Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001831 Ostermeyer,Achim RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0014 Barclay 23 15(1), 17(1)
0263 Glanzlicht 12
0277 Herzdame 46
0307 Louis 359
0429 Theoderich 9
     
0000926 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0441 Waroona 07(1), 08(1)
     
0000739 Schön,Mette RFV v. Bismarck Exter e.V. 0145 Donna Detta ASS 07(2), 08(2)
0287 Jokers Jungle Prince
0314 Maditah
0318 Miss Moneypenny 51
0402 Sirius Black 19
0444 Weisel 5
     
0000260 Schartmann,Isabeau RFZV Beesten e.V. 0155 Dragon Heart 23 01(1), 02(1), 06(1), 20(2)
0372 Rubinrot 8
     
0000159 Alkenings,Katrin RURV Rastede 0411 Solveigh 12 12(1)
     
0000049 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0121 Diodorus 10(1)
     
0000027 Roberts,Philly RUFV Rulle 0499 Bellevue 130 02(1)
     
0000019 Langkamp,Chiara RC Gut Waldhof e.V. 0067 Comverse 04(1), 05(1)
     
0000017 Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0053 Cam Caruso 3 07(1), 08(1), 10(2)
0196 Feraud WS
0315 Marco Star
     
0000016 Schön,Marla Franziska RFV v. Bismarck Exter e.V. 0318 Miss Moneypenny 51 06(1)
     
0000011 Gelbke,Marie RSG (RSG) Ruhr e. V. 0058 Celester H 10(1)
0096 Davy Jones 4
0268 Gut Neuenhofs Capone
0313 Luzifer PK
0380 Samhain Grian
     
0000009 Gartmann,Luca Elina Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0061 Charming Boy Corax 06(1), 07(1), 08(1)
0110 Devil's Peak 2
     
0000006 Elsbecker,Andreas RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 0010 Bachelor 11 06(1), 07(1), 09(1), 12(1), 13(1), 15(1), 16(1)
0027 Bernstein 117
0031 Blair 2
0203 Final Dream 5
0216 Florent 12
0294 Late twenty eight
0379 Sambalito 2
0396 Sid 53
0413 St. George 2
0423 Svenson 5
0484 Dark Chocolate 23
     
0000004 Honnefelder,Leonie RV Gut Burghof 0224 For Deluxe 04(1), 05(1)
     
0000004 Andrenyi,Antonia von RV Hebborner Hof 0382 Santa Maria 35 06(1), 07(1), 08(1), 10(1), 21(1)
     
0000000 Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0103 Deloitte FH 07(1)
     
0000000 Gut Hohenkamp GmbH & Co. KG Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0099 Defakto 15(1), 17(1)
0329 Painted Brown 4
     
0000000 Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0007 Arizona B 02(1), 03(1), 09(1), 12(1), 15(2), 18(1)
0021 Bella Unique
0085 Dantino 6
0090 Darija 3
0115 Diamond Lady S
0160 Duke M
0167 Envoy 8
     
0000000 Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 0037 Bon Ami 29 06(1), 07(1), 12(1)
0051 Cala Luna 2
0414 Stardust -S
     
0000000 Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0471 FaceTime 3 07(1), 20(1)
0507 Gino 642
     
0000000 Schockemöhle,Bettina RV Oldenburger Muensterland e.V 0419 Sunny Time 2 09(1), 10(1)
     
0000000 Haase,Bodo RV Lüdenscheid e.V. 0316 MeerBlick P 03(1), 20(1)
     
0000000 Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0044 Brakelmann B 09(1), 15(1), 18(1)
0128 Dom Perignon 49
0352 Rebroff 6
     
0000000 Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0443 Weekend Fun 18(1), 19(1)
     
0000000 Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0132 Don 535 03(1), 12(1), 13(1), 15(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0157 Dree Boeken's Lorbeer
0453 Zick Zack 7
     
0000000 Mormann,Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 0198 Fidebum 03(1)
     
0000000 Schmitz-Heinen,Wolfgang RFV Dhünn e.V. 0043 Bourbon 29 15(1)
0088 Darboven
0168 Equitaris
0306 Lord Milner
     
0000000 Schultmann,Hildegard RFV 1876 Amelsbüren e. V. 0004 Alwin 32 10(1), 11(1)
     
0000000 Albeck Dr.,Simone Reitclub am Oympiapark e.V. 0285 Jackson's
     
0000000 Albers,Ilke ZRFV Neuenkirchen e. V. 0036 Bombardier 02(1)
     
0000000 Henning,Christina RV Volkardey 0470 Lucky Lou 26 10(1), 22(1)
     
0000000 Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0472 Harmony's Astro 02(1), 07(2), 15(1), 18(1)
0473 Harmony's Bocca di Bacco
0474 Harmony's Diabolo
0475 Harmony's Sanrino RHP
0476 Royal Touch 37
     
0000000 Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0204 Final Rose 3 15(1), 17(1)
0366 Rotruschel's
     
0000000 Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0220 Flubert 10(1), 11(1)
     
0000000 Wischerath,Pia RFV Bornmühle e. V. 0460 Freshman 15 03(1), 06(1), 18(1), 19(1)
0461 Science Fiction OLD
     
0000000 Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0214 Flo's Diamond 12(1), 13(1)
     
0000000 Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0353 Reiterportal24's Big Easy 12(1)
0390 Scoletta 4
     
0000000 Tewes,Melanie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0020 Bella Laguna OLD 06(1), 12(2)
0055 Caracciola MT
0456 Donauinsel GV
     
0000000 Warnecke,Susanne RV Geisterholz e.V. 0069 Curtis 63 15(1)
     
0000000 Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0445 Weisse Rose IB 09(1), 15(1)
     
0000000 Siemers,Janina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0245 Freundschaft 2 15(1), 17(1)
     
0000000 Dietrich-Osten,Silve RV Mettingen e.V. 0291 Kastar Hof Ter Zeedycke D'12 06(1), 12(1), 13(1), 15(1), 17(1)
0325 Nymphenburgs Carissimo
0515 Rumeur du Soleil
     
0000000 Schulte-Günne,Eva RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 0130 Domino 982 07(1), 12(1), 13(1)
0149 Donnerwetter 69
0338 Quantum 27
     
0000000 Wego-Engelmeyer,Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 0065 Citation 3 06(1), 07(1), 09(1)
0116 Didou
0227 For Romance II
     
0000000 Schmidt,Meike RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0137 Don Estello 12(1)
0426 Tabalugo
     
0000000 Poerschke,Susanne Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0371 Rubin's Rosegarden 15(1), 17(1)
     
0000000 Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0013 Barbaroux B 01(1), 12(1)
0083 Dante Deluxe 3
0106 Der Talisman
0252 Fürst Fun
     
0000000 Gesing,Christian RV Niederwenigern e.V. 0074 Da Vinci 311 03(1), 12(1)
0175 Fabelhaft 35
0193 Felicissima
     
0000000 Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0158 DSP Cosmo Royale 01(1), 02(1)
0321 Neverland WE
     
0000000 Banse-Döring Dr.,Miriam Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0358 Riverdance 61 10(1)
     
0000000 Fisser-Hülsmeier,Ute RFV Hille e.V. 0118 Die Donna UVH 06(1), 07(1), 10(1)
0246 Frida Gold 6
     
0000000 Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0235 Foxy Lady 15 03(1), 10(1)
0364 Romantischer Peter
     
0000000 Wulferding,Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 0034 Bohemian Rhapsodie 2 06(1), 07(1), 09(2), 12(2), 15(1), 18(1)
0047 Bright Eyes W
0094 Davey CM OLD
0258 Fürstenkrone OLD
0405 Soiree d' Amour OLD
     
0000000 Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0018 Belaggio 2 07(1), 12(1)
0112 Di Magic 3
0148 Donnerlittchen M
0176 Fabuleux Cadeau
     
0000000 Wittig,Brigitte RFV von Lützow Herford e. V. 0023 Belle Fleur W 09(2), 12(2), 18(1)
0041 Bounty 252
0047 Bright Eyes W
     
0000000 Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0487 Vaderland 01(1)
     
0000000 Sudhölter,Kathrin PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 0040 Bossanova 28 03(1), 12(1), 15(1), 17(1)
0109 Desario
0117 Die Baroness
     
0000000 Thomasmeyer,Katrin RUFV Bissendorf Horsa 0262 Giselle 87 10(1), 11(1)
     
0000000 Tusch,Philipp-Colin RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Ballantines Finest 2 06(2), 20(2), 22(2)
0084 Dante Divertimento
0144 Donimaro
0207 Finest Fuerstengirl P
0395 Sevillano 16
     
0000000 Kämper-Meyer Dr.,Svenja RV St.Georg Münster e.V. 0005 Amanyara M 09(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0351 Reatino M
0422 Surabaya M
     
0000000 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0105 Der große Jackpot 03(1), 06(1)
     
0000000 Klaas,Maria RUFV Isterberg e.V. 0249 Fünkchen Glück 01(1)
     
0000000 Holtgers,Eike RUFV Lastrup e.V. 0127 Doliandra PS 03(1), 20(1)
     
0000000 Hammann,Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 0238 Fräulein Fabelhaft 4 01(1), 03(1), 20(1)
0417 Sunflower G
     
0000000 Bremer,Sabine RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 0342 Quila 3 10(1), 11(1)
     
0000000 Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0028 Best For Me OLD 09(1), 12(2), 15(1)
0223 Follow Me OLD
0345 Rachmaninov 10
     
0000000 Hoffmann,Lilli RFV Milte-Sassenberg e.V. 0469 Solitaire 75 12(1), 13(1)
     
0000000 Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0339 Quaterbold Du Payrol 12(1), 13(1), 15(1)
     
0000000 Ottmann-Droege,Hedda RSC Osnabruecker Land e.V. 0191 Federle 01(1), 02(1), 03(1)
0403 Sixth Avenue 3
     
0000000 Rippelbeck,Cathryn RSC Osnabruecker Land e.V. 0231 Formidable M 03(1), 06(1), 07(1)
0286 Johny 19
0297 Leo Lacado
     
0000000 Fischer,Lukas RURV Rastede 0340 Querida Mia 2 09(1), 12(1)
     
0000000 Schopf,Carrie Bremer RC e.V. 0385 Saumur 13 20(1), 22(1)
     
0000000 Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0008 Arthos 140 01(1), 07(1), 12(1), 18(1)
0114 Diamond Kiss 2
0185 Fanjeaux
0236 Frankton
0254 Fürsten Gold
0398 Silencium 2
     
0000000 Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 0182 Fairmont 13 07(1), 10(1)
     
0000000 Hüppe,Monika Dortmunder RV e.V. 0420 Supernova 4 15(1), 17(1)
     
0000000 Kaldewei Dr.,Maria RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 0102 Delice 23 10(2), 12(1), 21(2)
0407 Solero 89
     
0000000 Emmerich,Luisa ZRFV Hattingen e.V. 0071 D' Artagnon 4 11(1)
     
0000000 Tiesmeyer,Christine RV Voxtrup e.V. 0101 Delaquarie 01(2), 02(1), 06(1)
0181 Faible 121
0183 Falete
0201 Filija 4
0359 Rochelle 55
0401 Sinaida 3
     
0000000 Vazquez,Nicole RV Gut Auric 0189 Fascinante 01(1), 02(1), 20(1)
     
0000000 Mende,Maike RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 0486 First Class 92 15(1), 16(1)
     
0000000 Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0108 Deriano 01(1), 02(1), 06(1)
0126 Dolcetto Di Maggio
0451 Zaid 3
0527 Nonina
     
0000000 Schöffner,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0480 Felippa W 01(1)
     
0000000 Dornbracht,Ann-Kristin Landw. RV Kalthof e.V. 0465 Chartagnan 20(1)
     
0000000 Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0042 Bourani 3 02(1), 09(1), 12(1), 15(1), 16(1)
0253 Fürst Toto
0430 Top Gear 3
0433 Total Hope OLD
     
0000000 Büüsker,Mara RUFV Tammingaburg e.V. 0400 Simply Cool 12(1)
     
0000000 Tebbel,Friederike RV Tangstedt e.V. 0138 Don Finito 12(1)
     
0000000 Steinberg,Susanna RV St.Georg Münster e.V. 0135 Don Draper 2 15(2)
0355 Rhapsodie 214
     
0000000 Facklam,Zina RSC Osnabruecker Land e.V. 0092 Dark Dynamic 2 02(1), 06(1), 07(1), 12(1), 13(1), 20(1)
0184 Famous Nymphenburg
0326 Nymphenburgs Fentino
     
0000000 Weber Dr.,Stephanie-Kristin RV St.Georg Münster e.V. 0143 Donchetto 4 03(1), 20(1)
0381 Samiro 28
     
0000000 Ruwe,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. ???? Nennung ohne Pferd 21(1)
     
0000000 Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0535 Torveslettens Sunshine 03(1)
     
0000000 Rasche-Merkt,Britta Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0054 Campeador 5 02(1), 18(2), 20(1)
0302 Lirio da Sernadinha
0418 Sunny Side Up 13
0449 Xerez
     
0000000 Wedermann,Louisa RC Friederikensiel 0278 Herzensliebe 10(1)
     
0000000 Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0153 Dorincourt 4 01(1), 02(1), 06(1), 09(1), 15(2), 18(1), 19(1)
0219 Florine OLD
0234 Forza 4
0281 Inspire 4
0336 Q Silberaster's Quaterback
0463 Femja JK
0517 Billy Talent 5
     
0000000 Stremler,Beata RFV St.Georg Büttgen e. V. 0516 Sentinel Equesta 15(1), 16(1)
     
0000000 Seddig,Patricia RV Vechta e.V. 0077 Damon´s Hope 02(1), 03(1)
     
0000000 Wandres,Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 0227 For Romance II 09(1), 15(1), 18(1)
0230 Formidable 45
0275 Harrods 3
0279 Hot Hit 3
0344 Quizmaster 8
0374 Sa Coeur
0386 Schabernack 33
0421 Supreme 15
0446 Westminster 71
     
0000000 Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0097 Dayala 02(1), 09(1), 12(2), 13(2)
0180 Fahrenheldin 2
0282 Irish Coffee G
0332 Polartwister
0442 Wayalo
     
0000000 Schürmann,Charlott-Maria RV Gehrde e.V. 0501 Royal and Proud 01(1), 03(1), 06(1), 09(2), 12(2)
0529 Bretton´s Firegirl GD
0530 Damiro 42
     
0000000 Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0478 Fairmont 10 10(1), 11(1), 22(1)
0479 Fortnite 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 225 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 30.11.2020 - 11:03:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück