balou 6 22(2), 23(2), 25/2(2), 26(2), 27(1)
0371 Curt 18
0978 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0226 Chablis 155 15/2(1), 17(1)
0730 Lovelyn 6
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0856 Quanto 22 12/1(1)
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0044 Avalon W 19/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0276 Clara 169 07(1), 22(2), 23(1), 25/1(2)
0347 Cosmic 16
0590 Goline 3
0734 Lucano 10
     
Bengtson,Johanna RUFV Cloppenburg 0336 Copacollanda 22(1), 25/1(1)
     
Bergman,Michaela RUFV Cloppenburg 1143 Honey.B.Hip 22(1)
     
Beyer,Marie-Jolie RV Ganderkesee 1117 Oki Doki 31/2(1)
1180 Murphy
     
Beyermann,Meike RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0428 Diana 1096 12/1(1), 16/1(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0057 Balou 845 06(1), 07(2), 08(3), 09(2), 10(2)
0084 Bina B
0147 Cancela
0165 Carista
0184 Cõsar 205
0248 Chia 8
0287 Clooney 105
0340 Coritania
0375 Cyprina 3
0416 Diacon Grey
0808 Nimbus B
0923 Saint Salut
0982 Stan du Baney
0999 Suncelina
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0214 Cawusi 05(1), 06(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0248 Chia 8
0340 Coritania
0416 Diacon Grey
0757 Maddox 49
0982 Stan du Baney
0999 Suncelina
     
Bischoff,Janina RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0801 Nepomuk V 22(1), 25/1(1)
     
Blume,Vanessa RV Hohenböken e.V. 0455 Dondolo 163 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 15/2(1)
0940 Secret Harmony 3
     
Blömer,Clara RuFC Dinklage e.V. 0622 Hot Chance 02(1)
     
Boer,Stephi de RV Vechta e.V. 0306 Community 3 08(1), 09(1)
0485 Egine de Sully
0492 Elle de Tournieres
0504 Facebook 2
0582 Gin Epic
0671 Lainy-Lou B
0756 Lyon LÚvis
0760 Mailbox
     
Bolze,Sophie Ammerländer RC v.06 e.V. 0185 Cascada 116 17(1), 18/1(2)
0447 Dominga Delight WE
0615 Hercules 81
0623 Hudson 20
0631 Jacko Blue HS
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0675 Lanciano 82 15/1(1)
     
Brauser,Michelle RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0643 Kerrie 3 11/1(1), 14(1), 33(1), 34(1)
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 1170 Alicia D.R. 18/1(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0419 Dialexa B 07(1), 08(1), 22(1), 23(1)
0426 Diamant Touch B
0637 Kashmir Touch B
0649 K÷rmit B
0951 Shirley Tempel B
1094 Witches Goldberg B
     
Brunken,Svenja RG Dangast e.V. 0941 Seduktion 22(1), 25/1(1)
     
Bruns,Henri Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0577 Galoppa 2 20(1)
0860 Quaxibe
     
Brüggemann,Antonia RFV Benthullen e.V. 1123 Sonny 113 31/1(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0061 Balu 535 12/2(2), 34(1)
0104 B³nteeichen-Nicato
0469 Dornik Boy
0609 Heitholm's Get About
     
Brüning,Lale Mynou TG Brüning-Hof e.V. 0061 Balu 535 29/2(1)
     
Brüning,Lukas TG Brüning-Hof e.V. 0104 B³nteeichen-Nicato 19/1(2)
0162 Cardonlan
0674 Lancelot of York
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0102 Brynja 8 07(1), 08(1), 25/2(1), 26(1), 27(1)
0152 Canyella Negra B
0329 Continue H
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1113 Zoeby 23(1), 26(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0639 Kastanienhof Cockney Cracker 02(1), 15/2(1)
0640 Kastanienhof Crimson Gold
0806 Nike's Newcomer
0830 Olli's Son
0895 Reitland's Obama
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0540 Flappersnap Deluxe 02(1), 03(1), 04(1)
0564 Fritz Santinus
0830 Olli's Son
0895 Reitland's Obama
     
Busse,Luzi RUFV Grummersorter RC e.V. 0949 Shira HG 13/1(2), 19/1(1), 23(1)
0962 Sir Manni 3
0993 Stukalypso
     
Bührmann,Sandra RV Hoeven e.V. 0963 Sirtaki B 18/2(1)
     
Büsselmann,Julia RV Hoeven e.V. 0385 Dance forever 12/2(1), 16/2(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0892 Ravallo's Queen L 21(1), 24(1)
0932 San Salvadore 2
     
Böschen,Celina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0082 Bijou de ma vie 12/2(1), 14(1), 16/1(1)
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0474 Dream of Gold B 16/2(1)
     
Casjens,Freya Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0576 Gaitano 21 13/1(1), 15/1(1), 19/2(1), 20(1)
     
Ciernioch,Myriam RV Vechta e.V. 1125 Escapology 18/1(2)
1126 For Christmas
     
Claßen,Vanessa RUFV Großenkneten e.V. 0048 Ayleen 30 13/1(2), 15/1(1)
0351 Count on me 13
0803 Never Walk Alone 3
0881 Quintessa 46
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0167 Carlicor 20(2), 22(1)
0600 Grey Tonic
0935 Saphia 3
     
Cordes,Oliver RUFV Lastrup e.V. 0134 Calmaretto S 05(2), 06(2), 07(1), 08(1), 09(1), 10(2), 26(2), 28(2)
0151 Cantendro
0200 Casper 295
0217 Cedrick S
0253 Chin Ziano
0300 Colmara
0433 Diassini 3
0494 Emelie van de Mirania Stam
0616 Hermine 124
0635 Karambo S
     
Czwaluk,Kira RSC Handorf-Langenberg e.V. 0846 Quadrion 19/2(1), 20(1), 21(1), 23(1), 24(1)
     
Dahmen,Cathleen RV Hohenböken e.V. 0436 DieudonnÚ 4 12/1(1), 14(1)
     
Demuth,Leonie RV Hoeven e.V. 1190 Kaju 29/2(1)
     
Denz,Stephanie RC Oldenburger Land 0144 Campera Donna 16/2(1), 17(1), 18/1(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0672 Lakini Bora 19/2(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0875 Quinsam 20(1), 22(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0108 C-You 06(1), 07(1), 22(2), 25/1(2), 27(1), 28(1)
0434 Die is et
0922 Sa Belle MT
1173 Kameera
     
Dosch,Carolina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0382 Dalla 11/1(1), 20(1), 23(1)
     
Drenkhahn,Marvin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0109 Cabluevara PS 07(2), 08(3), 09(3), 10(2), 25/2(2), 26(2), 28(2)
0988 Stenhaga Eldorado du Rouet
1011 Tailormade Carem Sandy
1012 Tailormade Carembar Blue
1013 Tailormade Cenalla
1014 Tailormade Chaccothargo
1015 Tailormade Chaccsky PS
1016 Tailormade Chacladine
1017 Tailormade Chalou Sare
1018 Tailormade Chalou Sem
1020 Tailormade Chareca
1021 Tailormade Chawito
1022 Tailormade Chaz Time
1023 Tailormade ChloÚ Star PS
1024 Tailormade Chussuri
1025 Tailormade Concella Blue PS
1026 Tailormade Concha Balou
1027 Tailormade Condara
1028 Tailormade Contha Cara
1029 Tailormade Conthaura
1030 Tailormade Contou
1031 Tailormade Diarado's Boy
1032 Tailormade Diarca PS
1033 Tailormade Eldocar
1034 Tailormade Pia Conthara
1035 Tailormade Sandros`s Bella
1111 Zineline
     
Drieling,Kerstin RC Hude e.V. 0053 Balito 8 14(1), 16/2(1), 17(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0057 Balou 845 05(1), 06(2), 07(3), 08(1), 09(2), 10(1), 13/1(1)
0084 Bina B
0165 Carista
0214 Cawusi
0294 Cobec
0319 Conparco
0340 Coritania
0505 Fair Lady 388
0757 Maddox 49
0808 Nimbus B
     
Döhle,Vanessa RSV Schierbrok e.V. 0102 Brynja 8 12/1(1), 13/1(1), 15/1(1), 16/1(1)
0152 Canyella Negra B
0296 Coco Spring
0329 Continue H
0387 Darboven 2
0774 Mighty Spring
0777 Miss Mighty 4
     
Döller,Patrick RV Oldenburger Muensterland e.V 0036 Argento Vivo 3 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 26(2), 28(2)
0173 Carmen 299
0225 Cha Mu 4
0250 Chic Cheraa
0345 Corvio
0471 Doutzen
0595 Granada 317
0791 N'oubliez jamais 2
0894 Rebell de Muze
0900 Rich Girl 3
1049 Tosha 5
1096 Wondergirl 40
1110 Zinedream
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0074 Bellamy T 16/2(2), 17(2), 18/2(1)
0081 Big Magic Moment
0323 Conroyal WE
     
Ehlers,Tomke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0786 My Chin Chin 23(1), 25/1(1), 26(1), 27(1)
     
Eickershoff,Gwindi Ammerländer RC v.06 e.V. 0660 La Vida Loca 18 07(2), 08(2), 09(1), 10(1)
1097 Zadora 3
1100 Zara Berlin
1102 Zarzuela 7
     
Eilers,Anna-Lena RV Hohenböken e.V. 0740 Lui 90 19/1(1), 21(1), 22(1), 23(1)
     
Elbers,Yvonne RUFG Falkenberg e.V. 0735 Lucas 277 07(2), 08(1)
1171 Catmint
     
Elders,Josephine Samira RV Hohenböken e.V. 0137 Cameron 28 31/1(1), 32(1), 34(1)
     
Elias,Aleke RURV Rastede 0069 Beach Boy R 30/2(1)
     
Elias,Annika RURV Rastede 0841 Private Dancer 12/1(1), 15/1(1)
     
Elias,Bjarke RURV Rastede 0069 Beach Boy R 29/2(1)
     
Elias,Sebastian RG Klein Roscharden 0008 Air King 05(1), 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 25/2(1), 26(2), 28(2)
0037 Armanda 7
0039 Armison
0041 Arvantos
0111 Cadbury 11
0204 Cassiopeia 124
0227 Chaccato
0241 Charthago Blue
0291 Cloud Forest
0320 Conrad 130
0357 Covergirl van Second Life
0716 Lord Roscharden
0979 Stalypsa
1036 Theodor 24
1080 Voltanos
1108 Zik Zak Blue
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0510 Farewell Tofino 12/2(1), 13/2(1), 16/2(1)
     
Emke,Alina RUFV Cappeln 0463 Donner Gold Deluxe 33(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0244 Cheeky Like Me E 02(1)
0384 Dance Dark
0406 Der Talisman
0445 Dolomiti 8
     
Essmeyer Dr.,Kirsten RUFV Knyphausen 0295 Cockney?s Cato 02(1), 13/1(1)
     
Femke, Tabken RV Ganderkesee 1182 Little Wonder 30/1(1)
     
Fiegenbaum,Katharina Johanna RV Vechta e.V. 0083 Bill Bentley F 01(1), 02(1), 06(1)
     
Fiegenbaum,Marie-Louise RV Vechta e.V. 0106 C'astor 22(1), 23(1)
     
Fischer,Dirk RV Grüppenbühren e.V. 0395 De Niro's Dandy 16/1(1)
     
Fischer,Frieso RV Grüppenbühren e.V. 0723 Loriot K 3 20(1), 22(1), 23(1)
     
Fittje,Luise Margarethe RC Helle e.V. 0065 Baron Bubi 12/1(1), 13/1(1), 15/1(1)
0606 Happy 73
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0188 Casidor 3 07(1), 09(1), 15/2(1), 20(1), 21(1), 22(2), 23(2), 24(1), 25/2(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0826 Obella 2
0843 Qalito
0961 Sir Henrie
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0429 Dianara 9 02(1), 03(1), 04(1), 17(1)
0499 Eternity S 3
0904 Rihanna 67
     
Flügger,Katrin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0051 Bailador 35 16/1(1), 17(1)
     
Franke,Julia RC Bremen-Hanse e.V. 0418 Dialandra 05(1), 06(1)
     
Freericks,Jule RC Hude e.V. 0354 Coupieno 19/1(1)
     
Frerichs,Finja RC Hude e.V. 1095 Wodka 180 20(1), 22(1), 23(1)
     
Frerichs,Linda RV Ganderkesee 0359 Cozy Joe 07(1), 08(1), 22(2), 25/1(2), 27(1)
0946 Shenandoah Lordie
0970 Soxx
     
Freye,Jessica RSG ALT-LÜBARS E.V. 0873 Quimerico Chico 28(1)
     
Friemel,Anneli Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0645 Kira 368 19/1(1), 34(1)
     
Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0207 Catlana 26(1)
     
Funke,Johann Friedrich RV Visbek e.V. 0899 Replay 31 19/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 525 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 26.01.2021 - 12:09:18 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück