Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0084425 Langehanenberg,Helen RV St.Georg Münster e.V. 0007 Annabelle 110 09(1), 16(2), 19(1)
0053 Candy OLD
0187 Frank Sinatra 7
0226 Hollywood 48
0309 Schöne Scarlett
0331 Straight Horse Ascenzione
0350 Vayron
     
0050881 Wandres,Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 0219 Harrods 3 09(1), 16(2)
0227 Hot Hit 3
0307 Schabernack 33
     
0035870 Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0447 Royal Touch 37 02(1)
     
0035500 Wiebusch,Marion RFV Massener Heide e.V. 0374 Belana W 01(1), 02(1), 03(1), 08(1), 14(1)
0375 Diamond Maker
0376 Renoir Marte'n
0377 Skippy G
     
0032862 Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0097 Deriano 01(1), 02(1), 03(1), 19(1)
0114 Dolcetto Di Maggio
0135 Dreamcatcher 23
0225 High Point 2
0367 Zaid 3
     
0029184 Becks,Jil-Marielle RFV Lüdinghausen e.V. 0071 Daily Diamond 3 14(1)
0072 Daley Thompson
0073 Damon's Damiani
0074 Damon's Dark Rose
     
0025556 Koschel,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0413 Bella Bicolour MS 03(1), 14(2), 16(2), 17(1), 19(1)
0414 Delmonte 7
0415 Fly Rio
0416 Imposant 32
0417 Werbel 3
     
0021183 Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0021 Belandos 01(1)
0055 Casalino F
0281 Ray Dance
     
0020710 Skarsoe,Fie Christine Riders Club Luxembourg 0244 Leopard' s Gucci-Sinclair 09(2), 14(2), 15(2)
0343 Tiffanys Diamond
     
0018601 Facklam,Zina RSC Osnabruecker Land e.V. 0085 Dark Dynamic 2 02(1), 08(1), 22(1)
0157 Famous Nymphenburg
     
0017875 Koschel,Patricia RSC Osnabruecker Land e.V. 0245 Leuchtfeuer De 19(1), 20(1)
     
0017240 Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0359 Weekend Fun 19(1)
     
0017069 Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0044 Brakelmann B 09(1), 14(1), 16(1), 17(1), 19(1)
0116 Dom Perignon 49
0286 Rebroff 6
     
0015461 Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0360 Weisse Rose IB 09(1), 16(1)
     
0015080 Wahlkamp-Nilsson,Malin ZRFV Appelhülsen e.V. 0412 Rocky Lee 2 02(1), 19(1)
0443 Sorbet 5
     
0014591 Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0010 Arizona B 02(1), 03(1), 09(1), 14(1), 16(2), 19(1)
0025 Bella Unique
0080 Dantino 6
0084 Darija 3
0103 Diamond Lady S
0139 Duke M
0147 Envoy 8
     
0012676 Schöffner,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0432 Felippa W 01(1)
     
0012460 Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 0013 Askari 218 16(1)
     
0011988 Loew,Marion RV Hof Bettenrode e. V. 0079 Dantez 2 10(1), 11(3), 12(2), 13(1)
0206 Fürst Salomon
0355 Walk of Fame 21
     
0011198 Wego-Engelmeyer,Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 0049 Budhi 08(1), 09(1), 16(1)
0179 For Romance II
0452 Citation 3
     
0011160 Wulferding,Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 0047 Bright Eyes W 09(2), 14(1), 19(1)
0444 Fürstenkrone OLD
0446 Soiree d' Amour OLD
     
0010195 Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0153 FaceTime 3 03(1), 08(1), 09(1), 14(1)
0181 Foreman MJ
     
0009793 Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0397 Dorincourt 4 09(1), 16(1), 19(1)
0398 Florine OLD
0399 Q Silberaster's Quaterback
0437 Inspire 4
     
0009755 Weber Dr.,Stephanie-Kristin RV St.Georg Münster e.V. 0125 Donchetto 4 03(1), 23(1)
0305 Samiro 28
     
0009000 Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0119 Don 535 03(1), 08(1), 14(1), 15(1), 16(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0136 Dree Boeken's Lorbeer
0369 Zick Zack 7
     
0008640 Rasche-Merkt,Britta Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0052 Campeador 5 19(2), 20(2)
0336 Sunny Side Up 13
0364 Xerez
     
0008630 Funke,Sophia RUFV Cappeln 0138 DSP Quindale 09(1), 14(1), 21(1), 22(1)
0167 Fimoso
     
0008209 Tebbel,Friederike RV Tangstedt e.V. 0108 Die Fürstin OLD 09(1), 14(1), 16(1), 17(1)
0122 Don Finito
     
0007690 Windhausen,Lea Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0283 Real Magic W 08(1), 11(1), 16(1), 18(1), 23(1)
0366 Zafriq de Jeu
     
0007062 Höfler,Jürgen RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0407 Royal Flash R 16(2)
0408 San Mateo
     
0006840 Kern,Alexander RV Helleforth e.V. 0238 Lakross 2 11(1), 13(1)
     
0006305 Warnecke,Susanne RV Geisterholz e.V. 0409 Curtis 63 16(1), 18(1)
     
0005703 Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0120 Don Casati 11(1), 13(1), 22(1)
0328 Solitaire 89
0333 Sülberg
     
0005622 Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0393 Bourani 3 14(1), 16(1), 17(1)
0394 Total Hope OLD
     
0005482 Fircks,Cosima von RC Gut Adelsried am Starnberger See 0018 Baron von Nymphenburg 01(2), 09(1), 14(1), 15(1), 22(1), 23(1)
0140 Duke of Nymphenburg
0141 Earl of Nymphenburg 3
0191 Fräulein von Nymphenburg
0260 Nymphenburg's Easy Fellow
0261 Nymphenburgs Fentino
0262 Nymphenburgs First Choice
0325 Soiree d' Etè
0368 Zar von Nymphenburg
     
0005198 Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0036 Bluebell 4 03(2), 08(1), 14(1), 15(1), 16(2), 19(1), 22(2)
0176 Florimax
0256 N.N.
0303 Salinas 7
0338 Supreme 15
0363 Wilfried 16
0379 Scoletta 4
     
0005120 Albeck Dr.,Simone Reitclub am Oympiapark e.V. 0391 Jackson's
     
0004647 Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0434 Friend of mine 2 16(1), 18(1)
     
0004630 Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0159 Farlana FH 08(1), 10(1), 14(1)
0371 ZINQ Sweetheart FH
     
0004480 Fendt,Daniela Stefanie Michelle RA München e.V. 0094 Deodoro 3 08(1)
     
0004440 Schulte-Günne,Eva RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 0118 Domino 982 08(1), 14(1), 15(1)
0130 Donnerwetter 69
0272 Quantum 27
     
0004314 Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 0424 Bon Ami 29 08(1)
     
0004210 Sybel,Marie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0030 Bente L 14(1)
0158 Fargana
0319 Siliano
     
0004010 Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0046 Bretton's Diamond PS 08(2), 11(2), 13(1)
0266 Pinot Bianco
0344 Tosko 3
     
0003865 Cichos,Hannah Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0380 Harmonie von der Heide 16(1), 18(1)
     
0003413 Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0031 Best For Me OLD 09(1), 14(2), 15(2), 16(1), 21(1)
0178 Follow Me OLD
0276 Rachmaninov 10
     
0003384 Sieverding,Johanna RUFV Cappeln 0440 Lady Danza 11 11(1)
     
0003255 Wittig,Brigitte RFV von Lützow Herford e. V. 0027 Belle Fleur W 09(1), 14(1), 18(1), 19(1)
0042 Bounty 252
0047 Bright Eyes W
     
0003225 Terstegge,Nele Lillian RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 0410 Diego Diaz 2 11(1)
     
0003011 Ruwe,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. 0009 Apollo HS 14(1)
0173 Flint 82
0458 Flint
     
0002960 Strothmann,Lea-Katharina RFV St. Georg Werne e. V. 0095 Der kleine König 08(1)
0248 LKS Mein Freund
0252 Luke Filewalker HS
     
0002900 Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0299 Royal Princess 22 14(1), 19(1)
0362 Whitley 2
     
0002880 Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0454 Solitaire V 11(1), 13(1)
     
0002734 Söder,Selina RG Himmelgarten e. V. 0311 Scuderia 08(1), 11(1), 12(1)
     
0002674 Zeuzem,Greta RV St.Georg Münster e.V. 0293 Rock it Man 11(1), 12(1), 23(1)
     
0002648 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0110 Diodorus 11(1)
     
0002480 Suntrup,Alexandra RFV Sendenhorst e.V. 0161 Felicia S 01(1), 02(1), 14(1)
0298 Rosberg
     
0002371 Bartels,Tessa RFV Gronau 0133 Dr. Best 2 08(2), 11(1), 14(1)
0312 Serena-Serenity
     
0002324 Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0006 Andretti 24 03(1), 08(1), 09(2), 16(1)
0008 Antara HB
0175 Floriano HB
0216 Harlem D
0271 Quality Quinzy
     
0002320 Emmerich,Luisa ZRFV Hattingen e.V. 0067 D' Artagnon 4 11(1)
     
0002216 Gröpper,Amelie TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0182 Formidable 45 08(1), 14(1), 15(1)
     
0002151 Dülffer,Katharina RFV Oberkaufungen 0005 American Pie 18 04(2), 05(1), 06(2), 07(2)
0068 D-Design G
0070 Da Silva AT
0086 Darling 310
0113 Dolcetti
0270 Prince Dumas
0282 Raya 69
0348 Vaiana 3
     
0002146 Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0087 Dayala 01(1), 09(1), 14(2), 15(2)
0230 Irish Coffee G
0267 Polartwister
0358 Wayalo
     
0002125 Seymour,Tanya Karen RuFC Dinklage e.V. 0117 Domingo 664 02(1), 03(2), 19(1), 20(1), 23(1)
0183 Forte Plus
0418 Fantasia 146
     
0002120 Stanslowski,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. 0249 Logenbruder 11(1), 13(1)
     
0002093 Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0403 Double Diamond 12 06(2), 07(2), 10(1), 22(1)
0404 Kastanienhof Cockney Cracker
0405 Nike's Newcomer
0406 Reitland's Obama
     
0002085 Vosskötter,Anna-Lena RFV Ostbevern e.V. 0224 Herr Frodo 10 10(1)
0349 Valentano 3
     
0002080 Starr,Elena ZRFV Riesenbeck e.V. 0035 Blue Bayou 8 08(1), 22(1)
0180 Foreign Affair 3
     
0002057 Thomasmeyer,Katrin RUFV Bissendorf Horsa 0210 Giselle 87 11(1)
     
0001920 Tesch,Sabine Gut Sonnenhof e.V. 0347 Toy Story 5 16(2)
0372 Zorro 357
     
0001896 Niklova,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0195 Freiburg 4 08(1), 09(2), 14(1)
0274 Quilan 4
0313 Sergio Leone 4
     
0001893 Szöke-Toth,Berill RSC Osnabruecker Land e.V. 0090 Deine Zeit 08(1)
     
0001783 Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0177 Flubert 11(1), 12(1), 13(1)
     
0001780 Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
0001726 Pickel,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0064 Christopher 12 01(1), 02(1), 11(1), 12(1), 13(1), 22(1)
0202 Funkelfürst
0352 Victoria 120
     
0001724 Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0105 Diamond Prince 11(1), 12(1)
0163 Fidelio 294
     
0001720 Feltes,Willi TSG Neweler Mühle e.V. 0242 Leonhard 12 14(1)
     
0001666 Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0162 Feraud WS 11(1)
0255 Marco Star
     
0001660 Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 0419 BreFood's Grey Fidell 01(1), 09(1), 14(1)
0420 Dorfkind 4
0421 Dubarry S
     
0001640 Heyen,Alexandra RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 0297 Ronjon 11(1), 12(2)
     
0001521 Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0062 Chattanooga 16 06(1), 07(1), 10(1), 11(1)
0149 Especially
0235 Kachunga
0290 Rimband
     
0001442 Bodenkamp,Emma Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0160 Feingold 48 10(1), 11(1)
     
0001360 Sieverding,Marlene RUFV Cappeln 0439 Fürst Levantino 11(1)
     
0001335 Tewes,Melanie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0373 Bella Laguna OLD 08(1)
     
0001319 Kötter,Franziska Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0033 Bezaubernde Betty 01(2), 02(2)
0131 Doppio Espresso
0200 Frodo Fröhlich
     
0001272 Brosswitz,Nele Landw. RV Kalthof e.V. 0194 Frederico 39 10(1), 23(2)
0356 Wallner 4
     
0001265 Smith,Nicole RV Altenautal e.V. 0426 Chi La Rou 19(1), 22(1)
     
0001160 Dietrich-Osten,Silve RV Mettingen e.V. 0401 Kastar Hof Ter Zeedycke D'12 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0402 Nymphenburgs Carissimo
     
0001144 Horstmann,Henrike RFV Ostbevern e.V. 0385 Randy Boggs 16(1)
     
0001056 Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0022 Belcanto 51 11(2), 13(1), 16(1), 22(3), 23(3)
0041 Borsato 2
0173 Flint 82
     
0001049 Tauber,Frieda RFV Greven e.V. 0028 Belucci 7 02(1), 11(2), 13(1)
0294 Rolex 99
     
0001040 Schönhofen,Victoria Marie RFG Gerensrech Altforweiler e. 0263 One-Night-Stand 14(1), 15(1), 16(1), 18(1), 23(1)
0317 Shy Boy 20
0320 Simple Choice
0365 Zack Zack VS
     
0001018 Alkenings,Katrin RURV Rastede 0329 Solveigh 12 14(1)
     
0000972 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0357 Waroona 08(1)
     
0000969 Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0106 Didou 08(3), 09(2)
0259 Nuit D'or 3
     
0000892 Holt-Ziriakus,Birthe RV Süderlügum e.V. 0241 Lauriena 2 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000864 Scheren,Antonia Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0459 Farrella 11(1), 13(1)
     
0000840 Arens-Fischer,Anja RUFV Ankum 0427 Donald De Niro 11(1), 13(1)
     
0000840 Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0024 Bella Rouge 06(1), 07(1), 10(1)
0058 Ceylon E 3
0315 SF Dark Royal
     
0000831 Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0019 Belaggio 2 01(1), 02(1), 03(1), 09(1)
0032 Beste Freundin 4
0038 Bollinger 2
0099 Di Magic 3
0129 Donnerlittchen M
0150 Expression 6
0152 Fabuleux Cadeau
0268 Powerpoint de Tamise


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 209 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2023 turnierauskunft.de
Stand: 07.02.2023 - 12:50:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück