Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiter registrieren


zur Registrierung bitte rechts auf den Registrierungslink zu Ihrem Namen klicken.

Reiter Verein K-NR Pferd Registrierungslink
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
ABR: Lammers,Heinz-Holger[0098589][ ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Ahrens,Kira RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0152 Dorian Grey 43 Registrierung
     
Albeck Dr.,Simone Reitclub am Oympiapark e.V. 0285 Jackson's Registrierung
     
Albers,Ilke ZRFV Neuenkirchen e. V. 0036 Bombardier Registrierung
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0411 Solveigh 12 Registrierung
     
Ammeling,Karen Almeida RSC Haftenkamp e.V. 0485 Don Django just do it Registrierung
     
Andrenyi,Antonia von RV Hebborner Hof 0382 Santa Maria 35 Registrierung
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0251 Fürst Fred M Registrierung
     
Aringer,Sina RFV Ostbevern e.V. 0464 Lilith keeps going Registrierung
     
Banse-Döring Dr.,Miriam Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0358 Riverdance 61 Registrierung
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0154 Dr. Best 2 Registrierung
0393 Serena-Serenity
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0477 Salsa Queen 3 Registrierung
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RC Amberg e.V. 0483 Boldini 2 Registrierung
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0103 Deloitte FH Registrierung
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0454 ZINQ Farlana FH Registrierung
0455 ZINQ Sweetheart FH
     
Baune,Justus RFV Holdorf e.V. 0078 Dana Fermosa Registrierung
0290 Karl Benz
     
Beckmerhagen,Bea Leonie Landw. RV Kalthof e.V. 0482 Best Friend Ever Registrierung
     
Behrendt,Katja RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0199 Fiderhit 3 Registrierung
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0097 Dayala Registrierung
0180 Fahrenheldin 2
0282 Irish Coffee G
0332 Polartwister
0442 Wayalo
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0007 Arizona B Registrierung
0021 Bella Unique
0085 Dantino 6
0090 Darija 3
0115 Diamond Lady S
0160 Duke M
0167 Envoy 8
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0535 Torveslettens Sunshine Registrierung
     
Bodenkamp,Emma Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0192 Feingold 48 Registrierung
     
Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0445 Weisse Rose IB Registrierung
     
Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0410 Solitaire V Registrierung
     
Bremer,Sabine RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 0342 Quila 3 Registrierung
     
Brenske,Carlin ZRFV Appelhülsen e.V. 0494 Fleur de lis 14 Registrierung
     
Brewah Granados, Henry Jun. Pferdesportgemeinschaft Samern e.V ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Brokamp,Niklas RV Rhede e.V. 0508 Dark Poison 5 Registrierung
     
Brosswitz,Nele Landw. RV Kalthof e.V. 0242 Frederico 39 Registrierung
0440 Wallner 4
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 0171 Exclusiv 9 Registrierung
     
Bunte,Birte RFV Holdorf e.V. 0100 Del Sol 4 Registrierung
     
Burema,Caroline RSC Osnabruecker Land e.V. 0459 Don Angelo 11 Registrierung
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0513 Cosmostar Registrierung
0514 Double Diamond 12
     
Büscher,Denise RSC Osnabruecker Land e.V. 0384 Saphir 400 Registrierung
     
Büüsker,Mara RUFV Tammingaburg e.V. 0400 Simply Cool Registrierung
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0022 Bellagio 9 Registrierung
0375 Sacento
     
Conn,Bennet BC Dressage GmbH 0533 Game On Registrierung
0534 Total Spezial
     
Dassler,Charlotte RC Friesische Wehde ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Degener,Carla Marie RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0257 Fürstenkind 2 Registrierung
0436 Violetta 77
     
Dietrich-Osten,Silve RV Mettingen e.V. 0291 Kastar Hof Ter Zeedycke D'12 Registrierung
0325 Nymphenburgs Carissimo
0515 Rumeur du Soleil
     
Do Vale,Antonio RUFV Lastrup e.V. 0205 Fine Fellow - H Registrierung
0212 Flash Gordon - H
0226 For my Love - H
0348 Raptor 3
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabruecker Land e.V. 0457 Altefelds Vienetto Registrierung
0458 Fa Chai
     
Dornbracht,Ann-Kristin Landw. RV Kalthof e.V. 0465 Chartagnan Registrierung
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0235 Foxy Lady 15 Registrierung
0364 Romantischer Peter
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0158 DSP Cosmo Royale Registrierung
0321 Neverland WE
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0116 Didou Registrierung
0261 Gin Tonic 166
0322 Nuit D'or 3
0388 Schiraz 4
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0178 Fado 10 Registrierung
0222 Flynn PCH
0447 Whitley 2
     
Ehlen,Marie-Sophie Reitclub Königshofer Heide Sittense 0269 Hadivette Registrierung
0283 Isac 3
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0526 Feine Schufro Registrierung
     
Elsbecker,Andreas RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 0010 Bachelor 11 Registrierung
0027 Bernstein 117
0031 Blair 2
0203 Final Dream 5
0216 Florent 12
0294 Late twenty eight
0379 Sambalito 2
0396 Sid 53
0413 St. George 2
0423 Svenson 5
0484 Dark Chocolate 23
     
Emmerich,Luisa ZRFV Hattingen e.V. 0071 D' Artagnon 4 Registrierung
     
Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0204 Final Rose 3 Registrierung
0366 Rotruschel's
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0013 Barbaroux B Registrierung
0083 Dante Deluxe 3
0106 Der Talisman
0252 Fürst Fun
     
Facklam,Zina RSC Osnabruecker Land e.V. 0092 Dark Dynamic 2 Registrierung
0184 Famous Nymphenburg
0326 Nymphenburgs Fentino
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0032 Bluebell 4 Registrierung
0218 Florimax
0230 Formidable 45
0421 Supreme 15
0448 Wilfried 16
     
Feldt,Johanna RFV Lingen u.U.e.V. 0493 Aurora 48 Registrierung
     
Fendt,Daniela Stefanie Michelle RA München e.V. 0497 Fiderstern 3 Registrierung
0500 Deodoro 3
     
Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 0037 Bon Ami 29 Registrierung
0051 Cala Luna 2
0414 Stardust -S
     
Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0132 Don 535 Registrierung
0157 Dree Boeken's Lorbeer
0453 Zick Zack 7
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0471 FaceTime 3 Registrierung
0507 Gino 642
     
Fircks,Cosima von RC Gut Adelsried am Starnberger See 0017 Baron von Nymphenburg Registrierung
0161 Duke of Nymphenburg
0162 Earl of Nymphenburg 3
0239 Fräulein von Nymphenburg
0324 Nymphenburg's Easy Fellow
0326 Nymphenburgs Fentino
0327 Nymphenburgs First Choice
0406 Soiree d' Etè
0452 Zar von Nymphenburg
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0340 Querida Mia 2 Registrierung
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0046 Bretton's Diamond PS Registrierung
0330 Pinot Bianco
0432 Tosko 3
     
Fisser-Hülsmeier,Ute RFV Hille e.V. 0118 Die Donna UVH Registrierung
0246 Frida Gold 6
     
Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0220 Flubert Registrierung
     
Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0042 Bourani 3 Registrierung
0253 Fürst Toto
0430 Top Gear 3
0433 Total Hope OLD
     
Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0214 Flo's Diamond Registrierung
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0159 DSP Quindale Registrierung
0202 Fimoso
     
Gartmann,Luca Elina Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0061 Charming Boy Corax Registrierung
0110 Devil's Peak 2
     
Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0353 Reiterportal24's Big Easy Registrierung
0390 Scoletta 4
     
Gelbke,Marie RSG (RSG) Ruhr e. V. 0058 Celester H Registrierung
0096 Davy Jones 4
0268 Gut Neuenhofs Capone
0313 Luzifer PK
0380 Samhain Grian
     
Gesing,Christian RV Niederwenigern e.V. 0074 Da Vinci 311 Registrierung
0175 Fabelhaft 35
0193 Felicissima
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0134 Don Casati Registrierung
0409 Solitaire 89
0415 Sülberg
     
Grünerwald,Lena Carolina RSC Osnabruecker Land e.V. 0266 Great Gatsby PS Registrierung
0333 Pramwaldhof's Beradini
0528 Beau Monde
     
Gut Hohenkamp GmbH & Co. KG Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0099 Defakto Registrierung
0329 Painted Brown 4
     
Haase,Bodo RV Lüdenscheid e.V. 0316 MeerBlick P Registrierung
     
Hammann,Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 0238 Fräulein Fabelhaft 4 Registrierung
0417 Sunflower G
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0211 Flappersnap Deluxe Registrierung
0354 Rendezvous 86
     
Hanrath,Cora RUFV Bad Essen 0284 Islamero Registrierung
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0044 Brakelmann B Registrierung
0128 Dom Perignon 49
0352 Rebroff 6
     
Harms,Amelie PS Petersfehn e.V. 0139 Don Juan Hojris Registrierung
     
Heckendorf,Marie Sophie ZRFV Appelhülsen e.V. 0064 Christall 5 Registrierung
0075 Dalegro
0383 Santander 8
     
Heininger,Kim Hanna RV Pr. Ströhen e. V. 0312 Lütter Lord Loriot Registrierung
     
Heins,Lena Louise Reitclub Königshofer Heide Sittense 0174 Faballina Registrierung
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0524 Faible-As Registrierung
     
Henning,Christina RV Volkardey 0470 Lucky Lou 26 Registrierung
     
Heyen,Alexandra RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 0365 Ronjon Registrierung
     
Hoffmann,Lilli RFV Milte-Sassenberg e.V. 0469 Solitaire 75 Registrierung
     
Holtgers,Eike RUFV Lastrup e.V. 0127 Doliandra PS Registrierung
     
Holtgers,Mia RUFV Lastrup e.V. 0104 Denver 207 Registrierung
     
Holzknecht,Paulina RV Gut Jagenberg e.V. 0070 Cute little Liar Registrierung
0150 Donnie Walker
0165 Ein Traum 2
0228 Forever Best SE
     
Honnefelder,Leonie RV Gut Burghof 0224 For Deluxe Registrierung
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0504 Friend of mine 2 Registrierung
     
Hüppe,Monika Dortmunder RV e.V. 0420 Supernova 4 Registrierung
     
Jürgens,Sarah Marie RFV Nienberge e.V. 0247 Friedrich von Nymphenburg Registrierung
0466 Milanio
     
Kaldewei Dr.,Maria RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 0102 Delice 23 Registrierung
0407 Solero 89
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0443 Weekend Fun Registrierung
     
Kejlstrup,Tim RV Pr. Ströhen e. V. 0009 Baccadi 8 Registrierung
0015 Barnaby W
0537 Bodega W
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0153 Dorincourt 4 Registrierung
0219 Florine OLD
0234 Forza 4
0281 Inspire 4
0336 Q Silberaster's Quaterback
0463 Femja JK
0517 Billy Talent 5
     
Klaas,Maria RUFV Isterberg e.V. 0249 Fünkchen Glück Registrierung
     
Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0472 Harmony's Astro Registrierung
0473 Harmony's Bocca di Bacco
0474 Harmony's Diabolo
0475 Harmony's Sanrino RHP
0476 Royal Touch 37
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 0182 Fairmont 13 Registrierung
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0105 Der große Jackpot Registrierung
     
Koch,Leonie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0113 Diabolo Nymphenburg Registrierung
0217 Floriano HB
0387 Schakiro Pilekaer
     
Kohfeldt,Karolin RFV Engter e.V. 0295 Laures Fürst A Registrierung
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0019 Belcanto 51 Registrierung
0039 Borsato 2
0213 Flint 82
     
Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0487 Vaderland Registrierung
     
Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0028 Best For Me OLD Registrierung
0223 Follow Me OLD
0345 Rachmaninov 10
     
Kramer,Hannah RV Niederwenigern e.V. 0209 Firefly 16 Registrierung
0311 Luke Skywalker 65
     
Krieg,Jessica RFV Heinsberg e. V. 0490 Sergio Leone 6 Registrierung
0491 Special Edition 8
0492 Valegra 3
0523 Zegna 4
     
Krull,Leonie RV Haus Kierst 0002 All We Need 3 Registrierung
     
Krämmel,Eva-Karolina RV Brunnthal Riedhausen e.V. 0035 Bolghieri Registrierung
0136 Don Dynamic
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0240 Fred le beau Registrierung
     
Kämper-Meyer Dr.,Svenja RV St.Georg Münster e.V. 0005 Amanyara M Registrierung
0351 Reatino M
0422 Surabaya M
     
Köning,Jana Fahr- und RV Wettringen e.V. 0350 Reality Dream 8 Registrierung
     
Lage,Nina zur RUFV Alfhausen 0024 Bellice Registrierung
0308 Love Parade 16
     
Langkamp,Chiara RC Gut Waldhof e.V. 0067 Comverse Registrierung
     
Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0462 Danger 69 Registrierung
0531 Donatella
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0339 Quaterbold Du Payrol Registrierung
     
Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0050 Cajou 8 Registrierung
0310 Ludwig K
     
Linkweiler,Esther RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0298 Leolux Registrierung
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0441 Waroona Registrierung
     
Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0478 Fairmont 10 Registrierung
0479 Fortnite 2
     
Mende,Maike RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 0486 First Class 92 Registrierung
     
Merla,Nele RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 0124 Dogmatik Registrierung
0356 Rhavell
     
Middelberg,Anna Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0502 Blickfang HC Registrierung
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0503 Barclay 20 Registrierung
     
Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0053 Cam Caruso 3 Registrierung
0196 Feraud WS
0315 Marco Star
     
Morell,Elisabeth PS Granderheide e.V. 0293 La Lopez 2 Registrierung
0323 Number One 21
     
Mormann,Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 0198 Fidebum Registrierung
     
Morzynski,Phelina RV Hannover 0468 Esteban M Registrierung
     
Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0018 Belaggio 2 Registrierung
0112 Di Magic 3
0148 Donnerlittchen M
0176 Fabuleux Cadeau
     
Niederschulte,Charlott RV Verl e.V. 0367 Roy Black 11 Registrierung
0498 Lord Lancelot
     
Niklova,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0267 Guilana Registrierung
0343 Quilan 4
0394 Sergio Leone 4
0481 Londonchamp
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 0510 DSP Dominy Registrierung
0511 For Final OLD
0512 For Romance OLD
     
Ostermeyer,Achim RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0014 Barclay 23 Registrierung
0263 Glanzlicht 12
0277 Herzdame 46
0307 Louis 359
0429 Theoderich 9
     
Ottmann-Droege,Hedda RSC Osnabruecker Land e.V. 0191 Federle Registrierung
0403 Sixth Avenue 3
     
Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0008 Arthos 140 Registrierung
0114 Diamond Kiss 2
0185 Fanjeaux
0236 Frankton
0254 Fürsten Gold
0398 Silencium 2
     
Pearce,Simone 0532 Quando Unico Registrierung
     
Poerschke,Susanne Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0371 Rubin's Rosegarden Registrierung
     
Puff,Melanie Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0265 Graal 5 Registrierung
     
Rabe,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0121 Diodorus Registrierung
0368 Royal Princess 22
0448 Wilfried 16
     
Rabe,Elena-Mariella ZRFV Darup-Nottuln e.V. 0232 Formschön Registrierung
     
Rasche-Merkt,Britta Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0054 Campeador 5 Registrierung
0302 Lirio da Sernadinha
0418 Sunny Side Up 13
0449 Xerez
     
Raupach,Martha RFV Holdorf e.V. 0346 Radisson 6 Registrierung
     
Rautenbach,Fabienne RV Gut Jagenberg e.V. 0033 Bocaccia Registrierung
     
Reef,Sophie Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0505 Charming Lady 2 Registrierung
0506 Genua TC
     
Richter,Antonia Reitstall am Rothenbach e.V. 0488 Quinya Registrierung
0489 Valentino 370
     
Richter,Lena RUFV Fürstenau e.V. 0208 Fiorenzo 9 Registrierung
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0495 Andretti 24 Registrierung
0496 Harlem D
     
Riegel,Laura-Franziska Akademischer Reitclub Bonn 0056 Caty OLD Registrierung
0068 Corlando 47
0122 Dior 168
0450 Zaffier 3
     
Rippelbeck,Cathryn RSC Osnabruecker Land e.V. 0231 Formidable M Registrierung
0286 Johny 19
0297 Leo Lacado
     
Roberts,Philly RUFV Rulle 0499 Bellevue 130 Registrierung
     
Roth,Stella Charlott RSC Osnabruecker Land e.V. 0011 Baljano 3 Registrierung
0089 Darcie Rose
0164 Echt Stark 3
0256 Fürstenhit 6
0303 Livaldi 2
0337 Quadriga's Dr. Summer
     
Ruwe,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Rüther,Hanna RFV Brilon u.U. e.V. 0210 Fisko W Registrierung
0369 Royal Sensation
0397 Silbermond 30
     
Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0108 Deriano Registrierung
0126 Dolcetto Di Maggio
0451 Zaid 3
0527 Nonina
     
Saxler,Sophia RV Volkardey 0107 Derby 204 Registrierung
     
Schartmann,Isabeau RFZV Beesten e.V. 0155 Dragon Heart 23 Registrierung
0372 Rubinrot 8
     
Schein,Pia RV Gut Jagenberg e.V. 0076 Dalicanto Registrierung
0221 Flynn 28
     
Scheren,Antonia Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0188 Farrella Registrierung
     
Scheve,Vivian ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0086 Danzarina S Registrierung
     
Schluse,Lara Marie RV Rhede e.V. 0200 Fifty Four K Registrierung
     
Schmidt,Meike RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0137 Don Estello Registrierung
0426 Tabalugo
     
Schmitz-Heinen,Wolfgang RFV Dhünn e.V. 0043 Bourbon 29 Registrierung
0088 Darboven
0168 Equitaris
0306 Lord Milner
     
Schockemöhle,Bettina RV Oldenburger Muensterland e.V 0419 Sunny Time 2 Registrierung
     
Schopf,Carrie Bremer RC e.V. 0385 Saumur 13 Registrierung
     
Schräder,Anna RSC Andervenne e.V. 0425 Sympathico 28 Registrierung
     
Schulte-Günne,Eva RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 0130 Domino 982 Registrierung
0149 Donnerwetter 69
0338 Quantum 27
     
Schultmann,Hildegard RFV 1876 Amelsbüren e. V. 0004 Alwin 32 Registrierung
     
Schulze,Thomas RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0030 Black Edition 4 Registrierung
0197 Fernando EB
0206 Finesse 370
0215 Flora 562
0229 Forever Valentine
0320 Nea's Jacky O
0341 Quickborn 11
0376 Sahara 60
0412 Son Rousseau
0435 Veilchen 38
0438 Vive L'amour
     
Schwier,Nele Mindener PferdeZRFV e.V. 0059 Chameur 131 Registrierung
0276 Hawaii 28
     
Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0057 Cecil 18 Registrierung
0120 Dinos Boy 2
0259 Fyona 6
     
Schürmann,Charlott-Maria RV Gehrde e.V. 0501 Royal and Proud Registrierung
0529 Bretton´s Firegirl GD
0530 Damiro 42
     
Schöffner,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0480 Felippa W Registrierung
     
Schön,Emily RUFV Friesoythe 0467 Femme Jolie Registrierung
     
Schön,Marla Franziska RFV v. Bismarck Exter e.V. 0318 Miss Moneypenny 51 Registrierung
     
Schön,Mette RFV v. Bismarck Exter e.V. 0145 Donna Detta ASS Registrierung
0287 Jokers Jungle Prince
0314 Maditah
0318 Miss Moneypenny 51
0402 Sirius Black 19
0444 Weisel 5
     
Seddig,Patricia RV Vechta e.V. 0077 Damon´s Hope Registrierung
     
Seymour,Tanya Karen RuFC Dinklage e.V. 0129 Domingo 664 Registrierung
0186 Fantasia 146
0233 Forte Plus
0427 Tausendschön 5
     
Shalom,Ophelia Lübecker RV e.V. 0521 Dolce Fita Registrierung
0522 Frederik 126
     
Siemers,Janina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0245 Freundschaft 2 Registrierung
     
Sieverding,Marlene RUFV Cappeln 0509 De Massimo Registrierung
     
Slinger,Shona RV Visbek e.V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Sommer,Janne RFV Nienburg e. V. 0111 Di Maggio 5 Registrierung
0225 For Keni
0416 Summer 81
0424 Swing 11
     
Stahn,Neele Mindener PferdeZRFV e.V. 0060 Champion of my heart Registrierung
     
Steinberg,Susanna RV St.Georg Münster e.V. 0135 Don Draper 2 Registrierung
0355 Rhapsodie 214
     
Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0121 Diodorus Registrierung
     
Stonjek,Fabia Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0404 Smaragd 73 Registrierung
     
Stremler,Beata RFV St.Georg Büttgen e. V. 0516 Sentinel Equesta Registrierung
     
Stückelschwaiger,Michael RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0518 De Royal 2 Registrierung
0519 Dominy 3
0520 Rock for Me 3
     
Sudhölter,Kathrin PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 0040 Bossanova 28 Registrierung
0109 Desario
0117 Die Baroness
     
Söder,Selina RG Himmelgarten e. V. 0391 Scuderia Registrierung
     
Takada,Maria RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 0049 Britania 7 Registrierung
     
Tauber,Frieda RFV Greven e.V. 0025 Belucci 7 Registrierung
0363 Rolex 99
     
Tebbel,Friederike RV Tangstedt e.V. 0138 Don Finito Registrierung
     
Tenambergen,Jacqueline RV Mettingen e.V. 0241 Fred Perry 6 Registrierung
     
Terstegge,Nele Lillian RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 0119 Diego Diaz 2 Registrierung
0190 Favorite Floyd
     
Tewes,Melanie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0020 Bella Laguna OLD Registrierung
0055 Caracciola MT
0456 Donauinsel GV
     
Thees-Ovelgönne,Carla RUFV Lohne e.V. 0147 Donnerblume Registrierung
0166 Ekras van Tastique
0274 Harrison WE
     
Thomasmeyer,Katrin RUFV Bissendorf Horsa 0262 Giselle 87 Registrierung
     
Thurgate,Jye Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0431 Topaze vSH Registrierung
     
Tiesmeyer,Christine RV Voxtrup e.V. 0101 Delaquarie Registrierung
0181 Faible 121
0183 Falete
0201 Filija 4
0359 Rochelle 55
0401 Sinaida 3
     
Tietje,Matilda RUFV Alfhausen 0123 Docile Phoenix XT Registrierung
0163 Ebony Clementine XT OLD
     
Tusch,Philipp-Colin RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Ballantines Finest 2 Registrierung
0084 Dante Divertimento
0144 Donimaro
0207 Finest Fuerstengirl P
0395 Sevillano 16
     
van Vleet,Madeleine Waldreitschule e.V. Dötlingen 0525 DSP Quatergold Registrierung
     
Vazquez,Nicole RV Gut Auric 0189 Fascinante Registrierung
     
Vosskötter,Anna-Lena RFV Ostbevern e.V. 0538 Valentano 3 Registrierung
     
Wahlkamp-Nilsson,Malin ZRFV Appelhülsen e.V. 0082 Dante 151 Registrierung
0362 Rocky Lee 2
0536 Dedale de Hus
     
Wandres,Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 0227 For Romance II Registrierung
0230 Formidable 45
0275 Harrods 3
0279 Hot Hit 3
0344 Quizmaster 8
0374 Sa Coeur
0386 Schabernack 33
0421 Supreme 15
0446 Westminster 71
     
Warnecke,Susanne RV Geisterholz e.V. 0069 Curtis 63 Registrierung
     
Wassmann,Sophie RUFV Badbergen 0066 Comtess 169 Registrierung
0292 Kleiner Donner W
     
Weber Dr.,Stephanie-Kristin RV St.Georg Münster e.V. 0143 Donchetto 4 Registrierung
0381 Samiro 28
     
Wedermann,Louisa RC Friederikensiel 0278 Herzensliebe Registrierung
     
Wego-Engelmeyer,Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 0065 Citation 3 Registrierung
0116 Didou
0227 For Romance II
     
Wessmann,Melanie RSC Lingen-Baccum e.V. 0140 Don Rasson Registrierung
     
White,Amelia RV St.Georg Münster e.V. 0260 Genius 116 Registrierung
     
Wiens,Laura Sophie RFV v. Bismarck Exter e.V. 0079 Dance for Us 4 Registrierung
0255 Fürstenherz 4
     
Wilhelm,Viola Maria RV St.Georg Münster e.V. 0373 S-Thetik Registrierung
     
Wischerath,Pia RFV Bornmühle e. V. 0460 Freshman 15 Registrierung
0461 Science Fiction OLD
     
Wittig,Brigitte RFV von Lützow Herford e. V. 0023 Belle Fleur W Registrierung
0041 Bounty 252
0047 Bright Eyes W
     
Wulferding,Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 0034 Bohemian Rhapsodie 2 Registrierung
0047 Bright Eyes W
0094 Davey CM OLD
0258 Fürstenkrone OLD
0405 Soiree d' Amour OLD
     
Zeuzem,Greta RV St.Georg Münster e.V. 0361 Rock it Man Registrierung

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 30.11.2020 - 11:26:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück